UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2015, 18:49

    Молодец Шанин. Чем больше людей в городе будут понимать что команда рвачей Минько и его окружение это совсем не то что надо городу. Нацарювалы и идите на хрен трудиться. Хватит ваших подвигов и добрых дел городу . Икать будем долго.

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 17:43

    О. Еще один дурак вылез.

    user avatar 007

    01 августа 2015, 17:34

    Сколько или за сколько можно пиарить этого престарелого пи" дора?

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 00:41

    15:15 ТЫ ДУРАК??? ДА, ДУРАК, к сожалению

    user avatar мазай

    31 июля 2015, 23:53

    Гена, пора охрану возвращать, бойся

    user avatar Реформатор

    31 июля 2015, 23:05

    Бла бла бла. Уголовное дело 100%. И за жопу кого есть прихватить - аж несколько кандидатов. Милиция троит?

    user avatar жара уже достала

    31 июля 2015, 22:44

    законно сделайте нормальный пляж на "Молочке" с раздевлкой и туалетом ,можно даже с выездной торговлей(соки ,мороженное, вода)....и весь Мелитополь будет вам благодарен...

    user avatar ЗАЛ УПА

    31 июля 2015, 20:54

    Геннадий Иванович, разрешите полюбопытствовать! А Вы свою писульку относительно возврата Крыма любителю морковки уже отправили??? А то сэнякулявлоба все не знает как вернуть Крым Украине! А тут, на тебе - Геннадий Иванович! Весь в белом! На катере! Готов все вернуть хоть сегодня! Заботится о торгующих, вернее, торговавших на ж-д. вокзале. На словах, правда, но то такое! Выборы ведь скоро, правда, Геннадий Иванович?! Вот и пучит от собственной важности . Геннадий Иванович, а может Вам лучше на родном "Северянине" перед мальками бычков "умничать"???

    user avatar Горожане

    31 июля 2015, 16:02

    О мелитопольские говнометы разухарились ! 100 % Шанин прав !!!

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 15:55

    Гена! Верни городу денежки за оказанные услуги за счет бюджета. Ты ж не бедный человек!

    user avatar Soul

    31 июля 2015, 15:48

    Как всегда все в говне,а он сука в белом!!!!!

    user avatar гость

    31 июля 2015, 15:37

    верх цинизма

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 15:22

    То что Шанин высказал свое мнение - респект облдепутату. То что мнение чисто шанинское "и вашим и нашим" - мы уже привыкли. Вот только когда текст статьи вылизан (не то что опусы о переселенцах) и коменты в одном духе "мне Шанин не нравиться, но он молодец" становиться понятно, что СМИшники опять ноги раздвинули за деньги

    user avatar 113

    31 июля 2015, 15:20

    про какой закон шепчем, за шо скакали?

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 15:15

    Нет уж. Пусть заплатят штраф за то, что приступили к работам без разрешения. Чтобі неповадно біло Закон нарушать. Или некоторім закон не писан?

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 15:11

    Шанин, или кто другой, но ГЛАГОЛИТ ИСТИНУ, ЧИСТИТЬ НАДО. Природе и городу всё это надо.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 15:09

    Правда - ТЫ КРИВДА.

    user avatar 5735

    31 июля 2015, 14:15

    дело нужное, какой бы ни был Шанин. Ломать памятники полегче будет - толку нет

    user avatar гость

    31 июля 2015, 13:45

    А я вот думаю, если бы была табличка о запрете купания, полез пьяный мужик в вод уили нет? Даю сто процентов что полез бы. Так что решили обкакать Балицкого и сами попиарится , мол заботимся о народе. Получилось наоборот. Балицкому респект, городским шавкам позор.

    user avatar Правда

    31 июля 2015, 13:27

    Каждый из них мечтает о кресле которое сейчас занято. Как только не дай бог из этих "благодетелей" кто нибудь доберется до трона, то поверьте сразу забудет о том какие обещания давал горожанам.ПРИТОМ ЭТО ПЕРЕОБУВШИЕСЯ РЫГИНАЛЫ! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ ИМ! Хорошего от их не было не будет!

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 12:54

    Правильно выдержанная и просчитанная политическая проституция. А в плюсах Барыбин и Балик, ну Шанин теперь.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 12:52

    Вот, то что Минько до этого не додумался, говорит о том, кто политик, а кто лох. Я не приверженец Шанина, но то что он поддержал идею, это он просчитал точно. То что создание гидропарка в Мелитополе это хорошо, в этом не сомнений. РЕСПЕКТ

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 12:36

    А, что, он дело говорит! прав на все 100!

    user avatar всі вони однакові

    31 июля 2015, 12:34

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 12:33

    Очень разумное предложение. Шанин в этом вопросе прав на все 100!

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 12:30

    А Шанин что уже освободился? А как по мне так ему за все украденное у Украины еще лет 20-25 сидеть бы надо. Уже и Пеклушенко застрелился,и Вальтер повесился,а этот политический черт Шанин все воду мутит,тапарь вот в местном пруду от Балицкого. Гена! Тебе самому не надоела твоя наглая инициатива,петушинные понты и застарелая политическая проституция?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь