UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    04 сентября 2015, 08:46

    А где 600 человек? Судя по фото - десятка два-три.

    user avatar Вовочка

    04 сентября 2015, 08:41

    Читаю комменты кацапов и понимаю, что их злость оттого, что Мелитополь они потеряли!

    user avatar Гость

    30 августа 2015, 09:53

    Про бандерлогов не было. Это Вы Киплинга начитались. Почитайте теперь Колобка или Репку.

    user avatar Гость

    30 августа 2015, 00:03

    На шествии кто-то "бабьим" голосом после "Героям - слава!" кричал "Я не слышу вас, бандерлоги, не слышу!"

    user avatar Гость

    29 августа 2015, 13:45

    А где конкретно Вы были и пили "мед-пиво"? На факельном шествии такие люди мне не встречались.

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 13:52

    И Я ТАМ БЫЛ, мед-пиво пил, ПО УСАМ ТЕКЛО, А В РОТ НЕ ПОПАЛО.

    user avatar И я там был.

    27 августа 2015, 01:01

    Шествие мне в общем понравилось Атмосфера царила дружеская, приятно было находиться среди единомышленников. Теперь про "ложку дегтя в бочке меда". Мне не понравилось как кто-то "бабьим" голосом после "Героям - слава!" кричал "Не слышу!" Ну типа "Дети, позовем Дедушку Мороза. Громче! Не слышу!" Не ужели на шествии присутствовал кто-то из детсада? Если этот человек читает мой коммент, пусть сделает правильные выводы и в следующий раз ведет себя прилично. А про "на гілляку" не кричал никто. так что пожалуйста не надо обманывать народ. В целом мне шествие понравилось и я считаю, что это появилась новая традиция. Дети, присутствовавшие на шествии, потом будут вспоминать эту прогулку по ночному городу с факелами и песнями. Как их дедушки и бабушки вспоминают Первомайские демонстрации из своего детства.Слава Украине!

    user avatar дьячку ИОАННУ

    26 августа 2015, 17:22

    пей на ночь 10 капель зеленки на стакан водки - как рукой снимет.

    user avatar дьячок ИОАН

    26 августа 2015, 12:57

    как так можно назвать бендерлогами - людишек .что живут в УКРАИНЕ и ее поносят---ШАКАЛЬНАЯ МРАЗЬ! Одумайтесь я 8 лет в братстве не писал Прочитал --Как так можно свою страну называть ... АНАФЕМА ВАМ!

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 12:20

    (для 09:24) Да! Я был на войне, / И вчера мною проигран бой. / Но бой это только бой, / А, правда - у нас одна! / Да! Я там увидел свиней / В погонах и при пиджаках… / Для многих война не их сторона, / Другим же галстук вселяет страх… / / / Пусть всех покосила эта война, / Не выдержав штурма гнид. / Из выживших там, остался лишь Я / И в ногу больше не с кем идти. / Но, как бы не мал был наш отряд, / Мы брали огонь на себя / И лямку тянули порою за всех, / Ведь: правда - у нас одна! / / / Но бой это только бой / И страхом меня не убить. / Лишь раны свои залечить бы в пути, / Вновь знамя подымет рука! / А те, кому нравиться жить / В цепях и под крышею лжи, / Пусть ожидают своей череды / В машины для дроби хрупкой кости. / / / Стелите постели и падайте ниц, / Валяйтесь у ног палача… / В преддверье вечно закрытых границ… / Владельцем не стать вам ключа! / А я лишь напомню одно: война не щадит, / Касаясь и тех, кто идёт стороной. / Но выбора право лишь за тобой, / Ведь: правда - у нас одна! / / / Да! Мы все в состоянье войны / И день ото дня ведём бой. / Дай бог победить нам себя / И с поражением - выдержать боль. / Весь мир я готов в веках убеждать - / С мечём или на кресте: / Нам жизнь дарована - чтобы жить / Ведь: правда - у нас одна! / (06-10-2008 не Е.Евтушенко)

    user avatar для 08:38 ЕСЛИ ПРОСТО НЕ ДОХОДИТ

    26 августа 2015, 09:24

    Уютно быть не сценой-залом,/зевать , програмку теребя,/и называть спокойно "заумь"/ту пьесу , что умней тебя./ Как хорошо и как уютно, / сбежав от сложностей в кусты ,/ держаться радостно за юбку /румяной няни-простоты./КОГДА ТЫ ГОРДО РОПЩЕШЬ , ВАНЯ,/ЧТО СУТЬ ВЕЛИКОГО ТЕМНА,/ТОГДА ТВОЁ НЕПОНИМАНЬЕ/ НЕ ПРЕВОСХОДСТВО , А ВИНА./

    user avatar гость

    26 августа 2015, 08:40

    p.s. (для 07:01) А не выражаться на сайте (= в общественном месте) слабо! Или нецензурщина это ещё одно завоевание Революции Достоинства. Я как то это по другому представлял в 2004-м когда поверил помаранчивым лидерам.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 08:38

    Если не выполняются законы страны получается Украина.

    user avatar гость

    26 августа 2015, 08:31

    (для 07:01 ) Ну, если неимение возможности получить достоверную информацию и поэтому невозможность дать определённо однозначный ответ с моей стороны ссыковство ( к сведению пишется через с) - пусть будет так, спорить не буду. Кто у кого крал пусть разбираются и доказывают в суде Газпром и Нафтогаз. Насчёт прокуратуры и милиции, то меня туда на пушечный выстрел не пустят, тем более на ту должность как у Пшонки. В 2005 году у меня был случай, что на мой запрос о законности скупки акций ЦУМа и его продажи из прокуратуры (местной, областной и генеральной) был естественный ответ "всё законно". Только казус их оказался в том, что вместе с отпиской они недоглядели и предоставили некоторые цифры. А дальше мне не стоило большого труда вспомнить арифметику за 2-3 класс и выявить не стыковочку о законности скупки акций. Но это никому не нужно было, а местное руководство по нашим данным (моим и юристом) выиграв апелляционный суд (проигранный в первой инстанции) по тихому отодвинуло нас из судебных заседаний, и громко крича, что не сдаст городскую собственность, "успешно" проиграло суды в высших инстанциях. Вот по этому сегодня универмаг обеспечивает рабочими местами не 300-400 человек как было до 2004г, а порядка 30-40. И это факты за которые я могу нести 100 процентную ответственность потому, что на руках есть документы и доказательства.

    user avatar )

    26 августа 2015, 08:12

    Бандерлоги Козлы! )

    user avatar гостю00:37

    26 августа 2015, 07:01

    И вот опять ты сцыкливо уходишь от ответа про воровство. Но! Первым начав обвинять в воровстве, ты, в конце концов, говоришь, что у тебя нет доказательств воровства. А если доказательств нет, нехрен и пи здеть. Про презумпцию невиновности слыхоал? Хреновый из тебя прокурор! Не выйдет из тебя Пшонки!Пшик вышел!

    user avatar гость

    26 августа 2015, 00:37

    (для 19:51) Что либо говорить о ВОРОВСТВЕ между мной и тобой бесполезная словесная туфта. так как ни у меня ни у тебя нет доказательств. А вот о патриотизме и гражданской позиции поспорить можно простыми арифметическими вычислениями (всё округляю для простоты расчёта). И так ПРАВДА только в ЦИФРАХ. Как известно Украина добывает порядка 20 млрд. кубов газа в год ( =). Так же наши политики утверждают что абсолютно весь газ "идёт исключительно на внутренние нужды народа" - т.е на приготовление пищи и отопление ( -). Как известно сегодня цена на газ для населения установлена 3.60 в отопительный сезон за куб, и 7,188 в летний. Усредняем = 5,40 (округлил). Так же Яценюк озвучил в разное время себестоимость добычи 30-70$ за 1000 кубов газа. Я как "народ - хозяин страны, ресурсов, власть, ответственный работник и справедливы работодатель", на правах справедливости, равенства и братства просто обязан раздать себе добытый газ на свои нужды мах по 70$. Берём это за аксиому. Но теперь переходим к расчёту. Получаем цену 5400 грн. за 1000 кубов газа ( или в $$ USA это = 238,69$ (курс на сегодня 100$ =2262,3411) Округлим до 240 $ за 1000 кубов. Вычтем по мах себестоимость (70), получим навар 170$ с 1000 кубов. 170 умножаем на 20 млрд. и делим на 1000=3,4 млрд$ моей народной прибыли уплывет в 2015 году "комуНЕизвестно". И это только расчёт по минимальным потребителям газа до 2500 кубов в год. Если ты настоящий патриот, то с кого нужно спрашивать за украденные миллиарды с соседа-ватника или всё-таки лжепатриотов в верхушки нынешней власти. Или может быть цифры врут. Такая же картина и по другим ресурсам и богатствам страны. Так в чем твой патриотизм - с голой жопой в Европу прислужником или всё-таки богатым хозяином со своим веским словом на равных с той же Германией , Англией, Францией... Лично я считаю так, если вы поборники своей демократии (Германия, Англия, Франция) и сетуете за равенство, то будьте добры не указывайте мне, что я ОБЯЗАН за такой же труд, как ваш работник получать 30-40 евро вместо 2000, работая в тех же условиях и в те же рабочие часы по 8-12 часов в день. Иначе какая же это правовая демократия!

    user avatar Гена

    26 августа 2015, 00:32

    а вообще-то, при массированой СМИ обработки мозговой части Украины и собрать на митинге всего лишь 600 человек - это фиаско! Мелитополь не стал Бандерштадтом. Слава Тебе Господи))) очень рад

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 22:50

    Почему упал рубль? - на сале подскользнулся. - через гуся споткнулся - и упал в лужу нефти...

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 22:47

    "Вот и конец баксу," - подумали ватники, увидев на обменнике табличку "Долларов нет"...

    user avatar Для 19.51

    25 августа 2015, 21:01

    Купи себе мозг,амеба.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 20:20

    19:51 Ну ТЫ, ВЕРНЯК, АКТЕРИШКА погорелого театра. ИМЕННО ТАМ УЧАТ ПРОИЗНОСИТЬ всякую ХРЕНЬ, РАЗДУВАЯ ЩЁКИ, с видом истины в последней инстанции. ПИПЛ СХАВАЕТ! СМОТРИ НЕ ТРЕСНИ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, ПРАВДОНОША окраинный.

    user avatar гостю 19:26

    25 августа 2015, 19:51

    Дурочку не валяй и стрелки на другую тему не переводи. Нет доказательсв воровства газа! !! И НЕ БЫЛО! И НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВОРОВСТВА НЕ БЫЛО. Это как пердуанальный лозунг ДОНБАСС КОРМИТ ВСЮ УКРАИНУ.Ну, кто засосал с причмокиванием 36 гумконвоев от залупенфюрера пи да российского? И еще просит! И это всего половина гандонБАССА. Госдолг есть у каждой страны. Это закон современной экономики. Госдолг пи да россии на 2013 год составлял 55 800 000 000 паганых пиндосовских бакса. В твердых деревянных это 3 906 000 000 000. ХОРА ЦИФРА! ПРАВДА!!!

    user avatar гость

    25 августа 2015, 19:26

    гостю 17:56 Спасибо за разъяснения, а я то голову ломаю, что же это наш Премьер так ж... рвёт., чтоб списали 40 млрд.$ госдолга. Так вот где "собака порылась" Но для данного случая (Яценюка) уместна еврейская поговорка: "Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто"

    user avatar олег

    25 августа 2015, 19:15

    здраствуйте!на счёт типа шествия)))там более половины детвора -а им по &**@* лиж бы побеситься)забыли повестки вручать !!!))

    user avatar гостю 17:29

    25 августа 2015, 17:56

    И-МЕН-НО СКОЛЬ-КО. ....Да, дорогуша, сколько?Когда и пи.д@рашки покупают, то расчет прост -бабло за кубометры.И то и другое не лопатами кидают, а считают бухгалтеры в банках и счетчики на газоперекачивающих станциях. Тебе, дорогуша наша, известен хоть один случай, когда купившая страна. .... Германия, Словакия, Венгрия ит.д. и т.п. заявляли о недополучении купленного газа и который шел через Украину? НЕТ????? А сколько раз пи.д@рашка кричала про воровство. "держи вора громче всех кричит вор"-эту пословицу придумали русские. Так что, кричите, дорогуша, кричите...

    user avatar гость

    25 августа 2015, 17:29

    Для Гость 25 августа 2015, 15:44 Так ведь другие не попадались неоднократно на воровстве и всегда платили вовремя. А сколько Россией в пользу Украины списано долгов по газу за 20 с лишним лет - только "наши" верховные воры и знают

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 15:44

    Может оно и так, только Газпром как всегда требовал "деньги вперед" , а газ вечером. И только от Украины. Больше ни от кого. Если ты не горды - иди целуй Газпром.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 15:32

    Предыдущий коммент для гостя 14:40. Гость 14:25 - всё верно.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 15:25

    Гость 14:25, ты хоть иногда почитывай пресс-релизы "Нафтогаза", чтобы быть РЕАЛЬНО в курсе. «Нафтогаз Украины» приостанавливает закупку российского «голубого топлива» с 1 июля 2015 года. Об этом сказано в распространенном во вторник, 30 июня, пресс-релизе компании по итогам трехсторонних газовых переговоров в Вене. «В связи с тем, что 30 июня завершается срок действия дополнительного соглашения между НАК „Нафтогаз Украины“ и „Газпромом“, а условия дальнейшей поставки российского газа в Украину не были согласованы сегодня во время трехсторонних переговоров в Вене, „Нафтогаз“ прекращает закупку газа у российской компании. Транспортировка газа по территории Украины для европейских клиентов „Газпрома“ будет продолжаться в полном объеме в соответствии с контрактными условиями», — сказано в сообщении «Нафтогаза». Стало известно, что на переговорах в Вене украинская сторона настаивала на согласование временной позиции относительно спорных пунктов контракта между «Нафтогазом» и «Газпромом» на срок минимум до завершения первого квартала 2016 года. Но российская сторона это предложение не поддержала и отказалась подписывать трехсторонний правительственный протокол. Накануне «Газпром» направил в НАК «Нафтогаз Украины» договор-оферту о подписании дополнений к действующему контракту купли-продажи природного газа в 2009 — 2019 годах на третий квартал 2015 года. В этот период российская сторона установила цену на газ для Украины с учетом скидки в размере 247,17 доллара за тысячу кубометров. Эта цена соответствует уровню цены во втором квартале 2015 года. Второй квартал начинается, как всегда и у всех, с 1 апреля. Значит , ещё с 1 апреля Украина закупала у России газ по такой цене - 247,17. А совсем прекратила закупать только с 1 июля, то есть с начала третьего квартала.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 14:40

    Предлагать по 247 пи.ид@россия начала тогда, когда поняла, какаго покупателя потеряла.

    user avatar Гостю 13:56

    25 августа 2015, 14:16

    Европейский газ обходится Украине по 250 долларов за тысячу кубов, а Россия предлагала Украине купить по 247 долларов за тысячу кубов. Но Урине надо же показать, яка вона незалежна...

    user avatar гость

    25 августа 2015, 14:14

    гостю 13:01 25 августа 2015, 13:56 Мне "моего" (добытого в Украине по 30-60$) газа хватает, а по чём его будут покупать укронацистские и януковские олигархобандиты для отобранных у меня и моего народа предприятий, то мне по барабану, как и 99 процентам украинцам. Я дал исчерпывающий ответ. Хотелось бы всё-таки получить на свой вопрос ответ от 13:01 ... К сведению в так называемых ДНР и ЛНР цены ниже - смогли ведь договориться, или у "вашего" правительства шоколадный запор - Рошеновская непроходимость

    user avatar гостю 13:01

    25 августа 2015, 13:56

    А не соблаговолит ли добрый Гость 13:01 объяснить почему Украина покупает газ в Европе, а не в пи.до.рашке. Уж не потому ли, что газ Европа продает дешевле нежели пуйло? Так что, не учи ученых.

    user avatar гость

    25 августа 2015, 13:52

    p.s. Гостю 25 августа 2015, 13:14 и молчали какие цены на всё здобулы, та яки зарплаты с пенсиямы отрымалы Ничё. щас новый Трудовой и Жилищный кодекс отрымаемо, та пидемо писля Перемогы безкошьовно жильё на Донбаси получаты - Кожному по окопу (нарыли)

    user avatar гость

    25 августа 2015, 13:44

    Гостю 25 августа 2015, 13:14 "все вежливые доброжелательные" - доброжелательно орали... что-то там про смерть и гиляку

    user avatar гостю 13:01

    25 августа 2015, 13:32

    А мы уже знаем , как приобретается "добро по мировым ценам". Пи.до.рашка нам продавала газ по цене куда выше , нежели странам , расположенным далее нас . А транспортировка -это хорошая копеечка в цене.Так что , не учи ученых.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 13:14

    Был вчера на этом мероприятии!Очень приятная атмосфера царила!Ни мата тебе,ни пьяных людей,все вежливые доброжелательные,красиво одеты,с детками-получил колоссальное удовольствие-все молодцы)

    user avatar гость

    25 августа 2015, 13:01

    Гостю 25 августа 2015, 12:21 укрофашизм не в том под, каким флагом люди идут, а в смысле той идеологии которая олицетворяется в данной процессии (или подгоняется бессознательно под группу людей у которых нормальные, человеческие взгляды, которые может с горяча крикнут "убью", но никогда не пойдут сжигать живьём человека с другим взглядом на жизнь, и будут вести диалог, находя компромиссные решения). А на "ума не хватает", будь добр ответь на вопрос: ты ведь "патриот" и "хозяин страны", так почему ты, я, друг с улицы, сосед, народ (мы ведь -хозяева и социальнозащищённая группа человеков согласно ст.ст. 1,3,13 Конституции Украины) покупаем у себя самих в тридорога электроэнегию, газ, воду и т.д. И скоро своё "добро" будем вынуждены приобретать в семикратном размере (по "мировым ценам", но отнюдь не по мировым зарплатам) у так называемых западных инвесторов, которые вот-вот начнут за бесценок скупать всё подряд, доведя каждого местного "патриота" до состояния вынужденного бомжа и безработного (это один из ответов посиделок диванных войск) Скольких ты сможешь обеспечить достойной европейской зарплатой, чтобы здешним "ватникам" некогда тебе было мозги пудрить.

    user avatar )

    25 августа 2015, 12:43

    недочеловеки, не спится видно!

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 12:43

    Посмотрел все предложенное в коментах.Кадры из Украины -детский лепет по сравнению с кадрами из РоSSии .Костер из книг в КрыSSии- верш шовинистического роSSийского фашизма.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 12:31

    Какие на хрен 600 человек !!! Видел я это факельное шествие.. Там максимум было 200 - 250 человек не больше. А по обочинам стояли простые мелитопольцы и смотрели на это, как на маскарад какой - то.. И реплики звучали, что клоуны какие - то.. Все над ними смеются.. Наших было, но немного. Человек может 30. 80% составлял молодняк, который в этой жизни ничем не обременён. У них нет ни каких насущных проблем, они живут на шее у родителей. Ни за что не платят, ни за что не отвечают.. А многие из них вышли просто по тусоваться вечерком.. Так что, даже 300 человек на 150000 населения Мелитополя - это капля в море, но никак не весь Мелитополь... Кстати, заметьте как поубавилось количество флажков в машинах в нашем городе, по сравнению с тем годом. Это ещё один показатель что люди начали трезветь и приходить в себя..

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 12:21

    В чем заключается укрофашизм,что люди идут с флагами своего государства? А зомби - это вы,ватники безмозглые,заучили пару фраз про "сала героям",да "скачите",на большее ума не хватает! Че вы тогда все это смотрите и читаете,если это вам так не нравится! С самого утра целый день на сайте сидите и дерьмо свое строчите!

    user avatar по-моему крымские фашисты смотрели

    25 августа 2015, 12:16

    очень внимательно то , что предложил Володимир 25 августа 2015, 10:07

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 12:16

    Очередной променад сектантов из "Благодати", "Нового поколения" и "Слова жизни". У них дисциплина железная - пастор сказал: "всем выйти"- все выйдут как миленькие.

    user avatar 987

    25 августа 2015, 12:11

    это приезжие или наши выродки?

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 11:41

    Пипец какой ужас они как зомби идут....нда укрофашизм процветает..кошмар

    user avatar зав

    25 августа 2015, 11:22

    бедные наивные больнык дети

    user avatar Владимиру с 10:07

    25 августа 2015, 11:22

    ЕСЛИ ВЫ МОЛОДЫ ,ВЛАДИМИР, ТО, ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ВАШУ СОПЛИВОСТЬ, МОЖНО ВАМ ПРОСТИТЬ НЕ ЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ВАШИ ДЕДУШКИ И БАБУШКИ, МАМЫ И ПАПЫ, ПОМЫВ ШЕЮ, ОДЕВ БЕЛЫЕ РУБАШЕЧКИ, ПОВЯЗАВ КРАСНЫЕ ГАЛСТУКИ И ВЗЯВ В РУКИ ГОРЯЩИЕ ФАКЕЛЫ, ШАСТАЛИ РАДОСТНО ПО СЛАВНОМУ МЕЛИТОПОЛЮ РЕГУЛЯРНО 9-го И 19-го МАЯ.9-го БЛАГОДАРИЛИ "нашидедывоевали " с фашистами.И НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ КАДРОВ ФИЛЬМА "ТРИУМФ ВОЛИ" ,И , ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ ВОЗНИКАЛО АССОЦИАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. ИЗ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО ДЕЛАЮ ВЫВОД : вас история ничему не учит.А если знаете про это, то намеренно передергиваете как карточный шулер. И ваш сегодняшний лозунг звучит коротко :" хайль путлер!".

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:58

    Родители!!! Вам не страшно???? Боже мой, неужели это патриотизм? Неужели никто в школе не учил историю! Скоро устроят комендантский час, хотя и сейчас уже страшно выходить на улицу. Не задурманивайте головы подросткам и молодежи, это не их война, эта война амбиций дорвавшихся до власти и отодвинутых от власти на всех уровнях.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:41

    Для Володимир 25 августа 2015, 10:07 Таких выдернутых эпизодов тысячи с обоих сторон. Риторический вопрос: "Почему российские нацики служат в батальонах типа "Азов" или "Торнадо" а не в "Призраке" или "Востоке" К тому же миролюбивая нация не орёт в сторону детей, женщин и стариков "Смерть врагам!!!" , "Колорады", " Москаляку на гиляку", а Примьер-министр страны не отваживается заявлять, что добрая половина его народа - просто "нелюди".

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:36

    600 человек? на 160тыс.город? ну и что это говорит?

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:10

    Как этих ссыкунцов туда заманили? Одна детвора...... ОНИЖЕДЕТИ...

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:07

    600 майдаунов на весь город)))...ха ха ха

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 09:59

    Браво!!! ..."факельное шествие стало настоящим прорывом в патриотическом движении нашего города" ... далее цель - "Ку-Клус-Клан", "средневековая охота на ведьм с жертвоприношениями" и на конец "нацистская Германия 30-х ...40-х" (в путь - дорогу. господа!!!)

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 09:55

    куда смотрит военкомат сколько желающих в АТО или это только понты голимые

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь