UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 сентября 2015, 09:29

    Больше всего лжи в трех вещах.В политике,на войне и на рыбалке.

    user avatar Предыдущему комментатору

    20 сентября 2015, 21:16

    Такое впечатление, что сам Балицкий снизошел до написания комментариев. Так вот, народному депутату платят зарплату за его работу в Раде и в округе. А Евгений Витальевич ждет приглашения в Раду сам он туда без приглашения не ходок.

    user avatar ВЫ сраные жургналюги

    20 сентября 2015, 00:02

    Упоротые, тупые, неграмотные "журнатутки". Прежде чем кого-то обвинять предоставьте ФАКТЫ. Сук..., ну это же так просто - сразу ФАКТЫ. И да, настоящие журналисты не НАВЯЗЫВАЮТ своё мнение, не делают ВЫВОДЫ, а лишь оперируют фактами и показывают людям правду. Ах да. КОМУ я @#@@& это говорю - вы же НЕЛЮДИ, тьфу противно, пойду руки вымою после того как вам печатал....

    user avatar Гость

    18 сентября 2015, 09:10

    Ну да, полгорода мужиков знают, как она умеет, делятся между собой впечатлениями и ржут с морозовского

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 21:08

    А кто света? А света - зализальская, и, видимо, не плохо получается....

    user avatar ГОСТЬ

    17 сентября 2015, 12:49

    Очередная "заказуха" от Зализецкой.

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 12:17

    Зализецкая уже не знает к чему прицепиться. Пишет всякий бред, только бы обгадить. Света не журналист, конечно. И она это постоянно доказывает своими статьями.

    user avatar СУДОПЛАТОВ

    17 сентября 2015, 12:07

    Опять очередная антиБалицкая СТАТЬЯ, причёл тоже ЛЖИВАЯ. Во первых, упомянутый законопроект №4474 предлагает приостанавливать полномочия народного депутата если он отсутствовал больше ТРЁХ (!) недель на пленарных заседаниях в ТЕЧЕНИИ ГОДА. Цитата: "Верховна Рада України постановляє: І. У частині першій статті 3 Закону України "Про статус народного депутата України" (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1993, N 3, ст. 17) після пункту 6 доповнити новим пунктом 7 такого змісту: "7) бути відсутнім на пленарних засіданнях Верховної Ради України без поважної причини більше трьох пленарних тижнів протягом року". То есть пропуски должны быть: 1) БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ( ещё надо установить ); 2) Пропуски должны быть в течении ТРЁХ недель за год; и 3) Пропуски должны быть ПОДРЯД! А теперь вопрос: есть ли у автора статьи (Влады Хмельницкой) или придирчивых и подозрительных граждан данные о пропусках Балицкого, которые удовлетворяют всем этим требованиям???

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 09:52

    Та забирайте его к себе в район. Он нам в городе на.. не нужен. Все равно от него в города толку как с козла молока

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 07:58

    У балицкого - один прогул за одно заседание - норма. У журналиста - одна брехня в статье - норма. У ментов - одна взятка в час - норма. Эти твари строят нашу страну??

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 07:31

    Балицкий молодчина, Мелитопольский район за тебя. Вперед!!!

    user avatar ю

    17 сентября 2015, 03:26

    твари балицкие рвать их гадов жидов

    user avatar Сиваков

    16 сентября 2015, 21:27

    ох света=влада, доиграисся

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 20:41

    Никогда и нечего Балицкий не делает, если это не сулит ему доход. В остальном же он бездельник и имитатор кипучей деятельности. Балицкого на выход и прямо на зону за нанесения непоправимого ущерба екологии прилиманской природной зоне. Украинцы, кого вы защищаете, очередного еврея, пьющего кровь народную. Отправит летчика в полет и забыть о нем.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 19:02

    Гость 17:59, ты когда на работу не ходишь тебе тоже зарплату платят? Ходить на заседания - это его работа и мы все платим ему зарплату.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 18:32

    Балицкий потерял к себе уважение еще во времена, когда жильцов общежития по просп. Б.Хмельницкого выгнал из своего жилья. Ему нет ни уважения, ни доверия.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 17:59

    Во-первых, говоря о том, что Евгений Витальевич пропустил 2-3 заседания парламента без привязки к периоду времени он не врёт, ему рамки не определили. Во-вторых, если норма отзыва депутата за пропуск 10 заседаний только зарегистрирована в парламенте, то это означает, что до сегодняшнего дня ограничений для пропусков нет и это принимается государством как абсолютно законное действие.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 17:59

    Эта уважительная причина Евгений Балицкий !!! Простить бы щоб исчез со своими причинами к Янукеовичц и Азирову и пусть им там рассказывает об осетрах ,само летах, яхтах, и тому б .........

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 17:36

    позор балику!!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 17:06

    Кстати, Балицкий снова готовит фальсификацию выборов!!! Действуя по уже обкатанной осенью схеме, он меняет членов комиссии от других партий и кандидатов на своих. Перекупает места в Киеве, там выводят из нашей территориалки одного человека и заводят другого... Думаю, к выборам, комиссия практически полностью будет состоять из людей Балицкого. И, какого Минько Соломенную взял??? Она ж человек Балицкого!!! Ей же пообещали что после выборов она снова будет хорошо устроена.

    user avatar гость

    16 сентября 2015, 17:00

    любой депутат верховной рады физиологически не может говорить правду, депутат на украине это не должность а диагноз, так что все пучком, а за журна..г это просто пи..ц,

    user avatar Депутат

    16 сентября 2015, 16:46

    Зализон а где же Миня твой который 3 раза был в горсовете до его избрания на сессии за 2 года где????

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 15:28

    Давай Жека дави этих продажных уродов, мы тебя поддержим

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 15:27

    Зачем хаить Балицкого, есть продажные Дубинина, Тимофеев и Минько., то что сделал Балицкий им и во сне не снилось, они привыкли лизать зады, кому нилень

    user avatar Оля

    16 сентября 2015, 15:08

    Ой, сейчас перед выборами будет всплывать куча всякой грязи...как на Балицкого так и на Минько. Хоть бы один, когда-то, пришел к власти честно( прискорбно все это

    user avatar гост

    16 сентября 2015, 14:58

    Пипец, читая подобное, думаешь, что в усердии своем лизать задницу нынешней власти языки некоторых журналистов доходят до гланд через желудок ...

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 14:57

    А Минько разве не депутат от партии регионов. Чего же он язык засунул в ж"пу во время майдана? Критикуйте тех кто Вас купил - продажные дебилы...

    user avatar Украинец.

    16 сентября 2015, 14:50

    60% Депутатов не посецают В.Р. чего именно Балицкого в пример приводите,не понятно.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 14:32

    Авто подловил Балицкого на лжи. И теперь все его писаки дружно сели за клаву, чтобы поливать грязью автора и славить своего Властелина. Какая мерзость

    user avatar Правда

    16 сентября 2015, 14:31

    Посмотрите не поленитесь сколько заседаний пропустил ваш Балицикий. если пропускаешь, скажи всем, да было дело. зачем врать? http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep?vid=2

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 14:10

    Риа последнее время косвенно или прямо пиарит ОБ. Это однозначно. Что бы это значило?

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 14:07

    Балицкий хоть что то делает а других и не видно поховались минько институт садоводства к рукам прибрал людей повыгонял с работы и он святой

    user avatar я

    16 сентября 2015, 13:38

    балицкий назвал 2-3 заседания кряду пропустил

    user avatar Виталий Шевченко

    16 сентября 2015, 13:37

    Восстановление Молочного лимана в своих прежних границах - большая заслуга депутата Е. Балицкого, которую люди не забудут никогда.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:35

    И таки соврал сукин сын. Легко так.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:34

    Балицикий всегда был патологическим лгуном. Так чему же тут удивляться?

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:34

    А сколько лжи вылила зализецкая на страницах своей газетенки - и не сосчитать!!! Уже бы молчала, безгрешная ты наша.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:24

    Как же наши теперешние и их холуи бояться будущих!

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:24

    Вот такаго мы избрали.ПОЗОР избирателям Мелитополя.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:22

    Суки! Пособирайте речи и обещания нынешних президентов-премьеров, вот где ложь. Твари паскудные, свидомые. Та баньте, баньте уважаемые мордераторы))) И вам по томуже месту. Надеюсь вас в жизни тоже никто не услышит и не дасть сказать. Да будет так)

    user avatar Ватобот Прохоров

    16 сентября 2015, 13:06

    Ложь-это имя вашего редактора.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь