UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мелик

    30 июня 2015, 07:39

    молодёжь, она везде такая, главное кто управляет их умами! Сейчас в моде НЛП, кто не в курсе нейро - лингвистическое программирование! У сектантов на каждом шагу! )))

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 21:53

    В Мелітополі чудова молодь - розумна, самовіддана, талановита і працьовита. Пишаюсь вами усіма, красунчики!

    user avatar иван

    29 июня 2015, 18:18

    Я никак не пойму что они этим хотят показать,наверное сами себя.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 16:28

    Этих скакунов ниразу не интересуют тарифы,цены, потому что сами не заработали ни копейки!

    user avatar для всех

    29 июня 2015, 15:32

    новое поколение, активно участвует в политических процессах! Самопомич одни сектанты! Так шо думайте! )))

    user avatar )

    29 июня 2015, 15:29

    а европейцы, европейцы, всё прыгают всё скачут! )))

    user avatar для гостя 14:58

    29 июня 2015, 15:25

    Тем более, если они считают Иисуса Богом, а не единородным сыном Бога, то они должны придерживаться его учений. А если на словах говорят одно, а делами показывают совсем другое, то они не христиане, а как говорил Иисус "волки в овечьих шкурах".

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 14:58

    они наверно с церкви (новое поколение ) . У них промытые мозги =)))Они думаю что Иисус бог ,а не сын божий

    user avatar sergey

    29 июня 2015, 14:57

    Юные жертвы зомбовидения !!!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 13:48

    удивительно..женщины сдают деньги чтоб посылать на бойню мужчин.и потом танцуют флешмобы с одиконоторчащими мужскими головами..на 50 девченок 2 пацана...прости их господи..не знают что творят.

    user avatar для гостя 11:47

    29 июня 2015, 13:37

    Если они "прихожане всяких местных протестантских сект", то почему так активничают в политике? Ведь Иисус Христос, с которого христиане должны брать пример, придерживался нейтралитета и в мирских делах вообще не участвовал.

    user avatar гостю 12-48

    29 июня 2015, 13:03

    молодежь да..умнички...такое со страной натворили,что осталось нам скакать,танцевать и петь.Все остальное порушено.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:48

    жировик29 июня 2015, 11:29 тебя что заклинило, придурок. где слово "скакать" все твои комменты, пачками их строчишь, дебил. А молодежь-молодцы!

    user avatar Гостю 11:47

    29 июня 2015, 12:33

    Не получится их в АТО отправить. Они же ведь все прихожане всяких местных протестантских сект. И им по "вероисповеданию" брать оружие в руки нельзя. Скакать и бесноваться - можно, а вот на деле показать любовь к Родине.......................

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:12

    а зрителей нет.. "Едины" ? В Донецке потанцуйте.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:08

    У СОБАЧНИКОВ деньги возьмите, они говорят, шо наклянчили у народа ТЫЩИ. Пора их раскулачивать

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 11:47

    в ато скакунов

    user avatar жировик

    29 июня 2015, 11:29

    скачем-скачем! оп-оп-оп!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 11:15

    интересно,родители этих танцюристов почему не поддержали деточек своих? было бы шикарно..папа с доцей или сыночка с мамой танцують! вот это было бы Едына! а родоки небось мечутся в поисках дополнительных заработков и в ужасе от счетов..ничего..танцуйте.....танцуйте...все как в той басне..про муравья и стрекозу..великага украинского поэта Крылова :)))))

    user avatar Sarij

    29 июня 2015, 11:00

    Куча людей фоткаются в вышиванках, с флагами. Ставят себе на заглавные в соцсетях. Трезубцы изображают, пишут телами на заплеванном асфальте "Украина", лепят самые большие в мире вареники и все такое прочее. И хоть бы один сфотографировался на фоне построенного дома, отремонтированного детсада или проложенной дороги. Гордость - рубашка, тряпица и вареник. Мощно.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 10:43

    это не патриоты.они не способны патриотами быть.это просто биомасса.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 10:35

    Едына? вы о чем? потанцевали и собирать деньги на АТо.Едына? противно уже смотреть это лицемерие.Глупые студентики,которые ни копейки ни заработали,обучение за родительские деньги еще и тянут небось хавчик из дома,но зато ОНИ!!! решали как жить стране,те кто для нее вообщем-то ничего и не сделал по большому счету ....можете танцевать,прыгать,подметать и разрисовывать люки,стены - не отмоетесь.Едына..вам самим не смешно?Вы бы бомбили дом своего брата? мамы? родственника? Кто вас звал туда? танцуют они..едына...идите к телевизору,не пропустите сеанс гипноза

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 09:49

    Шо за шлак? Где хореография...?

    user avatar идиоту

    29 июня 2015, 09:43

    никто никого не заставлял, мы сами захотели поучаствовать)

    user avatar Грустное зрелище

    29 июня 2015, 09:04

    Куча студентов, которых заставили изображать патрыатычнасть. Им на самом деле бы обменяться биохимией с противополжным полом, да навернуть алкоголе содержащего напитка, а тут этот бред. Да еще и за зачеты скакать....противно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь