UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ленины демонтаж на ц.Рынке

05 июня 2015, 07:13 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 22282

Ленины демонтаж на ц.Рынке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке
  • Ленины демонтаж на ц.Рынке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:48

    1000% 1000% ...........!

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 23:02

    100%

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 15:55

    Ленина давно и ставить не нужно было...он нам никто...враг...так же как и Симоненко, такой же гей, как сталин ленин и путин

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 16:19

    Так и я ж о том же ..не говорил что одиноки ...да ! да ! и семьи и жены у них..... все есть !...тока .....однополые они все , и очень часто меняющиеся ! Содом и Гоморра !...в этом то и заковырка .....

    user avatar шварц маршрутчик райка-белка

    07 июня 2015, 11:11

    гыгыгыгыыы так смешно ваши комментарии читать))) скоро еще сделам проезд как в днепре по 5 гивен! за говно это совковое они заступаются ты смотри, будете скоро езди по пятерочке червячки гыгыгыггыыыы!!))

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 09:26

    Правильно, убрать гада, который Российский Мелитополь Украине отдал!!! ))

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 08:50

    Ну ты точно пэдро мандамордый, у них у всех жёны и семьи, а тебе так хотелось бы,да ?

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 08:31

    Cлышь кацапарылый посмотри в сети ,в кремле путин награждал Б. Моисеева В.Леонтьева ,Пескова, С.Зверева , и т.д...... Весь генофонд и бл@монд цвет нации ...с орденами и медалями за достижения перед родиной... тока не понял за какие достижения ,но с опасением догадываюсь.....Или козломордый ты хочешь сказать что они гетеросексуалы и нормально ориентированные субъекты....А ?....А то тада ты под подозрение попадаешь ...НЕ ???

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 21:37

    Мелитопольская строительная компания, лимонарий, магазин декоративных растений и т.д. Все это похерено и все это этапы пути Симоненко..........

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 18:57

    Этот Симоненко наркоман.............

    user avatar 16:49

    06 июня 2015, 17:47

    ты где такую хрень вымутил , абармот чубатый

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 16:49

    А ты в Мацкве был ? Там гейпарад только закончился ....Они там очень масштабно отпраздновали ....Не нам ровня куда уж нам....против проффесионалов со стажем....! Интересно Пуцин опять их в кремле награждать будет как в прошлый раз ? Всетаки херои РФ...и фсе нарядные такие...!

    user avatar 13:40

    06 июня 2015, 14:55

    Диплом есть, не жалуюсь.

    user avatar Гость №

    06 июня 2015, 13:40

    Гостю 05 июня 2015, 21:37 . А ты, видать, неплохое образование получил в советской-то школе? А, ушлёпок поэтический?

    user avatar 23:30

    06 июня 2015, 00:54

    ты задрал, барыга,спать иди

    user avatar ********

    05 июня 2015, 23:40

    Вот,как плохо историю знают....А ведь ЛЕНИН ставленник Запада был и финансировала его АМЕРИКА!!! и ставки делала на него! А теперь его же свои и убрали....Придет время и этих уберут вновь пришедшие!!! Смешать страну! а себя уничтожают!

    user avatar Тост

    05 июня 2015, 23:39

    Ну теперь заживём , всё будет шоколад . А завтра все в Куев на гейпарад , и жити будемо по эвропэйськи . Ура - 3 раза

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 23:30

    Прежде чем кого-то называть неучем ...огласи свой багаж интеллектуал высокообразованный .!?....Так вот ... неуч. чтоб ты знал.... кроме стиха и песенка имеется, но это не умаляет значения этого лозунга - девиза и вкладываемого коммунистами в него смысла ......А для номальных людей это звучит как черный юмор...и вызывает сочуствие как к больным ! УОТАКОТ ...!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 23:02

    У даунов-майдаунов свято, пэрэмога, памятник убрали, завтра с утра заживеем!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 21:37

    "Живее всех живых" это из стиха , неуч.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 21:33

    Естественно ! Так все в природе должно идти своим чередом и по законам природы ...ведь ее не обманешь ...а некоторые индивидуумы решили что они над природой и даже ее покорили ..поэтому и лежат в засушенном состоянии годами как вобла , как наказанные еще и пялиться на тебя толпа рабов прет ....Так што не дай бог !!!

    user avatar 1945

    05 июня 2015, 20:48

    А спорим, что твои мощи сгниют быстрее, чем его! Потому как его мощи забальзамированы!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 20:34

    Кто труп ? Живее всех живых ...?? Ты чем обдолбился укурок ? Ну вы совсем больные шизофреники #@#@## !!!!!

    user avatar СДД

    05 июня 2015, 20:24

    Чтоб вы так жили. суки, как с ним сделали,а он всё равно живее всех живых!

    user avatar хочу знать

    05 июня 2015, 20:08

    У свидомых праздник - убрали ненавистных Лениных. А что реально изменилось??? - жулька поликарпиха перестала брать взятки?? Нет. Продолжает в том же духе! - ее коллега по кафедра кравец перестала брать взятки?? Нет. Продолжает в том же духе! - юрко радев получил повестку на фронт?? Нет. Он скачет, а скакуны имеют индульгенцию от зоны АТО.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 19:52

    ватники,валим в Россию , пусть эти майданы друг друга дрючат , передрючат, потом вернёмся

    user avatar Cтас

    05 июня 2015, 19:18

    .. За 24 года "Нэзалэжности" от своих мозгов у Бандерлогов первая победа ! Наконец то победили памятники ! ХЕРоям Сала ! Кащенко просто отдыхает по сравнению с этим "Диснейлендом"... Кстати, а Минько со своей шушерой почему не приехал на церемонию "ПЭРЭМОГИ" ? Ведь так любит фоткаться ! Одних своих шестерок прислал ... Видать чуйка сработала...,власть у Куеве может и поменяться... Ну теперь майданутые можете и не сумневаться ! Покращення життя просто не может не наступить ! ;-)))

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 19:00

    Наконец-то, Слава Богу!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 18:55

    Да нет чтоб меньше пуканов рвануло в истерическом припадке ....пожалели можно сказать

    user avatar Кадет

    05 июня 2015, 18:47

    вот душенки у бандер трусливые)) даже имея власть, свои дела делают в тихую... ранним утром, пока все спят, что бы рыло им не начистили

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 18:46

    Меня жалеть нечего и некчему.... я вообще-то зависти в основном и сглаза побаиваюсь ,особенно от таких жалейщеков необразованно-говорливых ....особенно умиляет умничанье и претензии на определенный интеллектуальный уровень ...а оно ж все насквозь просматривается не вооруженным глазом....

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 17:44

    СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ, ЖАЛЕЙКА

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 17:43

    СКБЯ ПОЖАЛЕЙ, ЧЬМО ГОВОРЛИВОЕ

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:52

    Не тебе судить ушлепок и откуда тебе это видно ...так наобум лишь бы хоть чуть -чуть себя возвысить в своих глазах ? Так знай это первый признак НЕУДАЧНИКА по жизни и все твои жалобные блеянья -страдания по ушедшим событиям это только подтверждают !!!...И поэтому зачем тебя высмеивать бесконечно ...ты и так смешон ...тебя жалеть надо горемычного...!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:34

    16:23. Видать плохо ты учился, плохо работал, плохо прожил. Себя пожалей, убогий. И ВЕРНИ, ЧТО СПЁР У ПИНЕРОВ, КОМСОМОЛЬЦЕВ, КОММУНИСТОВ и просто-ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:23

    А ты бл@дь самый ласковый и нарядный ...да ? наш хороший ? А вокруг одни все плохие пионеры ...! Слышь ботаник ты даже на мужикашку не вытянешь ......просто НЭПОТРЭБ несостоявшийся и судорожно цепляющийся за неадекватное мифическое счастье в прошлом ....Мне тебя жаль потому что я о нем не просто слышал в отличие от тебя от бабушек и дедушек.......я его прожил ....

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:13

    16:06 Ты, похоже, был плохой пионЭр, а сейчас плохой мужикашка.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:09

    ху...ест 15:52, ТЫ грязноротый, примитивный, зомбированный, не знающий рiдной мовы и людей.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:06

    Когда я был пионЭром, мне рассказывали ,как хорошо будет жить в будущем ! Сейчас мне рассказывают как хорошо было жить ,когда я был пионЭром ...................Коммуняки када лохотрон свой закончите...ГА ?

    user avatar Guest

    05 июня 2015, 15:52

    УРА!!!!!!!!!! Диванные ватники-тролли развонялись ))))))

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 15:40

    лучше бы уроды,ливневки по городу почистили, небольшой дождь и низ города превращается в венецию!

    user avatar ГОРОЖАНИН

    05 июня 2015, 15:27

    Я думаю нечего тут и решать...Если остался пьедестал, где стоял Ленин, там нужно поставить памятник Вальтеру! Вальтер один из немногих руководителей города делал так, что бы людям было комфортно жить... Пусть методы пополнения казны у него были слегка опричнические, но свет на улицах при нем стал гореть по ночам, дороги делались при нем, лавочки, скверы и детские площадки открывались при нем...А поэтов и прочих мудозвонов ставить не стоит, с нашими дебильными временами может так случиться, что какое-нибудь очередное правительство решит, что раз Т.Г. Шевченко был крепостным, значит будучи подневольным с угнетенной психикой творил свои произведения на "блатной манер" и его стихи признают Украинским шансоном!!!!!!!!!!

    user avatar неравнодушный

    05 июня 2015, 15:05

    И что в новых магазина: мясо с гормонами и остальное с канцерогенами, даже хлеб уже нельзя есть. Здоровая пища только для олигархов, которых вы, усераясь защищаете. Растёт раковый корпус и и пополняются больницы весёлым и здоровым народом

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:50

    Мелитополь БЕЗ КОМУНЯК.СЛАВА УКРАИНЕ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:23

    В 70-х БЫЛ ЗОЛОТОЙ ВЕК И КОММУНИЗМ-ПО ФАКТУ. ТАК-ТО. А ВЫ ВСЕ СПЕРЛИ, ГАДЫ И ТЕПЕРЬ ОСТАТКИ НАШЕЙ социалистической СОБСТВЕННОСТИ ПИЛИТЕ И ДЕРЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ.

    user avatar ДЛЯ Гость05 июня 2015, 10:23

    05 июня 2015, 13:05

    ДЛЯ Гость05 июня 2015, 10:23 ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ....Ни при каком КОММУНИЗМЕ никто никогда не жил и магазины с домами не строил ...пАтАму, штА-А ......Коммунизм коммунисты так и не построили ...как обещали 80 лет ....как и многое другое !!! Эта лапша из обещаний коммунистов до сих пор у нескольких обманутых поколений людей гроздьями с ушей свисает ...все это время был недоразвитый социализм...и тот благополучно сам себя ликвидировал....потому как утопия книжная немецких студентов Марксов Энгельсов ....оторванная от реальной жизни ...никому даже в голову не могло прийти что придурок Ленин начнет копировать этот бред в реальную жизнь ...сами создатели были в шоке но интерес эксперимента взял верх....вот и все GAME OVER !!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:11

    11:53 ТА ТЫ ШО, ПРА-АВДА?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 11:53

    пара-тройка уродов строчат одни и те же коментари на всех новостях картавом сифилитике: "больше делать нечего, ну что лучше стало, давайте магазины снесем". Объясню попорядку: 1. Магазины, которые строили при власти комунистов, уже давно снесли, вы этого еще не заметили?? То были не магазины, а центры унижения достоинства рабочего класса. Только когда идеологию комунотиранов выбросили на мусорник, появились товары, разнообразие. 2. Делать есть что, над тем и работаем. Это не единственное занятие, и потому 2 часа утром, ДО ТОГО КАК ПОЙТИ НА РАБОТУ, это не большая жертва, чтобы навести порядок. 3. Лучше жить станет, когда совок выветрится из голов и вместо зависти, вечного желания халявы, взяток и обходных путей мы начнем строить свою страну. И здесь главный вопрос - где вы к тому времени окажитесь: будете продолжать срать в коментах? пойдете в окопы "русского мира" на перемолку в угоду ***лу? выброситесь с балкона или полезете в петлю? просто будете бухать в дни советских и национальных и религиозных праздников, то есть каждый день?

    user avatar Прессе

    05 июня 2015, 11:48

    Боитесь дать комментарий об истинных виновниках трагедии как на Украине так и на всей территории Советстком Союза. Виновники всего этого жиды-хапббадовцы. Только не надо путать с евреями, как не путали немецких фашистов с немецким народом. Вот и первый жид Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!..." Приведено из "Воспоминаний" Арона Симановича, ювелира Его Императорского величества...

    user avatar Cadarnу

    05 июня 2015, 11:05

    Слабо у тебя с памятью. Стояли в советское время памятники историческим личностям. Да и в Киеве стоял и стоит памятник памятник Владимиру. Растрелами занимались жиды-хаббадовцы. Первый жид Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!..." Приведено из "Воспоминаний" Арона Симановича, ювелира Его Императорского величества... Царскую семью растрелляли тоже жиды. И сейчас в правительстве одни жиды. (не путать евреев с жидами-хаббадовцами. Жиды хаббадовцы- еврейские фашисты). Нет ни одного украинца. Вот они нас и истребляют братоубийственной войной, ценами, тарифами и т.д. Нет память у нас как раз не короткая, это у тебя провалы в памяти, если не сказать хуже. В мелитополе Надиев кто - еврей, член секты "Сохнут" руководитель Самообороны которая стравливает мелитопольцев. Он нарушает все украинские законы, так как живёт у нас на Украине по Торе. Вот и думай, кто тобой командует.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:23

    А давайте снесем дома , которые были построены при коммунизме, магазины, заводы, чего мелочиться, они нам тоже напоминают тоталитарный режим, все новое нам будет строить вр, которая приняла этот закон!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:14

    Правильное решение-надо было убирать,уж сильно много этих памятников повсюду было)!

    user avatar Cadarn

    05 июня 2015, 10:06

    "Народ не помнящий своего родства..." Не видел чтоб при совке были памятники царям или например князю Владимиру. Если помнить историю то лучше дореволюционную. Забыли как вами горяче любимый Ленин расстрелял царскую семью и всех тех кто был против революции? Если вы верующий то вы как минимум должны ненавидеть Ленина и то что его последователи сделали с церквями, но я вижу у вас память короткая.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:46

    вата бомбит

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:37

    Опять огромная статья ни о чем, вполне хватило маленькой заметки. Зализецкая, тебе заняться нечем?

    user avatar Мелитополь

    05 июня 2015, 09:11

    теперь будет дырка...как и в голове продажных чинуш

    user avatar ХоРоШо же вЫ теПерЬ жиВетЕ

    05 июня 2015, 09:07

    Народ не помнящий своего родства. Снесли президента,власть, снесли независимость, снесли закон и порядок, свое благополучие. Убивают своих граждан и хоронят своих отцов и детей. Снесли памятники Ленину. Когда бог хочет наказать людей он лишает их разума. Скачите, зверьки!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:04

    Зато теперь об них расскажут в ТСН. И правый сектор не придет их катать в мусорных баках

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:02

    Единственное дело которое чиновники выполнили , да еще и впереди планеты всей.Не дождались даже 1го июля.Если б так они работали на благо народа.и города

    user avatar 111

    05 июня 2015, 08:57

    дебилы

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:52

    Теперь ЗАЖИВЁМ! К вечеру поднимутся зарплаты, упадут цены. Завтра - все дружно в ЕС! Ура, товарищи!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:48

    Стадо уродов...... ну что жизнь наладилась? Цены понизились,зарплаты выросли,дефолта нт в стране?

    user avatar Остап

    05 июня 2015, 08:12

    Ну наконец-то! Давно пора было это сделать! главное, теперь чтобы не впихнули на его место церковные...

    user avatar Мелитополь

    05 июня 2015, 08:06

    ну что стадо!!вам полегчало???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь