UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сталин

    20 августа 2015, 08:45

    Вы тут соревнуетесь в красноречии, а товарищ, извините ПАН Мангул, одел себе корону ПРЕФФЕКТА, вот такой вот каланкур...

    user avatar )

    20 августа 2015, 07:48

    бандерлоги вы все козлы! Напомню ещё ни чего не закончилось, вы вонючки себе уже должности делите! Тока будет всё на оборот, вы мыши чемоданы собрали! По концовке вас хохлов без юговостока оставят, так что ждите! )))

    user avatar Для гостя 21:17

    20 августа 2015, 07:02

    Цыплят по осени считают! И сам ты наколотый! Научись читать и хоть чуть, чуть аналитически мыслить. Для того, чтобы знать, кто сколько менял свою партийность провести в городе и районе конкурс партийных анкет среди тех, кто был при власти, кто сегодня при ней и кто туда стремиться. Интереснейший калейдоскоп получиться. В десятый раз обращаюсь к тебе и тебе подобным: есть факты уголовных деяний его отца-шагом марш в органы правоохранительные. И правильно, кто то сказал, ну открой наконец свое личико. Что же ты прячешься под маской гостя? А тебе, Александр, удачи и мудрых решений!

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 21:17

    Перечислите какие же "блага" он создал для района. Он прокололся когда сказал что не состоял ни в одной партии и вдруг получил должность главы района, а потом поступил в БПП. Главная его партийность необходимая для назначения это наворованные в Мелитополе папой денежки, а членство в БПП всего лишь условия прикупа.

    user avatar сотруднице

    19 августа 2015, 20:48

    относительно полулих порядочная умная грамотная санек я бы такими кадрами не расбрасивался присмотритесь получше особенно к тем кто часто ходит в отпуска

    user avatar семен

    19 августа 2015, 20:12

    пока что ничего не сделал .но времени мало .лишь пиар в сми .относительно рга работает система созданная все теми же названными мордиком любцовым башой полулих и работает кстати успешно ю\.сайт неплохо но что еще. замы из за одного перекрывали дороги бастовали в том же возрождении .ольгу нигде не слышно его принцип молчание золото .но нужны конкретные дела .успехов сашо

    user avatar Виталий

    19 августа 2015, 17:05

    Что вы обсуждаете? Кто с кем рюмку поднял, кто с кем переспал, кто кому руку не подал.... Человек на прямые вопросы дает откровенные ответы. Это его личная позиция, она может быть ошибочной, но это его мнение и он не боится ее высказать. Вы давно в районе и в городе слышали такие вопросы и такие ответы? Я нет! И в этом есть плюс. Может хватит жить и мыслить старыми штампами? У каждого своя дорога в храм. Мангул выбрал для себя такую. Хватит перемалывать косточки тем, кто в силу сложившихся обстоятельств не может уже за себя ответить. Побойтесь Бога!

    user avatar Богданов

    19 августа 2015, 16:25

    Я удивляюсь Шанькину Геняше-с небезизвестным Решетняком ростянул весь город, пока Мангул ездил по киевским кабинетам деньги вышибал для города на газификацию, на тепло, на дороги, на строительство жилья, а сегодня обвиняет в хапужестве Мангула. А причина очень проста, в далеком 1998 году Мангул не дал Геняше сфальсифицировать результаты выборов в областной совет, потому, что Ручка Н.С. выиграл их у мента в чистую. И рухнула карьера, а как все хорошо начиналось.

    user avatar Ковалев Александр для 15:12

    19 августа 2015, 15:54

    Все кто начинал свой бизнес при Мангуле подтвердят, что при нем понятия "откаты", "конверты', "отобрать бизнес" не существовали. .Тем более, что тогда существовала система принятия решений на открытие приватного дела-хочу подпишу, а хочу нет.. Это потом наши "народные мэры" ввели такие мздоимства. И жил он со своей семьей ,к стати, в кооперативной квартире, а не в государственной. Не буду утверждать, что он безгрешен, но то что ты приписываешь вранье. Жили мы в одном доме и с Сашей дружу по сегодняшний день, был в этой семье и видел своими глазами. Я вот подписываюсь своим именем и своей фамилией, а что же ты прячешься под ником ГОСТЬ? Открой личико, Гюльчатай!

    user avatar Николай

    19 августа 2015, 15:28

    Вас мелитопольцев умом понять сложно-то вы Олексенко чуть было неканонировали к лику святых, а то бандитом называете. Откуда ты знаешь, незванный гость, о деле Виктора Сычева? Может хватит трогать тех, кого уже нет на белом свете?

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 15:17

    держись, чувак, к выборам еще будет интересней. Это только начало! И так долго молчал обиженный Александр Николаевич Мордик.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 15:12

    как заработать главному чиновнику в районе где уже все подеребанено? Как и в городе:устроить передеребан по миньковски. Отобрать бизнес у Кишка,Масалабова,того же Минька,ведь они прихватили куски района не совсем законно,вот вам и повод. А по поводу того,что взяточник Сычев хотел посадить хапугу Мангула - хотел,но Мангул посадил самого Сычева организовав взятку саблей. Так что не надо делать из двух коррупционных монстров выдающихся государственников. Толя Мангул столько упер у громады с дружком Олексенко,Желевым,баптистом Романовым,что сидеть по закону должен до сих пор,а не сыновей присылать на место преступления.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 15:04

    09:27. 100% лжи и вранья.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 14:41

    09:27. 100%

    user avatar )

    19 августа 2015, 13:33

    та ладно чел. карьеру делает! Пока маленькие должности, надо работать с рвением, а вот как станет к примеру министром, тогда другой расклад! Ни чего нового, бабки у кренделя и так есть! )

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:43

    Нормально написано. Обычный политик.

    user avatar сергей

    19 августа 2015, 12:35

    если сравнить суть комментариев и количество - здесь сидит либо один либо несколько очко...в и фигачат дифирамбы Младшему маугли...

    user avatar Мелитополец.

    19 августа 2015, 12:26

    Потянет! Еще как и потянет! И то что открыто говорит о своей партийности приветствую, а вот партийный выбор нет.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:22

    Ваши бывшие трепачи-хозяйственники Мордик, Любцов, Баша, Кишко, Масалабов за все годы правления обдирали и обдирают людей. Сколько слюны было выпущено при представлении Мангула. А почему? Пому. что всегда все решалось подковерно для себя любимых. Сколько лет не решается финансирование подтопления в Константиновке, сколько лет не принимается решение по пайщкикам в Константиновке и Возрождении, сколько лет не благоустраивался район? Этот руководитель я уверен решит. И очень важно, что к простым людям относится по человечески.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:14

    статья заказная, не интересная. Впрочем, как и сам Мангул. Пиар перед выборами. Мангул не потянет на мэра, не старайтесь.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 11:51

    для показать есть другое место.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 11:19

    Он только пришел пусть покажет себя!!!!

    user avatar Ковалев Александр,

    19 августа 2015, 11:08

    Саша, держись! Раз пошел такой словесный понос, значит ты их. достал! До тебя в районе руководители только шушукались на посиделках в Терпенье или на бывшей межрайбазе и делили сферы влияния. Твой приход нарушает их покой. И то, что ты не стал вместе с ними выть по волчьи это классно. Друзья тебя поддерживают!

    user avatar Сотрудница

    19 августа 2015, 10:57

    Очень тупой и грязный ответ! Чтобы судить о любом человеке надо с ним хотя бы быть знакомым. Любой руководитель человек публичный, и к нему всегда будет критическое отношение граждан. Поэтому обращаюсь к Александру: гордитесь родителями, не обращайте внимания на потоки лжи и обвинений. Знайте, что этот поток направляется сидельцами 3-го этажа,и после выдворения клуни Полулих он будет только усиливаться. Нам, рядовым сотрудников администрации, есть возможность сравнить Вас с другими руководителями. Такого человеческого отношения к подчиненным мы не припомним. Все у Вас получиться.

    user avatar Житель Мелитопольского района

    19 августа 2015, 10:56

    Александр Анатольевич, действительно политик нового поколения: меньше слов, больше дел. Молодец. Простой, приятный в общении,не пустослов: сказал- сделал.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 10:34

    Очень правильный ответ Гостя 09.27 -100%

    user avatar 987

    19 августа 2015, 10:24

    Что вы уже успели сделать? - мы планируем....идти... и работать.... ПИСЕЦ

    user avatar Николай

    19 августа 2015, 10:22

    В городе все знали о недружеских отношениях между Мангулом и Сычевым. Сычев часто по пьни говорил, что задача его посадить Толю. Если бы у Сычева с его агентурой был бы повод, то посадил бы точно. Значит все это туфта про миллионы.

    user avatar сергей

    19 августа 2015, 10:19

    ////Кто он - человек команды президента?/// ВОР, ПРЕДАТЕЛЬ И КОНФОРМИСТ! Других у человека который называет себя президентом НЕТ И НЕ БУДЕТ!

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 10:13

    Что за паника?! Лучше идите готовтесь к празднику.. Украинская символика там...и всё такое.

    user avatar Коллега

    19 августа 2015, 10:04

    Ошибка Мангула мл. в том, что не разогнал сидевших бездельников администрации Полулих, Лунькова, Супрун, Пому, что эти деятельницы продолжают работать на Мордика, который спит и видит себя в новой роли после выборов.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 09:59

    А мне интересно знать как можно заработать на должности председателя администрации раздеребаненого района? Сады, земля давным давно прихвачены. Промышлености практически никакой. Незнаком лично с Мангулом, но если бросаете обвинения то тогда факты в студию.

    user avatar Лариса Александровна

    19 августа 2015, 09:52

    Все, кто работал с Мангулом старшим всегда отмечали его обязательность. И для города он сделал больше чем все мэры города вместе взятые. Что касается сына, то вы спросите у простых людей с сел. Вот они и дадут ему оценку, как руководителю. Ему не просто в окружении Мордика, Полулих, Баши, Кишко и прочих . Но он справиться.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 09:43

    Началось с пеной у рта обплевывание. Нормальный парень, Все, кто сним общался на личном приеме отмечают его человечность. Не дает пустых обещаний, а если обещает, то делает.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 09:27

    Что вы нам рассказываете кто такой Мангул? Сын непойманного вора в особокрупных размерах Толи Мангула. Который на украденные у мелитопольцев деньги выучился,прикупил карьеру,а теперь приехал на мелитопольщину пополнять денежные запасы семьи Мангулов. Вот и весь "государственник" вам,как он есть.

    user avatar 123

    19 августа 2015, 09:15

    Та все они уроды! Козлы! )))

    user avatar Михалыч

    19 августа 2015, 09:01

    Говорит открыто, не боясь попасть под такие оценки, который дал Гусь, извините, Гость в 8:50. Это вызывает уважение.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 09:01

    В статье четко указано имя Президента - Петр Порошенко!!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 09:01

    Так он ничего не решает , потому как Мордик смотрящий в районе

    user avatar Гость