UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:17

Какой пылесос купить для дома? Пошаговое руководство

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость.

    17 августа 2015, 22:29

    Барабанят по клаве и пишут статьи, про тех кот.уже побывали в АТО,может не все,но большее количество. По поводу ВСУ "патриотов", так они не кому, ничего не должны, ну кроме своих семей. Пусть идут защищать те, кто это все заварил,а не одни военные, которым теперь кричат "что они должны ". Стесняюсь спросить,когда они успели вам задолжать ???

    user avatar заклятый друг

    17 августа 2015, 16:04

    время все расставит на свои места. Архивы военкоматов не горят. Сотрудники СБУ при неудачном раскладе событий быстро превратятся в офицеров ФСБ. По поводу призыва в армию сепаров я возражаю. Нечего подрывать боеспособность наших славных вооруженных сил. Служить должны только истинные патриоты. На них вся надежда. А они сидят в тылу и по"клавам" барабанят. Относительно боинга.... А не подскажите ли мне почему так долго идет следствие и почему Голландия отказывается наотрез озвучить результаты. Наверно их Путин подкупил. Или...

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 12:07

    Герой, спасибо тебе, прапорщик!

    user avatar гость

    16 августа 2015, 22:15

    как оно все заебала

    user avatar Руслан

    16 августа 2015, 21:59

    Глибока повага тобі Друже!!! Очень хорошая статья, Батьківщина повинна знати своїх Героїв. И немного для ваты, которые ничего кроме своего дивана и киселевских новостей не видели, что ж вы такие все смелые писать всякое гавно в инете, выйдите на улицу, встретьте парня в форме и скажите ему все свои сакральные мыслишки в лицо, хотя очко зажмет)) Слава Україні!!!

    user avatar 123

    15 августа 2015, 15:27

    по позже посмеёмся в месте! Если тебе будет смешно! )

    user avatar Гость

    15 августа 2015, 12:42

    ДОНБАСС-это УКРАИНА? ЗНАЧИТ ФЛАГ ПРАВИЛЬНЫЙ. ШО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ???.

    user avatar Для15 августа 2015 ,11:40

    15 августа 2015, 11:58

    Я в отличии от некоторы ЧУВЫРЛ,на улицу выходить не боюсь,т.к. тоже был в АТО и смешно смотреть на таких как ты,кот.реально бояться всего чего пишут тут в коментах.

    user avatar для 15 августа 2015, 10:36, 15 августа 2015, 09:43

    15 августа 2015, 11:40

    Схрон выкопал? На улицу не бось выходить боишься? Сиди дрочи, чувырла! И бойся! )

    user avatar Для военкома и милиции

    15 августа 2015, 10:36

    Куда смотрит наш военком и милиция,сколько сепаров в кометах,давайте вычисляйте их и в первые ряды армии,чтоб показали весь свои героизм на войне,а не в коментах прячась за тел.и компы. Фу позор, если вы не поддерживаете их выбор,то не надо показывать свою низость,зависть (что кто-то храбрее вас ) и трусость в коментах

    user avatar Жёны АТОшников

    15 августа 2015, 09:43

    Обидно,что из-за таких трусов и уродов,наши семьи должны тратить свои нервы,здоровье,некоторые даже мужей. Было бы у нас в стране меньше таких трусов,придателей и подстрекателей,уже бы давно закончилась эта война.

    user avatar Гость

    15 августа 2015, 09:24

    Ну я уверенна,что такие трусы как те которые сейчас обсерают тех ребят,которые прикрывают ваши и без того от страха обосранные жопы,если придут к нам в город (как некоторые не умные этого хотят ) ДНР и ЛНР будут бежать из Мелитополя,забудут с собой даже свои семьи прихватить,переживая только за свой зад. Потому как трусы,которые умные только тут в коментах себя именно так и ведут.

    user avatar )

    15 августа 2015, 08:17

    Хохлозомби! " ужасы русского мира" та это у вас ужас в Хохляндии и это только начало! )))

    user avatar для Гость 14 августа 2015, 23:06

    15 августа 2015, 08:14

    ДНР и ЛНР сами прийдут! )))

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 23:06

    Для Гость14 августа 2015, 21:15. Дебилы это те которые сидят дома прячась за юбки жен и матерей, и не от большого ума,хватает совести и наглости обзывать героев,а чего же ты тут умничаешь давай бери автомат и чеши зашищать толи Украину,толи за ДНР и ЛНР. Слабо?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 21:34

    Достаточно, чтобы защищать нашу Родину(и ватных дебилов тоже) от ужасов "русского мира" - бессмысленного и беспощадного.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 21:15

    Дебил ты,«щірий українець» вова бурцев...Сколько ж тебе лет, дебилу-прапорщику?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 20:29

    НЕ УБИЙЦа, а защитник Родины.

    user avatar око

    14 августа 2015, 20:24

    Герой-УБИЙЦа побазарить пришел в храм знаний, и не стыдно?

    user avatar Рольф

    14 августа 2015, 19:46

    Этими переодеваниями пользуются все, азбука диверсионной работы, катит всегда! ) Может даже и сепары шмальнули по запарке, но виноваты хохлы! Потому что не закрыли воздушное пространство! От жабы! И попадать будут именно они! )

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 17:34

    А кто доказал? Донбасские сепаразиты или наши мелитопольские сепарасята?

    user avatar 14 августа 2015, 16:45

    14 августа 2015, 17:23

    уже доказали, что боинг сбили наши патрЫоты

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 16:47

    Яна, молиться нужно Богу. За таких пацанов, которые защищают нас от мерзости ДНР и ЛНР.

    user avatar Для Гость14 августа 2015, 10:57

    14 августа 2015, 16:45

    Так это там старики с детьми Боинг подбили?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 16:41

    Яна, Вы из галиции, представили своих родных на месте несчастных жителей? Вы же считаете, что Донбасс- это Украина, значит они флаг повесили в знак того, что они хотят остаться в Украине. Так и в минских соглашениях предусмотрено. А их продолжают каждый день обстреливать вот такие герои. Гибнут мирные жители. ПОРА ОСТАНОВИТЬ БЕССМЫСЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СВОЕГО НАРОДА.

    user avatar Яна

    14 августа 2015, 15:45

    Молиться нужно на таких пацанов, которые защищают нас от мерзости ДНР и ЛНР.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:22

    нуи Х У Й Л О ты ВОВА БУРЦЕВ

    user avatar Заноза

    14 августа 2015, 12:17

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Очень удобная позиция оправдывать свои преступления замаскированными под ВСУ террористами. Мы будем шмалять, а говорить, что это всё злобные ополченцы.

    user avatar 4321

    14 августа 2015, 12:07

    получается, что всё местное население - "террористы", и шо ты лезешь туда? Донбасс без тебя разберётся как ему жить

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 11:08

    убийца славян.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 10:57

    убийца детей и стариков

    user avatar ответ

    14 августа 2015, 10:49

    в карман яйценюху и парашенке

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 10:33

    Остается открытым один вопрос: а куда государство тратит миллиарды?если всю помощь предоставляют волонтеры. Все боеприпасы еще из советских запасов, техника советская, куда идут десятки миллиардов гривен?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 10:33

    Герой! Настоящий патриот Украины!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь