UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

"Перешли на сторону врага те люди, которые до этого были никем" – тренер из Мелитополя о коллегах-предателях (фото)

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar илья

    20 марта 2014, 13:41

    Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины. О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года, да и Михо сидит в администрации президента Украины. Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму. Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса. Едва ли Турчинов и Яценюк, оплачивающие американские расходы по натравливанию украинских нацистов на Россию за счет сокровищ Украины, понимают, в какой игре они участвуют. Также как и наивные европейские дипломаты, чиновники и политики, спешащие легитимизировать явно преступный режим. Остается надежда на здравый смысл крупного европейского бизнеса, сотрудничающих с Россией американских корпораций и на смекалку В.В.Путина, у которых остается 2-3 дня для того, чтобы сорвать этот дьявольский план. Расходы на его осуществление уже оплачены народом Украины, для которого в американской геополитической игре уготовлена роль жертвы.

    user avatar Степан

    15 марта 2014, 19:54

    Мне стыдно за Мелитополь....

    user avatar bogdan

    15 марта 2014, 15:32

    Екатерина Уманец,а Вы не пробовали пообщаться с психиатором,мне кажется ,что это Вам крайне необходимо-дальше Вы начнёте представлять угрозу обществу

    user avatar Милана Запорожье

    15 марта 2014, 11:16

    Ну, господа пророссийские, все с вами понятно: жизнь на Земле зародилась в России!! Где-то в районе Кремля! Конец дискуссии: вы в Матрице!

    user avatar Никита

    15 марта 2014, 08:28

    А слабо было выступать против Анисима? Умные все задним числом! Давят слабых чмошников! Не нашлось желающих пристрелить как бешеную крысу? Один винторез, одна пуля, хороший стрелок))) И нет проблем)))

    user avatar vasja

    15 марта 2014, 01:27

    Да, Мелитополь это Запорожская обл. У нас в Запорожье тоже не все гладко в том числе и с работой. Но вот то что происходило во время режима Януковича , так это полный беспредел. Любой желающий может сам посмотреть набрав в поисковике "Запорожский смотрящий Анисим". Данью облажили всех и все - больницы (даже у врачей был план), водоканал, ЖЕКи и т.д Не говоря уже про маршрутки магазины , кафе. Могли запросто люди Анисима прийти и потребовать половину , а то и 2/3 бизнеса. Тех кто работал у самогосмотрящего могли запросто показательно казнить - забить молотками или просто вкатать в дорогу бульдозером - потом оформляли как нещасный случай на производстве. Собранные деньги шли в семью Януковича. Самое престижное место работы в городе - "мотор-сичь". Да , там платят, и люди держаться за свою работу. Но по команде директора Богуслаева могут легко проработать день - два бесплатно . чтоб хозяин оплатил карточные долги сына - нормально ? И заметьте, это все не мифические бЕндЕровцы, не мифические фашисты и не правый сектор, это все "лигитимно обраные"... Вам ТАКАЯ жизнь нравится ? Опять хотите упыря - Януковича ?Так вот, новая власть дает шанс все это искоренить, и начать жить по - нормальному. К стати, у Вас в Мелитополе тоже был мэр много раз не судимый и тоже беспредел творил...

    user avatar ?

    15 марта 2014, 00:30

    Мелитополь - это Запорожье??? Кто тебе такое сказал? Какие козаки ребята вы о чем? Мелитополь город жизнь которому дала Российская Империя, затем поддержала и развила Россия во времена СССР как промышленный город, тем самым дав десятки тысяч рабочих мест, на работу в наш город выехало множество специалистов непосредственно с России, и дома здесь строили для Российских военных. Так, что то что в нашем городе с уважением относятся к Россиянам это вполне объяснимо. Но если посмотреть на то во что наш город превратила "Незалежна Україна" то на душе паскудно становиться вить за эти 23 года в нашем городе разворовано и перепродано все что только можно ни один завод толково не работает они все в аренде у частников, работы #**&* найдеш, а если и найдеш то зарплата копейки на ком услуги да поесть и все. Вот что дала ваша независимая Украина нашему городу. По этому не стоит осуждать моих сограждан их действия вполне объяснимы.

    user avatar Ирина Запорожье

    14 марта 2014, 23:03

    Дамочка явно с головой не дружит. А то что русские против твоих же мужчин воевать собираются - не смущает тебя???? Собирай чемоданы - и п...уй туда где тебе будет хорошо....А перед этим подумай о русском Мелитополе на территории украинского славного города Запорожье

    user avatar Милана Запорожье

    14 марта 2014, 22:47

    Подумать только: на землях козацкой вольницы нести подобную ересь!!! Совсем спятили. Тот случай, когда глупость становится опасной. Может, когда гремит оружие, женщине лучше помолчать? А то,кроме раздражения, никаких эмоций не вызывает. Зато Ярко всплыло в памяти первое и оно же последнее публичное выступление Людмилы Янукович:/ Мир всем нам!

    user avatar zaporozhye

    14 марта 2014, 22:37

    В Мелитополе есть прекрасная женская зона,этой дамочке самое место там за сепаратизм.

    user avatar Архангел

    14 марта 2014, 22:16

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Vasja - придурку под ником

    14 марта 2014, 22:15

    Запомни, Мелитополь это Запорожье, а Запорожье не хочет нни в россию, ни россии в Запорожье. Хочешь проверить ? Приезжай. спроси.... К стати, или тебя не долечили , и ты реально верьшь в то , что посередине Украины будет русский Мелитополь ?

    user avatar helen

    14 марта 2014, 22:11

    мы сами строим свое будущее и если вас, "Русский марш ", не устраивает что-либо, спросите себя, а что вы сделали для улучшения жизни. Как раз за Россию выступают больше всего те, кто привык грабить и без этого не сможет жить в Украине. Вы три года молчали, вам все нравилось, нравилось, что можно грабить и поняли, что теперь это можно делать только в Росии, так никто вас не держит, собирайте чемоданы и езжайте в РОсиию, кто насильно вас тут удерживает?Там вы будет молчать по- русски, а если не будете молчать, то будете сидеть по-русски.Больше всего поражает то, что в Мелитополе по состоянию на 1991 годы было 24 школы украинских и две русских и всех все устраивало, никто не ущемлял, а теперь в Мелитополе 2 школы лишь украинские и ущемляют русский язык в Мелитополе. ППЦ, стройте свой мир сами, ворует ваша власть- выходите и добивайтесь отстранения или возвращения. Для вас россия родная страна- валите!!! Украина с 1178 года существовала и будет существовать без нацистов и фашистов, а это именно те, кто кричит РОссия,Было бы так хорошо в РОссии , то Путине не купил бы себе год назад дом в Италии, а его дочь не жила бы в Евросоюзе, в Голландии.Путин готов нагнуть украину жертвуя россией, ему есть где жить - в ЕВРОСОЮЗЕ!!!

    user avatar vasja

    14 марта 2014, 22:09

    Мелитополь, кому вы позволяете ссать себе в уши ? Вы хотите войны, вы хотите кацапскую армию на своих улицах ? Вы кричите "россия, Белорусия", вы кричите "референдум" - какая Белорусь ? Лукашенко уже давно признал законность новой власти. Какой референдум - вы серьезно верите в отделение Мелитополя от Украины ? ( да проще всех желающих в росию отправить - там уже давно ждут на дальнем востоке, а я лично готов купить билеты в одну сторону 2-3 федерастам, и уверен найдуться тмного таких как я, чтоб отправить остальных ). Подумайте, перед тем как идти на шабаш федерастов, чего вы добъетесь ? Сделайте обращение к пукину, попросите ввести войска. Только воевать будут Ваши дети ( федерастка Уманец уже сказала, что своих не пустит- видно сразу в Ростов отправит или под юбку к себе), умирать тоже будут Ваши дети и мужья. Вы хотите этого? Вы простите себе - недай Бог "начнется"?

    user avatar AndRus

    14 марта 2014, 22:06

    Молодец, что сказала вслух, нынче на Украине это опасно :(

    user avatar Севас

    14 марта 2014, 21:55

    В России любые митинги, так или иначе организованные против действий нынешней авторитарной власти, жестко разгоняются, а многие участники получают реальные тюремные сроки. Там вы не помитингуете как здесь. И вообще, Катя, после присоединения к России готовь своего сына к службе в российской армии, где-нибудь на Кавказе или Дальнем востоке, и чаще обычного оглядывайся по сторонам, когда заходишь в общественный транспорт или учреждение, иначе есть вероятность взлететь на воздух вместе с террористом-смертником. Оно тебе надо?

    user avatar Гнев

    14 марта 2014, 21:55

    Для Виталия чи Виталины Запорожье может ты и патаскух мы в Россию не собираемся она будет здесь .

    user avatar вчк 2

    14 марта 2014, 21:51

    чемодан - вокзал - таежный союз все дегенераты размахивающие триколором не должны жить на нашей земле.

    user avatar федерастке Екатерине Уманец.

    14 марта 2014, 21:50

    долбаная федерастка - сука продажная ! Сколько тебе платят ? И кто ж тебя ущемлял ? Какое правительство ? Ты на своей сходке объясни людям которым ссыш в уши, что добиваешся возвращения "легитимного " президента.... Или страшно - порвут ? А ведь Пукин , к которому ты хочешь обращаться именно этого и хочет - что то мне кажется что ты людям этого не говорила. И почему ты не говоришь что это при "легитимном президенте" Мелитополь имел мера с кучей ходок , на которого менты работали - в открытую занимались рекетом и отжимом более- мение прибыльного бизнеса, расскажи как Артем Пшенка терорезировал сельсовет Кириловки требуя землю у моря, в результате отобрал замлю у фермера и судорожно пытался продать (но оказался сильно жадным, очень много денег хотел)..... И что со страной сделало новое правительство ? Пытается освободить неарод от описаных выше персонажей и им подобным? Тебя что то не устраивает ? Чемодан - вокзал - россия, а там вешай себе портрет пукина , смотри , тихонько ананируй и продолжай получать удовольствие..... Странно почему эта федерастка до сих пор на свободе ?

    user avatar Саня

    14 марта 2014, 21:44

    Все правильно сказано. Своими противозаконными действиями они сами поставили целостность государства под угрозу, Закон нельзя переступать даже ради благих намерений. Поскольку если это сошло с рук одним то почему бы другим не воспользоваться ситуацией ради своих целей? Вить даже сами по себе фразы со стороны нашего нынешнего правительства о том, что на юго-востоке и в Крыму действуют с нарушениями Конституции, звучат смешно и глупо...

    user avatar Виталий Запорожье

    14 марта 2014, 21:16

    Ах и потаскушка. Всех не довольных в рашку, к своему " лигитимному президенту".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь