UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar больным людям

    12 июля 2015, 11:00

    вы просто хохлы, и чем больше вас сдохнет, тем больше негров приедет, радуйтесь вонючки! )))))))))

    user avatar Вовочка

    11 июля 2015, 17:32

    В России почтальоны всё чаще приносят радостную весть, со словами: - "Пляши, Петровна!!! Теперь точно свой кредит погасишь!!! Из Украины прислали похоронку на твоего Егорку!"

    user avatar Бывшему мелитопольцу

    10 июля 2015, 04:39

    Ты закрой свою хавало бывший, а то будешь первым,,,, твое место на параше, где дебудь под Львовом!!!

    user avatar Бывший мелитополец

    09 июля 2015, 20:34

    Мелитопольская вата, вы там совсем забурели ? Думаете с вами церемониться будут, как в самом начале с донецкими, когда те начали убивать и вырезать животы участникам проукраинских митингов ? Сегодня с вами никто панькаться уже не станет, приедут к хостеру сайта и по логам вычислят авторство. Так что засуньте свои гнилые языки в жопу, если не хотите схлопотать статью за сеператизм.

    user avatar для 19:05

    05 июля 2015, 19:31

    Я в курсе как называются самки и самцы животных. Насчет всего остального накрутили что-то очень неубедительно. И в русском языке есть слово "пес" , и в украинском "собака". А то, что в языках намешана куча заимствованных слов, тоже не удивительно. Множество народностей и племен соприкасались на протяжении тысячелетий друг с другом, не на острове ведь живем. Я тоже много лет был уверен, что слово Фатер ("отец") чисто немецкое, только в институте уже узнал, что оно рядом с немецким языком и не лежало (хотя, это тоже может послужить для каких-нибудь немецких или английских националистов поводом унижать культуру другого народа) , как для вас "лошадь или конь?" -прямо камень преткновения.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 19:05

    Не думаю что я великий филолог, по крайней мере меня так еще не называли. А по поводу противопоставления названий мужской особи и женской хочу обратить Ваше внимание, что лошадь это не самка коня. Конь - это название животного, как биологического вида. Самец называется жеребец, а самка - кобыла. Слово "лошадь" вообще не славянское, а из другой языковой группы. Та же история с псом и собакой. Самец пса зовется кобель, а самка сукой. А на счет миролюбия то с Вами нельзя не согласиться - нужно искать что в людях общего. А общее у всех людей это стремление жить в мире и комфорте, а также меньше работать и больше получать. Но это уже тема для другого разговора.

    user avatar ТТ

    05 июля 2015, 18:28

    какцап, извини меня. Опять всё про Россию. Чего ты о ней так печешься? Вот представь мне нет дела, кто там любит Россию и кто у кого лижет чего. Я говорю о наших проблемах. Кто их-то будет решать? Если мы не остановим ненависть, то ничего не решим, а решать надо нам всем вместе - и тем, кто считает себя русским, и тем, кто считает себя украинцем. Все не смогут перебраться кто в Россию, кто в Европу. Брат мой свалил в Германию. Я никуда не собираюсь, а значит и многие другие останутся. И надо жить, как бы там не случилось. Жить, повторяю, а не грызться. Ради будущего.

    user avatar для гостя 15:17

    05 июля 2015, 18:21

    Возможно, Вы великий филолог (меня лично происхождение слов мало волнует, для меня важнее их сегодняшнее практическое применение) Но интересным показалось ваше противопоставление "..вместо "конь" - "лошадь", вместо "пес" - "собака"". Почему с одной стороны вы вспоминаете мужские особи, а с другой - женские? Вообще-то , в укр.языке "кінь" -в русском -"конь", в укр.яз. - "пес", в русском - "пёс".Я лично разницы особой не вижу. А из своего опыта скажу, миролюбивые люди ищут ,что между ними общего, а агрессивные - ищут разницу. ("Петро, ти знаєш, як кацапи наше пиво називають? пІво! "- "Повбивав би!" Вот вы мыслите приблизительно такими категориями. )

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 15:57

    ЯЗЫК такая же наука, как и любая другая. И как всякая наука язык обогащается и пополняется, совершенствуется, или деградирует. Никто не будет спорить, что русский язык развился до совершенства. Он лёгок и прекрасен, на нем приятно и легко общаться, учиться, выражать свои самые сложные душевные и мыслительные конструкции. Украинский язык, это язык нежности и искусства. Украинские песни ни с чем не сравнимы, это поющая душа. И народ, обладающий двумя такими сокровищами, казалось бы, должен быть счастлив и гордиться обоими сокровищами. НО,.... мы имеем то, что имеем. ЛЕВАЯ РУКА БЬЁТ ПО МОРДЕ СПРАВА, А ПРАВАЯ БЬЁТ ТУ ЖЕ МОРДУ СЛЕВА.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 15:17

    Правильно будет написать, что в украинском языке много слов не из польского языка, а что украинский язык состоит из СЛАВЯНСКИХ слов, как польский, чешский, словатский, белорусский и другие славянские языки. Зато в русском вместо славянских слов часто встречаются "импортные" слова из восточных языков. Вместо "добре" говорят "хорошо", вместо "сокыра" - "топор",вместо "конь" - "лошадь", вместо "пес" - "собака". Впрочем есть мнение, что эти слова в русском языке не "импортные", а родные. А "импортные" как раз слова славянского происхождения. И язык, называемый "русским", в древности был навязан неславянским народам, которые славянам приходились в лучшем случае соседями, но никак не братьями, даже "троюродными".

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 13:24

    Русский язык для Украины такой же родной, как украинский. В украинском языке много слов от польского и др.языков. Но люди любят оба языка, правда употребляют их в разных ситуациях. Украинские песни необыкновенно красивые, ХВАТИТ ССОРИТЬ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 12:50

    ка...ка.. ты, видать, из Канады вещаешь? С Великим и Могучим Русским языком проблемы, язык заплетается, шепелявишь?

    user avatar Какцап Кацапетович

    05 июля 2015, 10:49

    ТТ. Цікаве щось сказав про злобу! Росія біла і пухнаста, вона ні куди не лізе,її люблять всі сусіди, і три прибалтійські країни, і Україна, і Молдова, і Грузія, і навіть Бєларусь і Казахстан і ті розуміють, що треба триматися на віддалі.Один Китай весело наставляє очко для облизування і потрохи перетравлює території які йому Путлер віддає на 49,999 років.

    user avatar ТТ

    05 июля 2015, 09:54

    Где вы всего этого понабрались? Россия - русские, такие - этакие. Вам какая разница как они там живут и какие они? Это другое государство. Путин погубил Украину - что за бред. Украину губит злоба и ненависть ко всему русскому. Как приедешь на запад, еще при союзе чувствовалась булькающая злоба, а сейчас она двадцать с лишним лет открыто культивируется по всей стране. Целое поколение в ненависти воспитано, для чего? В школе, что ли, не учились? Забыли закон - действие рождает противодействие. Получили то, что заслужили. Нельзя опускаться на уровень мелкой шавки тявкающей на льва, к примеру. С соседями нужно мирно уживаться, или не согласны? Злоба - вот причина всех наших бед, хорошие дела со злобой не делают. Процветание Украины не совместимо со злобой. И когда мы начнем заниматься решительно своими проблемами, а не жевать и пережевывать проблемы чужой страны?

    user avatar для гостя 23:32

    05 июля 2015, 09:30

    ну, если вы со своими российскими друзьями тоже до усирачки спорите, был Юрий Долгорукий кацапом или хохлом, то вашей крепкой дружбе можно только позавидовать)))))

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 23:32

    Ка...Ка.., лечись, а лучше -молись, пока не совсем сбрендил от злости. Всё в твоей голове перепуталось.

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 22:24

    Я проти росіян нічого не маю. В мене самого бабця корінна москвичка.І в мене багато друзів росіян, і вони адекватні. Але коли говорять, що моєї мови не існує, що моєї країни не існує, коли підступним шляхом в моєї країни анексують частину території, то я маю бути толерантним? Коли їхню срану Москву заснували українці - Юрій Довгорукий був би він кацап був би Длинорукий, Іван Калита по кацапськи Мошна, Володимир Хоробрий - якби кацап Храбрый.Коли наші щедрівки збереглися без змін з того часу коли Новий рік починався в березні, ще задовго до антихриста Петра 1. Пам’ятаєте про ластівоньку, всі в Україні знають цю щедрівку, а ви руську не зрозумієте тих часів - дык, ляпота, пошто, живате мого.Коли блядво кацапське каже мені про руки ноги воїнів, то я маю відповісти - не переживай за запасні руки і ноги, в Маріїнці сепари лишили своїх 400 пар і голів також.Не ми сіяли ненависть, не ми арматурами в Донецьку Харькові, проламували голови студентам, які були за свою державу. Але тепер проти вашого рузького міру воюють всі патріоти України і україномовні і російськомовні і відгребли ви в Маріїнці від одеситів, мать вашу.

    user avatar пшеку

    04 июля 2015, 21:49

    Слыш ты, Какцап Кацапетович, скакал бы ты своим глупым скоком - ка ворона в одноименном стихотворении Русского писателя в сторону львива, дружок. Люди тебя не понимают в Мелитополе, иди кланяйся в мошонку ляхам. Потом поздно будет - пенделем под ср аку полетишь. Больно будет. Геть!

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 21:48

    Галычина была под шляхтой, поэтому нужно хорошо знать историю кто и когда присоединился к Украине. Поэтому те кто обзывает Донбасс он тоже присоединился к Украине. Так что обзывать нечего друг друга а выучите историю может и война закончится.

    user avatar для Какцап Кацапетовича

    04 июля 2015, 21:43

    Я лично тоже не поддерживаю политику Путина. У вас же сквозит ненависть вообще ко всему русскому. И это противно. Русский, украинец...прежде всего надо быть людьми. А у вас, несмотря на вашу однобокую образованность, от нормального человека мало что осталось.

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 21:07

    Варвара краса длиная коса Це вони навмисно! Що б ти без роботи не сіділа, довгою косою сраки мила!

    user avatar Варвара краса длиная коса

    04 июля 2015, 20:31

    Друзья из укро батальонов. Мы по вам соскучились. Я вас жду, захватите запасные руки и ноги. Почему укропитеки на моем столе в госпитале всегда зовут маму и какаются? Добро пожаловать в Донецк! Укромамка, приветик!

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 20:14

    Гость 04 июля 2015, 19:35 Кацапетович до побачиваНия. У нас ночь - завтра погутарим. В смысле уже сегодня. Извини, животное..чмоки. Я готов на тебе женится - но только завтра. В опочку тебя ще раз -цэ америка. Выеб... и высушу. Люблю тебя сильно. Ось так завжди, тільки з людиною хочеш поговорити, а він виявляється підарас! Як не своє очко підставляє, то до чужого принюхується!

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 20:03

    Уважаемый Какцап Кацапетович, а вдруг вы правы про пишущего большими буквами?

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 20:00

    Не пишіть великими літерами! Це признак психопатів!

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 19:57

    А почему Галычина не Украина? Украина это и Галычина, и Волынь, и Буковына, и Слобожанщина, и Подилля,и Приазовье,и Северщина, и Запорижжя и Донщина и Кубань

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 19:51

    ДА-А-А, ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ. ЭТО СКОЛЬКО Ж ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТСЯ, ШОБ ВСЕХ ПСИХОВ ОБРАТНО НА ЛЕЧЕНИЕ ЗАГНАТЬ!

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 19:47

    Мелітопольцю.То ти, якось визначайся - чи ти мелитополець, чи катькобуржець, чи колорадівець. Як там життя на колорадщині, добре га? Несеш рузькій мір на колорадщину? Ну - ну. Дивись не отримай смачного підсрачника від латинос.

    user avatar гость

    04 июля 2015, 19:43

    Какцап Кацапетович мантуль в Галичину и все вместе пи"""те в Европу. Галычина никогда и не была украиной чего Донбас тянете в евро.пу. Насильно мил не будешь. А ты считаешь правосеки со своим красно черным машут это нормально. От них скоро и вам бандери пипец наступит. Историю выучи хорошенько кто относился к Украине а потом будешь чирикать. Поприсоединяли всех а теперь ума никто не может дать. Если ты считаешь бандер козаками тода нам с тобой говорить не о чем.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 19:36

    Насколько мне известно IP можно сделать любой страны. Сам этим не занимаюсь, но о такой возможности наслышан. Интересно, а где это "в штате Колорадо" можно купить русскоязычную клавиатуру? И когда это вы мне давали деньги? Хотя ваш комментарий можно понять так - вы раньше активно финансировали мелитопольских сепарасят, но теперь эти колорадские зверьки пусть займутся минетом у ляхов. Мда, а ЗА ЧТО вы платили им? Неужели ЗА ЭТО?

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 19:35

    Кацапетович до побачиваНия. У нас ночь - завтра погутарим. В смысле уже сегодня. Извини, животное..чмоки. Я готов на тебе женится - но только завтра. В опочку тебя ще раз -цэ америка. Выеб... и высушу. Люблю тебя сильно.

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 19:29

    Мелітопольцю.То ти тіпа мериканець. Що втік від рузького міра. Треба було з Мелітополя тікати прямо в нечерноземье, там рузький дух там рузью пахнет, як там рузький фолькльор - выйдеш во поле посрать ну і далі по тексту, або харашо в краю радном пахнет сеном и гавном.Він мені гроші не дасть! Сам живе на соціалку, а все ж мериканець. Чого ж ти какцапам санкці ввів? Нам грошей не дасть, какцапів санкціями душить. Мелитополець, може ти при великих посадах в Штатах, шишкар ще той, в госдепі очка драїш.

    user avatar Мелитополец

    04 июля 2015, 19:28

    Кацатетович, давление на мой мозг понимаю то что ты неудавшийся француз и не окончилгимназию-верю. Через год вернусь на Родину - приезжай к нам в Екатеринбург. Контракт закончится, вернусь в Россию, будешь у меня истопником. Сушеным укропом или коровьми лепешками топить будешь.Эко евротопливо. И ершик для чистки унитазов не забудь. Руки есть или только понтуешся?

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 19:17

    Мелітопольцю. Клавіатура французька - Alkatel, Гроші не твої, хату збудував сам, дитина вчиться в бувшій міщанській гімназії, газ наш спалили москалі, дивись кіно "Далеко от Москвы". Батьки мої на пенсії і її вистачає не зрівняти з совітською пенсією за трудодні, отримують день в день. Ти мелітополець теж українець але окацаплений, а тому хахол. А хохли вони хочуть бути більш кацапами ніж самі немиті завшивлені какцапи. Взяти того ж Захарченка, якого батько прокляв.Але ти повинен завжди пам’ятати що тобі скаже какцап: " Ты хахол, хахол вот ты кто! Сопи в две дырочки! Понаехали тут, самим жраить нечаво!" а тому підгавкуй Путлеру ще, може кісточку підкине і підсрачник заціде "любя, не больно"

    user avatar Мелитополец

    04 июля 2015, 19:15

    Гость 04 июля 2015, 19:09, я Мелитополец, но живу в США, штат Колорадо.(это легко пробить по iP). Я русский, по гаджетам не проверяй -все не китайское,а клава русскоязычная. За вами наблюдаю как за зоопарком, денег реально вам больше не дам. Денег вам давал много, но теперь соси те у ляхов. Облом вам, зверьки.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 19:09

    Интересно, а у того кто подписывается "Мелитополец" клавиатура, монитор, системник и другая техника в какой стране произведена? А также "черевички" и прочий гардероб? А на кухне в его газ не Путин пукнул? Ну а фраза " И денег я своих больше тебе не дам" это шедевр. Типа раньше он господина Кацапетовича финансировал регулярно.

    user avatar Мелитополец

    04 июля 2015, 18:48

    Какцап Кацапетович, я вижу шо ты досканало канало. Уважуха тебе и респект за внимание. Черевички твои польские, клава у тебя китайская, мува у тебя знатная, ориентация твоя европейская, деньги у твоих родителей чужие. А вот ты мне скажи, неведома зверушка - почему ты живешь в доме и школе, построенными коммунистами,зажигаешь на кухне Российский газ (Путин в трубу пукнул, учти) , начальники твоих начальников иностранцы, твои родители стремитеильно нищают и у них скоро не будет вообще родины? И денег я своих больше тебе не дам.

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 18:30

    Мелітопольцю. Я досконало знаю так званий "рузькій язик", це суржик слов’янських і ординських мов. Візьмемо любе слово яке в рузькому відрізняється віл українського те і ординське. Невеликий приклад: черевик - башмак (чепрак, чердак, бишбармак), малюк - карапуз ( каракум, карандаш, каракурум,Карамзін він же Карамурза ординський історик який "сочинил" историю государства Рассеского. Гроші - деньги (деньга ,алтин) Какцапети все сплутали, як писав Висоцький і імя і названья. В слов’ян тиждень у них неделя. Капець, цілий тиждень нема діла! А неділя це один день в тижневі коли немає діла, роботи - для відпочинку, наступний день по неділі, правильно, понеділок, а не повоскресник. Воскресіння раз в рік - Святе Христове Воскресіння. Білоруси знають свої назви місяців, українці теж, а ординці перейняли назви з Гейропи, причому спотворили вимову.

    user avatar Мелитополец

    04 июля 2015, 18:06

    Один здесь украинец - и тот Кацап Кацапетович! Он знает свой язык и умеет на нем писать. Уважаю.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 18:03

    Маленков? О великая тень мошонки святого Будды! И это все меняет? Этому вас учат хохлы в школах? Так держать. Страны той у вас уже нет, людей и земли все меньше. Лично я родился в Мелитополе и я за украину. Вот только в каких границах? Останется Иваново- Франковск - я буду рад. Останется еще три области - тоже вариант. Не видит только слепой. Поживем -увидим. Впрочем, некоторые не доживут. Это плохо.

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 17:57

    Кацапопоїди немиті, в Криму ще тільки починається! Будуть какцапи тікати брасом через Керченську протоку, Путлер не встигне їм місточка зробити, вичистимо Крим - землю української слави від кацопчегів! Душа героїв-українців матросів Кішки, Вакуленчука, Матюшенка.адмірала полтавця Нахименка, багато їх, зрадіють очищення Криму від нечисті-ординців.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 17:50

    Для тех, кто не в теме. В 1954 году Маленков(а не Хрущев) распорядился передать Крымскую область из РСФСР в Украинскую ССР. При этом от УССР были отрезаны земли трех областей, равные по площади Крыму. Крымчане тогда не скакали и не кричали "Слава Украине!" Антиукраинских митингов под лозунгами "Долой хохлов!" и "Хрущев введи войска!" тоже не наблюдалось. В школах Крыма с того времени стали преподавать украинский язык.

    user avatar от Мелика до Крыма не так далеко

    04 июля 2015, 17:12

    Гость 04 июля 2015, 16:56. Век живи-век учись. Я грешным делом думал что нынче хохлов зверьками называют чтобы огорчить, обидеть. Мой маленький мохнатый зверек, я вижу что был не прав. Ты действительно доказательство абсолютной несостоятельность теории дарвинизма. Укропитек, раз уж ты вылупился из яйца - доедь до Крыма, посмотри, поговори с Крымчанами. Попроси родителей.

    user avatar Дай пять!

    04 июля 2015, 17:04

    Гость 04 июля 2015, 16:56. Спасибо за то что рассмешил. Дай ссылочку на источник - это какая такая страна уКраина была образована с 1954 года? Фото вышиванок, скачущих Крымчан поющих славу уркаине приветствуются!

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 16:56

    Сносить свои жилища посоветуйте жителям Крыма. Крымчане радуются возвращению в "родную гавань" из "хохлятско-быгдераскава" рабства. Вот пусть и сносят все что было построено "хохлами"за время "оккупации" с 1954 по 2014.

    user avatar Уважаемому и умному собеседнику

    04 июля 2015, 16:42

    Современный укропитек - подвид животного, в отличии от украинца, не проживает на территории Ивано-Франковского региона, не говорит, не думает, не умеет и не хочет писать на своем языке. предпочитает изъясняться на языке и письменности "агрессора", т.е. на русском. Как правило, проживает на территориях и в жилищах построенных коммунистами, но сносит им памятники (свои жилища не сносит), любит болтать о "неопределенности" Крыма и Донбасса. Воевать за Ивано-Франковск категорически не готов - предпочитает ховаться от всех мобилизаций на территории "агрессора".

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 16:28

    Укропитеки это кто? Вы вероятно пишите не об украинцах(людях), а о неких полуобезьянах, которые не могут выучить не только державну мову, но и язык, на котором говорят. В качестве примера -" со сут у абамки"

    user avatar дую спик раша, зверьки

    04 июля 2015, 16:03

    придавит она только укропитеков, которые писать могут тока на языке "агрессора", со сут у абамки и хероев своих рисуют из львовян. собирайте гроши на стиральные машины для стирки памперсов своих хероев. И начинайте учить польский язык, недоумки. Сенька,пастор, юля, порося- научите этих придурков украинству -обдерите их до нитки!

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 15:45

    Мелитопольскому мазохисту хочу напомнить, что развалившаяся "недострана" обязательно придавит своими обломками и своего недожителя. И "удовольствие" недожитель-мазохист получит о-о-очень ГЛУБОКОЕ. Алексу от Юстоса - ГЕРОЯМ СЛАВА!

    user avatar Мелитополец

    04 июля 2015, 14:26

    скок скок скок бандерложьи детки. Вашим ничтожеством и развалившейся вашей недостраной удовлетворен.

    user avatar Украина без Бандеры!

    04 июля 2015, 14:22

    пусть повесят портрет Бандеры! Будет куда плевать! классная мишень!

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 13:48

    Не "бендеру" а Бандеру, бендера це житель молдавського міста Бендери, вони ж - бендеровці. Говорити виключно українською, ходити постійно у вишиванках, починати день гімном України, цілувати портрет Степана - ось це і є особливий статус Донбасу.

    user avatar alex

    04 июля 2015, 13:46

    ---"Гостю04 июля 2015, 12:53" ---"Гость04 июля 2015, 12:53Ты забыл уточнить, хочет ли Донбасс обратно???"---- ---похоже што ві сам єщє нє разобралісь туда ілі обратно, такжє как і ваші лугандонськіє вожді-фьюрері з подачі кремльовскіх кукловодов не ясно і не конкретно говорят куда оні хотят: вчера туда ілі сегодня обратно, а завтра і нє туда і нє оратно, но послезавтра будєт так што ві і нє оглянітєсь как одні вернуться і будуть на Україні, а другі втечуть або в росію або в ад і нєбеса... СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

    user avatar Какцап Кацапетовичу

    04 июля 2015, 13:23

    Повесь своего бендеру себе на дупу

    user avatar Какцапу Кацапетовичу

    04 июля 2015, 13:22

    Какцап Кацапетович вивчи рідну мову та історію україни якщо ти українець

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 13:19

    А кого вы имеете ввиду под словом "Донбасс"? Большинство переселенцев из зоны АТО выехало в другие области Украины, а на "дальнем востоке" Донецкой и Луганскй областей против Украины воюют наемники из РФ.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 12:53

    Ты забыл уточнить, хочет ли Донбасс обратно???

    user avatar Какцап Кацапетович

    04 июля 2015, 12:11

    Гостю. На львівщині люди були під державними стягами а на дамбасє приїзжі кацапєти і ви, хто їм лиже махали власовськими ганчірками і мутантами двоголових стерв’ятників, ми не забули ні Гіркіна ні Бєса, "жителів дамбаса"Ю ні вспоротих животів і виколотих очей, ні трупів українців в шахтах. Ви думали буде як в Криму! Ні так вже не буде і скоро весь Донбас заговоре на рідній слов’янській мові, а не на ординському суржику "рузьком язікє", Вивчите слов’янські назви місяців, а не спотворені латинські і в кожному класі в школах Донбасу буде висіти портрет Степана Бандери.

    user avatar трошки не так...

    04 июля 2015, 11:39

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar гость

    04 июля 2015, 10:58

    Да если бы не вы козлы с батальонов туда не сунулись войны вообще не было б. Во Львове тоже сколько было сожжено зданий и сколько захватов было даже окружили воинскую часть с оружием. Но туда стрыбающие майдауны не сунулись и такого ада не получили. Смогли найти с ними решение, а на Донбассе кому то это нужно было и проплатили хорошо. Чему радуешься что своих убиваете твари.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь