UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar @

    14 сентября 2015, 22:56

    Догхантер ( кличка КАБЗДОХ ) !!! наступи на свой собственный язык !

    user avatar Догхантер

    07 сентября 2015, 01:11

    Алиса, вы всё хорошо расписали. Но до зоомам всё равно не дойдёт. Гостяка, как правило участие таких "сострадающих" заканчивается в комментах под новостью. Хотя нет, они потом ещё за пивом обсуждают "живодёров", которые пытаются немного очистить улицы города от паразитов.

    user avatar гостяка

    05 сентября 2015, 16:06

    и главное слова всех "сострадающих" начинаются с фразы "дайте мне эти деньг и я..."...."сам вывезу этих собак"..."сам отловлю и привезу куда надо".... "сам стерилизую, если не умею научусь"... "возьму к себе и буду пристраивать"....ахахахахах!!!!!!!!!!!!вы хоть знаете насколько сложно пристроить собаку???????????? Если утверждаете что не сложно значит вы очень далекий от темы человек! Тот кто знает как, тот понимает что пристраивается в месяц 2-3 собаки. И сколько надо лет что бы пристроить всех??????? они сдохнут от старости у вас на передержке глупцы!!!!!!!!! или вы сдохните от голода пытаясь их прокормить!!!!!!!!!!!1

    user avatar алиса

    05 сентября 2015, 15:24

    В сложившейся ситуации, я недоумеваю с нашего населения. Проблемы бродячих животных в нашем городе есть, и закрывать на это глаза глупо. Прикидываться что вы их не боитесь, и они Вам ничем не угрожают бессмысленно! Будьте откровенны хотя бы с собой! Вы их очень любите? Кормите и помогаете чем можете(спальное место, вода, еда)? Считаете себя бесприксловно радушным человеком? Давайте на чистоту, Вы лично своей персоной и являетесь корнем проблемы в сложившейся ситуации с бродячими животными. Я поясню. Вы накормили собачку так как она милая и Вам жутко понравилась и Вам её жалко, завтра их придет две, а через неделю их будет 5. А в ближайшее время еще больше, и они будут делить территорию и еду, и втягивать в свои переделки простых прохожих в том числе и детей. Чем Вы их кормите? С нашими среднестатистическими зарплатами, я уверена что лишь обеспеченные люди смогут позволить себе прокормить пятерых собак, но пять это не предел… Вы кормите их остатками со своего стола. Спросите у любого ветеринара, или на худой конец заводчика, чем это черева-то для животного. Вы говорите, что вы так не делаете, а кормите как положено? Нуда! Все так и поверили Вам! Вы хотя бы знаете, как положено? А те, кто знают, как положено и могут себе позволить пять собак, у них есть эти пять собак, и они не будут у себя возле дома кормить еще каких либо голодных ртов, которые могут нести опасность их любимцам, и это здравый смысл! Мало того что эти прикормленные чем попало собаки болеют панкреатитом, язвой, расстройствами желудка и кишечника, гастритами и энтеритами (не вирусной этиологии), так они же подвержены еще и вирусным и инфекционным заболеваниям, которые опасны для человека (это пока что упустим) и его любимцев, которые после контактов с переносчиками заболевают, по тому что мы где-то может быть и схалтурили с вакцинацией. Допустим худо-бедно Вы кормите бродячих собак, но делали ли Вы им иммунизацию хотя бы от бешенства? Я молчу про комплексные вакцины! Бешенство прививается бесплатно нашими ветеринарами за счет государства! Можете ли вы похвастаться отметками о вакцинации в паспорте прикормленной бродячей собаки? Уверенна, что нет! А для человека вакцины нет на данный момент. А бешенство довольно коварная болезнь, сейчас ничего и никаких проявлений может и не быть, так как вирус распространяется в организме по нервным путям, достигая спинного и головного мозга, вызывает менингоэнцефалит, и происходит это не слишком быстро и зависит от локализации укуса. Вы спокойны за себя, близких, питомцев? Заражение может происходить даже в процессе питания с одной миски с зараженным животным. Так вот, даже если прикормленное бродячее животное не подкосили всякого рода панкреатиты, его поджидают, довольно распространенные в нашем районе вирусные и инфекционные заболевания. И опять, с естественными выделениями организма, они выделяют возбудителей болезни в окружающую среду, и даже если Вы не выгуливаете своего питомца на улице, Вы можете занести инфекцию на своей обуви и удачно передать собаке или кошке живущей с Вами. Да, иммунитет у бродячих собак действительно бывает сильнее, чем у породистых домашних собак, и присутствуют случаи самоизлечивания, но при этом собак остается разносчиком инфекции. Допустим, эта участь тоже обошла ее стороной, тут ее поджидает еще одна опасность, железный конь. Автомобили развивают не маленькую скорость, и животному повезет, если смерть будет моментальной. Очень плачевное зрелище, когда животные в агонии мучаются в предсмертных судорогах. Вы когда-то видели это? Это страшно. Сколько бы ужастиков Вы бы не посмотрели на своем веку, это лишь мелочи по сравнению с теми муками, которые чувствуют животные, погибая под колесами машин. И даже если бродячая собака оказалась разумной и сообразительной и научилась увиливать от машин, от желания съесть вкусное лакомство она никак не откажется. А кто знает, на какие хитрости пойдут догхантеры в это раз, и чем они будут травить ненавистных ими собак? Под угрозой даже собаки на цивилизованном выгуле. Очень сложно защитить своего любимца в период когда местные устраивают самосуд бродячим животным. Намордники? Хорошо, покажите мне ЗАКРЫТЫЙ намордник для мопса, хина, пекинеса, шит-цу, бульдога английского и прочих собак, у которых нет морды, да такой еще, чтоб они дышали. Я думаю, что из выше изложенного понятно, что выжить у собаки на улице шансов минимум. Да, это грустно. Но это реальность и далеко не полная. А вот вдумайтесь, видели ли Вы пожилое бездомное животное? Нет, не то от которого избавились хозяева, выкинув в пожилом возрасте, а то которое дожило на улице с щенячего возраста до глубокой старости. Это единицы, лишь сотая процента. Они страдают от всевозможных болезней, которые сложно даже перечислить. Вам их жалко? Мне нет. Жалко - это когда ты можешь помочь, а когда ты бессилен, жалеть бессмысленно. Постоять рядом с бездомной собакой и попричитать о паршивой жизни? Или того лучше смотреть на мучительную смерть и жалеть денег на посещение ветеринара? Это жалость и сострадание? Постоять поплакать над додыхающим телом? Это садизм! Что решит стерилизация животных и возврат на места обитания? Собаки по-прежнему останутся бродячими, по-прежнему будут подвержены вышеперечисленным рискам для жизни, и по-прежнему будут подвергать этой опасности остальных. У стерилизованной собаки по-прежнему остаются инстинкты самосохранения, охотника, добытчика. Стерилизованное бродячее животное (по достоверным источникам) в среднем проживает около двух-трех лет. Это мизерно в сравнении с продолжительностью их жизни. Стерилизация решает лишь одну проблему – размножение. В связи с изложенным мною(и это только верхушка айсберга), как Вы думаете какой процент бродячих собак здоров, не агрессивен, и готов к компанейской жизни с человеком? Опять-таки ссылаясь на достоверные источники и здравую логику, отвечу: 5%. Это очень мало. И вот в заключении выдам свой ответ по поводу споров и стерилизации. Начнем с цен. Да. В нашем мире правят деньги, и никуда от этого не деться. Как говорят ветеринары: не могу я вылечить Ваше животное против Вашей воли. Примерно та же ситуация. Гуманное усыпление среднестатистической собаки стоит 200-300 грн, а стерилизация той же собаки 600 грн. При всех вложенных в нее силах и средствах, она все равно не протянет и 4 лет. Так мало того, перед стерилизацией необходимо провести карантин и подлечить, так как больные и изнеможенные животные не оперируются (плюспослеоперационный период реабилитации). Это еще дополнительные затраты около 200 грн. Так вот по поводу эко системы, стерилизованное животное, обозлилось на людей еще больше, так как его выдернули с естественной для него среды обитания, посадили в ограниченное пространство, так еще и делают больно уколами, вернулось в свою колею жизни. Оно по-прежнему должно выживать в своих суровых реалиях, пользоваться своими инстинктами, и по-прежнему создавать неудобства окружающим его людям, у него по-прежнему отсутствует стойкий иммунитет к вирусным и инфекционным заболеваниям, и оно страдает все от тех же угроз для его жизни. Оно погибнет. Да! Через год, два, три. В муках, осознавая свою неполноценность, и никто ему не поможет.. И него место придут все равно две бродячих собаки, которые не будут стерилизованы, и будут мучительно жить без крыши над головой, создавая опасность людям. Эутоназия животных, это гуманный и единственный дозволенный метод у нас в стране. Да после нее возможно придет новая собака на это место, но тут уже вопрос в другом, возможно ли донести до нашего общества, что прикорм собак не несет ничего хорошего. Если нет тех кто прикармливает, нет и бродячих просящих собак. Речь не идет о живодерстве или прочих негуманностях. Никто не собирается отстреливать, избивать либо травить собак. Мы уже не в СССР живем, хотя тогда, никто и не возмущался, когда на утро находили заморенные трупы в детской песочнице. А сейчас смотрю в окно и вижу картину, молоденькая симпатичная мама с годовалым сыном отдали булочку сына собачке (ну поделиться решили). Помиловались и пошли по делам. Смотрю, такая собачка милая, видно сразу - прикармливают. Ну и бог с ним. Но через минуту собака справила нужду в ту самую песочницу, в которой только что сидел и игрался тот мальчик. Примерно через час туда пришли другие дети. Чем может помочь паспортеризация животных? Все хозяева животных обязаны (по нашим законам) иметь паспорт для своего питомца. Некоторые абсолютно уверенны что с помощью его при утере животного, или его принудительном выгоне из дому, возможно найти неродивых хозяев. Ну да! Как же собаку выгонят/выбросят без паспорта! Куда ж она уйдет без документа! Паспорт животного, это всего лишь иммунизационный документ, который есть у человека. Который храниться в поликлинике и в котором записаны ваши иммунизации (помните в школе?). Да, это именно тот паспорт, без которого не дают справку для поступления в учебные заведения и прохождения медкомиссии по устройству на работу. Разве это документ является подтверждением Вашей личности? Вы можете его предоставить, если вас остановят уполномоченные службы для выяснения Вашей личности? Нет. Так же и тут. Единственным доказательством, указывающем на принадлежность хозяину либо куратору собаки - является чип и оборудование для его сканирования. Даже жетон-адресник, сняли, выкинули и забыли..

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 15:04

    18:00 Ирина, ты пишешь-"..на фото. искренние и порядочные." А чего добиваются эти 30 сытых любителей псов? Та ты ПОСМОТРИ НА РОЖУ ДЕВКИ С ОЧКАМИ НА БАШКЕ. ЭТО Ж ЯВНО ЛИБО ПЕДИКЮРЩИЦА-МАНИКЮРЩИЦА, ЛИБО СПЕКУЛЯНТКА С РЫНКА, вид патологической зоофилки. БАБЕ НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ. ТАКИЕ в Нидерландах узаконили скотоложество. Зоосексуальные отношения не преследуются законом и в некоторых штатах америки. Поехала бы лучше в АТО, помогла армии.

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 14:34

    ВОПРОС В ТОМ, ШОБ СОБАК НА УЛИЦАХ НЕ БЫЛО. И ТОЧКА. СПАСИБО ТЕМ, КТО ЭТО СДЕЛАЕТ.

    user avatar Андрей

    05 сентября 2015, 13:26

    Вопрос не в том, правильнее ли их усыплять или стерилизовать и выпускать. Вопрос в явном вранье власти. ЧПшник выигрывает тендер, по условиям которого он обязуется стерилизовать и выпустить собак на территории Харьковской области. Элементарным запросом в исполком Харькова и Харьковский облсовет нужно уточнить, велись ли с ними какие либо переговоры. ДА, ВОПРОС С СОБАКАМИ НУЖНО РЕШАТЬ. Но в наглую врать своим горожанам и отмывать бюджетные деньги уж точно нельзя. А Мирошниченко очень оперативно удаляет любые новые сообщения у себя в группе, так как, по ходу, дали указание "свыше".

    user avatar Догхантер

    05 сентября 2015, 12:43

    Гость, 05 сентября 2015, 11:59, а бросаясь на ребёнка и кусая его, шавка психику не травмирует? онажеиграется да? Пройдусь-ка я сегодня вечерком по городу...

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 11:59

    Почему мы должны равняться на Европу. А бездомные животные не виноваты в том, что не запланировано появились на свет. Вы когда нибудь видели умирающую собаку в конвульсиях, вы думаете этим дети да и многие взрослые не травмируют себе психику. Надо быть более гуманными:-)

    user avatar Местный житель.

    05 сентября 2015, 11:19

    В Европе нет ни одной бездомной собаки на улице. Все животные на учете. Если хозяин собаки решил избавится от своего животного или его незапланированного потомства , то он имеет право усыпить животное в специальном учреждении. В Мелитополе эту проблему решить нереально. Бессовестные владельцы собак частных секторов выпускают своих собак погулять , появляется никому ненужное потомство, которое потом разгуливает по городу и пугает, кусает жителей. Пусть любители и защитники животных возьмут этих бездомных собак к себе домой и там с ними развлекаются. А то умные языками чесать, а по улицам ходить страшно. Что нужно сделать ? 1. Взять на учет всех собак имеющих хозяев и заставить платить налог на свое животное. 2. Усыпить в первую очередь всех агрессивных и больных собак бегающих по улицам. 3. стерилизовать всех сук. Но это никогда не будет сделано, так как первый пункт в Украине идущей в Европу никогда не будет выполнен... Может быть лет через 20....

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 22:09

    Гость04 сентября 2015, 19:01 ты еще скажи, что верил когда туда симоненко щемился? какие же вы смешные и наивные, швондеры

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 21:01

    Шариков : сказало гафно и скрутилось в клубочек . Господи сколько же мразей в городе перемочи их всех!!!

    user avatar Шариков.

    04 сентября 2015, 20:10

    Всем мочить блоховозов кто чем может мочить сук и кабелюк.

    user avatar Добряк

    04 сентября 2015, 20:08

    И глистов им в анус

    user avatar Тубазит 10 колес .

    04 сентября 2015, 20:06

    Вы гребанные зоофилы целуйте под хвост своих кисяк и жучек у себя дома не хрен СРАЧ В ГОРОДЕ РАЗВОДИТЬ. Каждой доброй тети любительнице животных лишай на лобок и подкожного клещя на кожу мрази людей любите достали всех .

    user avatar Хук

    04 сентября 2015, 19:09

    Хуже человека твари нет действительно нужна война одно бездушие это не мелитопольцы а крысы !твари убийцы возле нас на вид добрые дьяволы в человеческом образе .

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 19:01

    Самопощь себя дискредитировала собаками. Нет больше темы для пиара. Самопомощь просто пшик.Позорники. А я в вас верил когда-то.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 19:01

    Вот интересно. Власти рассказывают о небывалых доходах бюджета. Но когда заходит речь о конкретной работе - сразу нет средств.

    user avatar ирина

    04 сентября 2015, 18:00

    Люди которые пришли защищать животных. вы их видите на фото. искренние и порядочные. В данной ситуации их волнует проблема нещастных животных. которым исполком и лжезащитники животных в лице госпожи Мирошниченко. выписали билет в одну сторону. Поверьте. я знаю лично многих этих людей и им я доверяю на 100 процентов. А вот у меня сложилось мнение. что статья эта. действительно заказная. что цель этой статейки опорочить доброе имя реальных защитников животных и перевести все в политическое русло.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 17:42

    Дохгантер, пусть ты подохнешь как они в конвульсиях от крысиного яда или в кустах загнешься от пулевых ранений..ну тварь, попадешься!!

    user avatar Догхантер

    04 сентября 2015, 16:41

    Гостю. А я считаю, что городу не нужны такие мрази как ты, и тебе подобные.Ты смешон и похож на шавку, гавкающую из подворотни, но боящуюся выйти на улицу.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 16:18

    городу не нужны такие мрази как догхантер и тебе подобные!!! Чтоб тебя кто-то отравил или прикончил, мразь!!!

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 16:16

    страшно жить в городе с такими злыми людьми. Нет, их даже людьми назвать нельзя. Страшно жить в городе с такими бездушными тварями!!!

    user avatar Догхантер

    04 сентября 2015, 16:16

    Люди! Кому надоели стаи опасных хищников, кому не наплевать на своих и чужих детей, кто не желает спать под постоянный лай, скулёж и вой, кто ездит на велосипеде и не желает отбиваться от стай блоховозов - запомните! 10 таблеток изониазида 1 таблетка метоклопромида. Начиняете кусочек ливера и заворачиваете в пищевую плёнку. Ни в коем случае не разбрасываете вкусняшки! Их может съесть домашняя собака на прогулке! Кидаете бродячей собаке вкусняшку и следите что бы она её съела. Собака через 2-5 часов сначала засыпает, потом умирает. То же самое усыпление. Собака не мучается! А если не хотите очищать свою территорию от них, то хотя бы не кормите. Помните, кроме вас в городе живут тысячи людей и детей, которым не нужны блохастые хищники под боком.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 15:33

    Зовите Ивана! Пусть внесет в список собаку вместе с соседями на перемещение в Харьков.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 15:07

    Есть вопрос (уже жаловались и депутатам и в милицию, все отхрещиваются) у соседей живет псина и каждый день с 04:45 когда они уходят на работу воет и лает на весь дом, в доме живет много пенсионеров, новорожденных и малолетних детей. Что делать? Соседи собаку не выгуливают и на замечания не реагируют, когда им что-то говоришь они дико матерятся и кидаются вместе со псом на людей. Что делать в таком случае???

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:14

    Между прочим собака, четвероногая, друг человека. А двуногая исполкомовская - враг!

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:11

    Заграницей, кстати, тоже усыпляют животных.. никто их там пожизненно в муниципальных приютах не содержит.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:11

    Все собаки возле Катюши - Васины.Они отзываются на клички и давно там живут. Тем более, что Ваня их в список не вносил.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:10

    Как у нас любят кидаться предвыборными какашками... Хороший Минько или плохой - это другой вопрос, но то что вопрос с бездомными собаками давно требует решения - это факт. Я бы была благодарна, если бы он очистил наш город от бродячих животных. А способ... Оставлять животных на улицах, подкармливать их - это социальное преступление, так как кроме того, что они плодяться, они еще разносчики различной заразы... к ним подходят дети, и, кроме практически гарантированной заразы они еще могут пострадать от укусов. А это не только огромная психологическая травма, но и вероятность заразиться бешенством, а от него умирают... и я согласна, что в наших економических условиях реальный способ - отлов и гуманное усыпление.

    user avatar Для Иры

    04 сентября 2015, 14:07

    именно крематорий? Ира вы считаете, что их усадят в транспорт и повезут в крематорий!?? Я против. ЛУЧШЕ НА МЕСТЕ ИХ УБИРАЙТЕ. Миня я бы тебе весь город за 200000 грн. очистила. Не там тендер проводили. Нужно было охотников собрать, дать дядечкам денег я уверена, что и в сто тысяч вложились бы. И без всякой шумихи.

    user avatar аЛиса

    04 сентября 2015, 14:04

    А мне вот, как матери школьницы младших классов, иногда страшно за дочку, которая возвращается одна из школы. Вокруг школы всегда бегает не меньше 5 собак, часто агрессивные, лают. В прошлом году во дворе школы, вроде бы безобидная и ранее спокойная шавочка, в течении недели искусала нескольких детей. Бродячие животные - это очень опасные разносчики разнообразных инфекций. И стерилизация животного не дает гарантии, что оно не заболеет бешенством. И как бы эти активисты заговорили, если бы такое животное укусило их или их близких??? А вакцины нет... а бешенство - очень опасное и не излечимое... Не пожалели бы они тогда о том, за что сейчас выступают?? Стоит ли жизнь больной бездомной собаки жизни, например, ребенка?

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:02

    Еще не всех отравили. За магазином Катюша около 15 собак. Когда их уберут??? Эти "бедные животные"живут на территории школы, это не нормально. А бабушкам, которые их кормят, лучше внуков смотрите и детям помогайте, а вы хреновиной страдаете. Собачек жалко??? Лучше родственникам помогайте, или бордюры побелкой покрасьте, как при совке это было. А этих тварей на живодерню, ибо нехер плодиться

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:56

    Удивительно, сколько относительно "честных" людей собралось вокруг 640 тыщ грн. Круглые столы, активисты, левые, правые ! А достанутся бабки- МИНЕ!!! Все на выборы- голосуй за М И Н Ю!

    user avatar Ира

    04 сентября 2015, 13:52

    Собираются сжигать мелитопольских собак живыми в крематории в Харькове, люди давайте помешаем этому !

    user avatar Мелитопольцы

    04 сентября 2015, 13:43

    Гостю 04 сентября 2015, 13:21 РЕСПЕКТ !!!

    user avatar Ян

    04 сентября 2015, 13:42

    Твари вы же уже их всех отравили , скоты а бабки отмыли !

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:38

    13:15. Гениально, 100%

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:21

    Автору статьи и тому, кем она была оплачена: ребят вы просто моральные нищеброды. Автор, удачи тебе в распространении заказных лже-новостей, аля киселевщина, такая же бестолковая, но только очень глупая. А заказчикам - холуи, доиграетесь!

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:15

    Харизамты из Нового поколения оккупировали исполком. Предлагаю сделать приют для животных в здании Нового поколения. Отличная, как по мне, идея. Здание за городом, церковь будет кормить бездомных пссов за пожертвования и таким образом биобаланс соблюдать будет.

    user avatar Ольга

    04 сентября 2015, 13:11

    Сразу видно, что РИА проминьковский сайт, хотя не думаю, что СМИ должны так категорически показывать свое мнение - а просто освещать. А реально бояться в нашем городе надо не собак, а людей, среди который в тысячи раз больше злых, агрессивных и бешеных, готовых впиться в глотку другим

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:07

    30 сытых активистов. Надо отловить несколько стай собак и поместить к ним этих 30 активистов, которые городу пакостят. Пущай их сожрут к едрене фене. А если серьезно, ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ НЕЛЮДЕЙ -БИОГРАФИИ, РОД ЗАНЯТИЙ, НА КАКИЕ СРЕДСТВА ЖИВУТ, ПОИМЕННО В СТУДИЮ, а активистов в АТО.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:00

    МИНЬКО И КО РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ. А СЫТЫЕ АКТИВИСТЫ занимаются АНТИОБЩЕСТВЕННОЙ и АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Наверное тем, кто им платит.

    user avatar для тихого от 12-28

    04 сентября 2015, 12:36

    А че так засуетился? Пока не было 640 тысяч никто и не говорил, что собак и кошек в городе не должно быть! РАЗДЕРИБАНИВ эти бабки, город как раз и станет БАРДАКОМ!

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 12:28

    в городе бродячих собак (кошек) быть не должно! Если по городу бродят бесхозные животные - это не город, это бардак! Наверное многие привыкли жить в бардаке, вот и горлопанят.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 12:21

    если на то пошло...любое ваше действие или интересе...включая подарочки на первое сентября будет воспринят как пиар перед выборами..готовтесь, шариковы....надушились вы ребят, теперь вы вас скотов подушим

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 12:19

    ПОКАЖИТЕ фото хотя бы одной стаи в городе! А лучше сделайте ролик на бабки мини о 1500 шт праздно шатающихся бездомных псах по улицам города. А вообще СТАЯ, по-вашему, это сколько? 3,5, 100 шт одновременно? Но меня лично интересует 1500 шт , пересчитанных Ваней. Понятно, что это исполкомовский МИФ! А вот 640 тыс грн их бюджета - это вполне реальные деньги!

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 12:14

    а давайте подождем лучше, пока Миня Феди и всякие Павлики потратят все деньги ПЕРЕД ВЫБОРАМИ в бюджете на то что они уже должны были давно сделать, и что не должны...так вот не стоит перед выборами так пиарится на государственные деньги, а потом кому-то указывать, что они занимаются такими вопросами, как животные, дети сироты..исключительно перед выборами...ПОЗОР МЕСТНОЙ ВЛАСТИ!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь