UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar валера газон

    04 июля 2015, 10:00

    чемодан вокзал расея!!!!!

    user avatar мойша

    30 июня 2015, 19:47

    та ну, в Израиле на много круче чем где либо и безвизовый режим! Так шо не надо умничать ребята! )))

    user avatar Вовочка

    30 июня 2015, 16:01

    Сейчас россиянчики в ужасе стали рекламировать "отдых" в Крыму, усиленно зовут туда украинцев. А год назад специально для крымчан придумали байку про то, что, мол, прижимистые украинцы хоть и оставляют 65-70% туристов, они дают Крыму столько же, как и 20% россиянских туристов. Прошёл год и оказалось -- брехня это! Вт я и хочу, слегка переделав слова великого украинского писателя Гоголя, злорадно спросить: "Ну что, Крым, помогли тебе твои москали?". Не помогли. А чего так? Наплевали в колодец, наплевали нам, украинцам, в душу, а теперь "Милости прошу к моему шалашу?". Надо будет хорошенько поработать над восстановлением доверия, крымчане. Ведь даже после изгнания россиянских захватчиков украинцы не сразу ринутся в Крым, тем более что есть места лучше да ещё и вдобавок дешевле. Кстати, перепишите всех предателей, задокументируйте (на фото и видео) их деяния -- это станет началом примирения, прощения вас за ваше предательство или за молчаливое пособничество предательству. Примирение возможно, но вам придётся приложить усилия к этому. Иначе никак.

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 12:58

    ага, Крым пустой! Ай-ай-ай а в Кирилловке негде яблоку упасть и температура воздуха 40. Все отдыхающие из Крыма к нам в Кирилловку рванули. За....ся пыль глотать

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 11:35

    крым пустой по сравнению с прошлыми годами

    user avatar для, 30 июня 2015, 09:54

    30 июня 2015, 11:23

    ты балабол! )))

    user avatar Из Крыма

    30 июня 2015, 09:54

    реально пусто здесь, в том году хоть донецких понаехало, а в этом году никого

    user avatar Из Крыма

    29 июня 2015, 23:50

    Пишу из Крыма)))) Народу - битком))) Реально!!!Лет 5 такого июня не было!

    user avatar хрену с укропом

    29 июня 2015, 22:27

    Погоняло ты себе правильное придумал.Ты свинорылый,и валяться тебе в навозе по-жизни. И Крым не пачкай.

    user avatar из Крыма

    29 июня 2015, 21:34

    курортный сезон опять сорван, что и следовало ожидать

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 20:46

    Гость29 июня 2015, 17:16 ты дебил, сам то в Крыму бывал?

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 17:16

    Майдауны упоротые, вам чи ни по хрену есть в Крыму люди или нет! вы уроды всеравно туда не поедите,потому что забздите, так что обтекайте, чмошники!

    user avatar мелитополец

    29 июня 2015, 16:33

    для Укроп с хреном 29 июня 2015, 16:22, ты отстой! ))))))))))))))))))))))))

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 16:26

    Дружной истерикой лишнехромосомных козломордых удовлетворен! Адью, стадо, не подавитесь лопатой.

    user avatar Костя

    29 июня 2015, 15:47

    Укроп с хреном из Эстонии)) хаха, проплаченный типок...

    user avatar человек

    29 июня 2015, 15:21

    Откройте интернет и посморите сколько людей отдыхает в Крыму. Дохера попросту говоря. Сцуко, неужели сложно проверить инфу от какого то дегенеративного СМИ. Заодно включительно сайт с вебками Кирилловки и сравните ситуацию)))). Дауны выбросами своими достали...

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 14:00

    к сожалению,то что засрали за 25лет очень трудно привести в порядок за год..

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 13:54

    так в Крым теперь и россиянам и украинцам добираться неудобно и дорого. Кроме того, цены в Крыму уже не украинские, украинцу пребывать в Крыму дорого, а россияне раньше ездили на украинские цены, выгодно им было, а теперь затраты возросли, смысла нет. В России можно отдохнуть на Черном море на нормальных курортах не выезжая из страны

    user avatar чел

    29 июня 2015, 13:30

    климатические войны в разгаре! )

    user avatar Вот такая петрушка.

    29 июня 2015, 13:22

    В своё корыто смотрите. Вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой подают?У вас на пляже лечь не куда? Зато у них пацанов не хоронят. И девочки платья свадебные одевают,когда замуж выходят. А наши только мерять будут.Половина на Донбассе лягут,половина неадекватов.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:45

    Гость29 июня 2015, 12:36 в Крыму уже второй год погода не пляжная и не сезон

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 12:42

    Ага, пляжная погода наступит в ноябре. Сказано было тебе: загостился, вали в хлев жрать с лопаты.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:42

    Крыма нет! И прохрюкали его свинорылые!

    user avatar укропу с хреном) от аси

    29 июня 2015, 12:37

    как приятно что есть здесь и здравые люди!!!! респект!

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 12:36

    Да хоть на Луне (кстати, когда ее колонизируете, а, козломордые?). Речь о Крыме. И скот может только слушать (читать) и иногда взблеивать.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:36

    Россияне не поехали в Крым, потому что ещё июнь не закончился, и погода не пляжная.

    user avatar Бестолковому хрену с укропом

    29 июня 2015, 12:30

    Ресурс, на котором ты "умничаешь", отнюдь не украинский. Зарегистрирован он в Эстонии. Estonia IP: 46.36.220.177 Domain: ria-m.tv

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 12:27

    "Катамаран «Сочи-2» совершил второй рейс Анапа – Феодосия и привез в Крым 22 человека. Об этом сообщила пресс-служба Феодосийского горсовета. Напомним, во время первого рейса катамаран привез в на полуостров всего трех пассажиров." Чтобы некоторые не мучались, терзая калькулятор копытом, подскажу: загрузка судна от 1 % до 7%. На пляжах аналогичная заполняемость. И это отлично с точки зрения экологии. Плохо, что вместо людей скот плещется и море загрязняет навозом.

    user avatar Гостю 11:49

    29 июня 2015, 12:21

    Сейчас у КАКЕЛов в тренде ХМЕЛИ - СУНЕЛИ))))))))))))))))))))

    user avatar Для 12:15

    29 июня 2015, 12:20

    В Феодосии и Судаке температура моря сейчас 16 градусов на радость всем укропам с хреном, а в Кирилловке - 22 градуса, при температуре воздуха 20 градусов. Ощущаешь разницу, или ты можешь ощущать только хрен в своей дупе?

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 12:20

    Скот не может быть гражданами по определению.

    user avatar Из Крыма

    29 июня 2015, 12:18

    Как почитаешь таких как "Укроп с хреном" душа радуется что мы теперь не граждане Украины, спасибо Господи!!!

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 12:18

    А тебе, судя по сдавленному блеянию, похоже, уже засунули. Как, шеей можешь ворочать, не мешает? Ну-ка, мемекни чго-нибудь, убогое!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:15

    Журналюги, хорош сыпать соль на раны упоротым укропам-свидомитам и мелитопольским татарам.

    user avatar вчера везде была плохая погода

    29 июня 2015, 12:15

    Но вебкамеры Кирилловки показали куда больше народу на пляже, чем в Феодоссии и в Судаке..

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 11:49

    Укроп с хреном, тебе скоро, согласно эвропейским ценностям этот хрен засунут в очко! Тренируйся, дятел.

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 10:21

    А не загостилось ли ты, убогое, на украинском ресурсе? Кыш обратно в хлев, там скоро обед, возможно, чем-нибудь с лопаты покормят.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 10:18

    про очереди и затор проговорилось даже гебелс тв ТСН - то раньше гнали что россияне не пропускают,а тут на тебе- типа СБУ проверку устроило и потом вдруг резко всех отозвало :) а то все дулдонили Россия виновата :) и так во всем...вранье кругом. А как вам Яценюк и его "в гостях у сказки"? каждую неделю теперь будет вам вдалбливать глупым в головы КАК нужно жить и что делать.хахахаха....Шарий его уделал.Ролик момоентально сделал с обещалками его.Ищите на просторах интернета

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 10:14

    да хрен с тобой - я убогое! а ответить кацапу прямо слабо - да или нет?

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 10:13

    а в кириловке полно людей!!!! непробиться!!!! правда на вебкамерах этого не видно:(..это все россияне,наверняка что-то сделали с камерами и пускают по кругу сьемки с осени :)...

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 09:58

    Убогое, пишу на единственно более-менее понятном тебе языке, которого ты, кстати, толком не знаешь. Впрочем, чего требовать от кацапа... И что не так с веб-камерами Кирилловки или Одессы?

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 09:56

    Почему то очередь стоит со стороны Украины, как грузовиков так и легковушек! Как укропагранцы не волоебят никто не разворачивается и едит назад. Люди в очереди стоят по 10 часов минимум, матюкая киевскую хунту.

    user avatar Антон

    29 июня 2015, 09:49

    А по-моему, просто бздят

    user avatar Укропу с хреном

    29 июня 2015, 09:48

    нет. слишком заумно. ответь: Если бы в Крыму жила твоя мать или твои дети твое предложение: "с украинской стороны неплохо было бы снабжение закрыть ПОЛНОСТЬЮ" было бы в силе? Ответь просто - ДА или НЕТ?

    user avatar уропу с хреном

    29 июня 2015, 09:48

    Ты не укроп -ты укропитек. Ты даже не умеешь, писать по украински. Ты больше не пиши на "языке агрессора", животное.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 09:48

    Майдауны дебильные! Посмотрите веб-камеры Кириловки а потом вякайте что то за Крым! Вообще,какая вам разница что там делается, если вы туда не собираетесь?! Кто захочет попасть в Крым тот попадет,а вы, попрыгунчики, езжайте в куев грядки садить!

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 09:43

    За снабжение временно оккупированных территорий отвечает страна-оккупант (агрессор). С нашей же стороны это выглядит как недопустимая мягкотелость или (что вернее) - преступная жадность властей. Доступно объясняю?

    user avatar Укропу с хреном

    29 июня 2015, 09:36

    Если б в Крыму жила твоя мать или твои дети твое предложение: "с украинской стороны неплохо было бы снабжение закрыть ПОЛНОСТЬЮ" было бы в силе?

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 09:29

    "Забитые пляжи и дороги"? Веб-камеры Крыма посмотри, особенно с паромной переправы. Ссылку давать лень, захочешь - сам найдешь, а нет - аквафреш тебе в известное место. И с украинской стороны неплохо было бы снабжение закрыть ПОЛНОСТЬЮ. Вон, на пару дней слегка прикрыли - а как сразу вата задымила и завоняла: типа, как же мы будем харчеваться?!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 09:23

    вопрос - где живет Елена в Крыму (и может судить о курортном сезоне)?

    user avatar Серёга

    29 июня 2015, 09:16

    А мне пофиг чё там в том Крыму. Если в 13ом году я туда два раза за лето ездил в Черноморское , то теперь даже и не думал о такой перспективе. И это единственное , что имеет для меня значение))))))

    user avatar Мойша

    29 июня 2015, 08:52

    рамзану - а ты в крыму когда нибудь был ?

    user avatar ася

    29 июня 2015, 08:51

    веб камеру посмотришь так действительно людей нет!!!!!

    user avatar Рамзан

    29 июня 2015, 08:37

    Не пишите бред. Дороги забиты, аэропорт не справляется. Поток туристов огромный, цены на билеты приведены если лететь из Томска. СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь