UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 августа 2015, 07:49

    дебил

    user avatar ?

    11 августа 2015, 07:21

    Ну что же Мелитополь, вообще то колхоз! Шо вы хотите?

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 23:06

    Заезжали ради интереса на этот водоем - довольно-таки не плохая задумка. Но,что за состав воды,муть пугающая,непонятная глубина - 2 шага и по шею,но самое главное - масса бычар ужратых,орущих матом(ну,это мы еще в 3 часа ушли,я представляю,что было дальше! Хотелось бы,чтоб это был нормальный городской пляж ,контролируемый всеми гос. службами,тогда и происшествий не будет.

    user avatar Алтагирь

    10 августа 2015, 22:24

    А он ещё и перемоину прочистил, лиман Молочный наполнил ! Зарыть перемоину. Ну чтоб никто не утонул.

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 20:41

    Балицкий и без Горячки никакой - никакой политик, никакой человек, а просто обыкновенный вор.

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 20:07

    Журнашлюхам поступила команда- фас Балицкого!

    user avatar 007

    10 августа 2015, 19:55

    Сколько за сутки умерло, потому, что не хватило денег на лекарства? Погибло в автокатастрофах?. Озеро не при чем...

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 19:50

    Горячка - неспецифический типовой патологический процесс. Свойственен Балицкому и примкнувшим к нему (в данном случае Барыбину). ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

    user avatar 123

    10 августа 2015, 19:01

    Это карма у пацана такая! (

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 16:58

    меньше жрать водку надо и не кто непостродает а вам мразям лижбы балецкого обосрать что вы хорошего сдедали для города пощли на *@*&& троли свидоми

    user avatar Статистика

    10 августа 2015, 16:51

    В этом году в Кирилловке (заповедник купательной культуры Украины) утонуло 60 человек... Кто виноват - БАЛИЦКИЙ,.. если бы этот ... сделал двадцать таких озер,.. то утонули бы эти бездари на этих озерах, а не на водах Великой базы отдыха...

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 16:31

    Балицкий сходи покупайся на озере, порадуй людей, может что-то случиться

    user avatar вася

    10 августа 2015, 16:17

    топитесь гниды. чем больше тем лучше .ни один нормальный не утонет.естественный отбор.спасибо Балицкому.

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 15:50

    Все свидомые - срочно на "горячку" и убиваться или тонуть - доконайте Балика своими смертями!

    user avatar Вовочка

    10 августа 2015, 15:35

    Горячка убивает Оппоблок в Мелике! Их оппонентам даже не пришлось ничего делать! Даже троллям Балицкого нечего сказать!

    user avatar некто

    10 августа 2015, 15:11

    гадкая газетёнка опять обсирает Балецкого. Он норм, вы говно-пресса.

    user avatar Для Гость10 августа 2015, 14:48

    10 августа 2015, 14:59

    ДРЕВНИЕ УКРЫ БОЛЬШЕ РАСПИАРЕНЫ - НАЧИНАЕМ С НИХ!!! ЭТО ОНИ ВЫКОПАЛИ МОРЯ, ЭТО ИЗ-ЗА НИХ ТОНУТ ЛЮДИ. ВАШ БАЛИЦКИЙ НЕ СРАВНИТСЯ С ДРЕВНИМИ УКРАМИ.

    user avatar гость

    10 августа 2015, 14:48

    Вместо того чтобы безопасно себя вести везде, хоть на дороге, хоть на водоеме или море нам все не так. Делаешь что то плохо, не делаешь тоже плохо. А может самим пора жить начать культурно и вести себя достойно. Жить по европейски самим людям нужно, а не палки в колеса ставить и кого то винить кто сделал водоем ему сами позвоночник поломали. Родители не додали ума чтобы вели дети себя благоразумно.

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 14:48

    Балик ответит за горе людей! Пиарится на смерти это грех

    user avatar Для 14.02

    10 августа 2015, 14:30

    Закопайте вырытое вашими,мля,древними украми ,Черное море!В нем тоже люди тонут и корабли даже.

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 14:27

    Давайте закроем Кирилловку - за 2 месяца там полсотни людей утонуло. А ещё закроем воинскую часть - там мужик повесился. Ну и так далее...

    user avatar для Гость 10 августа 2015, 14:0210 августа 2015, 1

    10 августа 2015, 14:22

    ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ. ПОРАЗЗЯВЛЯЛИ ХАВАЛЬНИКИ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ.

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 14:08

    Балик! Как не отмывай грязное бабло, а оно смердит! Ни мертвая вода, ни живая, а тем более горячка уже не помогут! И че вам так с водой не везет.Лучше бы ты дирижабли запускал.

    user avatar для Гость 10 августа 2015, 14:02

    10 августа 2015, 14:07

    То-есть на море люди не тонут,тонут так-же как и здесь.Только на море виноватых нету.А здесь есть на кого спихнуть или что?

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 14:02

    Вырыл Балик большую беду и не подумал, как теперь будет смотреть в глаза родным погибшего мужика и молодого парня, который, даст Бог встанет на ноги, но ему все равно придется пройти через большие испытания. Это просто ужасно. То, что случилось будет клеймом на совести тех, кто вырыл эту вонючку - Балика и Барыбки.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    10 августа 2015, 14:02

    ОНИ МАЛЫЕ ДЕТИ? ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ (ВОДОЕМЕ) И БЕЗОПАСНОСТИ!!!? ЧТО ВЫ, С ТУПЕЙШЕЙ УПЕРТОСТЬЮ, БАЛИЦКОМУ КОСТИ МОЕТЕ. ОН ИХ ЗАСТАВЛЯЛ НЫРЯТЬ? ЛИШЬ БЫ ГАДИТЬ, А САМИМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ - ИЛИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ, ИЛИ МОЗГОВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У КУРИЦЫ.

    user avatar Местный житель

    10 августа 2015, 13:58

    Да это конечно трагично!Но кто его заставлял прыгать?Ведь сам полез.Предупредительные знаки стоят что купаться запрещено....то-есть если купаешься несешь сам за себя ответственность.А у нас сейчас же раздуют скандал,что озеро не закрыли.Там купаются сотни людей и со всеми всё в порядке.

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 13:47

    Ну прет балику с барыбиным! Жэка, твои "скелеты" не дают спокойно людям жить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь