UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar раз-два-три

    30 июля 2015, 00:59

    Боже, какой же бред... Кто-то решил неплохо заработать))) А люди с майданом мозга помогут им. Диагноз обязывает.

    user avatar свидомым овцам

    28 июля 2015, 22:14

    а что просто купить пластик из котороко делают крышки нельзя?!он копейки стоит!

    user avatar проблемы в математике или с совестью?

    28 июля 2015, 21:03

    Помогать травмированным бойцам действительно необходимо, так как чиновники только брехать и воровать хорошо умеют. Но и тут, казалось бы, на элементарной благотворительности и то гавнецом попахивает. На протез руки надо 500 000 шт. крышечек, при их удельном весе 3 грамма. Вес проектируемого протеза составит 1,5 тонны. Я подозревал, что у нас богатыри в армии служат, но ведь не настолько…

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 20:58

    Вообще то использованные бутылки ПЭТ всегда собирались в специальных мусорных контейнерах и направлялись для повторного выпуска аналогичной продукции. Пластмасса на крышках отличается от пластмассы на бутылках - она мягче, поэтому и обеспечивает плотную закупорку бутылок с напитками. Данное собирательство говорит только о том, что кто то из мелитопольских пацриотов организовал производство по выпуску каких то изделий из данного вида пластика. А жителей используют в темную как поставщиков сырья.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 19:55

    К производтрелям (гугл пишет,что и крышки как и бутылк, ПЭТ) оращались...

    user avatar Гостю 14:37

    28 июля 2015, 18:24

    я такая я же тварь, как два последних комментатора! Я не просила меня защищать. лично мне не кто, никогда не угрожал пока такие как ТЫ не стали прыгать на майдане

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 16:39

    кто собирает? поликарпова с гайсумовой? две завидющие незамужние тетки.понятно. а по поводу крышечек- а что,государство,за которое вы так рьяно драли жеппу.не финансирует протезирование? странно...как лохов разводят а им хоть бы хны.удивительные люди чесслово

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 16:35

    ДЛЯ Гостя 28 июля 2015, 14:37 сегодня на ж.д. вокзале Мелитополя, два дебила с автоматами, мент и какой-то полуодетый хрен из военкомата искали новых претендентов на крышечки.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 15:44

    Идиотизм.с большой буквы, чтобы занять народ чем-то. Возьмите материал из которого делают крышки и делайте протезы. Или организаторы акции думают, что крышки это такие полезные ископаемые.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 15:42

    кадыровцы... мля.. у тебя опилки в голове.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 15:24

    гниды бандеровские.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 15:17

    шкурки от арбуза и очистки от картошки кому нить нада?

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 14:56

    Бойцы поехали убивать и разрушать дома Донбасса, там живут такие же люди как и здесь, только они не хотят такой жизни в таком государстве!!!!

    user avatar гость

    28 июля 2015, 14:53

    Это ты тварь Сколько деток на Донеччине вы гады искалечили и убили Жаль только тех солдат что по мобилизации свидомые погнали

    user avatar гостю 14-37

    28 июля 2015, 14:43

    ты удод.где видел кацапов и их войска, #*@@* ты бандеровская..народ донецкий такие же ублюдик типа тебя и убивает, свидомито укропские козлы.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 14:37

    Какие же твари, два последних комментатора! Ребята калеками остались защищая вас от кацапских выро.дков а вы гадости пишите. Искренне желаю чтоб те кадыровцы которые приехали бороться с фашизмом добрались до вас!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 14:01

    гвоздей ржавых не надо?

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 13:59

    кто этих калек посылал на войну пусть и собирает крышечки. От меня не дождетесь, лучше выброшу крышечку, может хоть один ребенок Донбасса останется жив и здоров!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 13:56

    Я конечно не знаю технологию изготовления протезов, но по моему какой то бред, протезы из крышичек, жовто блакитнi пломбы на зубы

    user avatar гостю 28 июля 13:10

    28 июля 2015, 13:30

    а ты вообще что то спроможен воспринять? здесь только дебил не мог бы разлечить цифры........ бида

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 13:26

    500 тысяч крышек и 850 тысяч

    user avatar гость

    28 июля 2015, 13:10

    Интересная картина, нужна всего 1000 крышек на протез, а раненым оглашают суммы как при покупке мерседеса. Ну может быть я что-то не так понял.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь