UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополь

    16 июня 2015, 13:36

    респект!!!и уважуха!!!тем кто избил полупокерного бойца!!!его ни кто насильно не звал воевать

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 21:17

    ДА обмельчали вато-тролли Мелитопольские фантазия вообще пропала даже не интересно высеры хероев непризннаных територий читать...)))))))))))))))))) Больше экшена где Драйв почему Обаму не вспоминаем? Вова ЧЛЕНИН памаги....

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 21:17

    Одни гопники тут-ну и Мелитополь))Позор!!!

    user avatar для 15 44.

    10 июня 2015, 19:29

    Ну и чо шо он воевал за вас с петюней чо навалить козлу нельзя можно и даже нужно не хрен девок местных дрючить даже если они майдаунши.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 18:12

    во тему развернули. обычная бытовуха. и причем здесь служба потерпевшего парня в ВСУ? его же не за это избили

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:46

    Милиция будет работать у нас когда то,шевелите булками-срочно найти и наказать по всей строгости закона,вплоть до расстрела,военное время на дворе!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:44

    Ах вы кацапы сранные-разкудахтались тут твари!!!Человек воевал за вас нелюди а вы тут херню пишите!!Сбу-куда вы смотрите-вычислять и сажать за сепаратизм!!!А лучше на Донбас высылать-там и до их любимой параши недалеко)

    user avatar Для Горожанин 10 июня 2015, 13:23

    10 июня 2015, 15:18

    Ожил провокатор майданутый, пойди уколись, полегшает. Запомни чучело, Мелик город Русский дай бог солдафоны отправятся в места постоянной дислокации и ты перестанеш скакать, сразу поймеш, насколько город Русский. Тогда встанет вопрос а где твое место? И место ли тебе в Мелике. Пойди проспись чучело.

    user avatar Горожанину

    10 июня 2015, 15:04

    Если Мелитополь украинский, то почему ты пишешь по-русски? И не тебе решать, где и кому жить и что любить!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:02

    100%

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 13:59

    Мелитополь зверский город. Теперь этот помятый об мелитопольские кулаки Винницкий Commando с ужасом расскажет на всю оставшуюся доброласковую украину про адский городок где неджружелюбны и враждебны к щирым самым-присамым файным украинцам.

    user avatar Горожанин

    10 июня 2015, 13:23

    Мелитополь никогда не был и уже точно никогда не будет руццким городом! Это украинская земля и украинский город! Всем городским лопоухим любителям медведей, берёзок и палённой водки желаем валить за поребрик. В Сибири, Якутии и на Колыме места всем прихлебателям оккупантов хватит!

    user avatar Адвокату

    10 июня 2015, 12:46

    я была на смене, когда привезли этого парня, алкогольного опьянения у него не было и с кулаками никто не лез, у вас не достоверный источник

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 12:09

    Бессовестные!!! Не довели дело до конца. Ладно ОНО еще свое дополучит....

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 11:41

    Мы все такие Украинцы,что руководят нами евреи и грузины. А ими другие евреи.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 11:04

    Уважаемая реДакция! А как обстоят дела с тем трупом, котрогось в машине катали? Якобы молния убила??????

    user avatar все так

    10 июня 2015, 10:57

    Ну не любят в Мелитополе карателей. И нацистов в 1941 мелитопольцы НЕ встречали хлебом-солью, как было в Виннице.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 10:44

    западенцы строимся и на выход из города, а со своими скачущими, сами разберемся

    user avatar кука

    10 июня 2015, 10:43

    что ж, у бойца при себе даже ножа не было, чтобы пустить юшку бухому бычью? з.ы. хочется местным колорадам также пожелать встречи в темном переулке с ребятами, которые спросят, не имеешь ли ты отношения у ментам.

    user avatar горожанину

    10 июня 2015, 10:11

    ты чмошня часом не ревенок или ему подобные сажневы? брось трепаться, Мелитополь,русский город и им останется.

    user avatar Адвокат

    10 июня 2015, 10:08

    А что ж журналисты не написали что этот интеллигентный человек был в состоянии тяжелого алкогольного и лез с кулаками на врачей в приемном покое! Научитесь писать правду, а то преподнесли прям святого страдальца!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 10:05

    верим..каждому написанному слову -верим :)

    user avatar Горожанин

    10 июня 2015, 10:05

    Не типичному мелитопольцу... А чего ты удивляешься?! Эти комментаторы сидят либо в сотнях км от самого города, либо они только отошли от вчерашней пьянки, чтобы передохнуть перед следующей! Года назад в город приехал уужааасныыыййй Правый сектор. И где были эти комментаторы бравые? Дома сидели, под одеялом спрятавшись. Телок Ващаев вышел с возмущениями, в табло сразу огрёб говнюк сепарский и свалил. Город Слава Богу просыпается от сна совкового и со временем, вся шушера колорадская или свалит в Рассею, лес валить под Кандалакшу, или будет ходить по городу прикусив язык, а на праздники громче всех петь гимн Украины.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 09:58

    Ночью во дворе университета... Там что,проходной двор?

    user avatar Не типичный мелитополец

    10 июня 2015, 09:55

    ну и ДЕБИЛЫ вы, лучше бы радовались тому что есть ребята с Винницы, Франковска, Львова, которые воюют, чтобы бои не дошли до таких городов как Мелитополь. Если на этой территории будут обстрелы, то ваши друзья казапы не будут спрашивать перед тем как стрелять ты за днр, лнр, московию, россию, новоросию и будут уже погибать ваши родственники. Так что к тем кто воюет дань уважения должны быть. А эти комменты типа Мелитополь классно побили солдата, так это позор Мелитополю и мелитопольцам!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 09:49

    падлы гопники и недоумки у компьютеров, неужели в этом весь Мелитополь? Знаю, - точно нет. Просто этим вонючим гопникам никто по-настоящему никак не наваляет. Уж лучше отстреливать их как собак бешеных. Какого хера цепляются к людям? Какого хера вы пацана обсираете за то, что он Родину защищал от российских нелюдей-отпускников, которые убивают наших украинских детей и стариков на Донбассе. Пацан не пускал эту фашистскую российскую шваль на нашу территорию. Заткнитесь, суки путинские! Из-за вас в стране столько горя.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 09:48

    Они вырезали целый батальон Р.Ф. вырезали бы ещё, но бумага закончилась.....

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 09:45

    Отморозкм лучше самим в ментовку прийти. Поймами повесим!!!

    user avatar Горожанин

    10 июня 2015, 09:44

    Мелитопольское лопоухое шакальё.

    user avatar гость

    10 июня 2015, 09:33

    это вам не мирных людей из артилерии обстреливать! раз он боец еще и оун то почему не показал свои бойцовские способности,по новостям рассказывают как они почти голыми руками днровцев пачками убивают,а тут так обделался!

    user avatar мда

    10 июня 2015, 09:24

    Девушка ранее неоднократно видела напавших во дворе одной из многоэтажек в центре города, и подробно описала дежурными их внешность, на что стражи правопорядка попросили уточнить имена и адреса это как,надо найти этой девушке тех парней и уточнить их адрес и данные чтоль?А лучше чтобы сами их в гор.отдел привели...мда

    user avatar Мелитополь

    10 июня 2015, 09:17

    так ему и надо Мелитополь молодцы!!!

    user avatar яга

    10 июня 2015, 08:54

    деды воевали кококо)))))))))))))))))) твоих детей, стариков и мам давно вороны доедают уже

    user avatar гость

    10 июня 2015, 08:12

    по законам войны. антифашисты избили фашиста.

    user avatar Остап

    10 июня 2015, 08:04

    о боги! Вы хоть школу закончили? два слова связно написать не можете, #&#@& какой-то!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 07:46

    за детей , за стариков ,за мам !! которых снарядами убили

    user avatar Гость