UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2015, 15:25

    Миша молодец! Хорошо что хоть Пыжинские во власть не лезут!!!А то все кто не попадядя лезут...

    user avatar Иван Фёдоров

    06 октября 2015, 20:19

    Гнать в шею этих бизнесменов!!!!Только Андрос поставит на ноги город.Это единственный из этих все,кто не имеет своего бизнеса и всю жизнь работал на государство и ради людей.Как доктор лучший,как управляющий просто умничать, а самое главное человечный.Умные люди подумают кому отдать свой голос.

    user avatar Наталья

    06 октября 2015, 15:29

    Не знаю, каким он будет мэром, но человек он прекрасный

    user avatar Гость

    02 октября 2015, 12:12

    это хороший опыт!лучше попробовать и не жалеть,чем всю жизнь просидеть прячась от трудностей!!!!Мы за тебя Михаил Игоревич!

    user avatar Гостю01 октября 2015, 13:21

    02 октября 2015, 10:00

    Миша, та не переживай ты так. А как ты хотел? рано тебе еще лезть в политику, да и не с чем, кроме папиного мешка (помощи, как выражаются). не теряй время займись спортом и здоровьем, покажи всем, что ты можешь что-то сделать, а не только жрать.

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 14:53

    Судя по количеству коментов человек уже звездой стал)) ему уже в Киев дорога, на место Кличко. Пусть все знают наших!!! Слава Мише!!! Миша наш Герой!!! Миша!!!! Миша!!! Создается впечатление что Миша сегодня ничем не занят, кроме как написанием коментов))) Так держать!!! Мишу в Директоры Мира!!!

    user avatar Молодёжь

    01 октября 2015, 14:42

    Давно пора омолодить нашу власть! Молодежь против коррупции! Построим новую державу!! Вперёд, Богданов!! Сделай их всех!! Не слушай этих завистников, пусть захлебнуться в своей желчи!)

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 13:59

    примем!примем!Мишаня.возвращайся в мелитополь!Ты нужен этому городу.Гнать Минько в шею...

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 13:44

    Гонят из Запорожья, Мелитополь не примет

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 13:23

    Чего не видно?вон сын Балика женился...вся страна увидела.Сына сепара:)))))))))

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 13:21

    Вот сучки....на себя лучше гоните что вы такие дурные и не хрена не делаете.Только писать тут можете.Миша КРАСАВЕЦ!!!Для его возраста он добился небывалого.А где другие дети политиков?почему их не видно и не слышно нигде?наверно потому что дурные,сидят на плечах родителей и не хрена не делают...а пацан сам себя делает...естественно родители помогают чем могут...на то они и родители. Все родители помогают своим детям..

    user avatar Украина

    01 октября 2015, 13:21

    Вот интересная закономерность кто бы ни баллотировался все всегда херовые,не такие и власть плохая...все только умеют судить,и оскорблять.это удел слабых сидеть за монитором и умничать могут все,а поднять жопу и начать менять жизнь,власть,страну или город никто не хочет...лень.да пусть пробует,и не стоит переходить на личности "идеальные" люди.

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 13:09

    Насколько помню со школьных лет,стрелял не он,а у него...и не парламент,а мальборо:)Мишаня,ты лучший!!! 1 за тебя

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 12:25

    хахахаха Давно я этого кренделя не видал. В школе помню понтоколот сигареты срелял у всех "мажорчих"... хахаха а у самого в пачке с под парламента - прималюкс всегда. Ребята, не вздумайте голосовать за этого безголового идиота. У него маргарын в голове или хварш куриный, хаха но точно ничего вменяемого нет. Миша куда ты лезишь))) да уж

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 11:20

    всяко лучше Мини....

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 10:43

    фу что это за жирная шляпа......

    user avatar барада

    01 октября 2015, 10:43

    борман в мэры????? ахахахахахахаххаха, а то то я думаю куда это чучело пропало прям выпало из клубной жизни невидно его неслышно, вот оно чо михалыч, оказуеца папка его готовило в кандидаты аахахахахха, очередной клоун типа федорова ахахахах, наш мухосранск впереди планеты всей как всегда, позорище а не город!!!!!!!! у меня все!

    user avatar Гость

    01 октября 2015, 10:37

    Блин, фото в стиле Стаса Михайлова... рубашку до пупа.. Только еще растительности на груди не нарастил...)))

    user avatar ух ты

    01 октября 2015, 09:39

    Молодчага Богданов.Очень смело. И да. Почему бы и нет. Чаппу,Минько,Андроса,Рябикова - всех на свалку истории!!!!Даешь молодежь!!!!!!!!!!

    user avatar Основные советы как выщипать брови

    01 октября 2015, 09:38

    Чтобы выщипывать брови дома, лучший инструмент для этого, конечно же, пинцет. Маленькие подсказки: Лучшее время, чтобы выщипать брови после душа или после умывания, так поры будут немного расширенные, волосы будут выходить лучше и будет меньше раздражения. Идеальное время выщипать брови — это вечер. Но если вам действительно нужно сделать это в течение дня, не щипайте брови непосредственно перед выходом, так как кожа будет красной. Выщипывайте брови, по крайней мере, за 1 час до встречи. Для тех, кто чувствителен к боли при использовании пинцета, можно обезболить брови кубиком льда. И после процедуры использовать увлажняющее и успокаивающее средство. Удаляйте один волос за раз, так как вы можете видеть результат без риска вырвать ненужный волос. Щипайте брови в направлении роста волос, а не против, как в депиляции воском. Захватывайте волоски с корнем, в противном случае вы только отрываете волос, не удаляя его. Не оставляйте слишком много места между бровями, и наоборот, слишком мало, 1 см или около того в большинстве случаев оптимальный вариант. Концентрируйтесь на нижней части брови, в удалении волос с верхней части часто нет необходимости. Используйте ножницы, чтобы сократить волосы в части большей толщины, если они слишком длинные и находятся вне линии.

    user avatar Как оттрахать свою подружку по полной программе

    01 октября 2015, 07:28

    Вы устали от того, что во время занятия любовью теряете контроль над ситуацией и приходите к оргазму гораздо быстрее вашей партнерши? Вы хотите узнать о тех позициях, которые помогут вам дольше наслаждаться половым актом, и достигать кульминации тогда, когда вы оба этого хотите? Тогда вам необходимо внимательно прочесть данную статью. Перед тем, как мы приступим к описанию, хотим обратить ваше внимание на то, что наши советы помогут вам лишь в том случае, если у вас нет никаких сексуальных расстройств, влияющих на вашу эрекцию. Если у вас все в порядке со здоровьем то, немаловажную роль в решение ваших проблем играют положительный настрой и уверенность в том, что вы все сможете. Все это игра. Превратите секс в игру, уделите больше времени прелюдии. Наслаждайтесь ласками, сделайте так, чтобы секс приносил наслаждение всему телу, а не только его отдельным частям. В конце концов, когда в последний раз вы слышали от женщины, что прелюдия была слишком долгой. Прелюдия позволит женщине достаточно возбудиться, а вам расслабиться и перестать нервничать по поводу слишком быстрого достижения оргазма во время главного акта. Как научиться контролировать основного игрока. Мастурбация поможет вам изучить, как ведет себя ваш основной игрок во время полового акта, вы научитесь чувствовать, когда кульминация уже близка, и избегать преждевременной эякуляции, научитесь поддерживать эрекцию . Перейдем к позициям Миссионерская. Несмотря на свою, так прямо скажем, «неновизну», это позиция является особенно благоприятной для мужчин, которые хотят продлить половой акт. Миссионерская позиция может выполняться, когда вы плотно прижаты друг к другу, так и в других своих вариациях, когда ваши тела отодвигаются на различные расстояния. Также продлить коитус вы можете аккуратно вынимая пенис из ее вагины, когда вы уже близки к эякуляции, и некоторое время удерживая его, но не останавливая ласк вагины. Сидя друг напротив друга. Вы сидите, скрестив ноги, партнерша садиться сверху и также скрещивает ноги. Кроме того, что данная позиция позволяет вам себя контролировать, вы еще можете свободно ласкать партнершу по спине, плечам, груди. Она также может ласкать вас по спине, шее, плечам, и все это не в ущерб вашему темпу. Стойка. В отличие от позиции «женщина сверху», которые многие мужчины избегают по причине потери контроля над ситуацией и ощущения себя довольно неуютно, в то время как женщина наверху производит все маневры, данная позиция позволяет вам обоим контролировать ситуацию. Приятное в данной позиции - открывающиеся вам виды на вашу партнершу. Но здесь есть одно «НО», в таком положение существует все-таки риск быстро потерять голову (а также ваше семя), так как ее вагина в данном случае сжимает ваш пенис довольно плотно, и ваши гениталии единственные соприкасающиеся части тела. Бок о бок. Традиционно данная позиция считается наиболее подходящей для утреннего секса. Партнерша лежит спиной к вам, вы сгибаете ее ногу в колене и отодвигаете, прижимаетесь ближе и попадаете, туда, куда вам нужно. Многие мужчины считают, что в данной позиции они могут лучше себя контролировать и достигать оргазма позже. Двигайтесь неспеша, спокойно и с постоянным ритмом и вы приятно поразите свою партнершу умением себя контролировать . Заключение. Скорее всего, данные советы не подойдут всем на 100%, но большинству мужчин они все-таки помогут продержаться подольше и так сказать успеть доставить удовольствие не только себе, но и своей партнерше.

    user avatar Ан

    01 октября 2015, 07:11

    Оооо. Прибыло полку Ихних людей. Вот карикатура)))))) папа бросил район теперь сынка при страивает. Тот барабанщик был в кабаке а этот?)))

    user avatar К***

    01 октября 2015, 00:28

    За три года в Коммунарском районе Богданов так и не смог проявить себя, на работу ходит редко, больше на "больничном" или "учится".Как заместитель по коммуналке, к сожалению, полный ноль. Все догадываются, как он попал на должность, но помалкивают - не хотят связываться - себе дороже. Мелитополь - замечательный город и, надеюсь, эту "шутку" с выдвижением Михаила, оценят и простят бывшему КВНщику такую наглость.

    user avatar К***

    01 октября 2015, 00:07

    м

    user avatar Kronus

    30 сентября 2015, 23:07

    Почините мобильную версию сайта

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 22:34

    У Миши шансов мало, но всё впереди, он действительно еще молод для Мелитополя, а вот как противовес идиоту Минько - это правильно. Лучше уж не опытный Миша, чем дебил и вор Минько. Миша через 5 лет - будет самое то, а сегодня он должен показать мелитопольцам, что ничего общего с дебильной командой Мини у него нет. Иначе эти твари похоронят и будущее Миши и Мелитополя.Дорогу молодым - это правильно. Но молодых дебилов типа федоровых и минько во власть пускать - не правильно.

    user avatar Для 21:41 (Спасибо за пожелания!)

    30 сентября 2015, 22:23

    Ильич, не надо шифроваться, надо было регистрироваться и избираться. За весь период выборов у нас не из кого выбирать.А пеньков садовых защищать не надо. Они кидали всегда Их нельзя и близко подпускать к власти.

    user avatar Знающий

    30 сентября 2015, 22:19

    да что вы прицепились с этим папочкой????человек уже 10 лет вне власти. Сидит себе дома,занимается сельхоз предприятием. Сын идет в не зависимости от него. Все мы чьи-то дети...

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 22:14

    эх, еще один кандидат от очередного папочки. сколько их уже в списках?

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 22:04

    https://www.youtube.com/watch?t=104

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 21:48

    Удачи,Михаил Игоревич!!!!мы с тобой!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 21:41

    Мелитопольцы, я обращаюсь к вам! По Украине, по всем городам и селам на крутых тачках рассекают выходцы с оккупированных территорий Луганской и Донецкой областей, живут в самих дорогих отелях, жрут (извините за лексику) в дорогих ресторанах. Вы не клеймите их позором, что они оставили на нищенское существование своих родных и близких, более того, штампуете сомнительные интервью с надуманными переселенцами (вопрос к журналистам: уточните сколько из них трудоустроилось или хотя бы пытались найти работу), не требуете, чтобы именно они шли в военкоматы и записывались добровольцами в ВСУ для защиты своей малой родины. Но вы набросились на молодого Михаила Богданова, напомнили ему его отчество. Зачем? К чему это? Избираться и быть избранным, так гласит Конституция, это его право. В день голосования вы зайдете в кабинку, кто то будет читать фамилии кандидатов, а кто то будет прикидывать-не продешевил ли он в этот раз. Но все вы опустите бюллетени в урну. И вот с этого момента вас объединит в одном порыве всеобщий гнев: вся власть продажная, коррумпированная, прогнившая, а наш мэр- самый мерзкий мэр Украины. Не печальтесь, мелитопольцы. вы в этом не одиноки. Вся страна в таком анусе. А Мишку с Садового не надо обижать! Добра и счастья вам!

    user avatar Мине пора на покой!!!!!науправлялся!!!

    30 сентября 2015, 21:15

    А также всем пердунам чаппе,шанину,рябякову и остальным. Мелитополю нужны новые политики. А не грабители и прихлебатели Минько. Удачи молодежи!!!!

    user avatar Мда

    30 сентября 2015, 21:08

    А ниче что он уже три года в Запорожье районом управляет?150 тысячным????наших кадров в Запорожье забирают,а тут их не ценят. Нам лучше чаппы...или врачей. Врачи это хорошо. Заодно всех вылечат:))

    user avatar КВН?!

    30 сентября 2015, 20:59

    ну вы даете, господа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...пацан играл в КВН и теперь готов управлять городом?! ну да, ну да.Самое оно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..."молодые регионы" - они такие), они - науправляют). Сделал много?! да конечно). Когда же за гульками успел-то?!Его гудежь по местным барам с деУками - легендарен).

    user avatar Молодая регионка:)

    30 сентября 2015, 20:55

    Ооооо. Приятно.:)сказали,сразу не поверила. Была у него в молодых регионах. Он супер. За два года работы организации,мы сделали больше, чем все нынешние городские "активисты" вместе взятые. И все для молодежи. Ему даже кажется грамоту областную давали. За лучшую молодежную организацию!!!!!удачи,Михаил Игоревич. Твоя молодежь с тобой!!!!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 20:50

    Мне не понятно чего вы его с папашей сравниваете?дети не обязаны отвечать за своих отцов!а парень молодец. В КВН играл,ни одного плохого слова не могу за него сказать. Те кто его знает в жизни бы такого не написали. Мишаня. Жги!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 20:47

    Давай Мишаня!!!!!вперед молодежь!!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 20:46

    Наконец то хоть один адекватный кандидат. Че вы гоните?пацан уже 4 года на госслужбе!был бы баран-давно б уже выгнали!!!у него опыта больше чем у мини...

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 20:35

    "Молодой регионал" Миша - Вы не мэр, а детский сад.

    user avatar Мелитополец

    30 сентября 2015, 19:00

    Что с вашим сайтом? Читать с мобильного уже несколько дней не возможно. Думаю не только у меня проблема. Проверяли. Скоро потеряете читателей...

    user avatar Николай

    30 сентября 2015, 18:57

    Ну в нынешних кандидатах куда не глянь регионалы...этот хоть замечен в плохих делишках не был

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 18:46

    Забыли написать, что этот тип представлял молодежное крыло партии регионов.

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 18:45

    самовыдвиженец)...вона как)))))))))))))))))))))))...а я уж было подумал, что папка решил сыночку продвинуть...давайте напишем правду : ПАПОВЫДВИЖЕНЕЦ)...

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 18:44

    А из детского садика на мэрское кресло еще никто не выдвинулся?

    user avatar ПАН ГИ МУН

    30 сентября 2015, 18:01

    ХОРОШАААААААААА РОЖА

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 17:58

    ой,ну что вы такие наивные :) каждый кандидат оттянет немного на себя процент проголосовавших,а потом побежит продавать волоса.Чем больше кандидатов тем меньше у всех шансов. Минько придется платить.Бедненький...А мальчик болен-ожирение,печень,сердце-судя по весу.Нафиг нам больной мэр?

    user avatar Костик

    30 сентября 2015, 17:14

    Те кто пишет хрю-хрю - вы д%лба%бы!!!!!!Хорошего человека должно быть много;)А мишаня хороший))

    user avatar Костик

    30 сентября 2015, 17:13

    Давай Мишаня!!!!!!!!!!!!!!Мы за тебя!!!!!!!Вперед!!!!Мочи ебалика и миню!!!!!!

    user avatar миня

    30 сентября 2015, 16:47

    миня покурит в сторонке

    user avatar гостьЯ

    30 сентября 2015, 16:46

    МИНИЧКА МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ТЕБЯ. НАМ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ПОРОСЕНОК. ИНТЕРЕСНО ЭТО НИФ-НИФ,НАФ-НАФ,ИЛИ НУФ-НУФ?

    user avatar Гостья

    30 сентября 2015, 16:38

    Хрю!!!Хрю!!!!

    user avatar авыа

    30 сентября 2015, 16:28

    может быть лучше на зважени и счастливы 6 пойдешь ?

    user avatar ggvcsd

    30 сентября 2015, 16:27

    угу вот это мер который только по клубам за папино бабло и лазит )))

    user avatar Гость

    30 сентября 2015, 16:19

    Такой-же упитанный,как и папаня Игорек - боюсь второго Богданова мы не прокормим.Смилуйтесь ребята,вы хоть по одному на наши шеи садитесь,а то уже полезли целыми семьями - мы не выдюжим и начнем возмущаться.

    user avatar T O N I

    30 сентября 2015, 15:58

    Дорогу молодым!!!!

    user avatar да

    30 сентября 2015, 15:51

    Да если Михаил Богданов будет мэром то можно смело сказать что городу будет пи- ццц! ему только по клубам шарится попивая виски !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь