UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:36

    Я тут телефонный справочник недавно листал по Архангельской области, так половина фамилий украинских, они чего тоже вражины кацапорылые, или как ?

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 10:05

    Какой румын ? Где ? Еб@ть коня в лоб! Что оно несет...Кончай курить и дурня загонять немедленно ....тебе ж уже скоро и скорая не нужна будет....

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 12:06

    Трудно тебе соображать своим мозочком запудренным, румын мля.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 23:37

    Какую миску ты стырил ? У какой собаки ? Ты больной ?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 18:55

    Предприимчивый и находчивый, стырить миску у собаки или памятник свалить на лом, не бойся он ведь па-мя-тник, теперь детки твои подзабудут ,опять на грабли наступят и захотят вождя с жовтневой, а так стояло б напоминание - не следует, было,обожглись.Хотя судя по майданам вам всё по барабанам.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 17:07

    Скользкий , и особенно назойливо - нудный, это ты. и такие как ты ! А народ у нас положительный , предприимчивый и находчивый ...и если тебе некомфортно в нашем городе среди нормальных людей,(( не может же быть что все вокруг не такие , а ты один самый красивый и нарядный )) то это только может означать, что все с точностью до наоборот .....Поэтому в голове у таких как ты один сквозняк, и поэтому не гони порожняк ....свой донецкий жаргон в жопу себе засунь .....и живи теперь тоже там в дэнэрэ ! Со своими прекрасными жителями ...у вас же теперь все хорошо ?...русский рай наступил с чем и поздравляем....!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 15:17

    Мы тебя и таких как ты насквозь видим ....это ж Мелитополь !!!! Не ожидал ??? Нас на понт и разводняк не возьмешь тут народ тертый и очень неглупый как тебе сходу показалось!!!?? .....сгинь тролле-провокатор руссофашистский !!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:33

    Ну ты и сквозняк, и гонишь порожняк,а народ не то что не глупый , а так сказать скользкий ,назойливый и нудный.

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 23:11

    Мы тебя и таких как ты насквозь видим ....это ж Мелитополь !!!! Не ожидал ??? Нас на понт и разводняк не возьмешь тут народ тертый и очень неглупый как тебе сходу показалось!!!?? .....сгинь тролле-провокатор руссофашистский !!!

    user avatar 10:04

    08 июня 2015, 18:10

    Ещё и сварщик, и каменщик и сети стоят , а ты подподушечное , пачкасигаретнобутербродоманиторное понятия не имеешь как люди живут , только ядом брызгать.

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 10:04

    Кончай смешить клоун-оригинал !!! ....Ты пытаешься здесь всем втулить эту туфту ? Это значит ты дизель -слесарь дегенераторных тролячье -кремлевских установок еще и не абы какой мощности ?! одновременно пдрабатывая вахтенным троллем- ремонтником в какой-то электробудке прийдя уставший в жопу квадратными руками сразу за компьютер и комменты строчить...мечтая получать 18 до 50 тыс. грн. Слесаря в ах@е на жопу сели со своими 3000грн. !(((.слесарь - дренажник и компьютер ..это вообще НОНСЕНС )))...ТЫ что двинулся такое нам тут загонять ?? ...параноик прыщавый ?! Ты бездельник правда подумал, что здесь все идиоты, такие же как ты, и также поверят в эту ахинею ? ...11.80 рубл. твой предел !!! Затеряйся за углом где-нибудь и не тяффкай больше троляка беспантовая !!!

    user avatar жека шварц

    07 июня 2015, 11:09

    гыгыгыгыыы так смешно ваши комментарии читать))) скоро еще сделам проезд как в днепре по 5 гивен! за говно это совковое они заступаются ты смотри, будете скоро езди по пятерочке червячки гыгыгыггыыыы)))

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 09:02

    Я только что со смены прищёл , так как помимо слесаря ремонтника дизель-генераторных установок любой мощности ещё подрабатываю дежурным вахтенным на электростанции и в сумме у меня не 18 ,а 50 если не скромничать ,и работу я себе всегда найду при любой власти,а вот тебя отожмут ,чего будешь делать ГА ? НДОООН

    user avatar Ватник

    07 июня 2015, 08:35

    Теперь бандерам будет счастье. а построить что-нибудь слабо? Придётся возвращать всё назад, пропиндосовские суки

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 08:31

    У-у-у ты какой завистливый ? Прям на гавно сошел ? Не дает покоя чужое ? Прям настоящий пролетарий ...пролетел по всем статьям и как по классике коммунизма отобрать у трудяг и поделить ...Да ? А зарабатывать сам работая не пробовал как во всем мире своим потом и кровушкой ? А вот тебе мой вывод: Ты себя выдал.с потрохами......если б ты действительно зарабатывал 18000гр. а не пантонулся выдавая желаемое за действительное как свою несбыточную мечту , ты бы даже не среагировал на чужие 58000....т.к. сумма тоже вполне достаточная ...но за твои тролячьи 11.80 тебе покоя нет ни днем ни ночью .....повторюсь ты неудачник и ничтожество по жизни и твой IQ = -0 отсюда и злоба и зависть и любовь к коммунистам и соц.строю когда можно ходить на работу ничего не производя вообще ничего не делая и ни за что не отвечая... получать зарплату на еду чтоб хватило и-и-и ФСЕ !!! . ...Раб за еду ! ...это диагноз...

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 18:56

    Воровские крысы тихоря скоро и нас закопают ведь мы все из Советского Союза вот и воспитали мразь

    user avatar 16:44

    06 июня 2015, 17:58

    клоун

    user avatar 16:41

    06 июня 2015, 17:55

    грызи свои 58 тыс пока параш на троне

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 16:44

    Загадка: лалáла лалáла лалáла лалáла - что это такое? Отгадка: гимн России.

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 16:41

    Прежде чем кого-то называть неучем ...огласи свой багаж интеллектуал высокообразованный .!?....Так вот ... неуч. чтоб ты знал.... кроме стиха и песенка имеется, но это не умаляет значения этого лозунга - девиза и вкладываемого коммунистами в него смысла ......А для номальных людей это звучит как черный юмор...и вызывает сочуствие как к больным ! УОТАКОТ ...!

    user avatar Махно

    06 июня 2015, 14:19

    предлагаю ленина ставить без постаментов - чтобы комунистам было удобней целовать в сраку.

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 10:20

    20;25, ты о чём?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 20:25

    А вы все карты видели или только ленинско-сталино- хрущовские .....А где Кубань часть краснодарского края Таганрог ?,Северные обл. часть Белоруссии и большая часть прилегающих российских....?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 20:15

    снарядов , дебил

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 20:07

    НУ... теперь благосостояние народа вырастит !!!

    user avatar 18:19

    05 июня 2015, 19:39

    малолетка отсталый , ты понятия не имеешь сколько барахла на советских складах

    user avatar Cтас

    05 июня 2015, 19:34

    ... Аккуеть..,Крым проспали,весь юго-восток просрали... В стране идет полномасштабная гражданская война,у власти Пиндосовские ставленники...,казна пуста,жизнь опустилась до уровня Сомали а ДЕБИЛОИДЫ скачуть от радости от поваленных памятников... Я так понимаю осталось зараз спеть гимн "нэзалэжной"... " Вот и вмерла Укаина и слава и воля... Вже вам "браття" Бандерлоги не всмихнеться доля... Згинула уся краина як роса на солнци,вже панують пендосы у вашей сторонци... Душу и тило вы продали и вашу свободу,и показали всему миру шо ви "браття" фашистского роду"... АМИНЬ !

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 19:05

    Только полные дебилы и неучи не знают, что именно ЛЕНИН передал Украине львиную долю территории (потом еще Сталин и Хрущев добавили) - и такой страна была до 2014 года. Теперь же, с началом антиленинской политики, только отпадают области одна за другой. Логические паззлы моск не рвут???

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 18:25

    Это не Путин НЕ-Е-Е ...точно вам говорю это пиндосы американцы.... а россияне наши братья ! И тока о нас заботятся и тока с любовью и по братски .....

    user avatar Для05 июня 2015, 14:10комент понравился

    05 июня 2015, 18:19

    05 июня 2015, 14:10комент понравился" Макс Бобриков 3 месяца ---------------------------------------------------------------- Никого нет ...а кто воюет ? Ах да,.. забыл, одни шахтеры !А снаряды эшелонами выстреливаются за день при такой плотности обстрелов , еле подвозить успевают ! Тока не надо про склады необъятные в 7 этажей под землю ,плавно соединяющиеся с шахтами где сидят шахтеры вооруженные до зубов и тока ждут отмашки. Ну повезло подфартило стока наследства !!! Даже во всей Украине стока нет !!! А танки ? А пушки ? А ПВО суперсовременное ? Обмундирование "братское" с шевронами "братьев" ? Автоматы , ракеты беспилотники, аэрорадиоразведка., спутниковая..? А ежедневные миллионые инвестиции на зарплату войску ,и вообще на содержание войны кто дает ?и т.д. и т.п...... Да это под силу не каждой среднеразвитой стране .а тут два маленьких кусочка..(даже не половинок) от двух областей всего-то .....А-а-а-а забыл ! Все ж в сельхозмаге, в спорттоварах , в свободном доступе ....извиняйте ! И даже Крым американцы сволочи отжали .......теперь понятно !

    user avatar ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ

    05 июня 2015, 16:36

    "Весь мир насилья мы разрушим до основанья..." Дедушка Ленин очень любил эту песенку и четко ей следовал, разрушив величайшую державу и уничтожив миллионы в гражданскую войну. Это же ждало и его.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:27

    ху..ест, иди в запад.

    user avatar вася.

    05 июня 2015, 16:25

    да б.........ь унитазы поставить.да что в городе больше некуда деньги девать чем на демонтаж.а далее начнется самое интересное.переименование улиц.и будьте уверены что платить за это будем мы жители города. а наша уважаемая Самооборона и Правый сектор. противостояли пенсионеру.а где они были когда Продмаш отжимали.

    user avatar Guest

    05 июня 2015, 15:49

    Ура!!! Наконец-то!!!! Про "отца-основателя" насмешили, ватники )))))

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 15:08

    КСТАТИ, ЧТОБЫ ПОСТАМЕНТЫ НЕ ПУСТОВАЛИ И НЕ ПУГАЛИ, МОЖНО ПОСТАВИТЬ, ПОКА, НА НИХ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ ВАЗЫ И ПОСАДИТЬ КАНЫ. ХОТЯ Я ПРОТИВ СНОСА ПАМЯТНИКОВ.

    user avatar Мелитополь

    05 июня 2015, 14:10

    комент понравился" Макс Бобриков 3 месяца назад украинцы мне очень противно читать ваши ебучие комментарии ((( реально противно((( люди умирают, а вы все @&#@# на путина валите, &#*&& в рот, разуйте свои залитые спермой глаза. Причем ##@#@ здесь путин я все не пойму, наших войск на украине нету, я живу на границе с украиной и вижу своими глазами и слышал многих беженцев с донбаса. а вы втыкаете в телевизор где вам говорят пути путин путин путин русские русские сепаратисты террористы. Реально задумайтесь убогие, просто включите голову и просто посидите подумайте! я все это пишу и понимаю что все бесполезно, ща этот комментарий либо удалят как всегда либо засыпят ответами типа сдохните москали террористы сепаратисты и хуло рашисты! Вы предсказуемы и кидаетесь фразами из телека! странно почему?"

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:48

    Українка05 июня 2015, 12:03 сука ты, а не украинка

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:16

    КАКОЙ ТА НЕГРАМОТНЫЙ, а еще других дебилами обзываешь. ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ КТО ПРИДУМАЛ УКРАИНУ, ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ- ДЕДУШКА ЛЕНИН. УЧИСЬ ЛУЧШЕ СТУДЕНТ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:05

    ТЫ РЕАЛЬНО ДЕБИЛ! ЭТО КТО ОТЕЦ? ЭТО КТО ОСНОВАТЕЛЬ? ЭТО КАКУЮ СТРАНУ ОН ОСНОВАЛ? По второму твоему пункту - не бзди, справимся! По третьему пункту - только ты убожество уже не изменишься.

    user avatar Українка

    05 июня 2015, 12:03

    Складніше буде демонтувати міфологеми минулого, що глибоко сидять в свідомості багатьох наших громадян.

    user avatar 007

    05 июня 2015, 11:30

    У моего соседа в 5 утра украли бензопилу. Воры работают рано утром. Вот хотелось бы спросить у этой власти: А что мешает убрать Ленинский мемориал в теплосети. Стоит эта картавая сука до сих пор - красится бронзой за наши деньги (включается в тариф) - а Минько по фигу, остальным тоже... Что ни разу не были в теплосети...? Проедьте, посмотрите и снимите эту картавую блядь - если уж Вы такие идейные. Самооборона! Кашкеты на бок - два бойца... и вперед. Там из охраны две собаки, помнящие запах колбасы времен Дзержинского. Дешёвки Вы... и Ленин Вам ничем не помешал пере6стать брать взятк4и и реформировать регион , что-то хоть в городе изменить... Посмотрим, как Вы без него будете работать. Хотя Ленин конечно , педераст выдающийся... (неясно чего так долго ждали?)

    user avatar ы

    05 июня 2015, 11:01

    НЕ стояли потому что тупой народ ,продажный !! ГОТОВЫЙ СТРАНУ ЗА бабки продать !!и поэтому быть вам всем бомжами всю жизнь !! Ваш предел 1600 грв в месяц !!! БОМЖЫЫЫЫЫЫ

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:52

    ОТЦА-ОСНОВАТЕЛЯ СТРАНЫ НА ПОМОЙКУ ОТВОЛОКЛИ, А КАК СО СТРАНОЙ, СПРАВИТЕСЬ? ВСЕ ТЕЧЕТ В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:50

    "Мелитополь стал первым в Украине городом, где мирным способом были демонтированы все памятники Ленину" - Зализецкая, Мелитополь далеко не первый в Украине город!!!! Не льсти себе!!! Если чего-то не знаешь наверняка, лучше не пиши!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:40

    Есть чем гордиться! Мы первые и единственные!Ждем,с хвалебных од от вышестоящих.Тому кто на металлолом рекомендует:Ну канешно именно бетонные памятники на металлолом- самое то.Лучше не придумаешь

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:32

    дэбилы конченные и самооборона и правы сектор и ревенок и прочая шваль.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:12

    надо продать на аукционе (в металлолом на крайняк)!!! а на вырученные деньги переименовывать улицы!

    user avatar гість

    05 июня 2015, 10:04

    слава народу України!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь