UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июня 2015, 10:50

    от спорщики...да навиф нама той крым..у нас усе круто и офигенно! дыааааааааааааааааа?

    user avatar политика

    29 июня 2015, 08:01

    Каждому своё! Еще на воротах Бухенвальда написано было! Так шо укры думайте как петлять, на самом деле такая Украина ни кому не нужна)))

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 22:17

    Гостю 28 июня 2015, 21:4328 июня 2015, 22:07 Но это не нам решать кому жить и сколько. На Донбассе там многих прикопали, и местных и залетных. Ситуация очень спорная и по Крыму, и по Украине, и по России. И последствия событий 2014-2015г. обязательно будут. Для всех

    user avatar Гостю 28 июня 2015, 21:43

    28 июня 2015, 22:07

    Не согласен принципиально. укропитекам ИМЕННО надо спешить делать свои выводы -многие могут не дожить до 2016-17 года. Много их не дожило и до июня 2015. Многих не то что не опознают, но и не выкопают из земли Донбасса. Поэтому и спешат. И хотят верить в ложь.Спешите жить, завтра у вас может и не быть.

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 21:43

    Не спешите делать выводы, все только начинается.

    user avatar энциклопедия

    28 июня 2015, 21:00

    Да уж. Современный укропитек - подвид животного, в отличии от украинца, не проживает на территории Ивано-Франковского региона, не говорит, не думает, не умеет и не хочет писать на своем языке. предпочитает изъяснятся на языке и письменности "агрессора", т.е. на русском. Как правило проживает на территориях и в жилищах построенных коммунистами, но сносит им памятники (свои жилища не сносит), любит болтать о "неопределенности" Крыма и Донбасса. Воевать за Ивано-Франковск категорически не готов - предпочитает ховаться от всех мобилизаций на территории "агрессора".

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 19:36

    А что Крым? там есть и довольные, и не довольные. Кто то пенсией доволен, а кто зарплатой в армии и в милиции. Но за последние два сезона курортом его уже вряд ли назовешь, пляжи пустые и это объяснимо. Добираться неудобно, цены высокие, сервиса как не было так и нет, да и территория теперь с неопределенным статусом

    user avatar Прохожий

    28 июня 2015, 17:30

    Как укропцреоты не стараются обгадить все что не кричит "Сала Хероям!" и не скачет - жизнь все равно все расставит по местам. Жаль, если все это пройдет мимо нас....

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 15:22

    Посмотрел онлайн табло аэропорта Симферополь и о чудо - интервал взлета -посадки бортов 5минут. При каклах был один за полдня. Во крымчанам работа привалила. Такая движуха радует.

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 15:03

    Только неделю как вернулся из Крыма, куда пригласили меня знакомые москвичи. Так вот они снимали дом с бассейном за 80 долларов в сутки, около 1800 гривен. При этом дом находился в 5 км от пляжа и приходилось ездить на море.Всё что ближе уже давно зарезервировано до начала сезона. Жалоб на жизнь от крымчан не слышал, все довольны

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 15:02

    Журналюги, не сыпьте соль на раны упоротым укропам печатая статейки про российский Крым. Предлагаю вам ввести постоянную рубрику под названием "Ретро-Крым", где вы будете пописывать про то, как хорошо жилось в украинском Крыму, тогда и лозунг "Крым - это Украина" будет уместен ( кстати, почему упоротые укропы никогда не ставят тире в подобных лозунгах типа "Украина це Эуропа", "Крым это Украина"?).

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 14:58

    Вовочку накрыло после очередного дозняка , вовочка твои таблетки на другой полочке!

    user avatar гость

    28 июня 2015, 14:24

    Во вовочку плющит!

    user avatar вовочке

    28 июня 2015, 14:15

    ты наверно чел с дурдома пишешь, вам Донбасса мало, так это же быстро исправить! не ту страну назвали Гондурасом!

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 14:12

    вовачка, дружок, а у тебя с кем идет война? Ворд оф танк?

    user avatar Гость

    28 июня 2015, 14:11

    А 20 ЛЕТ чем вы занимались?

    user avatar Вовочка

    28 июня 2015, 14:00

    Идёт война. При такой ситуации сравнивать кому в данный момент лучше очень трудно. Вот когда освободим Крым от оккупантов, посадим в тюрьмы всех предателей, тогда и разберёмся, кому лучше живётся! А пока -- рано ещё. Кстати, предлагаю временно вернуть смертную казнь, чтобы наши солдатики из добровольческих батальонов, освобождая Джанкой, Симферополь, Севастополь, Керчь, Таганрог и Воронеж могли сразу приводить в исполнение приговоры, на месте.

    user avatar все завидуют мелику

    28 июня 2015, 12:48

    Усе верно - Крым рыдает, а вот Мелитополь просто обречен на изобилие, процветание и благополучие! Оно уже началось - сплошные карнавалы и праздники, пляжи Кирилловки забиты туристами со всего Мира, сорящих деньгами. Жд путей на станции Мелитополь не хватает что принимать такой наплыв поездов с туристами из России и Европы - началось строительство гражданского аэропорта международного класса.Два штурмовика су-25 уже летают туристами над городом. Мелитопольцы стоят в очередях за зонтами что бы хоть как-то защититься от сыпящихся на их головы денег. Крымчане пускают слюни зависти и просят чтобы их присоединили к Мелитополю.

    user avatar для зомби

    28 июня 2015, 11:07

    та ладно поживём, увидим как вы укропитеки будете жить! Всё познаётся в сравнении! )))

    user avatar татьяне

    28 июня 2015, 09:43

    ты что зимой вебкамеры смотрела?надо не за компьютером сидеть,а поднять свою толстую жопу,поехать в крым и посмотреть сколько там отдыхаек понаехало!

    user avatar Татьяне.

    28 июня 2015, 08:50

    Интересно хоть один Крымчанин считает отдыхающих в Кирилловке или Бердянске? Вы что там совсем от злобы ум потеряли? Ну какая вам разница, если вам " лично без разницы " :)

    user avatar Людмиле

    28 июня 2015, 08:44

    Полденькая ты тетенька!!! Зачем терпеть, небось с российским паспортом терпишь несчастная? Сколько же вас таких приехало в Крым за последние годы. Это мы потерпим пока вы такие свалите. О блокаде Крыма она тут рассуждает...от вас таких блокада нужна!!!!

    user avatar татьяна

    28 июня 2015, 06:32

    Мне лично без разницы,что там в Крыму,я и так знаю,т.к. в Алуште живет мой племянник.Просто зло взяло,крымчане пишут людей к ним понаехало ,яблоку негде упасть,а я не поленилась,нашла веб-камеы Крыма,и что?Алушта,на пляже насчитала 9 человек где то на 100 метров ,в Феодосии дождь был,на набережной каках-то 2 бомжа тынялись минут15,Евпатория вообще пустой пляж.Если и со строительством крымчане так же правдиво пишут,то ой ,не поверю.Раз солгав.................

    user avatar Елена

    28 июня 2015, 05:06

    Написала она, что видела. Видеть можно по-разному. Ничего хорошего Крыму не светит, это ясно, даже не смотря на "бесплатную" медицину. Как бы крымчане не дулись и не пыжились не могут они жить лучше чем вся Россия живет. А Россия сейчас существует очень даже нехорошо. У Украины есть будущее, война закончится, жизнь упорядочится. Зарубежье столько денег в Украину нагнало, что теперь оно будет вытягивать страну ради своих же капиталовложений. А вот России и ее сателиту будет тяжело в будущем. А то, что здесь комментаторы пишут разную чушь оно и понятно - вата есть вата, чему удивляться. Дебилизм ничем не скроешь. Поэтому Россия вместе с Крымом катится вниз, что там полно дебиловатых людей.

    user avatar гость

    28 июня 2015, 00:42

    Щас кассовые апараты введут , тогда завоете,

    user avatar Гость

    27 июня 2015, 23:25

    Однозначно завязывайте и мы в Крыму перестанем каждый день завидовать Мелику. Я скажу редактору шобы с завтрешнЕго днию про мелик и его строительство не писали. Он канеШно удивится -типа мы и раньше не писали -но договор есть договор.

    user avatar Яйценюх

    27 июня 2015, 23:05

    Точно, хорош подобные статейки тискать, а то Мелик весь уже на гов но изошёл, черешней обдристался - возить то некуда, смешно сказать , отборная мелитопольская крупноплодная - всего по 20 гривен за кило.

    user avatar Гость

    27 июня 2015, 22:55

    Хорош уже тут масло в огонь подливать своими статейками! И так уже разосрались все! А крымчанам - если у вас все зашибись,че вы тут шастаете,гадите? Радуйтесь своему счастью,мы ж к вам не лезем!

    user avatar Гость

    27 июня 2015, 22:10

    Каждый высер соседей Мелитопольцев, запориЖцев и прочих потомков неудачных последышей махно в сторону Крыма понимаем. Зависть объяснима. У зависти еще есть сестры -подлость и бездарность. Крымчане погнали ссаными тряпками укропов. Черешневые карнавалы это удел других. Кратко все.

    user avatar бандера приде порядок наведе

    27 июня 2015, 21:57

    Друзья, не ссорьтесь. Укропия сказала шо кто хочет тот может идти в Россию. Крым так и сделал. Луганск и Донбасс немного другие - они как бы и хотели но шо бы они типа дома сидели а воевали бы за них Россияне. Ну такие они типа русские но специфические. Запорожье, Харьков, Николаев и Одесса тоже не все бандеровцы - но типа кто-бы повоевал бы за них -тех бы расцеловали. Но нет, Путин тоже не дурак. Когда припрет сами что-то сделать должны хохлы. А нет- так нет. Кушайте дерьмище полными ложками. Гениальное западычное меньшинство рулит остальным народом. Быдлом кто-то должен рулить. Крымчане - не запорожцы. Это видно.

    user avatar Яйценюх

    27 июня 2015, 21:16

    Drakk, если Сеня сказал, что херово, значит Сене на самом деле херово ( Сеня Яйценюх - бывший министр экономики в АР Крым)

    user avatar Drakk

    27 июня 2015, 21:09

    валера газон 27 июня 2015, 21:03 кто не хочет жить в украине валите отсюда! чемодан вокзал расея и вперед!!!!! Валерчик, мы так и сделали, с вокзалом вместе правда. А вы все равно расплакались? Че за хуйня?

    user avatar Drakk

    27 июня 2015, 21:08

    Сеня не брешите. Укаинская статистика пограцов официально обявила, что ежемесячно в Крым въезжает на 10 000 человек больше чем выезжает. То есть народ щимится в оккупантский Крым, по 10 000 рыл в месяц. Дебилам Слава!

    user avatar Яйценюх

    27 июня 2015, 21:04

    В Крыму, сцуко, так херово, шо толпы беженцев и переселенцев ломятся на Украину через Чонгар и Перекоп.

    user avatar валера газон

    27 июня 2015, 21:03

    кто не хочет жить в украине валите отсюда! чемодан вокзал расея и вперед!!!!!

    user avatar Drakk

    27 июня 2015, 21:02

    У Байбуги строили гостиницу.в мае2014 прекратили строить Девочка, она уже построена. Сядь на 106, прокатись - глянь.

    user avatar Drakk

    27 июня 2015, 21:01

    Строительство в Крыму в 2014 упало на 80% по сравнению с 2013 годом. Конечно упало. А строительство в Украине типа поднялось? Малыш, строительство в Укропии не упало а просто стоит. А теперь сравни, упало и стоит. (это только для члена стоит - лучше малыш). А знаешь сколько легковых авто выпущено в укропии??? 15 ШТУК!!!! Здобули! Скачем дальше! Дебилам Слава!

    user avatar Людмила

    27 июня 2015, 20:38

    Блокада Крыма должна быть.Все аннексированные территории всегда в блокаде. Мы ради Украины переживём блокаду. Украинские продукты идут через переправу в Россию.

    user avatar Людмила

    27 июня 2015, 20:35

    Я не знаю,где она увидела строительство.Строит только Консоль.У Байбуги строили гостиницу.в мае2014 прекратили строить и до сих пор стройка заморожена. И вообще,я считаю,что сей строить нельзя и не будут -неизвестно что будет завтра.. Бизнес разваливается в Крыму. Некоторые частники строят дома -думают,что будут отдыхайки. Но я уже никому и ничему не верю. Отдыхаек мало.

    user avatar мдее

    27 июня 2015, 20:13

    Эта курва пробовала воспользоваться той самой "бесплатной" медициной?!

    user avatar Гость Дракку

    27 июня 2015, 20:11

    Да не пиши бредятину. Строительство в Крыму в 2014 упало на 80% по сравнению с 2013 годом - это официальная информация так называемой крымской гоблинской власти. Покатайся сам - посмотри во что превратились автодороги без ремонта покрытия и без люков за 2 года! А вообще иди накуй, сепар сраный

    user avatar Drakk

    27 июня 2015, 20:07

    Малыш, приедь в Джанкой, и на перкрестке чонгар - крамянск как раз на углу, огорожен большой участок, и уже готов фундамент на 3 или 4 многоэтажки. И не сравнивай 2008 год (до кризиса строительного) и 2015. А в Ялте я тоже был, и видел массу похороненых недостроеных укропами домов(многоэтажек).Дебилам Слава! Покатайся по Крыму, погляди.

    user avatar Гость Дракку

    27 июня 2015, 19:58

    Ты или совсем невнимательный, или читать не умеешь. Я написал, что никаких новых строек нет. Достроенный водовод это старая стройка. 3-4 частных дома в Джанконге хотят строить))) ТЫ СМЕЕШЬСЯ??? У нас в Ялте например в 2008 году только одна Консоль 80 объектов строила)))

    user avatar Drakk

    27 июня 2015, 19:44

    Гостю. Малыш, сразу видно что не из Крыма. Скажу по Феодосии. Достроен за 2 месяца прошлого года водовод Феодосия Приморский, и теперь у меня впервые за 20 лет круглосуточно идет вода, построен заново водовод Феодосия - Судак, начался активный ремонт трассы Феодосия Симфи и феодосия - керчь. Решена проблема водоснабжения Феодосийского района. В Джанкое строят (судя по фундаментам 3-4 дома) В симфи таки достроили то что не могли достроить при украине.(там куча домов). Это только то что я видел сам. Знаю что газифицировали нес колько сел в сторону керчи, под нижнегорском полностью развели водоснабжение по селу кунцево (раньше развозили машинами). Дофига чего.

    user avatar Гость

    27 июня 2015, 19:27

    "В Крыму в последнее время появилось огромное число новостроек" -КАКИХ НАПРИМЕР? ну это полный бред. С трудом достраивают объекты, которые начинались при Яныке. Такое впечатление, что статья написана студентом-копирайтером, который никогда в Крыму не был

    user avatar Крымчанин

    27 июня 2015, 19:23

    "жители полуострова не нарадуются бесплатной медицине"- че за бред, "бесплатная" медицина абсолютно точно такая же, как была при Украине, только больше бюрократии (куча бумажек, справок, талонов). Платная медицина раз в 3-5 дороже, чем в Украине.

    user avatar Гость

    27 июня 2015, 19:22

    Сказки венского леса. Если Крым -это украина- то почему ненька уркаина перекрыла воду свои людям? Почему транспортная блокада? Почему почему? А потому что ложь уркаинская похуже геббельсовской. Да и мелитотольцев ненька уркаина обдирает три шкурки. Ну что-ж, уркаина это судьба и очень продажная, горькая и ни капельки уже не нэзалэжная. Поскачем, друзья!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь