UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июля 2015, 22:51

    Куски фикалий собачки на газон выкладывают, знают куда и на кого гадить!!

    user avatar газон

    02 июля 2015, 20:53

    ты хайло свое прикрой! а нито я тебе его закрою за всегда, кусок фикалии!

    user avatar Гость

    02 июля 2015, 15:05

    Газона накрыло, укроп он и в африке укроп!

    user avatar газон

    02 июля 2015, 12:37

    Украина многонациональна так что идешь ты прямо на фикалию!

    user avatar Гость

    01 июля 2015, 13:47

    Газон- пиши на родном языке, или ты его не знаешь???

    user avatar валера газон

    01 июля 2015, 12:27

    чемодан вокзал расея!!!! - всем тем кто не хочет жить в украине валите в расею!!!

    user avatar xtk

    01 июля 2015, 07:54

    а тут по видимому вообще одни бездельники сидят, идите работать, Хунта ждёт! )))

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 10:00

    главное шобы майдан не кончался 29 июня 2015, 17:42 дебилушка, ты все строчишь свои дебильные комменты под разными именами, да тут минимум половина твоих комментариев, идиот, тебе что заняться нечем?

    user avatar главное шобы майдан не кончался

    29 июня 2015, 17:42

    Чем дольше укропитеки и щирые хохлы будут загибать под Донбассом,чем все беднее они будут становится при жиреющем на их бедноте Поросе, - тем медленней и ниже будут их скакания и все чаще они будут чесать рукой в области оселесца. Тик-так...

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 17:01

    Ой, как весело на форуме!!! Все про Рассию, да про Рассию.... А когда у нас уже будэ покращення??? Когда??? И цены прикольные и в Кирилловке, и в Бердянске.... так для информации тех, кто не доехал или не в состоянии по денежным соображениям доехать до наших "местных курортов". Вот дожились. Слава Украине

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:56

    Скорее Россия будет Китаем

    user avatar местный

    29 июня 2015, 10:03

    вы все банделоги, и этого не отнять, вас просто от имели во всех ракурсах, и ещё от имеют, потому что вы хохлы! )

    user avatar ИРКА!!!!!!

    29 июня 2015, 09:43

    ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ С КАЦАПИИ СПАМ! НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПО ВАШЕМУ!!!! НЕ ПИШИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ! ВСЕ БАЗАРЫ О ТОМ ЖЕ -НЕ ВОНЯЙТЕ !!УЖЕ ПРОДАЛИ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КИТАЕЗАМ позор!49 ЛЕТ ВЫ ИХ НЕ ВЫТРАВИТЕ ОТТУДА!!

    user avatar Прохожий

    28 июня 2015, 17:47

    Вот она, наступившая эвропейская дерьмократия!!!! Не согласен с "линией партии" - надо в СБУ поинтересоваться, почему ты еще на свободе. Не нравится жизнь в родной стране - вали @**@@ отсюда, истинно быдло не уедет, мы свое, быдлячее государство, не бросаем! Слава идиотам Украины! Люди, вы реально ебнутые?

    user avatar Ольга

    28 июня 2015, 17:25

    Долго вам тут России ждать придется, крымчане. Незачем к вам ездить, кормитесь чем умеете. А умеете вы только деньги с отдыхаек драть втридорога - ну и все, кончилась халява.

    user avatar гость

    28 июня 2015, 08:25

    НЕ надо брызгать слюной!!!!Нет идеальной модели общества!Если верить козлам-историкам то цивилизаций было дох........я а результат тот же как воровали 10 000 лет назад так и воруют !раньше самкам платили куском мяса .а сейчас 100 доликов!а КАЦАПОВ НАДО СТАВИТЬ В СТОЙЛО .ЧТО АЛИКИ И ДЕБИЛЫ -ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ .ТАК ишо И МОРДУ ХОТЯТ ХОХЛАМ НАЧИСТИТЬ!!

    user avatar кубас

    27 июня 2015, 21:11

    поживём, увидим! )))

    user avatar валера газон

    27 июня 2015, 21:05

    я вам повторяю даунам - чемодан вокзал расея!!!! - всем тем кто не хочет жить в украине валите в расею!!!

    user avatar Геныч

    27 июня 2015, 16:50

    Достали кричать слава Украине!!! Достал этот патриотизм, страну разосрали всю, к власти пришли те люди, которым кроме своего кармана ничего не надо, почему все кого то делают виноватыми во всех бедах, Россию, Путина, Крым, и не замечают абсолютно видимих причин развала страны, сколько было этих революций??? Кому выгодно вести войну, думаю вы догадываетесь, но боитесь сказать, потому что нет свободы слова , свастика фашистов, националистов, бендер, все в открытую. Война на Украине увеличило состояние пети в 7 раз, а народ на грани вымирания с новыми тарифами и ценами, что то лучше стало??? Крым стал частью России, люди так решили, там нет войны, снаряды не летают, все живут и работают на свое благосостояние, пусть, на здоровье, а у вас пена изо рта, наверно завидуете! Оставайтесь людьми, можеткогда то и в нашей стране прийдет мир и мы будем жить нормально!

    user avatar Гость

    27 июня 2015, 15:41

    Думаю, мозги патриотам нужно включить. Жаль, что украинские люди поддались на их лжесми с их бредовыми ценностями. А то, чем народы были связаны вы тупо " просрали". Петя теперь у вас свой есть, кстати первый по тупости, жестокости и жадности. Куда там до него кому-либо. Так что в дебри действительно лезть уже не нужно. Очень хочется, что будущее все-таки будет без тех, кто тупо орет " слава Украине".

    user avatar Сергеич

    27 июня 2015, 14:34

    Гамасятина наступает, у пиндосов теперь всё по зеленой и в Хохляндии, везде хотят сделать, вот Крым и ушел! )))

    user avatar гость

    27 июня 2015, 13:47

    Не будем лезть в дебри!1 никто не знает будущего !!!.что и карлика в известковой башке (может и чемодан достать с кнопкой) -(но шантаж порождает ответ сам же говорил путлер --загони крысу в угол -бросится кусать.) тем более все слова и судороги типа рАСЕЯ новоРасея . вера и тд-хе рня!) старому КГБисту не нужны баблЫ! к него хватит на 3 УКРАИНЫ. Ему хочеться в историю как ПЕТЯ 1 да и слава портит -все признаки мании величия и шизы! Жаль что русские люди поддались на СМИ с их бредовыми ценностями.Дожились .что народы связанные ВСЕМ -- пуляются. Я знаю много случаев .когда родня с рАСЕИ и УКРАИНЫ разосрались!И все из-за неадекватности кремля!!1Включите мозги! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

    user avatar Людмиле

    27 июня 2015, 13:17

    Какая вы однако агрессивная... Чего это вы так нашей " несчастной " жизнью в Крыму озабочены. Да нам, чем дальше от таких как вы патриоток, тем лучше. Дипломы ее наши волнуют, а зачем они сейчас в Украине??? У вас же сейчас чем " свидомитей" , тем больше возможностей и без дипломов. И мы уже свалили в Россию, к радости многих жителей!

    user avatar валера газон

    27 июня 2015, 12:28

    чемодан вокзал расея!!!! - всем тем кто не хочет жить в украине валите в расею!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2015, 10:36

    НАМ КРЫШ ЗДЕСЬ ВОДКИ НЕТ))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гостю 27 июня 2015, 00:35

    27 июня 2015, 07:00

    а куда вы денетесь, скоро дефолт! )))

    user avatar гость

    27 июня 2015, 00:35

    Дадим в Крым ВОДУ(минералку)

    user avatar Гость из Крыма

    26 июня 2015, 20:33

    И чего вы вы здесь патриоты митингуете. Не понимаю. Судя по вашим новостям жизнь у вас прекрасна, покращеня наступили. А вам все Крым покоя не дает. Да не ждем мы ничего, бред это полный. А вранье ваше если честно , достало. Это не мы к вам на работу толпами едем, не мы через суды любыми путями паспорта получать пытаемся, не мы о вас гадости придумываем. Займитесь своими проблемами, а то " крыш" наступит полный...

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 20:17

    Пусть теперь русские ездят в крым, нам теперь там делать нечего

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 19:30

    НАМ КРЫШ УРА товарищи)))))))))))))))

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 19:19

    Русня здесь ВОДКИ нет)))))))))))))))))

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 18:46

    Как знать, может от российских паспортов будут наоборот избавляться. Поживем - увидим

    user avatar ПРАВДОРУБ

    26 июня 2015, 18:43

    Все здравомыслящие люди ждут-недождутся, когда получат российские паспорта. Думаю дождемся.

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 18:04

    А что за страсти, господа? Скоро все узнаем, развязочка не за горами.Ккто прав, кто не прав, кто лучше заживет, а кто хуже.Ссегодняшняя ситуация промежуточная, временная и для Украины, и для России, и для Крыма. Не спешите делать выводы, все будет быстро меняться

    user avatar )

    26 июня 2015, 15:20

    они этим кипятком пол страны, от жабы, блин бандрлоги! (

    user avatar Из Крыма

    26 июня 2015, 14:14

    То, как некоторые бывшие мои соотечественники с Украины писают кипятком от злости, что у нас всё нормально, подтверждает правильный выбор крымчан. Весь Крым сейчас, видя что творят со страной Украиной, выдохнули от напряжения и спокойно живут, работают. А все бандерлоги могут и дальше грозить Крыму всеми карами, только руки коротковаты, ничего нам не сделаете. Только рэкетом и убийствами можете на Донбассе заниматься, герои хреновы!!!!

    user avatar Для хохляндии

    26 июня 2015, 14:07

    В Крыму как и в России действуют законы! Посмотрите на наш город Мелитополь - поднимитесь чуть выше: угнали автомобиль, ограбили пенсионера. И таких примеров полно: в Харькове растреляли маршрутку. Поэтому хохлы закройте свои рты по поводу того что у нас лучше и думайте о себе. А история расставит все на свои места!

    user avatar сноуден для людмилы

    26 июня 2015, 12:43

    укропитеки, теперь в нете тож пропгандой занялись! )))

    user avatar я

    26 июня 2015, 12:27

    Может свидомые и не хотят общаться с родней.Нормальные люди поддерживают отношения.

    user avatar Людмила

    26 июня 2015, 12:26

    Правде настоящей Никогда не поверю вам. Вы брешете. Особенно про Крым Обвиняете Украину,что не смогли провезти ребёнка. Вините Путина,что он захватил Крым. Не было бы аннексии-не было бы этих правил. Про бабушку -значит эта бабушка слишком за Россию горло драла. не нравится Украина -чемодан-вокзал-Россия. Никто здесь никого не держит. Чем больше таких уедет,тем лучше для Украины. И не думайте.что мы слепые и ничего не видим,но мы никогда не поверим брехливой российской пропаганде. Мы видели зелёных человечков,слышали,видели штурм Феодосийских морпехов 24 марта 2014 года в 4 утра.когда всё гремело,дымило вокруг,а потом Россия заявляет.что без единого выстрела заняли Крым. Крым -это дыра,болото. нет здесь будущего у детей. Дипломы.аттестаты не признает ни одна страна в мире. И раньше из Крыма уезжали сильные выпускники в Киев,Харьков,Днепро,Одессу. В Крыму оставались середнячки. Об этом даже сам Багров говорил,в то время ректор ТНУ. И я буду лучше жить в нищей Украине,чем в райской России.В Крыму сей только четвёртая часть бизнеса работает. остальные закрылись и продолжают закрываться. В Фео нет ни одного пассажирского поезда, только пригородные поезда. Всё разваливается.

    user avatar Крымчанин Украинец

    26 июня 2015, 12:16

    Украинцам с материка пока нечего делать в фсбшном оккупированном мрыКе. Дождемся конца оккупации, получим от РФ репарации - а потом уже и мир с восточным соседом. Статья провокационная. Автора бы проверить в СБУ

    user avatar м

    26 июня 2015, 12:16

    Людмила,что вы врете????!!!!!!!!!!!!!!где вы такие цены видели?Cама недавно вернулась из крыма.Муж уже несколько месяцев там живет.Родня от Симф. до Севастополя.Живут люди и не тужат.В месяц на питание 3-4 тыс.руб вполне хватает.

    user avatar Людмила

    26 июня 2015, 12:11

    Никогда Мелитополь и вся Украина не будет уже российской. Аннексией Крыма и развязанной войной на Донбассе Путин навсегда разрушил братские отношения двух народов. Я русская,но я не хочу жить под российской оккупацией. В Крыму более 50 процентов населения,рождённого в других регионах России и Украины,в основном России. Старики в основном оттуда. И они хотели умереть в России. так кто им не давал уехать.?Решили всех в кабалу загнать. Кто хочет в Россию -приезжайте на недельку в Крым и увидите прелести российской жизни.Мне такая жизнь не нужна. Проблем куча из-за аннексии. распались семьи,рассорились кумовья,друзья.Внуки,дети не едут теперь в Крым к родным.

    user avatar ПРАВДА настоящая

    26 июня 2015, 12:10

    Вчера утром я снова получил из Херсонской области интересную новасть. Из Киева в сторону Крыма ехала семья к родственникам. В этой семье пятеро детей, что самое страшное, это то, что семью пропустили, кроме одного ребенка. Этому ребенку 4,5 годика. Более того, от него требовали заграничный паспорт, а также один работник так называемой погранслужбы сказал, что они готовы пропустить ребенка, и это будет стоить 10 тыс. гривен. Денег и паспорта не было, поэтому пришлось вернуться. Мне позвонила мама этого ребенка, а я ее очень хорошо знаю, так как у нее один ребенок плохо передвигается связи с болезнью, детский церебральный паралич. Этой семье я много помогал в свое время. Плача, она по телефону мне рассказывала о том, что ее не пропустили, и спрашивала, когда все это закончится. То, что я увидел своими глазами, я называю настоящим издевательством над собственным народом. Во-первых, она простояла на границе 7,5 часов, при жаре, питьевая вода была теплой, продукты питания испортились, перехода со стороны Украины никакого, мусора было очень много, антисанитария, а когда она своими глазами увидела надпись на обочине «Осторожно! Заминировано!» (были изображены череп и кости), она убедилась в том, что в нашем государстве большие проблемы. Ей было очень больно на все это смотреть: «Алексей, я выехала из Харькова в сторону России на удивление спокойно, и я хочу тебе сказать, больше на Украину не поеду, забрала всю свою большую семью и осталась у родителей. Хочу сообщить тебе грустную новость. Моя свекровь, ветеран Великой Отечественной войны, закончила жизнь самоубийством, она не выдержала той тирании и издевательств в школе, в которой она подрабатывала дворником и сторожем. Ее «заклевали» оскорблениями, унижениями и называли ее «долбаной кацапкой». Эти моральные уроды пошли дальше, порезали ей костюм, был случай, когда порвали платье, в сторожевой комнате рисовали кресты с надписями «Мы тебя сожжем и убьем», и все это происходило в Киеве. А ведь свекровь моя воевала и отдавала свое здоровье ради того, чтобы сегодняшний Киев был мирным и красивым. Я тебя очень прошу, не пиши номер школы, не пиши адреса, мне сейчас больно об этом говорить, но если эти молодчики узнают, то пострадают мои родственники. Алексей, помоги выйти на социальное управление». Я сказал ей, что помогу. Далее я спросил у нее, как там в Крыму. Она мне ответила: «Спокойно, тихо, продукты есть, люди говорят только об одном: «Мы с Россией готовы пережить все, лишь бы не было войны». Пытаюсь оформлять документы на беженца, потому что дальше так жить не могу. Хочу сказать, мой брат Витюша уехал работать в Россию на атомную электростанцию, он специалист высокого разряда, более того, он еще и энергетик». Я его помню. Я спросил, как он. Она сказала, что получил малосемейку, встал на очередь на квартиру как специалист, проходит переаттестацию, помогает ей. Она попросила не писать, на какой атомной электростанции он работает. Я поблагодарил ее за информацию, пообещал, что имен называть не буду, и сказал, что рано или поздно нам придется обращаться в суд за такие злодеяния. Я сказал ей, что пишу статьи, стараюсь рассказывать правду, чтобы украинцы знали, что на самом деле происходит, так как есть пословица «Вода камень точит», и рано или поздно правда всплывет. Дорогие и уважаемые читатели, я и дальше буду публиковать статьи, рассказы из реальной жизни. Откройте скорее глаза, война закончится быстрее. Алексей Журавко

    user avatar Крымчанин Украинец

    26 июня 2015, 12:03

    Та ладно, я мрыКчанин, и ненавижу кацапов и ватников. В мрыКе ж..па и улучшений не предвидится. За рашку в основном только пенсионеры и бомжи. Немало осталось тут патриотической проукраинской молодежи. Пока нет возможности у меня переехать в материковую часть Украины, подрываю здесь экономику оккупантов.

    user avatar Людмила

    26 июня 2015, 12:02

    Я не согласна с автором. Наоборот,мы ждём освобождения от оккупации российской. И многие уже прозрели,даже ватники. ничего хорошего у нас нет. Одни проблемы.а цены уже выше московских. Огурцы свежие по 40-55 руб за кило .Клубника160-200 руб,малина 100 руб литровая банка.Барабуля 250-350 руб,вомер провесной 400 руб,одна штука 80 руб.Горох зелёный 200руб,черешня хорошая100-130руб. Хорошо жить только силовикам.чиновникам да пенсионерам некоторым,у которых пенсия выше 15 тысяч.

    user avatar Л

    26 июня 2015, 12:00

    Скоро еду в Крым.Посмотрим чем нас так пугают

    user avatar вате 26 июня 2015, 11:41

    26 июня 2015, 11:58

    Зря ты так, Крым пустыней никто пока не считает, но все идет к этому я согласен с вами. А насчет -"адекватных" при всем желании, если росия уйдет с Крыма, перестанет воевать на Востоке Украины, должно сменится ни одно поколение что бы отношения были если не братскими то хоть не враждебными.

    user avatar Я

    26 июня 2015, 11:58

    Терпение -это благодетель

    user avatar Мила

    26 июня 2015, 11:55

    муж уже много месяцев в крыму.Тихо-мирно живет,работает и не жалуется,а нам тут говорят как там плохо.

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 11:54

    Этого не только Крымчане ждут!

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 11:52

    О,срани патрыоты желчью исходят.А ну,дружным маршем к военкому,сцыкуны.Ах да ,забыл,что на "клаве" вы герои,а так чмыри.

    user avatar Для 11:36

    26 июня 2015, 11:47

    А не надо никаких комментов - поезжай в Крым и посмотри на всё своими глазами, только не обосрысь, когда поймёшь, что Крым укропитекам теперь не по-карману.

    user avatar Гвоздь

    26 июня 2015, 11:47

    У меня родители живут в Крыму, но чтобы они ждали прихода русского мира на материк.... это маразм пенсионерки, и озвучила она это, "патаму шо бабки возле подъезда так сказали". Возврат Крыма в ближайшие годы невозможен, поэтому сейчас все хотят спокойствия и более легкого пересечения границы

    user avatar дмитрию

    26 июня 2015, 11:41

    1. разве можно сравнивать Турцию и Крым? не для всех счастье поваляться на пляже и потаскаться по пустыням 2. для адекватных людей Россия никогда не будет вражеской страной

    user avatar Сергею Кудрявцеву

    26 июня 2015, 11:40

    "большая часть крымчан довольны присоединением к Крыму даже не смотря на экономические трудности". Кто на ком и чем доволен, автор. Но хотя бы перечитывайте текст.

    user avatar ответ на Из Крыма26 июня 2015, 11:33

    26 июня 2015, 11:39

    и водка будет по 3.20, и зюганов поведет страну к светлому будующему. Напомнило рекламу.... а потім білочка загортає шоколад у фольгу)))))

    user avatar Сергею26 июня 2015, 11:08

    26 июня 2015, 11:36

    Просто вся ватная энтэлигенцыя сейчас бробухивают деньги, которые на черешне заработали. Не до комментов им)

    user avatar Из Крыма

    26 июня 2015, 11:33

    Всё правильно сказала, только не добавила, что всё будет ещё дешевле когда мост построят и санкции снимут. А их точно снимут. Но Украине это не поможет, у вас и санкций нет но есть скачущие пустобрёхи. Да поможет Господь стать Мелитополю быстрее частью России.

    user avatar Дмитрий

    26 июня 2015, 11:31

    1. Крым никогда не был руским, единственное что его связывает с расией это то что руские там всегда выгребали 3.14з....лей по полной во все века. 2. На счет отдыха, в прошлом году Турция, даже если еще Украинские цены ( раньше почти каждый год ездили к "друзьям" в Приветное) сравнивать с Турецким "Все включено", тот Крым реально уступает. Сейчас по плану Черногория. Там сейчас напарник отдыхает. Отель 4* завтраки перелет с Киева трансфер на 10 ночей на двоих 1 000 евро. Аренда авто "Smart" - 25 евро в день. Природа намного круче 3. А насчет усложнили проезд, а как вы хотели. Росия для Украины увы это вражеское государство, еще какихто полтора года было все по другому, И я незнаю что надо пить и курить чтобы ватный мозг выдал :" материковая Украина станет Россией". Устанете пылью дышать с крымской пустыни.

    user avatar вот

    26 июня 2015, 11:25

    украина все дальше отталкивает своих граждан.Преграды по пути в Крым людей не остановят,а только убедят их в том,что нова влада уже в агонии ...

    user avatar а дибилов всё больше! (

    26 июня 2015, 11:19

    яйцеголовые бараны! )))))))))

    user avatar Сергей

    26 июня 2015, 11:08

    Коменты радуют))))) Ваты все меньше!

    user avatar крим завжди був російським

    26 июня 2015, 11:07

    Ви що, не знаєте, що Херсонес побудували за наказом Єкатерини ¡¡? А татари, що після там жили, так то російські татари. Росіяни вони хто-західні татаро-монголи. Читайте новітні підручники з історії, що їх надрукували в Росії

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 10:49

    (Слова: В. Цыганов, музыка: Ю. Прялкин) Из-за леса, из-за гор Едет дедушка Егор За спиной его топор Дед Егор в законе вор То не сказка, то не лож Дед Егор собой хорош На нем черный макинтош А в кармане финский нож Курит дед вонючий план Он с рожденья наркоман Алкоголик, хулиган За стаканом пьет стакан Дед Егор большой герой Но как валенок тупой Кстати он глухонемой Параноик и слепой В чистом поле месяц светит Дед Егор на танке едет По дороге кого встретит Переедет не заметит У Егора все как надо Только рожа кривовата А еще два автомата И пехотная граната В общем, правды нет на свете Обманула я вас, дети Если в детстве не помрете Подрастете, все поймете Об одном я вас прошу Не курите анашу Ба-баюшки-баю....

    user avatar для 3

    26 июня 2015, 10:34

    Это вы все зомби, молитесь на своих бандерлогов, тока не поможет! ) Ыыыы!

    user avatar 3

    26 июня 2015, 10:28

    чик - промой мозг стекломоем

    user avatar Melitopol

    26 июня 2015, 10:24

    мы на это тоже надеемся

    user avatar Курлык

    26 июня 2015, 10:23

    Ватные мечты, сами в говне и остальных в эту трясину втянуть хотет

    user avatar чик

    26 июня 2015, 10:20

    Крым всегда был русским! А сдешняя земля Таврийская губерния! Это бандерлоги себе нактрутили и других обманывают! )))

    user avatar местный

    26 июня 2015, 10:17

    конечно ждут! То ли дело ещё мост строить! )

    user avatar Гость

    26 июня 2015, 10:13

    Скорей Крым вернёться в Украину,чем наоборот))Так что не дождётесь иуды)!

    user avatar ПРАВДА

    26 июня 2015, 10:08

    Чтобы не употреблять матерные выражения скажу так: эта с...ка, (собака женского рода - слово литературное), Елена всё поставила в своём умишке сног на голову. Это надо-ж договорится чтобы Украина стала РФ, а не Крым остался в составе нашей Родины. На мой взгляд это прямая информационная провокация и СБУ должна поинтересоваться у автора откуда у него это интерьвью.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь