UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

Эксперт назвал новые риски для Харькова, если россияне подойдут на 25-30 километров

Сегодня, 20:10

Блинкен о Харьковской области: убежден, что Украина сможет удерживать линию фронта

Сегодня, 19:49

Не поняли, что их догнали пограничники. Четырех мужчин задержали возле границы

Сегодня, 19:36

Разведка Южной Кореи рассматривает вероятные поставки КНДР оружия России

Сегодня, 19:30

С Гуляйпольщины, которая ежедневно страдает от обстрелов, вывезли в Запорожье редкий семейный сундук (фото)

Сегодня, 19:28

Кринж дня - в честь 9 мая оккупанты поиздевались над мелитопольскими подростками (видео)

Сегодня, 19:12

Наемников африканского корпуса РФ бросили в наступление в Харьковской области, - партизаны

Сегодня, 18:50

Ветерану, потерявшему на фронте ноги, принесли повестку: "Тупо приклеили к квитанции за коммуналку"

Сегодня, 18:32

Правозащитники дали несколько советов людям, у которых осталась недвижимость в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 18:31

Саммит мира по Украине может быть большим шагом, - Шольц

Сегодня, 18:31

На фоне позиционных боев оккупанты незначительно продвинулись на западе Запорожской области, - ISW

Сегодня, 18:07

Назван скрытый признак опасной болезни. Просто посмотрите на свою подушку

Сегодня, 17:50

Глава МИД Британии об обострении в Харьковской области: чрезвычайно опасный момент

Сегодня, 17:37

Четверо человек попали в больницу в результате возгорания дома в Запорожье

Сегодня, 17:37

"Для флирта, любви, романтики" - в Мелитополе "асвабадители" активно ищут знакомств (фото)

Сегодня, 17:32

В Минобороны объяснили, в каких подразделениях будут служить мобилизованные заключенные

Сегодня, 17:10

Обрушение многоэтажки в Белгороде: В ЦПД не исключают провокацию РФ

Сегодня, 16:50

Как подать заявление на регистрацию брака в "Дії": инструкция от Минюста

Сегодня, 16:34

Запорожье празднует День матери

Сегодня, 16:28

У российского "Газпрома" рекордные убытки за 25 лет, - британская разведка

Сегодня, 16:27

Тактические ядерные учения россия может провести на Мелитопольщине - как это будет

Сегодня, 16:10

Что есть, чтобы кости были крепкими и здоровыми: 5 главных правил от диетолога

Сегодня, 15:50

В Белгороде обрушился подъезд многоэтажки (фото, видео)

Сегодня, 15:29

Пожар на открытой территории Запорожья

Сегодня, 15:28

Сырский рассказал о ситуации на Харьковском направлении
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ник

    13 ноября 2020, 13:20

    Там обменник впаривает и сейчас фальшивые доллары

    user avatar Адекват

    18 июля 2017, 20:00

    Вы все пидоры тупорылые, которые по уровню развития не дотягивают и до Шарикова. Уверен, что ни один из вас уёбков не имеет ни своего бизнеса ни даже сраного ларька на базаре. Овцы недоделаные которые как и в 17м году орали землю крестьянам заводы рабочим, у богатых отобрать и поделить. Так ведь отобрали и поделили... И &*@&* толку, овцы как были овцами так и остались! Всего плохого, идите нахуй!)

    user avatar Доброжелатель

    28 сентября 2015, 18:41

    Накрыли один из обнальных центров Минько, вот зализецкая и зализывает раны, пытаясь отбелить "честного" секретаришку Мелитополя.

    user avatar Гость

    28 сентября 2015, 13:48

    мыли бабки,мыли..еще с 90-х - там оседали все деньги с приватизированных заводов,ДК,рынков. Общак там держали ворюги.Под прикрытием СБУ. Сколько веревочке не виться.Гепнулся с высоты.Так тебе и надо. Инвесторы.Ну пусть покажут бумаги на вход и выход денег.Делов то.Сущий пустяк.

    user avatar Александр

    28 сентября 2015, 13:06

    Только за то, что спортзал разбили на этажи надо их потягать по СБУ. Итак крытых площадок в городе единицы осталось.

    user avatar Гость

    28 сентября 2015, 09:01

    терроризм - крутая статья. Интересно-кто полезет отмазывать этого чела :))) Погорел.Да еще прийдется денежки возвращать. Так что и базы и дома уйдут за долг. Прям там.меценат. Все ворованное. И спорткомплекс тоже.Пусть покажет договор купли продажи.Интересно сколько стоил? и это тоже конфисковать и передать городу!

    user avatar Гость

    27 сентября 2015, 20:36

    - Обмен валюты производится в этом пункте? - Нет. - БРЕХНЯ

    user avatar Гость

    27 сентября 2015, 19:49

    про "меченые деньги" http://rian.com.ua/story/20150123/362469405.html

    user avatar гостю 17-20

    27 сентября 2015, 18:58

    а в статье про кого? про споймавшего удачу за хвост? кхехехехке....ну-ну

    user avatar гость

    27 сентября 2015, 17:20

    тот кто держит бабки при себе тот умный, а тот кто в банке - ЛОХ.

    user avatar вася

    27 сентября 2015, 14:37

    нет уважаемые.родина сказала тюрьма .значит тюрьма! меченых денег не видели? в дет саду знают как определить а у них взрослые люди не знают.нет похоже не тот случай .попали вы .

    user avatar мелитопольцу

    27 сентября 2015, 14:00

    это потому что он здоровался с вами?:))) ну как здрасте бабушкам скажешь и идешь убивать и грабить! они будут голову ломать,как такой вежливый может кокнуть кого или грабануть :))) а то что столько НАЛИЧКИ без доков нашли? да еще изотопами меченных....а то еще на свободе- так это наверняка начал СОТРУДНИЧАТЬ и сдавать подельников и "инвесторов".....да и все равно в тюрьму загремит.Уж больно громко об этом обьявили.Там еще куплю продажу спорткомплекса проверьте.Наверняка куплено на шару и в бюджет ничего не уплочено.

    user avatar конторе зачет

    27 сентября 2015, 13:50

    накрыли таки гадюшник прачеченую

    user avatar Мелитополец

    27 сентября 2015, 11:44

    Александра Хмельницкого знаю как честного и порядочного человека

    user avatar Антон

    26 сентября 2015, 22:17

    Как приятно за земляков - разложили все по полкам с самого первого комента.

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 21:29

    предоставите все бумаги -вот тогда поверим. а так,чистите свой образ.Там весь город кредитовался и отмывал бабло...в городе у многих всполыхнуло.Может кто веревочку и закинет,как Вальтер.посмотрим.

    user avatar Заклятый друг

    26 сентября 2015, 21:17

    Чудны дела твои Господи! И юмор у тебя тяжёлый.

    user avatar гость

    26 сентября 2015, 20:29

    Врет гад-сепарский.

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 20:15

    Дружбан Гены -вышиванки (Шанина ).

    user avatar ПРОЗРЕЛ

    26 сентября 2015, 19:47

    САМ ЛИЧНО МЕНЯЛ ТАМ ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД. ПУСТЬ НЕ ПИЗ..Т !!!

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 18:45

    ФУФЛОГОНЫ КТО НЕ ЗНАЕТ ОБМЕННИК НА КАРЛО ТОТ ДУРКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 18:04

    А в рублях кому платил,сволочь?Сепарам?

    user avatar кирилловский

    26 сентября 2015, 18:03

    Киздит ,однозначно.Хиляет под "политического".Кстати разрешение на строительство причала кто давал?И "зоны"?А поссовет на лидера клянется что нибуя об этом не знает.Зато все менялы знали где произвести обмен налички для "работы".Корче -мягких тебе нар Сашок.А то гонишь-"часть средств на строительство в наличке".Дураков нашёл.На камере будешь рассказывать,что ни за шо посадили.

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 15:31

    Киздит как Троцкий! Меняли там деньги до вчерашнего дня...

    user avatar гость

    26 сентября 2015, 15:26

    Сказачники

    user avatar гражданин

    26 сентября 2015, 14:36

    бля,спорткомплекс на компрессорном..прям насмешка.Компрессорный,который приватизировал один мошенник,который потом сбежал в Болгарию.Компрессорный,который был рабом фирм- присосок-без которых не мог продать ничего самостоятельно! Акции которого насильно вернули в государство. Вкладывают деньжищи в сранный спорткомплекс (курсы стриппластики порадовали) а завод умирает! А может болгарский хозяин вкладывал? ну так и поделом ему! Бог шельму метит! Предьявляйте документы на все и будет вам счастье.Меценаты,курво....то велопробеги,то мемориальные доски..по минимуму.Жопошники.Сколько веревочке не виться.Еще с 90-х ваша контора была бандитсткая.Все качки-спортмены работали там,а сейчас белые и паулифтерные. Расплата настигает.Всегда.Только торопиться не нужно .Бьет лихо и круто.Поддерживаю-все конфисковать в счет государства- пусть ребята из АТО на море отдыхают,комплекс сделать школой спортивной и детям отдать! Пора кончать с мутными отрыжками прошлого!

    user avatar С Волыни

    26 сентября 2015, 14:27

    ну если взяли интервью у такого "белого и пушистого",который все время говорил об инвестициях и покупках баз,комплексов - чего не выложите СКАНЫ документов,договоров с былинными инвесторами? расписки,передача денег -приход-расход? а если заработанное с Кириловки- так тоже положите сканы ,бухгалтерские бумажки,расходы,покупки питания,чеки по жилью.Вот и все.Ничего страшного.а физдеть без бумаг,это так.свистулька. И кстати,на комплексе работают ЛЕГАЛЬНО бригады? зарплатные листы? договоро найму? оплата стройматериалов? вот вам расклад. А такие писульки журнализдов и блеяние дяди в возрасте смешны!

    user avatar Гоше

    26 сентября 2015, 14:22

    ты щас серьезно? в стране тоталитарного майдана,в стране ОДНОЙ точки зрения -хочешь и вторую сторону послушать?(вы давали слово молвить с другим мнением) и кого? обвинения просто так не выдвигают.тем более СБУ.Это можешь бабушек послушать мнение о соседях,а тут крыть надо документами и приходными ордерами.Посмотрим,кто из т.н. "инвесторов" прийдет и скажет -это мои деньги,добыты там то и там-то вот документы на наличку.Вот договора на покупку баз и доверенности на этих людей. Если взяли -значит вели наблюдение и поступила партия денег для отмыва. Слишком уж громкое дело.И уже пошло на ТВ.

    user avatar Гоша

    26 сентября 2015, 13:17

    Правильно вторую сторону тоже слушать надо. А то у нас так, если СБУ наехало, то все молчат слово сказать боятся. А ведь грешки они у всех есть. А народ должен знать разные точки зрения, глядишь и истину можно будет найти. Она всегда где-то посередине.

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 13:16

    уж лучше производство открыл какое,нашел достижение-качалка и курсы стриппластики.Фу.позорище! еще этим и хвастает. Помывочный цех.Надо держать на контроле.Путь только попробуют замять это дело! Вон коцаба сидит уже 8 месяцев с обвинениями какиеми страшными,а тут на свободе тот,кто мыл бабло для террористов! И поддерживаю-конфисковать все!

    user avatar гость

    26 сентября 2015, 13:08

    Сука был нормальный зал футбольный - взял переделал его в качалку, ну правильно, нахрена он нужен они ж у нас на каждом углу

    user avatar СБУ кру кру

    26 сентября 2015, 12:40

    Если вы хотите встать на защиту данного субьекта-добро пожаловать в СБУ! Мы рассмотрим ваши материалы и дадим им оценку.

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 12:33

    ну вот и отбелка пошла.Сколько бабла отвалили? Свет,а ведь с СБУ не поспоришь.Вы его защищаете? сколько вам заплатили за статью? Вы пособница?

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 12:23

    ну а че бы не ремонтировать помещение,которое на шару досталось?

    user avatar патриот Середа Виктор

    26 сентября 2015, 12:03

    мы не знали ....незнание закона не освобождает от ответственности! И почему вырубили комменты под поздравлениями с днем города? боитесь чего? у нас же демократия? не? обменка работала.Не гоните.Я так думаю что скоро появяться и видео.Передач денег,кто заходил и кто выходил.А комплекс страшный такой.Дешево и сердито.Тоже считаю прикрытием.Купили на шару-подмазали-покрасили-продали -наварили.И можно услышать перечень ваших баз в Кириловке? Наверняка СБУи там вело наблюдение,раз вышли на ваш обмен.пункт. Странно вообще-то,наличку не сдавать в банк, а держать при руках.Инвесторы то по головке не погладят за конфискацию.Предлагаю и базы отдыха конфисковать и отдать под нужды реабилитации наших парней из АТО!!!!

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 11:56

    комплекс - обычное прикрытие.Выкупив на шару и потихоньку вкладывай-пускай пыль в глаза...Процент махонький с оборота -оно же видно по качеству работ и кто работает и уровень бригад-так для лохов . ну теперь посмотрим-пойдут проверки по базам кириловским.Они ведь могли принимать террористов.Могут и то конфисковать.Допрыгался дедуля :)))А Зализецкая я смотрю принимает уже сторону пособников террористов?

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 11:41

    Когда человек строит - это патриотизм, а когда рушит - это терроризм. Кроме как пиз деть "патриоты" не могут ничего, вот и отжимают чужой бизнес, так как основать свой и заработать ума не хватает.

    user avatar коломбо

    26 сентября 2015, 11:27

    ну статья терроризм и отмывка бабок -довольно серьезная.Судя по постоянным повторам слова "инвесторы",инвесторы - Санек дает предупредительный выстрел-что мол,не вытяните-заложу. А нафиг такой комплекс? особенно понравилось -курсы стриппластики:))) шлюх готовить будете? шашлычниц? Не доживешь,ты Саня...я так думаю сердце в больничке тебя прихватит.... Инвесторы из ДНР и ЛНР.Пройти следом купюры уже просто- меченые они ИЗОТОПАМИ,а таких машинок на проверку у тебя и не может быть.Радиактивность на определенной частоте - приборчик дорогой. Скоро эта дорожка будет вскрыта и посмотрим кто кому что передавал. Да еще и спонсорство Минька ,куда вы вкладывали баблишко по минимуму-чтоб опять быть под охраной очередного мэра :))) закончилась лафа. Тюрьма и погост.

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 11:21

    странно.сезон давно кончился в Кириловке,а деньги НАЛОМ!!! еще у них в фирме,когда нужно выручку сдавать в банк.Особенно забавноо валюте.Инвесторы дают.Ну вот сейчас потянут весь клубок - с фамилиями и откуда деньги- должны быть они подтверждены.А фотки с комплекса,ну пару калек и примитивные средства строительства -при таких громадных бабках для вкладывания -смешно выглядит. И кому нафиг нужен такой комплекс в городе с 160тыс.населения да еще и безденежного. Вроде не глупый а такую ересь несет.Смешно слушать.

    user avatar Друг

    26 сентября 2015, 11:09

    Мне конечно стыдно.Но вы берите......

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 11:07

    А кто это зделал??????????

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 10:30

    попал Санёк...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь