UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вовочка

    04 августа 2015, 16:48

    Анекдот в тему, про самолёты Балицкого: Разговор двух мелитопольцев: "Куме, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?" -- "Конечно". -- "Объясните!" -- "Вот представьте себе, что заболела кума Галя. Это беда?". -- "Беда!" -- "А теперь представьте, что летел самолёт с нардепом Балицким и разбился! Это ведь катастрофа?" -- "Катастрофа!" -- "Но не беда ведь!"

    user avatar Гость

    03 августа 2015, 14:29

    От обжорства сдохнуть можно, береги себя.

    user avatar ДА Я УЖЕ ОБОЖРАЛСЯ

    02 августа 2015, 12:33

    ТОЙ РЫБОЙ , ЧТО ИЗ МОЛОЧНОГО ЛИМАНА , КОТОРОЙ ЕБАЛИЦКИЙ-КОРМИЛЕЦ ЗАВАЛИЛ ГОРОД .

    user avatar спец

    01 августа 2015, 20:43

    Это хобби куда лучше,чем оттправлять украинцев убивать детей и разрушать Донбасс-кормилец!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 17:53

    Антиреклама - тоже реклама. Голосуем за Балицкого!

    user avatar Я ТОЖЕ УВЛЕЧЁН...

    01 августа 2015, 12:39

    ... люблю коллекционировать ворованные денежные знаки с портретами американских президентов.Я неоднозначен и этого у меня не отнять.

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 00:56

    НА УЛИЦЕ ДАВНО КАПИТАЛИЗМ, ПРИДУРКИ! ВЫ ЕЩЁ МЕРКЕЛЬ ПОУЧИТЕ, КАК ЩИ ВАРИТЬ.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 21:52

    Как всегда мелитопольские журнашлюхи демонстрируют свою хуторянскую и продажную сущность передёргивая факты отождествляя регистрацию с покупкой, факта которой никто не показал. А вот как по моему мнению, такие самолёты, даже если и приобретаются, то приобретаются людьми действительно увлечёнными и любящими небо, к которым относится вся семья Балицких. Для меня Бадицкие далеко неоднозначны, но этого у них не отнять.

    user avatar горожанин

    31 июля 2015, 18:20

    Наверное,Румыния?там только закончился чемпионат по высшему пилотажу,где-то что-то было,по моему в фейсбуке?

    user avatar пилоту...вот и хорошо ,что

    31 июля 2015, 18:05

    Просто хотелось узнать , что за чемпионат Европы и второе место...Намёки , недосказанности , вздохи и восторженные неконкретные вопли уже надоели.Будь здоров и не возвращайся...привет.

    user avatar Украинский пилот

    31 июля 2015, 17:29

    Мы друзья Олега,на чемпионате Европы,без нужной подготовки,практически без малейшей поддержки державы,располагая только поддержкой спонсоров и опытом прошлых лет,завоевали бронзу уступив только Франции реально,(2-у румын,но они хозяева чемпионата и мы из 28000 очков уступили всего 35!)вот это и написали-бы своим читателям!А если люди вкладывают деньги в свое государство,а не вывозят их в офшоры,как руководители государства,так это приветствовать нужно,а не стравливать народ,это самая большая беда в украинской ментальности.....можете не отвечать,я здесь случайно и меня уже нет....привет всем мелитопольцам!

    user avatar Украинский танкист с левой резьбой

    31 июля 2015, 16:53

    А что , "журнашлюшка" разве в чём соврала? Ан нет! Доходы зафиксированы , расходы тоже. А разницу , как в математике , вычисляйте сами . ( Если умеете считать)

    user avatar Украинский пилот с благодарностью

    31 июля 2015, 16:47

    За авиационную тему в семье Балицких,отвечал Олег(царство ему небесное)он был фанат неба,и мечтал создать украинскую"школу пилотов",это его проект он его начал и чуть-чуть....не успел,надеемся что бро ниславович,или его внуки осуществлят мечту Олега,для молодого украинского государства это очень нужный проэкт..а Ваша Мелитопольская "журналюшка"....да бог ей судья...

    user avatar 991

    31 июля 2015, 16:00

    да я правда не знаю, что делать? А учиться где? может, Обаму позвать на царство или Путина?

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 15:55

    для 991 - а хреновее всего такие провокаторы как ты. Учи матчасть, будешь знать что делать, умник нашелся.

    user avatar 991

    31 июля 2015, 15:45

    и шо ж делать? все хреновые: и януковичи, и балицкие, и порошенки с минько. и гейропа не чешется, чтобы помочь працёвытым краинцям. и памятники уже почти все сломали, шо делать дальше будем, господа-паны? на яценюка одна надежда.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 15:31

    А зачем нам "остальные"? Кто их выбирал, тот пусть за ними и следит. А этого мальчика нам выбрали бабушки за гречку, пока молодежь морозилась. Вот он бабушкам лужу и вырыл. Теперь они его буду и с мэры и в президенты выбирать "ЗА ГИДРОПАРК". Тупая быдлота, вы хоть знаете что такое гидропарк? Или вы его с Гидромашем спутали? А молодежь будет морозится и дальше на выборах так дальше помойки и не двинется.

    user avatar ГОСТЬ

    31 июля 2015, 15:14

    А что это за издание такое "Наші гроші"?Такое ощущение. что статья заказная.И заказал её, судя по всему, "самый честный" и.о. мера Мелитополя.

    user avatar руки прочь от Ебалика!

    31 июля 2015, 13:16

    А что ," остальные министры и чиновники " -тоже ворюги . Только Ебалицкий лучше их , можно сказать , покруче ,выдающийся.Он даже воду почти как Христос превратил в пользу . То канал прорыл , то озерцо сотворил.Скоро по воде аки по суху пойдёть...ГОРДИТЬСЯ НАДО ТАКИМ ВЫДАЮЩИМСЯ ГОРОЖАНИНОМ-ЗЕМЕЛЕЙ.

    user avatar Украинец

    31 июля 2015, 12:27

    А,остальные депутаты,а остальные министры,а остальные чиновники,вы чего псы сраные остальных не публикуете,тупая политрасправа.....

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 12:20

    придурок который написал статью а он чем хуже нащих руководителей продажные журналюги напишите сколько денег у киевской верхужки или боитесь головы вам за правду оторвут

    user avatar Милка

    31 июля 2015, 11:23

    Мне интересно, причем тут вообще Минько? Пресс-служба Балика вовсю хочет увести от темы новости. Конкретная новость о Балицком, про него и речь.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 11:19

    Ну вот видна только политическая борьба, а город останется без гидропарка. Вот и все

    user avatar аЛисе

    31 июля 2015, 11:11

    ну и прекрасно! а кто видел куплю продажу самолетов ? а может там подарок? не думали про это? Минько тоже не рафинад- работал со страной агрессором :) и черешню и удобрения российские. А Светику нужно осторожно писать такое :))) а то кто-то обнародует чатики с сайта типа мамбы :)))

    user avatar аЛиса

    31 июля 2015, 11:05

    Минько в декларации указал доход намного превосходящий доход семейства Балицких... почитайте и сравните.

    user avatar Капитан Немо

    31 июля 2015, 10:48

    Да вы что, не понимаете? Это он пути отхода подготавливает. В случае эсколации военных действий или наступления сепаратистов сядет с семьей в самолеты и привет всем. Либо же может улететь, если посадить захотят его.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:45

    Гостю, который "благодарен Балицкому за речь на 9 мая" - конечно голосуй за Балицкого! Так и будешь в триперной луже на Драновке купаться до конца жизни и ничего лучшего не увидишь! Водицы там еще попей "осяченой" прирученными попами. И на похоронах попроси из "балилуя" попеть.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:31

    Это подарок, как всегда. рудаковой тоже дом за миллион подарили

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:22

    откуда вы знаете что он КУПИЛ? видели куплю-продажу по бумагам? в среде таких коллекционеров постоянно проходят обмены например.Что же вы за люди такие...ствд вообще потеряли..сделайте о Миньке репортаж! вот посмотрим что напишите

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:11

    Нет, не завидно. Раскройте глаза: Е.Балицкий - наживется на людях и всегда наживался. Триста лет лет ему народные проблемы и благосостояние людей. Все эти обещания местных олигархов - это только обещания. Жениться они не собираются.

    user avatar гость

    31 июля 2015, 10:08

    Я Балицкому за речь на 9 мая благодарен Смелый мужик Против всей шушеры пошел За него голосовать буду

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 09:53

    Зализецкая, ты напиши еще и про минько и его команду, сколько у них миллионов и прочего добра, где и как они отдыхают, что и за сколько себе покупают. Будет всем очень интересно! А то про Балицкого уже совсем не интересно никому!!!

    user avatar гость

    31 июля 2015, 09:51

    А что остальные депутаты беднее?

    user avatar гость

    31 июля 2015, 09:48

    Зря журнашлюхи стараетесь

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 09:48

    Жирует су..

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 09:42

    Зависть - последнее дело.

    user avatar Правый пилот

    31 июля 2015, 09:39

    Заказончик местной шушоры, завидно мля!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь