UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катерина

    11 июля 2015, 12:01

    Гость что за чушь вы несёте!!!??? Я рожала в феврале этого года, персонал в роддоме превосходный акушерочки врачи и зав.род.отд. на первом этаже просто люди от Бога!!! я рожала 27часов они мне помогали и словом и делом!!! и после родов ребеночка постоянно приходили смотрели, у меня о роддоме остались только самые прекрасные воспоминания!!!! платила только обязательный взнос, никому ничего лишнего не платила!

    user avatar Татьяна

    01 июля 2015, 15:09

    Скажите, а где вы в нашей стране видели бесплатную медицину. .? Покупайте страховки как в Европе и будет вам все бесплатно. Так что нечего плакаться кому и что платили

    user avatar Елена

    01 июля 2015, 14:17

    я рожала 3,5 года назад в нашем роддоме. попала на пересменку и принимали меня с7,30 до 9(это я просидела в приемном покое). попала к Ледневой Татьяне Павловне,ехала на общем основании. Акушерка у нее золотая была! Был еще парень интерн- Гаркуша Евгений. акушерка и интерн бегали вокруг меня все время(хотя я ни копейки не платила и не обещала ничего). все залы на втором этаже были заняты и они успевали за всеми уследить. родила нормально,спасибо акушерке,за ребенком сразу приглядели,осмотрели. заплатила за палату 350 грн(видите ли не было бесплатных))) и "благотворительный взнос"-500 грн= 850 грн. акушерке дала бутылку хорошего коньяка 50 грн и все!!!! просто мне кажется не нужно махать деньгами начиная с приемного покоя. девушку с ребенком жалко,соболезную родным.

    user avatar Алена

    01 июля 2015, 14:12

    Два года назад рожала в Мелитопольском роддоме. Денег не платила . От меня акушерка не отходила. Постоянно пыталась помочь, отвлечь. Если не ошибаюсь Бедина Ольга. Большая умничка! Если бы не она, думаю рожала я долго и тяжело, по крайней мере врач говорил, что меня ждут очень тяжелые роды. Медсестры почти каждое кормление малыша контролировали. Помогали чем могли. Отношением осталась очень довольна!

    user avatar Гость

    01 июля 2015, 05:59

    щас как бы официально-неофициально деньги на роддом требуют 1тыщу после родов надо заплатить..ну думаю что платят не все..я заплатила..ну думаю что рожаешь то не каждый год можно и дать помощь на роддом..врачи отличные и медсестры внимательные и заботливые.

    user avatar я

    30 июня 2015, 21:08

    Лучше бы поинтересовались , какая роженица и в каком состоянии поступила! Если была в синяках, то не понятно вообще что было с ней!!! Наверняка,семья неблагополучная,да и не наблюдалась по нормальному!

    user avatar гостям

    30 июня 2015, 19:44

    вам лишь бы кого-нибудь обосрать,что за люди...в нашем роддоме с меня ни взяли ни копейки,кроме того что я посчитала нужным дать,никто даже не намекал и отношение было хорошее,во всем помогали,в палате постоянно появлялись и за всем следили.а осложнения бывают у рожениц не только этого роддома,вы же не интересуетесь смертностью в других учреждениях,тем более за последние года это единичный случай..

    user avatar чел

    30 июня 2015, 19:02

    та ладно, бесплатной медицины у нас нету! (

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 18:36

    ага в роддоме очень "хорошие" отношения к роженицам: умерла и мама и ребенок.

    user avatar Zombi

    30 июня 2015, 18:20

    Гость30 июня 2015, 17:59 Так у нас же все бесплатное: медицина, образование, в том числе и работа. Так что без денег ни куда. А вот где-где, в роддоме отношение хорошее.

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 17:59

    Три послежних коммента, вы бы не брехали бы, как псы, хотя бы стиль письма изменили: "хочу сказать, могу сказать". В Мелитопольском роддоме РОЖАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ НЕЛЬЗЯ. Там сидят душегубы и взяточники - вымагатели.

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 16:28

    Я рожала два года назад и хочу сказать в защиту врачей не знаю как раньше а щас там работают настоящие професионалы !!!...я тоже попала туда ночью никому ничё не платила ..не до этого было муж был не в городе так вот все отнеслись очень хорошо и то что там в начале пишут мол никто в палату не заходил в жизни не поверю потому как сама была там и всё видела!!...спасибо огромное нашим врачам!!!!!!!

    user avatar Мария

    30 июня 2015, 15:52

    Я рожала в нашем роддоме и могу сказать,что все врачи очень ответственные и чуткие!Быстро принимали решения и все во благо мне и малышу.Я попала в роддом ночью и никому ничего не платила!!!Спасибо огромное таким врачам и акушерам!!!

    user avatar Знаю хорошо

    30 июня 2015, 15:34

    Инна - не ври! Видно что ты "работник" этого дурдома. И деньги вымогают, и не подходят, покамест не даш и кесириво всем подрят режут. Так - не бреши - "Инна"

    user avatar Инна

    30 июня 2015, 14:59

    Я рожала почти 2 месяца назад и могу сказать что такого отношения я даже не ожидала! Врачи, акушерка, мед.сестры очень внимательный и заботливые. В палату после родов заходили через каждые часа 2-3. И я не заплатила ни копейки!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2015, 14:30

    Семье соболезнование. Не хочется оскорблять врачей, но то что без денег в наш роддом лучше не попадать это факт. Когда моя дочь поступила в роддом скажем так на общих основаниях, то она никому не нужна была, к ней никто не подходил, она плакала, просила ее посмотреть, а после родов в палату 2 дня никто не заходил, никто не осматривал ребенка. Звонит и плачет, не знает, что делать сын все время плачет, говорю позови педиатра, а они не приходят. Мы приехали в роддом, с нами даже разговаривать не захотели и только после того, когда мы начали звонить в службу поддержки, в палату зашли 3 тетки и начали на нее орать, что она не в состоянии справиться с ребенком. Ребенка забрали, наверное вспомнили, что надо прививки сделать и наконец-то осмотреть ребенка. Страшно даже вспоминать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь