UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )

    30 июня 2015, 19:06

    Всё пиндосы виноваты! )

    user avatar ТТ

    30 июня 2015, 17:30

    Как же найти ключик к примирению? Что за темы, чего злимся? Ведь правда, что всё что имеем было создано в основном при СССР. Было тяжело и не очень, радостно и печально. Но это наша история и другой нет. Надо было многое сохранить и приумножить, как у умных людей, а не крушить налево и направо. Теперь-то что? Сейчас другая жизнь, нет Советской власти, так чего злиться. Надо бы просто жить, чтобы не было большинству тяжко. Почему не удается? Может надо, наконец, решиться, просто успокоиться и не изливать злобу, пусть даже и на идейных противников. Злоба только разрушает, а не созидает. Правда, же, все это понимают? Устал от всего.

    user avatar для Гость 30 июня 2015, 13:06

    30 июня 2015, 13:21

    кто бы говорил! ))))))))))

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 13:06

    для 30 июня 2015, 11:33 ты сам ДИБИЛ и дети твои! 30 июня 2015, 12:36 дебилушка, на дебила та отзываешься, знаешься свое имя, ты даже не тролль, идиот с заезженной пластинкой про бандерлогов

    user avatar для, валера газон 30 июня 2015, 12:54

    30 июня 2015, 12:57

    та уже уехали, но вам, настроение попортить надо! ))))))))))))))

    user avatar валера газон

    30 июня 2015, 12:54

    чемодан вокзал расея дорогие! валите из Ураины куски фикалий! не мешайте жить!

    user avatar для 30 июня 2015, 11:33 ты сам ДИБИЛ и дети твои!

    30 июня 2015, 12:36

    я напр. и работаю, и образование получил бесплатное при свободной Украине! А вы бандерлоги будете за всё теперь платить! А кроме того коррупция ни куда не денется! Ну че как жизнь бандерлоги?

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 11:33

    для, Сергей 30 июня 2015, 09:56,30 июня 2015, 0 30 июня 2015, 11:10 а ты все дебилушка, пачками строчишь свои перлы

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 11:33

    ТТ 30 июня 2015, 11:11 Поэтому мы так плохо и живем. С себя надо начинать и за собой смотреть, а не хаять страну и правительство

    user avatar ТТ

    30 июня 2015, 11:11

    Как мы ненавидим друг друга! Все беды от соседа, это уж точно. Как же можно подумать о себе любимом, что в у самого в голове чего-то не так? Скажу за себя - почему я плохо живу. Откровенно - не хочу учиться, тем более работать, думать, голову напрягать, это всё правда. Почему до сих пор живу? Иногда удаётся себя таки заставить сделать то, чего не хочу. Может в этом проблема страны? Без обиды, народ.

    user avatar для, Сергей 30 июня 2015, 09:56,30 июня 2015, 0

    30 июня 2015, 11:10

    ну че бандерлоги, как жизнь чушки? всё только начинается! )))

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 10:28

    Да здравствует союз России и Украины. Гоним хунту, ребята. Кто если не мы, за светлое будующие наших детей.

    user avatar Адекватник

    30 июня 2015, 10:11

    Цитата: "...Кто передал привет из прошлого мелитопольцам не известно..." А почему из прошлого, история имеет свойства повторяться )) ? Немного в другом виде, но всё повториться и с СССР.

    user avatar СДД

    30 июня 2015, 10:05

    Так держать! Изведём нечисть из страны и породнимся с Россией!

    user avatar Сергей

    30 июня 2015, 09:56

    Вата распоясалась!))) Да че вы так пуканы рвете? Не будет тут никакой хуесосии или росии

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 09:49

    Туда и дорога 30 июня 2015, 07:16 дебилушка, ты все комменты строчишь под разными именами, да тут больше половины твоих комменнтов, придурок тебе что заняться нечем?

    user avatar Туда и дорога

    30 июня 2015, 07:16

    тупые бандерлоги, их е...ут, а они крепчают! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 06:57

    Для Гость 29 июня 2015, 20:26. Ты не заметил, что на Украине сейчас американские солдаты.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 22:42

    р

    user avatar Гость29 июня 2015, 20:56

    29 июня 2015, 21:57

    Не пиши бред, если в природе не существует экспертного заключения о нарушении строительных норм. Для тебя на пальцах объясняю, строительные нормы не нарушены для зданий общежития педуниверситета (Свердлова 41), Китайской стены (Свердлова 35-37), 14-этажка Свердлова ( та что на спуске) Так вот если там в советское время всё нормам соответствовало и стоит до сих пор, а там этажность побольше ) и склон), то для этого типового здания строительные нормы нарушить практически невозможно! Тем более советским проектировщикам .)

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 21:51

    Плющит это вас еврожопейцев от рошена.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 21:28

    Гость29 июня 2015, 21:17 вот тебя плющит, комменты пачками штампуешь по несколько к ряду. и все про бандерлогов да скакунов, и так по все темам. где ж тебя так контузило?

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 21:17

    Мой любимы мультфильм Маугли особено когда БАНДЕРЛОГИ выгребают Киплинг свой чувак .

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 21:15

    Посмотрел снимки - красиво смотрится.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 21:15

    Для тупо не чего не помнящего из истории Украины скакунца ....При немцах во Львове издавалась газетка НЕДОЧЕЛОВЕ это про великих укров было наверно ??????????????? А что до кровавого режима СССР так это часть истории последние банды бандерлогов до 1954 года из схронов выкуривали ДА ВИДНО НЕ ВСЕ.

    user avatar для непонятливых

    29 июня 2015, 21:03

    хто нэ скачэ, той москаль, скачэм дальшэ? )))

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 20:56

    Гость29 июня 2015, 14:42 привет,скачущий дурашка (тебя же заклинило на слове "скакать" во всех комментариях) . так чтобы ты знал, это здание которое построили при СССР, как ты пишешь, построено с нарушением строительных норм, оно не было введено в эксплуатацию и никогда уже не буде введено, оно подлежит демонтажу.поэтому его и не достроили. А кровью СССР не мудрено бы написать, история то кровавая

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 20:49

    Гость29 июня 2015, 18:09 так это 2-3 дебила строчат, их по всем комментам можно узнать в разных темах, они не ватники, просто идиоты

    user avatar ))_

    29 июня 2015, 20:28

    А вы все - жмуры!))))

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 20:26

    777.29 июня 2015, 20:14 А вот это другой вопрос. Я сам против этих толстомордых уродов-политиков, типа сеньки-кролика и его гнусного окружения. Они такие же козлы, как и рыгионалы. Но чтобы предавать свою страну и бегать с чужими флагами, это я считаю низко и подло. И путин-)(уйло!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 20:20

    666 29 июня 2015, 18:56 Та что выговорите))) и куда-же мне коренному жителю Запорожья, патриоту своей страны податься? Нет глорики, всё-же вы свалите в Россию или просто завалите своё хлебало и будете сидеть смирненько, на нарах.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 20:16

    С голодухи сильно не попляшешь и не поскачешь .

    user avatar 777.

    29 июня 2015, 20:14

    Когда закроют рынки и базарчики Мелитополя тогда и будет единство мнений у граждан города . Не могут состоятельные и предприимчивые СПЕКУЛЯНТЫ понять мало имущих и пенсионеров им жирным толстозадым глубоко безразлично что работягам и старикам скоро есть не за что будет покупать .

    user avatar )))

    29 июня 2015, 20:01

    Ясное дело - особый экостатус! Еще Беня Коломойский проедложил и планирует тактику "выжженной земли" - расхерачить АЭС и подорвать плотину. И Сене Кролику стену строить не нужно -ровный, радиоактивный коридор..... "Защита от колорадов"

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 19:55

    А что за вопросительный знак в после СССР? Да и не досмотрела Хмельницкая , ленивая, не подошла ближе, не исследовала объект досконально. Это в русле нынешних тех, кто себя громко журналистами называет. Там , по центру фотографии еще какие-то надписи красненьким есть.Ждем следующих серий.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 19:27

    Молодые люди которые писали видать просто не закончили фразу "СССР, дострой меня!!! Украина ни на что не спроможна"

    user avatar 666

    29 июня 2015, 18:56

    скоро будет, весь юго-восток, это не ваше! Бандерлоги живут на западенщине, валите туда, там природа красивая! ))) Порося, всё равно войны хочет, так шо готовимся! )))

    user avatar to 18:09

    29 июня 2015, 18:15

    Не удивляйся, следи за руками, уже объявили Запорожский регион с особым экостатусом, это первый звоночек.Тонко работают )

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 18:09

    Гость29 июня 2015, 16:28 С таким процентным соотношением в пользу ватников, я удивляюсь как у вас ещё не МНР))).

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 17:26

    для гость 29 июня 2015, 17:0329 июня 2015, 17:13 Ты не переживай так, чушка лапотная, мой сын будет достойным человеком. Который никогда не оскорбит и не ударит ребёнка. И не будет писать всякую чушь, вроде тебя.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 17:21

    для гость 29 июня 2015, 17:0329 июня 2015, 17:13 Что ещё может написать быдло пророссийское.

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 17:14

    а меня умиляют знакомые свидомые ушлёпки....в основной массе это торгаши, которые сейчас в полном пролёте в бизнесе или студенты, которым с сентября как в Европе обещают прекратить выплату стипендий ( это СССРовский пережиток).....Так скулят, как собаки и теряют достоинство, вопреки фейковой революции ))))

    user avatar для гость 29 июня 2015, 17:03

    29 июня 2015, 17:13

    ну и что? я и не претендую! скоро перестанет твой сынок грамотно писать, подсадят его на синтетику от коломойского, и будет полудаун еще один! Поняла овца грамотная! )

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 17:10

    666, у меня сын в третий класс перешёл. Учится в украинской школе и пишет по-русски значительно грамотнее тебя.

    user avatar 666, для гость 29 июня 2015, 17:03

    29 июня 2015, 17:08

    ну вы же скачете, так скачите дальше, а я посмеюсь! Биомасса! )))

    user avatar чЕбуРашку

    29 июня 2015, 17:07

    ТЕПЕР КОМУНЯКИ ПОНЕСУТЬ ТУДИ КВІТИ. СЕПАРАСТИ, ПРОЇЖДЖАЮЧИ ПОВЗ РУЇНИ, БУДУТЬ ХРЕСТИТИСЬ, А СОБАКИ ПЕРЕСТАНУТЬ ЗАДИРАТИ НОГУ І СЦЯТИ.

    user avatar гость

    29 июня 2015, 17:03

    666, спасибо за комплимент, мне уже 37. На активную молодёжь как-то уже не тяну))).

    user avatar гость

    29 июня 2015, 17:00

    Да уже год ждём, чтоб бошки нам снесли))). Всё никак не дождёмся.

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 16:51

    Я уже здесь говорил: не смывать и не закрашивать! А развить хорошее начинание. Например, на самом засранном сортире написать "Слава КПСС", на мусорном баке - "Ленин жив", на собачей будке - "Райком комсомола". Ну и "Путин )(уйло", разумеется.

    user avatar 666

    29 июня 2015, 16:29

    Укроп с хреном 29 июня 2015, 16:22 Именно "понесло" - жидко и вонюче. Впрочем, что с кацапов требовать после кормежки со сраной лопаты... гость 29 июня 2015, 15:53 У как ватников понесло))). а это видно активная молодежжжжж, ну так полезте и за красьте засранцы! )))))

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 16:28

    Ну, раз в Мелитополе начали писать СССР в центре города, то "вату", которая составляет в городе не менее 80%, скоро так понесёт, что у свидомых бошки послетают ))))...Ждём )))

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 16:22

    Именно "понесло" - жидко и вонюче. Впрочем, что с кацапов требовать после кормежки со сраной лопаты...

    user avatar гость

    29 июня 2015, 15:53

    У как ватников понесло))).

    user avatar Костя

    29 июня 2015, 15:32

    СССР это и наша история! все правильно!!! молодцы ребята!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 14:51

    Теперь из за этой надписи у майДаунов говно со всех отверстий потечёт от злости)))))))))

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 14:42

    При СССР это здание проектировалось и строилось, потому такая надпись имеет право там быть! А вот свидомые за 25 лет не спромоглись даже готовое до ума довести, ровно как и переданный им 9-этажный дом возле автомоторного техникума, здание больницы на 20-ке. Разворовали и разрушили заводы доставшиеся в наследство от СССР. Весь удел укропитеков это скакать. Хорошо хоть краской написали. После периода тотальной нищеты, когда до народа дойдёт до чего его свидомые ублюдки довели, не удивлюсь, если СССР напишут кровью.

    user avatar )))

    29 июня 2015, 13:58

    А укропия цветет и пахнет!.... дерьмом и трупами

    user avatar Курлык

    29 июня 2015, 12:47

    Символично СССР разруха)

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:36

    там малолетние пьяницы и наркоманы собираются, они нарисовали, пусть детки тешатся

    user avatar Остап

    29 июня 2015, 12:35

    Вот этих хуйдожников, с этого же долгостроя и сбросить нужно.

    user avatar Укроп с хреном

    29 июня 2015, 12:31

    SSСР на руине? Символично. Не закрашивать!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:25

    МОЛОДЦЫ!!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:25

    Слава КПСС!

    user avatar Механик

    29 июня 2015, 12:18

    Если бы появилась эмблема "СС" полка Азов было бы всё хорошо,а так ведь это КРАСНАЯ ЗВЕЗДА И НАДПИСЬ СССР,это же ЧП областного масштаба))))

    user avatar Гость

    29 июня 2015, 12:01

    Ай-яй-яй! Быстро закрасить и отчитаться наверх!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь