UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar валера газаев

    04 августа 2015, 10:23

    ахахха братан ты абсолютно прав)) дырявые лапти ахахаха))) чемодан вокзал раиса всем кто не хочет жить здесь валите в рашку тогда!

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 07:56

    Россия стоит раком Весь мир думает, что она зашнуровывает берцы, а она прикрывает руками свои дырявые лапти.

    user avatar бандера сашкомузычкина разливу

    01 августа 2015, 18:09

    галичане держат стальной рукой за горла всю таврию зи г ха йль

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 18:02

    Да уж укры себя не продали -гордый народ.Поэтому и управляют ими гордые беглые грузинцы, прибалты и пиндосы. А кацапы себя конечно продали. Гордые укры толпами стоят в очередях добровольцами в военкоматы защищаться едино от ополченцев двух бывших регионов бывшей украины. А облавы по призыву это наверное в Израиле.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 17:19

    А зачем американцам с кацапами воевать? Кацапы сами продают им нефть, газ и все за их доллары и держат потом эти доллары в западных банках. Зачем их завоевывать, они сами себя продали. Без всяких завоеваний.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 15:33

    так точно товарищ! дуды их в качель! именно так!

    user avatar гостю

    28 июля 2015, 08:53

    Всякое бывает, но пиндосам воевать с кацапами стрёмно! Вот они и сгруппировали вокруг себя приспособленцев, хотят всё под контролем держать, вонючки! а вы тупые овцы, тоже повелись, стадом легче!Ну дуды их в качель! )))

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 06:34

    Действительно стремно! Как пустят ракету с эсминца The Sullivans так сразу в ремонт. Вот армию Порошенко переоденет в американский покрой, введет бандеровские звания, навесит кресты на погоны - сразу жить станет лучше!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 06:16

    Да, "пиндосам" с кацапами воевать стремно! У кацапов то ракета не взлетает, то взрывается, то у нового танка мотор глохнет, то самолет падает. Боятся "пиндосы" как бы кацапы не пострадали и как бы им," пиндосам", не умереть со смеху.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 06:09

    А зачем "славяне" из эРеФии приперлись на Донбасс убивать славян? Может на Яворовском полигоне американцы учат наших солдат защищать нашу Родину от восточной орды? И с каких пор эта орда стала славянами.

    user avatar )

    27 июля 2015, 13:23

    СССР сдох, а нато всё к войне готовится! Этот альянс создали пиндосы, что бы противостоять Союзу! Но воевать стрёмно, вот они и применяют так называемую мягкую силу! Сектанты мать их! )

    user avatar Вовочка

    27 июля 2015, 11:26

    Рамзан, если ты по-прежнему верен присяге СССР, то езжай-ка ты в свой СССР! Что, некуда ехать? А на тот свет как же? СССР-то, кстати, давно сдох! Харакири себе сделай -- и вот вы с СССР снова вместе!

    user avatar ..

    27 июля 2015, 08:21

    дебилы)

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 06:42

    Посмотри Google про американцев на Яворовском полигоне. Они там учат славян убивать славян в угоду янки.

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 06:02

    Посмотрел Ваши ссыллки про "пиндосов на Донбассе". Все про ОДНОГО добровольца - украинца из США. Как говорится, спасибо поржал. А где апачи с ирокезами и негры с мексиканцами? Так сказать представители "американского мира"? Да, халтурят Штаты, отстают от эРеФии. А "бойцы новороссии" почему служат шайке самозванцев, а не народу Украины?

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 05:36

    Мы присягу давали народу , а не шайке самозванцев,, так что закрой варежку патриот Роман!!

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 23:24

    просто не брать повестку в руки и даже с ними не разговаривать ..задержать имеет право только милиция в случае правонарушения...а правонарушения не было..поэтому в случае пройдите со мной или поговорите со мной требуем акт о задержании и на каком основании..в ообщем любой юрист докажет за 5 минут что никто не обязан в мирное время подлежать мобилизации..только на добровольной основе.

    user avatar Гисть

    26 июля 2015, 22:57

    Слава Украине!!!

    user avatar Роман РО

    26 июля 2015, 22:36

    Будет плохе если мы неначне пр едпринематьедпринемать какие то действия против оккупантов. То эти бляди дойдут до сюда. Тогда будет царить хаос и беспредел. И некто незащет уже нас

    user avatar Горожанин

    26 июля 2015, 20:55

    Пусть великая рассея сначала со своими бедами разберется. А то нашли пример для подражания. Сил ем от Москвы и здравствуй 17 век... Ну а за оккупацию Крыма и войну на Донбассе эти "братья" ускоглазые ещё ответят.

    user avatar Рамзан

    26 июля 2015, 19:57

    Я присягу давал СССР, поэтому чмошники бандеровские заткните хавальники. И всех кто от этой присяги отступил считаю уродами.

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 19:33

    Если взять все ваши скаканутые и майдауновские херойские проступки за 1.5 года вашей вакханалии и 21 год независимости вы падло переплюнули всех нацистские твари и это вы больше всех вспоминаете В.В. Путина и Россию все время сравнивая Украинский срач с ихнею жизнь . В своей долговой яме и дерме разберитесь патриотци .

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 19:19

    Каким " СЛОВЯНАМ " слава? Осетинам, кадыровцам или бурятам? А Вам бы следовало бы рассказать жителям Донбасса, что их ждет после их "референдума" и завываний "Путин, введи войска!"

    user avatar для Романа ро.

    26 июля 2015, 18:48

    Это ты падло для молодых солдат ВВ на Грушевского рассказал бы год назад когда всякая правосятина и бандерлоги их коктелями жгли и шилами тыкали .СЛАВА БЕРКУТУ СЛАВА СЛОВЯНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Горожанин

    26 июля 2015, 18:03

    Никого не призвали, но и изрядно припугнули тыловых крыс энурезных!)))

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 18:01

    Ну и где эти "пиндосы"? А донбасяцкие "опполченцы" тоже давали в свое время присягу народу Украины. И как они защищают " суверенітет, територіальну цілісність і недоторканність" нашей страны?

    user avatar РОМАН РО

    26 июля 2015, 17:01

    ДРУЗЬЯ ПРОЗОВНИКИ ВСПОМНИТЕ ПРИСЯГУ КОТОРУЮ ДАВАЛИ НА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ!!!!!!!!! ПИДАРЫ

    user avatar 123

    26 июля 2015, 16:58

    пиндосы провокаторы, настрополили людишек! Там где появляется пиндосы, сразу же начинается вонь! Гнилые твари, только и жди подвоха! Они любят гуманитарку присылать, после того как наделают делов! Козлы)))

    user avatar Роман РО

    26 июля 2015, 16:57

    Уважаемые друзья и товарищи которые уже отслужили срочку ВСПОМНИТЕ ПОЖАЛУСТА ЭТО Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет, територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно додержуватися Конституції України та законів України, зберігати державну таємницю. ( Частина перша із змінами внесеними згідно із Законом N 1420-IV ( 1420-15 ) від 03.02.2004 ) Присягаю виконувати свої обов'язки в інтересах співвітчизників. Присягаю ніколи не зрадити Українському народові! ИЛИ ВАМ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА СВОЮ СТРАНУ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Рамзан для Мелитопольцу 26 июля 2015, 12:28

    26 июля 2015, 15:20

    А что ты #**@& фашистская делаешь в тылу? Комменты строчишь? А ну бегом в ато тварь, я встречу )))

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 14:17

    Фото и видео российских вояк на Донбассе в интернете полно, а " пиндосы со всей натовской сворой" пока не попадались. Если Вы их видели не только в своих кошмарах, пожалуйста, скиньте ссылку. Посмотрим вместе на "америкосов".

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 13:37

    Предыдущий гость ты да-ун полный ...хорошо что в нашем городе таких недорозумений как ты не много)))

    user avatar Мелитопольцу 26 июля 2015, 12:28

    26 июля 2015, 12:52

    "разуй глаза" - это тебе. Хотя ты просто не хочешь этого делать, ведь тебе нравится раша. Нравится не смотря на то что она творит. А все потому что ты и сам, тварь такая, хочешь издеваться над кем то. Быть в тылу и кричать "майдан виноват" в то время как русня стерла с лица земли села на востоке. Бандиты и подонки пришедшие с оружием в Украину. Ты мечтаешь стать таким же, просто оружия нет? Ты уважаешь "понятия"? Хочешь быть мажором и всех наказывать? Одного тебе не хватает - избавиться от тех кто хочет жить по законам и садит бандитов в тюрьмы.

    user avatar Мелитопольцу

    26 июля 2015, 12:28

    Разуй глаза и посмотри, что не российские вояки на Украине, а пиндосы со всей натовской сворой. Слили Украину америкосам и на благо им рассорили с Россией с которой четыре века дружили и родычались. Вот один из основных результатов майдана!

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 11:51

    Процесс перестраивания.Здесь ЛЮДИ не в счет.

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 11:17

    Нужен флешмоб,помай повестку.

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 11:14

    Бывшему презиику.Срочно натуролизоватся т.ч.к. СКАКОШВИЛИ

    user avatar Геныч

    26 июля 2015, 10:28

    Задайте себе один вопрос??? Жить лучше стало после майдана?? Что то изменилось??? У власти все те же самые ворюги, которые воруют и продают все что осталось при старой власти!!! Я более того уверен что 80% не хотят жить так дальше, в стране где нет свободы слова, в стране где рушат историю и бандер делают героями, где люди ( большинство) живут на грани вымирания, пенсии все идут на жкх, гривна дешевет , медицина либо плати, либо умри)) что хорошего?? Наш народ который хочет жить , а не существовать, не хочет быть услышан, правосеки с флагами СС, чувствуют себя хозяевами, все это происходит в той стране где мы выросли и воспитывались!!! Нет войне!! Свободу народу Украины!!

    user avatar )

    26 июля 2015, 09:54

    Майдауны козлы! )))

    user avatar Мелитопольцу

    26 июля 2015, 07:46

    А ну-ка расскажи , понятливый ты наш,наказали за бесчинство бандитов?Мне просто противно уже слушать тех, кто до сих пор пытается утверждать, что майдан привел к позитивным переменам.А тут недавно вроде на западной митинг за автономию Галиции был, чего ж войска до сих пор не там?!Или Донбасс Украине нужен, а Галиция пусть себе живет как хочет, ей можно и автономию предоставить?И очень хочется посмотреть где конкретно ты увидел российские войска у нас?Или тоже , как президент 200 000 углядел?(Кстати, ведь с помощью майдана этот президент у нас появился.Не стыдно за такого правителя?)Рассказывать о том, что каких то там солдат периодически арестовывают не стоит, иногда читаем и наше СМИ, слышали,но ...если бы там были действительно российские войска, либо вы уже были бы на западной Украине, либо стали сепаратистами.Вы просто пообщайтесь с людьми из Донбасса, не из статей РИА узнавайте , а из первых рук , может тогда прозреете.И пообщайтесь с теми , кто служит, но именно с теми, кто правду рассказывает, а не теми, кто прикрывается патриотизмом.Вот сколько общаюсь с такими людьми, мое мнение обо всем происходящем ни на грамм не изменилось, а оно явно не в пользу нашей власти!!!

    user avatar Мелитополец

    26 июля 2015, 00:05

    Повторяю для непонятливых, на майдане "скакали" за то, чтобы наказали бесчинство бандитов. А за что скакали на пророссийских митингам с российскими флагами. Доскакались, пришла Россия на ваши земли? Вот теперь и нечего ныть про мобилизацию.

    user avatar гость

    25 июля 2015, 22:43

    Да причем тут это Вы эа что на майдане скакали? И ЧТО ?ЧЕГО НАТВОРИЛИ ?

    user avatar Мелитополец

    25 июля 2015, 21:36

    Давайте не будем рассказывать тут сказки о том, что в Донбасе и Мелитополе никто не призывал русский мир. И русской весны у нас не было? В эпохе технологий, каждый шаг у всех на глазах. И флаги российские видели на наших территориях и экстремистские призывы и надписи: Россия приди и т.п.. Свои сказки вы можете рассказывать вернувшись в прошлое на машине времени, но не нам:))) И если тут кто-то оперирует историей, так знайте, все постсоветские страны признали то, что Российская империя переписывала их историю во время существования СССР.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 19:58

    ще не вмерла..но поминки обещают шикарные

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 19:25

    Граждане уклонисты за вами уже идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Маршал.

    25 июля 2015, 19:23

    У меня соседи ни новости не смотрят не чего их не интиресует в стране что идет война что гибнут хлопци живут так себе от чекушки до пивка им вобще все по хрен одним словом баласт .Я конечно дико извиняюсь куда звонить??????? чтоб этих падло сдать с потрохами подскажите номер добрых дядечек из военкомата рад буду их определить.

    user avatar Служивый.

    25 июля 2015, 19:17

    ВСЕ НА РЫНКИ АВТОСТАНЦИИ РАБОТЫ ДЛЯ ВОЕНКОМА НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ А ЛУЧШЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ КТО ГДЕ ЖИВЕТ И СКРЫВАЕТСЯ МИР ВЕДЬ НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ОСВЕДОМИТЕЛЕЙ И КВАРТАЛЬНЫХ МОЖНО ПОШЕВЕЛИТЬ У НИХ ВСЕ ДАННЫЕ ИМЕЮТСЯ ТАК ЧТО ВПЕРЕД ТРУБА ЗАВЕТ ВСЕ В ВОЕНКОМАТ ХИТРОЖОПЫЕ . БЫЛ БЫ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЛИЧНО ПАРУ ТРОЙКУ УШЛЕПКОВ СЛИЛ ПУСТЬ УЗНАЮТ ЗАПАХ ПОРТЯНОК И ВКУС СОЛДАТСКОЙ КАШКИ .

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 18:56

    Интересно, а чей мутант двухголовый изображен на флагах ДНР и ЛНР? Случайно не американский? Точно это все США намутило!

    user avatar гость

    25 июля 2015, 18:34

    Дмитрию а сша на майдане и в Киеве на сбу это так надо

    user avatar у ЧУБатых рвет пуканы не по-детски)))

    25 июля 2015, 18:13

    САЛОеды, застрелитесь! Пока вы воете, скачете, красите на туалетах свои государственные флаги, в соседней стране за прошедшие два дня происходят события мирового масштаба. Чемпионат мира по водным видам спорта (в Казани) и жеребьевка отборочного турнира к Чемпионату мира по футболу 2018 (в Питере). На церемонии жеребьевки был забавный момент. Когда на сцену вышли Президент России и Президент ФИФА, то весь зал встал! В том числе и делегация Украины!)))

    user avatar Дмитрий

    25 июля 2015, 17:47

    Для Гостю 25 июля 2015, 16:12 Вы пишете Никто никогда не призывал в Донецке. А площади Донецка с флагами РФ? А Джигурда на коне в Донецке 9 мая 2014 года?

    user avatar Жировик

    25 июля 2015, 17:38

    Кутаться в прапор и носить вышиванку - это хорошо. Но кто будет отражать яростные атаки бурятских террористов? Тарас Григорьевич, что ли? Патриоты, вперед на линию огня! Военкомат должен работать круглосуточно! Долой энурез и плоскостопие! Возвращайтесь скорее из зароботков! Бросайте семьи и работу! Все в АТО! Ура!

    user avatar 1175

    25 июля 2015, 17:38

    Это провокация банды Януковича, чтобы породить недовольство действиями законной и демократической власти

    user avatar ГОСТЬ

    25 июля 2015, 17:14

    А потом будут говорить, что ничего этого не было и что всё это "выдумки российской пропаганды".

    user avatar Гостю 25 июля 2015, 16:12

    25 июля 2015, 16:38

    Где ты в моем высказывании увидел, что я написал про мелитопльцев, когда выли и скакали??? И никто не призывал на митингах о "захвате" территорий, кому интересно почитайте, о ТАВРИЧЕСКОЙ ГУБЕРНИИ которая просуществовала 119 лет и была в составе Российской империи. А потом вами люто не любимый Ленин создал УССР присоединив к ней многие ей чуждые области. НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛ И В ДОНЕЦКЕ. Вспомните, Крым да там действительно звали русские войска и они пришли. А в Донецке люди были против беспредела, когда ставят во всех областях беркут и губернаторов на колени и закрывают последние предприятия. Люди провели референдум о федерализации власти, там не было слова в составе РФ. А наша власть, повела свою армию уничтожать народ. Почему на Крым не направили армию??? Крым тупо сдали. И не говорите, что в Донбассе пришел русский мир. Если бы его звали и он пришел, свидомые туда бы не направляли сопляков мобилизованных. И все бы решилось за пару дней.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 16:12

    Вот вас, "дятлов с лопатами" и нужно направить в Восточный Донбасс. Полюбуетесь, во что превратили тот край те силы, которые вы так вызывали. Кстати, на мелитопольских митингах в поддержку Майдана никто не выл,крича "москалив на ножи". Если Вы туда не ходили, то не рассказывайте эти сепарасячие сказки.

    user avatar Мелиополец

    25 июля 2015, 16:10

    Пока патриоты "скакали"(как некоторые тут высказываются) на майдане, отстаивая жизнь без бандюков, кое-кто в это время за спиной сдавал свою собственную землю чужому государству. Эти самые предатели и привели в наши дома войну, тем самым и эту мобилизацию. Так что тот кто призывал к нам чужую страну, тот и должен сейчас в первых рядах быть на мобилизации - исправляя то, что натворили у патриотов за спиной!

    user avatar Дятлу 25 июля 2015, 15:21

    25 июля 2015, 15:57

    Запомни "сочувствующий" выли и скакали ваши эвроинтеграторы, крича "москалей на ножи". А сейчас в кусты. Вот кого надо сразу направлять на "москалив". А вот кто выходил и в душе все еще видит русскую весну, если не дай Бог конечно, наша псевдо-власть направит на наш город военных, типа для борьбы с сепаратизмом, то нам не нужны будут повестки, все станут плечо к плечу и будут лопатами защищать свой край и свои семьи.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 15:21

    Не так давно на улицах нашего города тоже " выли и скакали " представители "русской весны" и им сочувствовавшие. Вот этот контингент в АТО и надо послать. Пусть полюбуются на свои художества, на то, КОГО и ЧТО они сюда звали.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 15:17

    Военного положения нету - мобилизация незаконна ! АТО должны проводить мусора,а не срочники! изучайте законы, и посылайте военкомовских крыс НАХ !

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 14:41

    Ну неужели в военкомате , или даже сам президент думает и надеется, что те, кого таким способом в армию загнали, будут честно воевать и типа их защищать? ну придурки, ну такой негатив вокруг себя создают, такое отрицание...Воевать должны те, кто настроен на это и верит в эту чушь про угрозу, идеология должна работать...Господи, какие же неумные у нас власти

    user avatar Гисть

    25 июля 2015, 14:29

    Не вижу логики в действиях военкома. Совсем недавно возле памятника Шевченко выли и скакали правосеки и те, кто им сочувствует. Что мешало тогда "оцепить площадь с двух сторон, перекрыв въезды патрульными машинами"??? Дальше большая их часть торчала круглосуточно напротив горотдела милиции. И опять их никто не трогал. Хотя там все здоровые ребятки. И самое главное - ПАТРИОТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЕ!!!

    user avatar гость

    25 июля 2015, 14:09

    А немецкие фашисты тоже делали облавы И эти туда же

    user avatar 77431

    25 июля 2015, 13:29

    фашня за это скакала на майдане. И так их было много. Майдауны, вы где? Что не скачете под военкоматом? Сало уронили или шо?

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 13:25

    Васисуалия и его окружение в АТО!!Не там ловят господа военкомы. Вон сколько патриотов желающих ходят а их как-бы и не замечают.

    user avatar Максим Стоялов

    25 июля 2015, 13:20

    Клоуны...

    user avatar гость

    25 июля 2015, 12:32

    Ух-ты!У военкомата есть своя рота своей охраны!У обл. военкомата тогда - батальон, а в Киеве - полк.Дык тогда военкоматы в стране охраняет целая армия!!! Так и 20 волн мобилизации не хватит.

    user avatar Я- БАБУШКА

    25 июля 2015, 12:03

    Я-БАБУШКА и я за мир. И думать нужно не о том - будет ли седьмая, восьмая, девятая....очередь мобилизации.А думать, как договариваться, хоть с самим чертом, только бы наступил мир и не гибли люди

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 12:00

    фу еблан в кепке.. противно..

    user avatar женщинам скакавщим

    25 июля 2015, 12:00

    где ваши сыновья? соколы?

    user avatar Васям

    25 июля 2015, 11:51

    если писал Ефименко- почему не в АТо? если писал Нечепа- почему ты и твои ДВА сына не в АТО? Вы патриоты? вперед! Надо уже показывать делом а не балакать языком.К сожалению кататься на машЫнках или одевать вышиванку это круто,но это очень мало- так как идут ЧУЖИЕ дети и МУЖЬЯ а не вы,те кто от всей души скакал. И попробуйте вякнуть что нибудь в ответ-я женщина и я ЗА МИР и никогда не стану на вашу сторону.

    user avatar 8713

    25 июля 2015, 11:27

    за шо скакали, патрийоты?

    user avatar Васе

    25 июля 2015, 11:07

    а вам повестку не приносили? почему вы еще в городе?

    user avatar Васе

    25 июля 2015, 11:06

    если бы ты знал,сколько дел по мобилизации выиграно адвокатами.Про это в вашем новодемократическом государстве -помалкивают

    user avatar Вася

    25 июля 2015, 10:04

    Всё в рамках действующего законодательства.

    user avatar Поликарпова и Ефимен-коко

    25 июля 2015, 10:04

    ничего,ради Родины потерпите и пора исполнять свой долг!

    user avatar Гость25

    25 июля 2015, 09:33

    Вручать повестки в темное суток они не имеют права. Выписывать повестки на улице они тоже не имеют права, вручать да, но не выписывать!!!

    user avatar гость

    25 июля 2015, 09:15

    отсосали бараны военкоматовские!сами валите в ато всей ротой, нечего мирный город охранять!

    user avatar Ел

    25 июля 2015, 09:14

    Ну и работка у нашей милиции та бойцов роты охраны. Ловить тех, кто нас будет защищать. А не пора ли им самим уже защищать Родину, отработать годами получаемую зарплату? А как же слова Порошенко,, что военкомы отвечают за набор. Порошенко дал им указание, что в армии должны быть "патріотично налаштовані морально та фізично здорові громадяни". А такой вылавливымый табор - это те колхозники, работяги, пьяницы и безработные, которые или сами в той армии застрелятся, или кого застрелит ,или бухать будут и днем и ночью, а потом где-то врежутся на машине, или при первой заворухе станут дизертиром, или ... Вот и весь сказ с такой иобилизацией..

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 09:04

    Я оху"еваю от безпредела военкоматских тыловых крыс в Мелитополе. Полный абзац.

    user avatar гость

    25 июля 2015, 08:45

    Гражданин Украины НЕ обязан носить документы

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 08:36

    Зто наш главный военный Лушников такую военную операцию подготовил и провел.Вот так они и на фронте руководят - бездарно по дегенератски. Предлагаю потенциальным призывникам подготовить и провести операцию по отлавливанию и наказанию военкоматовских взяточников. Воевать за спокойствие наших миллионеров не хочеться,а вот вызвать на бой толстожопого военкома и навалять ему прилюдно милюлей уже очень хочеться. Иди урод призывай Миньков,Федоровых, сынов Шанина ,Маслова,Пилипенко,бизнес-клуб "Партнерство и развитие" и их гламурных выродков,а простых людей не трогай мразь хитросделанная, и не пугай на улицах наших детей,а то ведь выловим тебя военкомистое @#*#& и пожалеешь,что родился. Служи по Закону,а не по своему дебильному мышлению.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 08:15

    позорники!!!

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 08:13

    А когда там патриоты танцевали ,почему не сделали облаву ?:

    user avatar Горожанин

    25 июля 2015, 07:53

    ЗАРАНЕЕ провальное мероприятие- 1.Черт в кепке не в форменной одежде и сам отказывается назвать свою фамилию, а требует от парня предоставить документы. 2. Сотрудники ОВД с нарушением форменной одежды ( без головных уборов) 3. Доставить в ГОВД нет оснований никаких, пусть составляют протокол задержания и дадут копию. 4. Родственники НЕ обязаны привозить медицинские справки кому-то на улицу.

    user avatar anonimous

    25 июля 2015, 07:41

    В пинту и зурбаган почему не зашли?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь