UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Псих

    03 сентября 2015, 18:39

    ааа Уманец гимн украины пела....

    user avatar предыдущему

    03 сентября 2015, 18:37

    ООО пацриоты кроме как угрозы сыпать ни на что не способны)))

    user avatar Слава Украине!

    31 августа 2015, 22:51

    Что же эта тварь в Москве не осталась, куда она убежала в прошлом году, после того говна которое она в Мелитополе мутила, хозяева московские не разрешили видимо!? Доиграется, найдут её где нибудь в посадке... конец будет очень плохой!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 18:41

    это она в оккупационный блок намылилась..предложений мне пока не поступало..понятно для кого и с каким "суперменом-помощником" и для каких целей

    user avatar )

    30 августа 2015, 08:41

    Бандерлоги вы КОЗЛЫ и гореть вам в АДУ!

    user avatar Прохожий

    29 августа 2015, 23:30

    Оооо, вышивата пуканом отстреливается :))) Чует, что скоро на столбах висеть будет :))) Давайте давайте, рыгайте дерьмом в комментах, эвропейцы :)))

    user avatar Мелитополь

    29 августа 2015, 16:27

    31 августа в 10,00 состоится сессия городского совета куда приглашаются жители г.Мелитополя принять участия по адресу г.Мелитополь ул.К.Маркса 5.здание горисполкома. Вчера и.о.мэр приобрел себе джип Land Rover...Вам не чем комуслуги платить, не за что дитя в школу собрать,у вас нет за что купить еду...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

    user avatar маразм

    29 августа 2015, 15:54

    на пусть сбу отлавливает...

    user avatar Гость

    29 августа 2015, 12:58

    АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ МРАЗЬ ИЗ ДУРКИ. ЛЮДЕЙ ОБЗЫВАЮТ, ЯРЛЫКИ РАЗВЕСИЛИ, СЕЛЮКИ ЗАПАДЭНСКИЕ. НАУЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПЕЩЕРНЫЕ ЕВРОГОПНИКИ

    user avatar Гость

    29 августа 2015, 12:18

    Знаем теперь всех ее соратников, спасибо сайту

    user avatar Гость

    29 августа 2015, 11:10

    Редакция, вы что полные отморозки? У вас все четыре новости в топе про сепаратюг всех мастей? Или вы хотите, чтобы мы сравнивали, кто из них больший рашист?

    user avatar Гость

    29 августа 2015, 11:08

    Не боись, не обделались, это в прошлом году было страшно, когда гопники в мелик навалил с аквафрешами. Побегали они и сгинули нах***. А теперь на эту толстуху просто противно смотреть как на кучу говна. Это она знак Мелитополь на въезде разукрашивала ночью усираясь от страха?

    user avatar Чел

    29 августа 2015, 10:35

    А шо бандерлоги обделались от услышанного "Оппозиционный блок" молитесь крысы и ваша очередь прийдёт!

    user avatar Гость

    29 августа 2015, 10:13

    9:44 Почитав твои комменты, ЕВРОПЕЕЦ ОБОЙДЁТ ТЕБЯ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ, персонаж из "дурки".

    user avatar хутин пуй

    29 августа 2015, 09:44

    у нас рулит чпопкобоб,ДЕГЕНЕРАТЫ сепарские,продолжаем блевать русской осенью,ущербные недоноски))))))

    user avatar Мелитополь

    29 августа 2015, 08:15

    Лучше детям радость приносить,чем дарить дешевые 4 партфеля и стопку тетрадей на 50 человек...

    user avatar Слава Украине

    29 августа 2015, 08:13

    У нас рулит Опозиционный блок!!!и Балицкий ,а он так же сепар...так что на уровне третьего класса ,то &#@*# что за "патриотов"

    user avatar Для предыдущего

    29 августа 2015, 08:12

    Лучше быть сепаром,чем дегенератом!!!

    user avatar Уманец

    29 августа 2015, 07:08

    Вот как бы и всё хорошо,но Катюха поднаделала столько каки что поверить в искренность не получается и политики не откликнулись по понятной причине....Толи автор статьи что то хотел сказать,то ли сама Катя на уровне третьего класса воспевала себе оды)))Катя ты сепар,им и останешься не пытайся замыливать глаза.Ну а за детей спасибо,хоть какая то польза от тебя.Кому пиар,а кому и радость)))

    user avatar гость

    29 августа 2015, 04:09

    Ебалик с конкурирующей фирмы)

    user avatar Гость

    29 августа 2015, 01:20

    странно что Балик не подтянул))Он же тоже сепар))

    user avatar Гнев

    29 августа 2015, 01:17

    вы гребаные таксисты,врачи и алкаши!!!сами то что сделали? у нас ,что медицина бесплатна?или образование бесплатно?или вы водку даром берете?да она пиарщица только ,что она сказала не так или сделала не так?когда она появилась многие хвост поджали!!!тот миня боялся высунуться и только потому,что пришли фашисты с парашей который утилизирует свой народ такм как ОНА запретили жить в родной стране Украина!!!что вы шавки можете сделать как только вонять и лаять на сильных мира сего!!!были рабы рабами и помрете!!Катюха дерзай вперед!!!

    user avatar Житель

    29 августа 2015, 01:07

    Гребаная пиаршица, фу как противно

    user avatar это дерьмецо не тонет

    28 августа 2015, 23:24

    Вот пуйло , чтоб попасть на дно ,даже в батискаф залез.

    user avatar кто промывает мозги ,

    28 августа 2015, 23:11

    а кто и засирает .

    user avatar гость

    28 августа 2015, 22:58

    Молодец! В сложившейся ситуации детям только промывают мозги, А тут подарили простой, но важный для ребенка праздник! в ато картошку не возят, чтоб дауны убивали детей. А эти люди выбрали правильную позицию - такой опыт пригодится, когда будем восстанавливать нравственные качества и мораль ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА! Так держать, товарищи!

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 22:51

    Вопрос?Почему Катя не делала этого раньше?Кто ответит?

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 22:14

    На этих детях из приюта только ленивый не пиарился. А уж выбирать умерец как промоутера - Шанин, твои политтехнологи тебя на бабки разводят!

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 21:44

    Да, Катя, продолжай свое дело: занимайся промоиной на лимане, воюй с прививками, разводи "антифу", поддерживай разогнанную партию маразматиков и хулигань на въезде по ночам. Ты просто клад для проффессорров от политики. Удивляюсь, с каким постоянством редакция этого продажного сайта уделяет внимание этой сепарской бл***и. По любому поводу у журнашлюшек найдется что о ней сказать, то катя в москву уехала, то приехала, то ей блаш поставили, то у нее месячные не в срок пошли, теперь она за детей принялась. Вы же "пятая власть", бл***! Так будьте властью, а не...!

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 21:33

    Та да Катька сволочь а кто вы ??? Падло то волонтеры судяться то завод отбить зассали то Надиев разборки в селе одним словом в чужом глазу соломину узрели а сами майданутые такую великую страну проскакали упыри......

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 20:56

    Катюха, миня с ванькой будут завтра отлавливать бездомных собак за бабки. Так ты ночью перекрась их в триколор, а с утра весь город оборжется как эти наркоши нанюхавшись будут за ними бегать с удвоенной силой.Ведь на кону полляма гривен.

    user avatar Мешок кошерной гречки

    28 августа 2015, 19:51

    Катька вместе с СИГМОЙ в лице Румянцевой о бойдется значительно дороже, чем Брустинов вместе со всеми евреями.

    user avatar )

    28 августа 2015, 19:41

    Уманец, молодчага! Не обращай на чмошников внимание, делай дело! )

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 19:35

    Одно лишь настораживает, что все это в преддверии выборов. А между выборами кто мешал это делать системно? Вот и получается пиар на горе. Такой пиар позволяют себе только люди с очень низкими моральными принципами, типа Шанин.

    user avatar Крысам

    28 августа 2015, 19:06

    Иш как засуетилось Катька, на несчастных детях проще всего очки зарабатывать. Такая вдруг любовь и забота! Противно! Руки помыть хочется после такого дешевого пиара. Оно ж вроде в Маскву подалось. Или инструкции получила протащиться во власть и гадить, гадить, гадить?

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 18:47

    А медкнижка у нее есть??? Все ж детское учреждение... Или сиротам все равно???

    user avatar Мелитополь

    28 августа 2015, 18:14

    нормальные на эти выборы не пойдут,а всякая шушара которая была и при Кучме и при Ющенко и при Яныке и сейчас...лезут а о людях думать не кому

    user avatar для Натальи 16:16

    28 августа 2015, 17:18

    Наташа, а кто Вам мешает сделать что-то хорошее? И из-за дефицита новостей в нашем городе о вас тоже обязательно напишут.

    user avatar Катюня молодец

    28 августа 2015, 16:44

    уркам слово не давали...сами только памятники сносить умеете

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 16:35

    еще та кампашка - шанин, уманет.... твари.... пиарятся за счет несчастных деток. мрази!

    user avatar и хорошо,

    28 августа 2015, 16:21

    ,что предложений не поступало. Значит, у людей соображаловка есть.

    user avatar Наталья

    28 августа 2015, 16:16

    А что приют, вернее, руководители, не могли додуматься до такой "сложной" акции, или умышлено дали ватникам попиариться

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    28 августа 2015, 15:40

    ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ЗАБОТИТСЯ О ДЕТЯХ, КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ В ДЕТСКИЕ ДОМА, ПРИЮТЫ, ИНТЕРНАТЫ. ПУСТЬ БУДЕТ СТЫДНО ТЕМ ЧИНОВНИКАМ, КОТОРЫЕ, ТАК СКАЗАТЬ "ПРОМОРОЗИЛИСЬ", СОСЛАВШИСЬ НА ЗАНЯТОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСОВ ИЛИ ПООБЕЩАЛИ И НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ.

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 15:39

    Шанин значит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь