UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2015, 21:47

    Нац.фашистам,не место в нашем интернациональном Мелитополе!Ривенок плохо кончит со своей нацисткой идеологией!

    user avatar реалии жизни

    05 октября 2015, 16:47

    как зашевелились жёлчные черви,за стуло вокруг Мелитопольского пирога,и бывшие и нынешние и будущие,им только и нужен предлог ,что бы сожрать друг друга,а вот случится так-Свобода пройдёт,ох как похудеют,на сухари сядут,не отобьют свои "вложенные",и пропадёт интерес к судьбе народа.Народ ,мелитопольцы,неужели вам не надоело наступать на одни и те же грабли,дайте шанс Свободе!!!!!!! и даст БОГ завсегдатае это властного вертепа ОТВЕТЯТ "за не напрасно прожитые годы"СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

    user avatar трихома

    04 октября 2015, 23:28

    это заявление писал АЛЕКСАНДР ПОЛЯКОВ. Надерите ему его паршивый фашисткий пердак

    user avatar Красотка

    04 октября 2015, 23:07

    "ВО «Свобода» стоїть на позиції недопущення жодного колишнього члена Партії регіонів до влади" - ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? Ваш член ТВК САРЖАН голосовал ЗА регистрацию Солидарности, в которой больше 14 человек (вдумайтесь) из 43 в прошлый раз на месных выборах прошли от ПАРТИИ РЕГИОНОВ. А часть из них до сих пор в партии, что является нарушением пункта 2 статьи 36 Закона о местных выборах! СВОБОДА за закон? За справедливость?? Чего ж тогда Саржан с Миньковскими отсиживался в кабинетах ДК, и делал отсутствие кворума??? Чесный и некупленый?

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 22:47

    долбодятел ты усач.

    user avatar ...

    04 октября 2015, 22:31

    "Ми виступаємо за демократичні, відкриті, прозорі вибори, з рівним та неупередженим ставленням до всіх партій в умовах політичного плюралізму та багатопартійності."...А КАКАЯ НОВИЗНА В ТРЕБОВАНИЯХ!!! А? Я ПРЯМ ЗАВОРОЖЕН (ИЛИ ЗАМОРОЖЕН ИЛИ ЗАМОРОЧЕН)...АЛЕКСА..ЖГИ ДАЛЬШЕ..ПОДДЕРЖИМ...

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 22:22

    ОЙ сдается шо тот на фото усатенький бааальшой человьек. Чую в ем силу неминучую -надерет задницы мелитопольцам сепаратистам. Цэ богатыРЪ укропский. Обрить, оставить оселесец, облить желто-синими помоями и отправить на войну -ну хотя бы в Сирию сбивать слюной Российские боевые самолеты.

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 21:40

    Олекса! Какая у тебя короткая память. Ты забыл что Минько, Федоров, Тимофеев, Рудакова, Дубинина - это всё не последние регионалы!. Ты глупый или претворяешься. А Порошенко откуда ? Ты то должен знать. Так чего пургу несешь?

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 21:39

    пуук-пук, пук-пук..

    user avatar ЦВК

    04 октября 2015, 21:06

    Олекса найкращий, хай буде мером. Будем з медом.

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 20:47

    ну так 1 октября комиссия так и не проголосовала и нарушила закон. где ошибка?

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 20:35

    Саша и Олекса! А где вы были, когда было голосование? "Члени ТВК не побажали проголосувати за постанову про відмову в реєстрації", - полный трындец. Как раз Самопомич и БЮТ отдали свои голоса за это решение. Исправьте ошибки в тексте.

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 20:35

    Госроди, храни Мелитополь от дураков ! Полное отсутствие логики и смысла заявление .

    user avatar 321

    04 октября 2015, 20:16

    Молодец, Олекса! Правильная и честная позиция! Жаль, что в Мелитополе мало здравых людей . Хотя радует и то, что все эти - "солидарность","сильная Украина", "оппо блок", т.е. РЫГЫ, перегрызлись между собой!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 19:52

    Юлин, какие громкие слова - пресс-служба. Из трех живых членов: один - руководитель, другой - пресс-служба, третий - член комиссии

    user avatar Гость

    04 октября 2015, 19:32

    оно таки так!!Опоблок коррупционеры и взяточники,только вот слово "свободы" ни для народа ни для Мелитопольцев роли не играет))...вывод ревенок идиЁт

    user avatar Ожили суки....

    04 октября 2015, 19:22

    New ОПГ – «кружок бабы Оли» который пополнился еще одним ЧЛЕНОМ-прокофьевым. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar ПРАВДА

    04 октября 2015, 19:08

    ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ ?

    user avatar Марина

    04 октября 2015, 19:05

    Саржан ваш странный задрот, безвольный и неедалекий:-):-):-)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь