UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ленины демонтаж на ц.Рынке

05 июня 2015, 07:13 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 22307

Ленины демонтаж на ц.Рынке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    126

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июня 2015, 09:14

    А как же наша самобытность, так сказать, перестанем быть теми кто мы есть,ассимилируют нас.Пару раз представлял себе Россия и Украина члены НАТО-гыы, кого клевать будем, арабов, ан нет,забыл,китайцы ещё есть.Не хочу в Европу , хочу на Север, там хоть ещё не всё обгажено, не хочу Шекспира, хочу Шукшина, не хочу Крайслер ,хочу УАЗ.И электроника их , достала, всё время врёт , вот и врезаешь дублирующие свои отечественные.А Ленин пусть стоял бы , уж все прекрасно знают чем он в шалаше занимался, а чего, вполне по европейски. И вообще, Аляску жалко.

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 23:02

    Много на себя не бери...синхрон-и-з-а-ц-и-я целая........насчет образования ты как всегда ошибаешься,......а вот насчет быдла частично угадал.....насчет геббельсграмотея это к путину ....это его любимый персонаж и он открыто об этом заявляет и восхищается цитируя на память цинично...... охринев. окончательно... перед израильской делегацией ... предков которых миллионами уничтоженных, Геббельс причастен особенно, сразу даю на ( https://www.youtube.com/watch?v=PN5rX5aHWr4 )...а то щас опять ..а и Хде Фаши дАкАзАтельстФа ...А в Америке и Европе надо побывать и самому посмотреть и желательно не раз своими глазами.....лично... а не по телевизору пропаганду рассейскую смотреть для дебилов недоразвитых ( а то по принципу.....90% россиян ненавидят заграницу потому что они там никогда.... не были и никогда ее не видели ) так вот там все настояшее НЕ показное и суперсовременное .....сам видел и не раз ...недаром путин сильно и долго обижается что россию не подпускают на пушечный выстрел к технологиям ни к суперсовременной науке ...ни к какому -либо прогрессу ни к чему вообще......хотя уже много лет выпрашивают и ноют почти на коленях….( сразу предупреждаю все есть в его выступлениях и много раз ) И еще в МИДЕ РФ уже второй раз заявили …почему это Украину в Евросоюз раньше нас ? Давайте сначала Россию ,а потом уже Украину …( А то АбЫднА панымаишь….. вот что зависть с людьми делает ) Потому как неадекватному отсталому дикому стаду орков это опасно .....обезьянам гранаты не дают....чревато....!!! ОТАК...!

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 18:51

    Ах, да судя по трынде , твоё образование на уровне базарной балаболки или обколотого студента.

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 17:25

    Правда жизни в том что такие умные как ты отучившиеся по восемь лет , приходят и обращаются ко мне типа настрой синхронизацию а то чего то не получается по учёному, дай тебе волю ты бы всё быдло в загон да за колючку , да голубокровый ты наш, вполне по пиндосски , у них тоже в одних городах умники живут богатенькие и успешные а в других быдлота рабочая.И чего же там, у них, суперсовременного , показное всё и дутое, на практике ноль.А украинофобии нет , народ то один, гебельсграмотей недоделанный.

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 10:54

    Эко тебя пропоносило .? Прям задрыстал весь конец ветки ...Значит задела тебя правда жизни глаза колит ?...Ну так ты архивчик все таки пересмотри и хоть какие-нибудь умные книжки почитай с умными людьми пообщайся ...ну надоело поверь, уже заниматься здесь твоим образованием, а то подраконить и поржать здесь , приходится всем..... с тебя мудила ! Улица тебя НЕдовоспитывала а "НЕХИЛОЕ" образование ...это намек на ПТУ судя по манере постов ! ТРЕШ пишется ТРЕШЬ.. и т.д........ А про российские косяки зачем переживаешь ...не забыл что в Украине живешь а не в фашироссии , если конечно это правда .....А в Украине.!!!!!!.... и это логично....! живут Украинцы !!! В рАсеи рАсИяни ! Так а ты кто ?......Определись... и почему рвешь жопу за россию против Украины.....если говоришь что живешь здесь ??? Вот это не поддается никакой логики и пониманию для нормальных адекватных людей.......и не важно ,какое правительство сейчас !!!!....его для того и меняют часто что б к народу жопой не поворачивались......У тебя каие-то личные наверное проблемы и обиды ...а вылазит в другое.....в какую-то украинофобию....ЗАЧЕМ ???.....А крымчане если бы Америку позвали ...как-нибудь постарались бы уговорить (хотя сомневаюсь в успехе уговоров... они ей @##&@ не нужны ) уже б начинали жить как люди с технологиями суперсовременными, с инвестированием, с пенсиями от 2000$ и выше....... и зарплатой от 4000 и до бесконечности....и поверь у них для этого деньги есть и много в отличие от блефующей россии которой там нужна военная база и все..! ..а не тот тупой продажный народ......который кинули и т.д. и т.п....... одни скрепы остались с лентами на ж@пе ....дальше будет только хуже и хуже..Не тем продались за пустые обешания.... Весь мир ржет ....надо к цивилизации тянуться к прогрессу а не к воинствующему быдлу которое тебя насильно кровью и смертью по "братски" под свое влияние загоняет...насильно мил не будешь.....как говорят ! Дето отак...!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 23:12

    дебилизм.......и на фото и в комментах!!!в стране все ОК!в городе тихо и спокойно?!?!?!а они памятники сносят!!!!делать больше нечего!!!!лучше бы дороги во дворах сделали!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 17:11

    Поржать- Крым отжали, на он сам убежал от долбаных нациков, да правосеков!!

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 13:20

    А твои факты, чушь , всё это барахло и по сей день в Россию прут, Крым отжали, так чего лучше пиндосам отдать, а почему в общения лезу , да чтоб таких мудаков как ты подраконить и поржать.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:17

    Конченное ты забубёное мурло , и родины у тебя нет и истории и всё тебе не так не этак , ребята эти мои соседи, Белан блин напротив живёт, Паша через пять домов, Тороп на соседней улице, всё о чём ты тут трёш я давно прожевал и выплюнул , и черешню эту и железо и шмотьё это с западной и университеты я другие заканчивал, и улица меня воспитывала и образование получил нехилое , а вот такие как ты чего добиваются мне понять точно не дано . Ну да есть у России косяки , так чего у нас мало ,а сейчас вообще позор, попрошайками заделались.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 10:20

    А и чего ж тогда эти местные ребята "НЕпатриоты" как ты брякнуло, *#&#& ,.... некоторые в патриотических атопробегах ,....с как ты утверждаешь "майданутыми" постоянно учавствуют ..... А ? быдловата ..посмотри на архив с фото .....потом тявкать будешь...упоротый ...

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 10:04

    Гной у тебя в который переплавились твои мозги ...но судя по твоим ответам у тебя их никогда и не было ! Уровень элементарных знаний и информации у тебя такой ,что тебя любой первоклассник на жопу посадит .....скажи нафига ты с этим всем лезешь в публичные общения ? Позориться ? Уись ! Иди в школу или еще куда-нибудь подальше ...потому что кроме фактов и правды ты льешь один "гной" и бред ......

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 09:45

    Слушай, и откуда в тебе столько гноя, студент?

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 18:04

    А я знал что ты именно так и ответишь неуч примитивный ! Ты такой предсказуемый ...потому что дремуче необразованный прыщавый ушлепок ...Так вот сопливый грамотей НА РАЙОНЕ, это в народе сокращенное народное поганяло особенно в среде юного плохо эрудированного поколения...а в газетах в официальных документах, в управлении архитектуры города да и в исполкомовских документах ....ВЕЗДЕ....! правильно пишется МИКРОРАЙОН ,то есть именно та часть города, которая НИКАК по другому НИКОГДА не называлась и не называется , а просто районов как и в любом другом городе у нас много из которых город и состоит ...а именно МИКРОРАЙОН - ОДИН и это все знают и понимают ...ну кроме быдлоты необразованной конечно, как ТЫ ...!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 11:47

    Этим ребятам на политику плевать, и на пропаганду они не ведутся, а местные говорят "на районе". Патриот в пуку жаренный.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 23:29

    А как же по твоему называется эта часть города ...ану полистай энцеклопедию если знаешь что это такое, просвети разумник , ?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 23:22

    Ты кого @&&&@ порхатое себе в друзья пытаешься записать .....Эти ребята которых ты мразь смеешь перечислять патриоты своего города и если они узнают что ты здесь тявкаешь, то ты нигде им лучше не попадайся я уверен тебе будет трудно и горько .........

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 18:33

    Сам и спалился "микрорайоне" ты либо старый маразматик или, что скорее всего, коменты , твои писаны с одной целью в конец разорвать родственные отношения близких людей из России и Украины , да тролллльььь ?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 15:16

    А если живешь на микрорайоне то тада не мелитополец ? И кто тебе запрещает в Мелитополе торговать обоями ? Шота у тебя с логикой тупик окончательный ...троляка ! А вот с очком как тебе помечталось , ну незнаю,..... это на любителя...наверное ...... ничего не могу посоветовать ,но люди у нас разные вечерами ходят ...смотри шоб на немецкий флаг тебя провокатора не разорвали если осмелищься приехать...!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:22

    Шпана, смотри ты , это сейчас вы перекрасились, а что эти люди разные будут делать если ребята такие как Паша "Цирюль" подъедут, или Белан,или Тороп, га ?

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 23:25

    А если живешь на микрорайоне то тада не мелитополец ? И кто тебе запрещает в Мелитополе торговать обоями ? Шота у тебя с логикой тупик окончательный ...троляка ! А вот с очком как тебе помечталось , ну незнаю,..... это на любителя...наверное ...... ничего не могу посоветовать ,но люди у нас разные вечерами ходят ...смотри шоб на немецкий флаг тебя провокатора не разорвали если осмелищься приехать...!

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 18:24

    зато ты ну очень мелитопольское живёшь где-то на районе тут же под окнами обоями торгуешь ,днём еблом а вечером очком

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 10:04

    А ты думал ....НЕ мелитополец что можно сидеть за пределами Украины и гадить на жителей нашего города ?

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 18:10

    ну и языкатое оно , мелитопольско-жидовское быдло

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 16:20

    Че так ? Испугался ? Кончился интеллектуальный запас ? Ушлепок ? Так уже и так все давно поняли твою озабоченную ограниченность ! И не надо свой бесценный опыт нормальным людям навязывать ,кроме как у папы деньги просить, работать не пробовал ?...Тунеядец - неудачник ? Ну да я ж забыл тебе за ширянием просто некогда...? К врачам ! ...только..... К врачам !

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 09:11

    иди у папы денежку возьми, шырнись и заткнись

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 08:30

    Слышь скоморох потешный... то шо ты напилешь , тебе манной небесной покажется ,против того что я на тебе испытаю ......Шандарашник .недоделанный...........между ног себя шандарахни шоб мы услышали ..оценим .поапллодируем ! может быть.....!

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 20:43

    Такое впечатление, что пишешь из КНДР.(страна обосравшегося социализма) .

    user avatar 16:40

    06 июня 2015, 18:03

    я сейчас напилю кой чего другого , и пойду твою халупу барыжную шандарахну

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 16:40

    А ты давай пили напильником себе зубы затачивай ряженный слесарь.... шоб канхфетки не позалипали между ....и попроси главного петуха и барыгу раши ..в пупик тебя поцеловать он это любит....и тебе понравится !...Пародия на человека...!

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 12:12

    О ЧЛЕНИНОСОСЫ даже до СТА комментариев не дотянули...))) теряете хватку гОСПОДА ТРОЛИ..

    user avatar гостю 23:16

    06 июня 2015, 08:26

    Да у тебя самого проблемы и с орфографией и с пунктуацией...

    user avatar мелитопольчанка

    06 июня 2015, 08:12

    Сегодня ночью у нас в городе сняли памятник Ленина.Теперь вот сижу и жду, что к обеду поднимутся зарплаты и пенсии, уменьшится коммуналка и главное закончится война! А как по другому? - памятник нам больше не мешает!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 23:50

    торгуй дальше, конфетками роше , петушня барыжная

    user avatar 23:16

    05 июня 2015, 23:37

    слышь ты - ворюга, я слесарь , а пишу так с приколом так как укрязышн это пародия на русский

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 23:16

    зарплатня 1800гр. ? Хоть ты и рядишься под Украинца твои рашистские уши тебя выдают с потрохами не мучай язык и переводчик тебе не поможет... по украински у тебя не получится потому, что - не чЕгось а чогось ! И не уже.. а вже и не гривнов ..и т.д....баран рашистский... А теперь троляка раз ты получаешь зарплату то тебе платит дядя на которого ты работаешь ...значит ты РАБ !....... от слова работа....праильнА ? Так вот когда ты сам себе будешь назначать зарплату хоть 58000 гр. или больше как я ( не буду говорить сколько) от тада и поговорим, а то ты уссышься от зависти если узнаешь сколько ! ...Запомни ты здесь никого не удивил и не ошарашил ...дешевка...! А тролякам как ты платят 11.80 руб. или 11.30. ...ДА ? убогий...!!!???

    user avatar Максим Стоялов

    05 июня 2015, 22:57

    Не знал что до такого доживу...

    user avatar рыгать хоцаааа

    05 июня 2015, 22:50

    быдло,стадо и нет этому просветления...

    user avatar 20:38

    05 июня 2015, 21:48

    уже? чегось не чую , у мэнэ зарплатня 18 тыс гривнов

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 21:39

    А ты не бухай тады и язык нормально ворочается

    user avatar Хоть и срать мне на ильича НО!!!!

    05 июня 2015, 21:07

    ВАЛИТЬ ПОРА С ЭТОЙ ГРЁБАНОй ТЕРРИТОРИИ, КОТОРУЮ НАЗВАТЬ ДЕРДАВОЙ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 21:00

    Ну все, свидомиты-скакуны памятники победили! А теперь пора в военкомат - мобилизоваться.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 20:43

    Такие отстойные комменты могут писать только путинские фашисты - без надлежащего образования, без знаний истории и экономики, но зато с полными зассанными штанами злобы,мнимом вЯличии взявшимся НИоткуда ВДРУГ…!?! Ненависти и желания убивать всех, кто не стал вдруг путо-русским или крымнашфашистом. Одно успокаивает - потуги таких комментаторов кому-то насолить или навредить заканчиваются истерикой и соплями, потому что их никто не воспринимает иначе,как отупевших путинских прихлебателей и предателей своей страны.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 19:46

    Та СЕРОЖА падло оно даже не Мелитопольское Миня даже небо против тебя гром и молния и ливень кирдык черехе ........И НА ХИТРЫЙ ЗАД МИНЯ НАЙДЕТСЯ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ .НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ А ГОЛОСА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ТЫ СЕБЕ ЗАРАБОТАЛ ДЕШОВКА ЧЕРЕШНЕВАЯ.

    user avatar Стас

    05 июня 2015, 19:13

    ... За 24 года "Нэзалэжности" от своих мозгов у Бандерлогов первая победа ! Наконец то победили памятники ! ХЕРоям Сала ! Кащенко просто отдыхает по сравнению с этим "Диснейлендом"... Кстати, а Минько со своей шушерой почему не приехал на церемонию "ПЭРЭМОГИ" ? Ведь так любит фоткаться ! Одних своих шестерок прислал ... Видать чуйка сработала...,власть у Куеве может и поменяться... Ну теперь майданутые можете и не сумневаться ! Покращення життя просто не может не наступить ! ;-)))

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 17:49

    Уровень культуры новых патриётов выше всяких похвал.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 17:43

    ОГО ПЕРДАК У ЧЛЕНЕНЦЕВ рвануло, аж на 78 комментов даёшь 100 комментариев...)))))

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 17:00

    Всё Пукин ,Пукин , а у нас вообще выпердыш !

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:55

    Какие это такие ? Папа вор, мама спекулянт . Современный Мелитополь , в основном, и есть быдло.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:44

    16:40, ты сам-то понял, что сказанул, убогий?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:40

    А ты не знаешь что там именно 2 М проверочное слово коММунист запомни....НЕУЧ ! Ну не удивляюсь быдло оно и есть быдло еще и не образованное.....Скажи чучело мечтаешь о Канаде? Откуда ж ты приперлось на наш форум ...Троль ольгинский ??? Так иди к путину он тебя в пупик поцелует ...Ни за что не поверю что у нас в Мелитополе есть такие ублюдочные ! И мы рядом с ними ходим по городу !!!!????

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:25

    Ты из Канады приперся сюда грамотей?("комуняцким" с 2-мя м) И иди уже в запад worker хренов.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:15

    Кстати о просвещении .....как надоело с необразованным комуняцким быдлом общаться да еще которым по 15 лет от роду ...идите в школу к ****** матери .!!!!.....КАКОЙ "Нandworker" ???? это даже переводчик не переводит ...тебе написали тяжело работающий человек -I am a haRd worker

    user avatar ГОСТЬ

    05 июня 2015, 16:02

    А как же результаты опросов горожан, в соответствии с которыми большая часть населения была против? Или "патриоты" наплевали на это мнение?Так если наплевали на НАРОД. он утрётся, а если в ответ плюнет ОН, "патриоты" захлебнутся. Они этого хотят?PS: я ни к чему не призываю, а лишь обрисовываю "патриотам" перспективы.

    user avatar заклятый друг

    05 июня 2015, 15:30

    Кстати о просвещении. "Нandworker" - это одно слово.

    user avatar Жека

    05 июня 2015, 15:24

    Друг у нас один единственный- это жена, кто у тебя, нам не интересно!!

    user avatar Геныч

    05 июня 2015, 15:22

    При коммунизме образование было бесплатное, сейчас без штанов останешся, пока будешь грызть гранит науки...

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 15:04

    Врёшь, при коммунизме все грамотные были.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:43

    ГОСТЬ 11:32: ПисатИль ты точно грамоту ни при Коммунизме учил

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:34

    По американски чего пишу ? ....Специально тебе для просвещения ...мы ж уже наконец-то поняли кто нам друг и кто враг ? Правда ?

    user avatar Ти

    05 июня 2015, 14:33

    А смысл? Что-то вообще смысла ни в наличии, ни в отсутствии памятников чему бы там ни было не вижу.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:33

    ХОРОШИЕ ПИОНЭРЫ СТАЛИ ОТЛИЧНИКАМИ ВО ВСЕМ, А ТЫ, ПОХОЖЕ, БЫЛ ДВОЕШНИК. А ТЕПЕРЬ, НА СТАРОСТИ, В БАНДЮКИ ПОДАЛСЯ, ИЛИ В СЕКТАНТЫ?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:26

    Когда я был пионЭром, мне рассказывали ,как хорошо будет жить в будущем ! Сейчас мне рассказывают как хорошо было жить ,когда я был пионЭром ...................Коммуняки када лохотрон свой закончите...ГА ?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:18

    ДУРАК ТЫ, "ПОВТОРЯЛКА". БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ. МЫ СЕЙЧАС, НАКОНЕЦ УРАЗУМЕЛИ, ШО В 70-х МЫ УЖЕ ЖИЛИ ПРИ КОММУНИЗМЕ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:13

    А ЧЁ ПО-АМЕРСКИ ПИШЕШЬ, РiДНУ МОВУ НЕ ВЫГОВОРИШЬ НИКАК?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:12

    ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ....Ни при каком КОММУНИЗМЕ никто никогда не жил и магазины с домами не строил ...пАтАму, штА-А ......Коммунизм коммунисты так и не построили ...как обещали 80 лет ....как и многое другое !!! Эта лапша из обещаний коммунистов до сих пор у нескольких обманутых поколений людей гроздьями с ушей свисает ...все это время был недоразвитый социализм...и тот благополучно сам себя ликвидировал....потому как утопия книжная немецких студентов Марксов Энгельсов ....оторванная от реальной жизни ...никому даже в голову не могло прийти что придурок Ленин начнет копировать этот бред в реальную жизнь ...сами создатели были в шоке но интерес эксперимента взял верх....вот и все GAME OVER !!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:09

    Праздравляю !

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:08

    Да я смотрю вы с сАвецким саюзом так и умерли ....тогда вы либо бюджетники недоделанные или неудачники вообще по жизни.......

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:03

    Я тебя огорчу ....I am a hard worker ....и да сейчас нелегко но было еще хуже за исключением отдельных немногих моментов .....

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:03

    Да он малолетка необсосанный, 40лет стажа, люди в таком возрасте со здравым умом, а не с соломой в голове.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:59

    Так езжал на запад чмошник к своим сверстникам, чего сопли распустил!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:58

    А ты дебил ....?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:55

    13;38 А что тебе сейчас зашибись как хорошо? Тогда ты либо спекулянт, либо бандит

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:38

    Да уж особенно вы ...натрудились, наподнимали и навоспитывали ( особенно квартиры наполучали) теперь вот до сих пор те комуняцкие обещания едим....Почему во всем мире по другому давно и лучше в разы не задумывались ...работяги - воспитатели...А..? Да.. и откуда о моих планах рождения тебе известно ..ЧМО ?Мне тем еще более обидно, что после 40 лет стажа на нелегких работах результата НЕТ... и я вынужден дальше работать без перерыва насколько хватит .....А наши сверстники на западе катаются по всему миру и пожинают плоды своего среднего труда проводя достойную старость ни в чем себе не отказывая ...!

    user avatar Для 12;45

    05 июня 2015, 13:18

    Тебя еще в планах рождения не было, когда мы честно трудились на благо Родины, поднимали сельское хозяйство, воспытывали своих детей, получали стабильную зарплату, квартиры от государства, так что не надо хамить!

    user avatar Для гость 05 июня 2015, 13:04

    05 июня 2015, 13:09

    А ты доживи еще до этого времени урод.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:06

    Десятый час пылают ватные пуканы)))))))))))))

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:04

    ДЛЯ 12 39 МЕЛИТОПОЛЬЦА В ПОПУЧЛЕНИИ в город ты вернешься в гробу цинковом, ГНИДА

    user avatar ДЛЯ Гость05 июня 2015, 09:45

    05 июня 2015, 12:45

    ДЛЯ Гость05 июня 2015, 09:45 Это при каком коммунизме ты вырос ??? Коммунисты тока обещали построить коммунизм лет 80... - ...Но так и не построили как и многое другое .....Не кури больше !!! ...((( при коммунизме оно выросло за 8 руб.

    user avatar Мелитополец в ополчении

    05 июня 2015, 12:39

    ну бл..ди, мы ведь вернемся в город)) посмотрим как вы запоете свидомые, те что сейчас при власти, будете жить во Львове или пригороде его и целовать в жопу памятники бандере!! еврожопели хреновы!!!

    user avatar Геныч

    05 июня 2015, 12:30

    Признаться честно, легче от этого не стало, в стране больше других проблем, петя наживает свои миллионы, войне нет конца, народ опустили ниже плинтуса.. Сколько интересно потратят денег на переименования улиц, наших документов, прав собственности, паспортов????? К чему это в столь трудное время за наши честно заработанные деньги!!! Чему радоваться???

    user avatar Для Гость05 июня 2015, 11:59

    05 июня 2015, 12:17

    А зачем сейчас ГУЛАГ? Пулю в лоб и остальным больше кислорода.

    user avatar Равнодушный

    05 июня 2015, 12:15

    А чем нынешние отличаются от прошлых? Одни сносили церкви - другие памятники коммунизму. Одни допустили голодомор - другие повышением цен на коммуналку и пакет первой необходимости, отсутствием оплачиваемой работы доводят людей до голодной и болезненной смерти. И одни и вторые душат народ на деньги запада. Одни строили атомные станции - другие хранилища ядерных отходов (уровень обслуживания и содержания настолько низкий что смерть (рак) косит людей лучше любой войны). Так чем вы отличаетесь друг от друга?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:07

    ТА ТЫ ШО, ПРА-АВДА?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:06

    Очередной виток ненависти внутри граждан Мелитополя. Этого добились, а вот зачем?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:00

    в задницу и церкви и попов и бандеровцев и их прислужников.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 11:59

    Так же снимали и Сталина. И никто не бузил. И никто не визжал - "что теперь лучше заживем" А ведь действительно жить стали лучше, потому что ГУЛАГ сталь позорной страницей истории, а не реальность, в которой жил народ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 11:57

    Если наши памятники так же акуратно снесут, как эти, то мы подождем, когда их (опять таки по твоему бумерангу) поставят на место. А сейчам бумеранг прилител как раз для комуняк. Не хрен было трогать церкви.

    user avatar Мелітополь

    05 июня 2015, 11:47

    Очень надеюсь, что люди начнут думать!!! Наконец-то советские приоритеты перестают быть актуальными!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 11:34

    Я ватник, я потомственный совок. Я в СССР рождён во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну Я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века. Во мне горит "Как закалялась сталь", И в майский день солдатская медаль, И солнце пионерского Артека. Я коммунистом заново не стал, Но отступать и каяться устал. Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима. Я русский. Я татарин. Я бурят. Я злой на вид, но вежливый солдат. Я в том перед Европой виноват, Что рад безмерно возвращенью Крыма. Я вспоминаю крымскую весну, И мне не стыдно за мою страну. Я ватник, я упёртый патриот. Я до последних дней сержант запаса. Я разделённый натрое народ. Во мне стучит и сердце в клочья рвёт Горячий пепел русского Донбасса. Когда Одесса корчилась в огне, Она, сгорая, корчилась во мне. Я ватник и меня не изменить. Я ни наград, ни званий не имею. Я, может быть, и не умею жить, Но я умею Родину любить, А предавать и хаять не умею. И даже в самом сумрачном бреду В одном ряду с фашистом не пойду. Я ватник. Пусть меня не признают Все те, кто рушит наши монументы. Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают. Я трепет на ветру гвардейской ленты. Я в День Победы плакать не стыжусь. Я не забыл! Я помню! Я горжусь! 27 апреля 2015 года. Автор: Андрей Юрьевич Лукин

    user avatar ГОСТЬ

    05 июня 2015, 11:32

    Остатки от абортов -писатили против УКРАИНЫ(можно их еще назвать --ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА) -Сколько вам платят коммуняки с кремля ??

    user avatar Украинцам

    05 июня 2015, 11:22

    Смотри, народ, кто пришёл к власти? Отвечаю - фашисты! С подачи комуняки Крвчука советский строй назван тоталитарным. Тоталитаризм по французски и есть фашизм. Чего не было при советской власти. Характерным для фашизма является антикоммунизм и развязывание войн. Это открытая террористическая диктатура буржуазии.Борьбу с фашизмом ведут только прогрессывные силы - то есть коммунисты и весь советский народ. Забыли кем был Троцкий - жид хаббадовец.(одним словом сионист) Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!..." Приведено из "Воспоминаний" Арона Симановича, ювелира Его Императорского величества... Немецкий фашизм натворил в 20 веке, а жидохаббадовский в 21 веке несёт беду всему человечеству. Только не путать жидохаббадовцев с евреями, как не путали немцев с фашистами.

    user avatar Правда

    05 июня 2015, 11:09

    хреново начинаете укропы... ваши памятники полетят так же... мы живем по закону бумеранга

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 11:00

    Нечего не изменится, при той власти стоял ,попробуй тронь все боялись,сейчас поставят бандеру , все так же будут ходить на измене -не тронь, власть поменяется тоже вышвырнут.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:56

    Плохая примета , жди нового "вождя".

    user avatar ГОСТЬ

    05 июня 2015, 10:48

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!СНЯЛИ жидка!!!!!!

    user avatar кука

    05 июня 2015, 10:45

    молодцы! культурно, без вандализма

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:27

    отлично!!

    user avatar Укро Дебилам

    05 июня 2015, 10:21

    Собака воет на свою голову. Что завтра заработают заводы и тысячи безработных получат работу, будут выплачивать достойные зарплаты? Для декомунизаторов. Тоталиризм - это фашизм. При тоталитарном режиме небыло братоубийственнывх войн и всегда была прибыль населения. а сейчас мы вымираем и нас истребляют в угоду сионистов-хаббадовцев. Вы этому рады и помогаете.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:10

    Правильное решение-всё цивилизованно сделали,молодцы)!

    user avatar Ар...

    05 июня 2015, 10:07

    Не видел чтоб при совке были памятники царям или например князю Владимиру. Если помнить историю то лучше дореволюционную. Забыли как вами горяче любимый Ленин расстрелял царскую семью и всех тех кто был против революции? Если вы верующий то вы как минимум должны ненавидеть Ленина и то что его последователи сделали с церквями, но я вижу у вас память короткая.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:04

    Поздравляем ФК Динамо Киев с завоеванием кубка Украины по футболу!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:45

    Ломать, не строить, а ломается все в этой стране, лучше только не становится))) плохо когда забывают свою историю, мы выросли при коммунизме, ездили в пионерлагеря по 8 руб

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:29

    Материал Зализецкая поставила сегодня в 7 утра. Так что демонтаж начали в 4.30 утра, судя по заголовку???? Фото как всегда никуда не годяться. Да и зачем нам подробнее об этом читать еще???

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:21

    Вата иди плакать, а не звезди тут в комментах.

    user avatar гость

    05 июня 2015, 09:16

    Какая хорошая новость с утра! Сейчас позвоню дедушку с бабушкой обрадую. Мои 80-летние "бандеровцы" наконец-то дожили до этого знаминательного момента. Мне еще можно попытаться доказать, что Ленин был хорошим, но им уже не докажешь...

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:02

    смерть бендерам!!! Ленин жив, жил и бедет жить!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:53

    еще 50- 60 комментариев под статьей и через пару дней все об этом забудут,а пока ждем разрывов ПУКАНОВ

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:45

    И это в благодарность за создание УССР ?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:36

    ВСЕ: ТЕПЕРЬ ВСЕ СТУДЕНТЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, КАК "ЖРАТЬ, СПАТЬ И ТРАХАТЬСЯ", ВЕДЬ ЭТОТ "ИДОЛ" ЗАВЕЩАЛ: "УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ". И ТОЛЬКО В БЫВШЕМ СССР НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЛ БЫ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ.

    user avatar вася

    05 июня 2015, 08:28

    Гость 05 июня 2015, 07:55. самый лучший комет

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:22

    теперь бы и в Москве его надо похоронить... а то как-то не по-человечески это... труп на всеобщем обозрении..

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:19

    Слава Украине!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:19

    Вот выродки конченые когда вас фашистов на столбах уже вешать начнут майдауны недобитые

    user avatar Мелитополь

    05 июня 2015, 08:11

    что стадо свободными стало???городом правит приезжий сектанТ!!!Минько ни когда не был уроженцем г.Мелитополя!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:03

    ура! наш дедушка Семен (царствие ему небесное) всю жизнь мечтал, чтоб этих идолов сняли, говаривал: "пока тиран на постаменте народ в кандалах"

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:00

    Рашисты, копро-гомофилы опять повылазили. Когды же вы все выдохнетесь? Свалите или убъете себя об стену? Сносы памятников тоталитарноу режиму - ВАМ дуракам выгодны - это символ свободы от навязанности решений, возможность писать свои мнения не боясь наказания. Вы же бы были первыми жертвами если бы вот так что то против текущей власти при ЛЕНИНЕ говорили. А так его нет. Есть свобода, есть мир, есть жизнь. Есть Украина и ее Герои. Слава им!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 07:55

    Ну теперь заживем.....

    user avatar Alex

    05 июня 2015, 07:47

    Уря !!!

    user avatar СУДОПЛАТОВ

    05 июня 2015, 07:41

    В тихую демонтировали несмотря на то, что большинство жителей города (более 66%), участвовавших в опросе, ратовали за то, что бы памятник оставили на месте. Трусы и манкурты так могут поступать. Власть в очередной раз прогнулась под диктатом меньшинства. Позор!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 07:40

    Эх, Джанов, и тут ты своей лысиной сверкаешь.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 07:38

    сегодня настанет покращеня ТВАРИ

    user avatar ***

    05 июня 2015, 07:35

    Может кому то по легче станет.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 07:27

    вот уроды...

    user avatar гость

    05 июня 2015, 07:26

    Позор! Всё , что умеет эта власть - боротся с памятниками , запрещать российские фильмы и втаптывать в грязь собственный народ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 07:25

    Правильно. Покажем сепаратистам что в городе их не ждут!!! Слава Украине!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь