UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 сентября 2015, 17:59

    Из за трех чмошников всех наших бойцов будут такими же считать, заключил контракт, будь готов поработать.

    user avatar dd

    12 июня 2015, 14:03

    Ребят знание закона вот что далжно быть главное для всех и соблюдение их!!!!!!контракники это не добравольцы !!!!!!!Вообще по закону контракники могут поехать в АТО только по своему желанию,тоесть с написанием рапорта,а тут как я понял их в тупую перевили без их согласия!!да и ко всему етому нечего не смущает что с рода войск ВВС перевели в АРТЕЛЕРИЮ!!!!!!!ПОМОЕМУ РАЗНИЦА ПРИСУТСТВУЕТ!!! А бред разный писать ет любой может!!!! И ДА ТИПА ЧЕЛ С НИКОМ БЫВАЛЫЙ ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЕРИСТЬ ПОШОЛ БЫ ТАМ САМ ПОВОЕВАЛ БЕЗ ОРУЖИЯ БРОНИ И СПЕЦ ПОДГОТОВКИ!!!!!!!!!!Л*Х.......

    user avatar для 007

    12 июня 2015, 10:20

    ты чё бандерлоХ ?

    user avatar смерш

    12 июня 2015, 10:18

    Огородами надо уходить, огородами!!!

    user avatar жорик вартанов

    12 июня 2015, 09:57

    Когда вам в двери постучат с военкомата и под окном будет стоять бобик или иная машина, вот тогда им и будете расказывать свою хуету которую вы тут щас рыгаете знатоки хуевы! Смотрите дальше телик и читайте газеты!

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 23:59

    Они ,конечно чмошники но если в самом деле перевод был не по закону,тогда я за них

    user avatar справедливый

    11 июня 2015, 21:32

    Чтобы успешно защищать Родину, а лучше всего не воевать с себе подобными - необходимо страну зачистить от олигархата нынешнего и прошлого

    user avatar гость

    11 июня 2015, 21:23

    Ещё одно подтверждение, что власти нужны не защитники, а пушечное мясо. Когда это дойдёт до ВСУ?!

    user avatar 007

    11 июня 2015, 21:22

    Ну и защитники, твою мать, в пляжных тапочках, шортах.,.. А мамаши почему не в купальниках пришли? Они ведь получают деньги... А позиция редакции вызывает удивление - сайт превращается в сепаратистский. подобным говнюкам столько внимания сомнительные оценки

    user avatar коля курса

    11 июня 2015, 20:58

    А в чем, собственно, скандал??? Это контрактники, значит - добровольцы. Они знали, куда и зачем идут. То, что в военных билетах нет никаких записей, давно не секрет. Большая часть людей в АТО по документам находится где-нибудь в Жмеринке или вообще не существует. Так списываются жертвы и говорят о "погибших в зоне АТО" около 1700 человек. А сколько погибло наших героев одному Богу известно. Кто-то егоплямкал на всю страну, что за каждого погибшего на войне его семья получит миллион гривен. Кто-то получил??? Да! Ненормальная Черновол. Это та, которая через забор на дачу Януковича лазила. И у которой справка есть о детской шизофрении. У нее на войне муж погиб. Царство небесно. Но, а как тысячи других семей, где погибли пацаны??? А этих самых пацанов по документам нигде нет!!! Скачем дальше???

    user avatar Мамы чекнутые

    11 июня 2015, 20:35

    кто их заслал???кому сейчас выгодно об этом говорить...эта ситуация в Мелитополе уже 1,5 года....

    user avatar Справедливому: из окопа пишешь?

    11 июня 2015, 20:25

    ух ты)))))))))))))))))))...вы их всех еще в сепаратисты запишите))))))))))))))))))))))))..."нагадить на власть"?! чудно)...прямо ждал чего-то подобного)...власть - это КТО, стесняюсь спросить? тот, кто внес в список солдата, который автомат в руках не держал? или тот, кто сказал, что знать не знает тех солдат, которых послал в АТО?! это - власть? это, похоже, циничные сволочи, которые в военное время оформили своих толстожопых жен на работу в часть на фиктивные должности! это те, кто из 5 тонн керосина 1 тонну продают! те, кто оформляет себе участника боевых действий, один раз пролетев на самолете над территорией АТО! а пацаны - просто разменная монета(

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 20:07

    страшные вещи творятся..молодые парни сыновья и мужья должны умирать за киевскую власть..пусть идут на войну сыновья порошенко и всех остальных депутатов!надо отказываться всем массово всех не пересажают -тюрьмы и так переполнены.

    user avatar Справедливый

    11 июня 2015, 20:01

    Вояки, блин.... Сидят за мамкинимы сиськами заховались и ноют (так "по контракту", не призОвники). Надо чтобы мамкам дали автомат - от тогда эти воины и повоюют (из-под юбки). Только вопрос - кто эту пургу поднял? Кому в "патриотическом" мелитополе выгодно лишний раз нагадить на власть? Включайте мозК

    user avatar Бывалый

    11 июня 2015, 16:59

    Пошёл на контракт-выполняй приказ. Заныли. Ни хрена не делать-аэродром защищать и народну пайку хавать, да денежное довольствие слюнявить-эт мы могём--а родину-маму кто боронить будет. Бабка с пенсией в 1000 гриванов?Она уже свой Сталинград и без контракта защитила.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь