UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 09:17

    Гость05 сентября 2015, 14:23, Ну и при чем здесь ватники, деды, пионеры? Надо начинать с себя! Если ты свинья и не можешь мусор до мусорки донести, то тут и говорить нечего! И хватить ныть!!! Займись делом "вата"))

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 14:29

    Дааа... народец нынче у нас гниловат пошел. Если у него нету то все бандиты, воры и еще что на ум придет, лишь бы сказать, доказывать не обязательно. Если у власти, все пиндосы свиньи и тому подобное. А знаете почему? ... Да потому что у Вас нету, и Вы не там. Так завидуйте молча, лежа на диване и как Беляков в нашей раше заплевываете телевизор )))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 14:23

    13:09. Разбазаривание достояния города -налицо. Раньше, при ТВОИХ дедах ватниках и пионэрах, было все чисто, чинно и благородно. А ты не только тупой, но ещё и хам.

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 13:09

    Не могу понять, у нас в городе полно тупорылых ватников типа : "ЯвертелПОЦриотов04 сентября 2015, 19:49" Что плохого в том, что хотят навести порядок? Если будут убирать, то респект, если нет, значит просто пустословы и верить им нельзя, а тут в коментах "вата" пукан рвет, то машины с номерами литовскими, то еще что-то, если вам завидно, займитесь делом, заработайте себе на машину, некоторые личности вообще курс лечения пусть пройдут у психиатра. Пост о чистке лесопарка, а в коментах про комсомольское прошлое.

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 12:55

    жопошники...укроповцы...пиарщики хреновы.Воров сменили мрази.

    user avatar мяу

    05 сентября 2015, 07:44

    По катались по городу и успокоились ..

    user avatar Заклятый друг

    05 сентября 2015, 00:50

    Когда - то очень уборками разными пиарилась "Партия Зеленых".Где она, что случилось, почему сдулась?

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 21:51

    там телок потряхивают вечерами... в машинах

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 21:01

    Дело было бы хорошее, пока - лишь пиар. Поживем - увидим. Кстати, люди, проживающие рядом рассказывают, кто там гадит. Приезжают на часик-другой по интересам, часто на служебных машинах и в рабочее время. Так-то.

    user avatar Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку

    04 сентября 2015, 19:55

    От Симоненко персональное СПАСИБО Миньку и Федорову? Ведь в городе только они работают на благо отечества, только они самые умные и красивые, во всяком случае они так считают.

    user avatar ЯвертелПОЦриотов

    04 сентября 2015, 19:49

    Забавно наблюдать за высерами поклонников и сторонников так называемой “декоммунизации”. Дело в том, что все вылезшие на ветку КАКЛОонаняги когда-то были и октябрятами и пионерами и комсомольцами. И тот же “канонир” морозовский и тот же жирный урод булгаков и ревенок и гудзь (знаки препинания не ставлю специально – просто очень много среди нынешних свидомых стрыбунцов бывших комсомольцев). Если брать повыше, то пастор турчинов когда-то заведовал пропагандой в одной из бандеровских областей. У вальцмана вся родня оттуда. Мораль сей басни такова. Свидовые СВИНОйопы, вы все вышли из кумачового октябрятско-пионерско-комсомольского прошлого, которое дало вам путевку в жизнь.

    user avatar Ирине

    04 сентября 2015, 19:11

    Вот в том то и дело... Подарили им(машины)... ждете, кто вам что отвалит, презентует ....побирушки... Еще и гордитесь этим...Вы. как Путин, еды детям в Донецк отправьте лучше..

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 18:54

    Никто не будет больше вырубать деревья, а кому нужны дрова по сходной цене, обращаться в "Укроп".

    user avatar ирочке поганоротой

    04 сентября 2015, 18:50

    а вы чем лучше остальных граждан,которые платят за растоможку деньги в бюджет? ты смотри вонючка какая.Соска литовско-польская..даже на смертях атошников гешефты делаете! Чета я лопат и веников с граблями не увидел-только флаги и вышиванки налепили везде.Пиарщики хреновы.Литовские барыги.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 17:57

    бездельники...тьфу.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 17:45

    Сказали..., а что сделали?

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 17:01

    Эх, на передовую бы их всех вместе с иномарками , было бы на чем в АТБ сгонять за чаем ,за кофе...

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 16:59

    Как-то Вы , мадмуаЗель, не по европейски выражаетесь ,судя по Вашему "слэнгу" складывается впечатление что вы эти иномарки забрали у европейцев где-нибудь в львовской подворотне !

    user avatar ирина

    04 сентября 2015, 16:29

    Слышь ты .мудило. ты откуда вякаешь? А по поводу машин .то их подарили нам европейцы.чем могут.тем и помогают.и не только на литовских.но и. на польских .немецких.а пуйло помогает только снарядами. Ты наверно.сепар гнилой. Из их числа тварь .все вякаешь.гнида.ну ничего.скоро мы тебя вычислим.жди от 7 до 10 зоны.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 15:38

    Миня передай в аренду эту землю Ване и принимайтесь за очистку, через Харьков конечно.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 15:29

    Что-то я там не вижу граблей и корзин. Они там чего - флагами помахали как Гарри Поттер волшебной палочкой и все сразу чисто стало? Или таким здоровым мордоворотам ничего тяжелее флага в руки брать нельзя...А, ну да! Главное же по городу прокатиться громко и с флагами, пропиариться, чтобы вся мелитопольская общественность устыдилась и побежала срочно лесопарк убирать...Клоуны!

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:54

    Я все понимаю, но почему они все ездят на машинах с заграничными номерами?Они что участники АТО или в их семьях кто-то там был? (Президент подписал указ на ввоз авто без таможенного сбора только для участников АТО и их семей). Короче попиарились и молодци...

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:48

    а че тачки на литовских номерах? купили в обход растоможки? жулье

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:47

    почему авто на прибалтийских номерах,что за хрень...где патриотизм у этих кретинофф?

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 14:16

    там бизнес интересы Симоненко, там его земля, все просто

    user avatar Егерь

    04 сентября 2015, 14:05

    У ВАС НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ! ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНЫМ! А ЭТО ОСТАВЬТЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ КОТОРАЯ У НАС БЕЗДЕЙСТВУЕТ! ИЛИ НЕ СЛЫШАЛИ О ТАКОЙ? А ПО ДРУГОМУ ВЫ НАРУШИТЕ ЗАКОН И БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:40

    Лесопарк - территория города. Значит, если вырубают деревья, то получено разрешение. Где? Кем? Смотрите это разрешение у дровосеков. Насколько оно законно или противозаконно. С какой целью очищается территория от зеленых насаждений? Возможно, кто-то там строиться хочет, как Очеретько в свое время. А если нет разрешения - в милицию дровосека. Восстановление ущерба еще никто не отменял. Кстати, вести подобный контроль за такими дровосеками - прерогатива отдела по контролю за благоустройством города (исполкомоские работники).

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:34

    Перед выборами партии родятся - шо котята ))). Сами подожгли (наверное), сами себя пропиарили на фоне пепла. Вроде и затея добрая, но ... перед выборами же. Все это для растаскивания голосов электората. Выборная технология. )))))).

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:25

    Горожане массово кинулись вырубать... То есть это вырубают те, кто в квартирах живет или в домах с газовым отоплением? Нет, это вырубают те, кто потом вывозит на продажу эти дровишки, у кого есть машина и, может быть, прицеп. И продают. А теперь укроп берет шефство, т.е. вырубать будут только они. Ну а че? логично.

    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 13:10

    пустой какой-то пиар, ребят..прокатать бенз посмотреть на обгорелые ветки..лучше молча без камеры пошли да мусор повыбирали, а еще лучше, сами не срите там, когда отдыхаете!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь