UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виктор

    19 марта 2014, 13:54

    О как запели фашисты... Как янык был так нельзя было армию применять. Как яйценюк, так можно. Всех бандер на кол!

    user avatar Для Оля

    17 марта 2014, 21:00

    Все так умно рассуждают: патриоты, защитники, предатели родины, а кто то подумал что из-за трех поросят с рогами у власти молодых пацанов (детей, мужей, отцов) из - за их тупости перебить могут. А те кто кричит "вставай народ, мобилизация и т.д." вряд ли сам на войну собирается. Так и будут твари за нашими спинами прятаться и при этом рассуждать о патриотизме, рассуждая о высоком, о морали. Что может наша армия, которая по дороге из Новобогдановки в Мелитополь танки на канатах тянули, а некоторые из них так вообще в полусобранном виде. Вот Вы бы Ольга отправили своего сына на верную гибель, как рассуждать гаразды.

    user avatar Семен

    17 марта 2014, 16:56

    Дай бог и Юго-Восточные регионы отойдут к России а этих деганов пусть к себе польша заберет )) пусть шлепают друг друга фашисты сраные

    user avatar Никита

    17 марта 2014, 14:45

    ОЛГА и АНАТОЛИЙ! Народ не смешите! Воинствующие дебилоиды - это не страшно, а смешно (если бы не было так грустно)... СЕРГЕЙ! В ответ на "гребаные триколоры".. Трезубец тебе в анус!)))

    user avatar Сергей

    17 марта 2014, 14:28

    Мелитополь-это Украина!и нехер тут рассказывать про свои гребаные триколоры!

    user avatar Василий

    17 марта 2014, 12:52

    Где доблестное СБУ, чем оно занимается, доблесное СБУ - займитесь своими настоящими делами, а именно безопасностью Украины. Что за командир подразделения который не может разгрузить свое подразделения?, тем более танки, бмп, разгружаются без рамп. Расстояние от Новобогдановки до границы ближе чем от Луганська Не понимаю, что за вакханалия. В такое время, уговоры ник чему.

    user avatar Украинский патриот

    17 марта 2014, 11:33

    Юго-Восточная Украина поднимает российские флаги как символ мира и дружбы с братским российским народом, как символ освобождения от злобы, ненависти, национально-языковой нетерпимости и фашистской диктатуры, насилия и беззакония, майданного идиотизма, разрушения Украины как правового государства, как символ взаимовыгодного сотрудничества с братскими словянскими гоосударствами. Сбросим оголтелых врагов украинского народа - украинских нацистов - на помойку истории. Мы сРоссией, Россия с нами! С нами все честные и миролюбивые граждане Украины! Наше дело правое - мы победим!

    user avatar Запорожец

    17 марта 2014, 11:21

    Нацисты любят покрикивать; "Убирайтесь в Россию!" Значит сейчас у них должно быть праздничное настроенние - из украинского нацистского шабаша и коррупционного беспредела вырвалась на волю и сбежала в Россию целая автономная республика! Бесполезно злословить! Факты говорят о том, что крымчане возвращаются к своей Родине добровольно - никаких типично украинских "майданов" или иных выражений недовольства воссоединением с Россией у них не наблюдалось. Именно от таких бандитских "майданов" они и бегут в Россию. Оставьте их в покое, "герои"-националисты! Есть у нас и "эксперты", оторые якобы знают все обстояиельства жизни крымчан лучше, чем сами крымчане. Эти "спецы" (зачастую купленные нацистами) предрекают крымчанам сплошные ужасы: без воды, без электричества, без еды, без работы, без зарплаты, без жизненно необходимых украинских курортников, без признания киевской хунтой, без украинских демократических "прелестей" и т. п. Я не эксперт по Крыму (бывал там, как большиство, и всё), но совершенно уверенно заявляю: Не смешите людей, "умники"! Крымчанам виднее - как они живут, как хотят и как будут жить! Они уверенно выбрали воссоединение со своей Родиной. Соберите все остатки ума и чувства человеческого достоинства, чтобы сказать им: Мы уважаем ваш выбор, желаем благополучия в составе России, будем по-прежнему с вами дружить! Глупо и позорно начинать войну с Крымом для того, чтобы наказать крымчан за решение воссоединиться со своей Родиной, силой оружия подчинить их киевской хунте. Неужели вы хотите, чтобы территория Украины держалась на угрозах (а нацисты грозят уже виселицами на площадях) и на силе оружия? Народ всё равно, рано или поздно, сметёт ненавистный режим нацистских насильников. Беда и позор Украины заключается в том, что простые люди просятся не в Украину, а наоборт - стремятся освободиться от беззакония и фашистского разгула. Не только в Крыму, но и в других регионах Украины зреет желание освободить свои территории от беспредела фашистских банд. Всё больше людей обращают свои взгляды и надежды на Россию, осознают необходимость жить в союзе с братскими народами России и Белоруссии. Крымчане готовятся защитить своё нормальное человеческое право на самоопределение (не нужно придираться к законодательным формальностям тем, кто вообще игнорирует всякую законность) и отразить военное нападение киевской хунты, жаждущей реванша и подавления освободительного стремления крымчан. Россия, принявшая Крым обратно (подумайте, разве могла она отказать и оттолкнуть их?) теперь просто обязана их защищать. Наверняка на защиту освободившегося Крыма соберутся и добровольцы из Украины, не все же украинцы - зомбированные нацисты. В результате получится то, что Украина, уже разваливающаяся сейчас как правовое государство, прекратит своё нынешнее cуществование и распадётся на несколько республик с более-менее однородным по настроению составом населения. И кто во всём этом виноват? Ну уж никак не Россия и не народ Украины, в огромном большинстве миролюбивый, дружелюбный и трудолюбивый, а те силы, которые устраивают националистическую дискриминацию, варварские "майданы", погромы, бандитизм, коррупцию, пропагандируют нетерпимость, насилие, воинственность и агрессивность. Вас пугают диктатурой в России. Не диктатура это, а соблюдение законности, обеспечивающей стабильность, уверенность в будущем, мир и покой. В любой цивилизованной демократической стране фашистские преступники (буйные майдауны, бесноваты нацисты) были бы немедленно пресечены и наказаны намного более сурово, чем в России. Люди, задумайтесь об этом и о будущем нашей Украины! Сколько можно терпеть беззаконие, бандитизм, разжигание националистической враждебности и агрессивность к своим согражданам и к соседям? Не пора ли объединяться всем для всенародного отпора вспышке фашистской чумы на Украине?!

    user avatar ВОЛЬФ

    17 марта 2014, 11:04

    ОЛЯ С ВАШЕЙ ГРЕБАНОЙ ТАЛЕРАНТНОСТЬЮ ВСЕ СЧИТАЮТ ХОХЛЯНДИЮ РОДИНОЙ

    user avatar Анатолій

    17 марта 2014, 10:29

    Потрібно оголосити військовий стан і з тими, хто заважає нашій армії проводити заходи по підготовці до оборони Батьківщини, поводитись у відповідності до законів військового часу! Іншого виходу просто не існує...

    user avatar Ольга

    17 марта 2014, 10:21

    Нужно жестко, власти, реагировать на такие экстремистские действия! Как это так, чтобы какая-то мразь из России давила на нашу Армию и мешала защищать Родину! Собственно Армия сама может постоять за Украину и жестко зачистить нашу землю от диверсантов и предателей под кого бы они не маскировались, а если это жители Украины то за измену по условиям военного времени расстрел на месте.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь