UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    16 октября 2015, 23:07

    г-н Минько на прошлых выборах ратовал за таеженный союз - тоже козел

    user avatar Заклятый друг

    08 октября 2015, 21:48

    Помнится мне, что вельмишановный пан Ляшко хвастался, что у него сестра воюет на стороне ДНР. И что? Может Ляшку вопросы позадаватьили слабо?

    user avatar Мелитополец

    08 октября 2015, 21:06

    Пипец читать весь этот срач Факты говорят сами за себя, провал минька при админ ресурсе и победа балицкого на выборах в раду А продажным патриотам и правому сектору стоит вспомнить, что полтора года назад весной не балицкий стоял под памятником ленина и писал открытое письмо путину, или все забыли перекрашеные черешенки минька?)))

    user avatar гостю 07 октября 2015, 12:14

    08 октября 2015, 11:25

    какая война с Россией?..вам ватникам уже совсем мозги на фарш перекрутили ....сказочные дебилы перестаньте смотреть россия 24....как говорят в Одесссе: ИДИЕТ НА ИДИЕТЕ)!!!

    user avatar ккк07 октября 2015, 20:47

    08 октября 2015, 11:17

    как в воду смотришь!.....полностью соглашусь!!

    user avatar Быдло

    08 октября 2015, 01:23

    Мы будем голосовать за Балицкого, потому что понаехали бандеровцы и порезали на металл все заводы и фабрики города, а Балицкий и К все это восстановят!

    user avatar ГБ

    07 октября 2015, 21:11

    Так я не понял, причем здесь Обухов М.А., что вы все про балицкого трепетесь ???

    user avatar 26 июля

    07 октября 2015, 20:54

    вспомнил, технического кандидата от Ебалицкого, Коротун. ;)

    user avatar 26 июля

    07 октября 2015, 20:52

    Люди Вы не обижайтесь но Вы дебилы!!!! Вы даже запомнить не можете, сколько дерибана устроила семейка Балицких, плевать на их контробанду коньяка, когда были летунами, Пивзавод, АГАТ и др. Вам мало??? Кто говорил про рабочие места?!!! Где Ваши аналы, создали рабочие места Вам?!!!! Правительством никто не доволен. А Ебалицкий всем известно зачем туда идет, не работать, же, значит воровать, третьего не дано. Пускай уматывает в свой Китай куда он с разворованных заводов деньги вложил, ... швырнули дурочка, катался приехал на простенькой машинке (Пословица: "Умный прибавит и умножит! Дурак потеряет то что есть!")(начало после Китая Партия "Теплый Дом"), ну ничего здесь дураков много, воды намутил и снова в дамках! ... Но уже оглядывается, ))))) чувствует гадина, что хорошим не занимается, чувствуй только смотри от кирпича с крыши твои псы не уберегут!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))

    user avatar ккк

    07 октября 2015, 20:47

    А как по мне - так одни г___доны кругом: Что Минько продажный, что Ебалицкий - такой же. Да и списки одинаковые - тварь на твари. Выбирать просто не из чего. Очень жаль

    user avatar реалии жизни

    07 октября 2015, 20:06

    читаю коменты и меня жуть берёт,неужели есть такая категория людей нашего города-дебилы,так нет,они умнее,больные,так нет такой болезни нет.Как бы хотелось бы что бы они хлебнули по полной,когда Балицкий и его банда придёт ,что бы они с вас последние трусы сняли и на мороз,хотя по ходу бесполезно ......

    user avatar я

    07 октября 2015, 19:07

    Балицкий пройдёт!!!! хунтотвари сосут!!

    user avatar [email protected]

    07 октября 2015, 18:52

    Обухов М.А. хороший специалист в своей работе, а то что он чей то родственник это ничего ровным счетом не значит. А по поводу оптики, то скоро для майдаунов все найдется, не переживайте

    user avatar Кандибобер Лыган

    07 октября 2015, 18:10

    Первое интервью Г. И. Шанина без комментариев https://twitter.com/kandiboberlugan/status/651767463001104384

    user avatar Анатолий г.Мелитополь

    07 октября 2015, 16:02

    ДРУЗЬЯ...Да этот чухонец Балицкий ЕЩЁ ТОТ ГНИДА !!! Вся семейка рвачей...Пиарится вовсю перед выборами,а после на семейку свою работает...Унего Украинского ДАВНО нет !!! ЗАКОРЕНЕЛЫЙ СОВОК совдеповский... В Мелитополе это понимают хорошо и ХРЕН ему а не власть !!! Так что будьте спокойны...Мы ЭТОГО гниду,к власти недопустим...

    user avatar Гость бараде 07 октября 2015, 11:53

    07 октября 2015, 14:59

    Ты ублюдок! Че ты к Газону лезешь?Завидуешь???

    user avatar Это для бестолковых

    07 октября 2015, 14:55

    А что нельзя детям развлекаться в Крыму Балицкого. Да вы уже упреками достали майдауны всех. А сынки Потрошенка или Цуценюка где хотят там и отдыхают, что хотят то и творят. Каждый имеет право на личную жизнь.когда ума наберетесь думать как экономику поднять и чтобы работа была , а не сплетничать как бабки старушки.

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 13:50

    Миня и Балицкий близнецы- братья. Вопрос в том, кто первый предаст. Первый будет Миня.... Ставки принимаются у букмекеров. Пид и расты проиграют Шанину. У него подруга Штепа и сам он ужн в облсовете.

    user avatar ггг

    07 октября 2015, 13:46

    ну рассмешили))) не статья, а цирк

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 13:14

    Укронацики,да вас 250-300 человек в Мелитополе,и вы погоды не делаете,Миня идет от Пороха,что Зализецкая не упоминает об этом?знает рейтинг президента вот и староаеться миню отстегнуть от БПП!

    user avatar ш

    07 октября 2015, 12:39

    оттрахать всю семейку адамсов

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 12:32

    А можно более конкретно, кто такой Максим Обухов, чей именно зять, чей сын. А то "зять большой семьи нардепа" ??? Может там седьмая вода на киселе?!

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 12:32

    "Всё у Балицкого получится, 80% горожан его поодержат, потому что так же думают как и он...."(с)???????? Печально, вы видимо где-то в специфическом окружении находитесь. Выздоравливайте и берегите себя.

    user avatar роллу

    07 октября 2015, 12:14

    а разве Балицкий призывал к войне с Россией? разве он объявил АТО?

    user avatar Движение 26 июля )

    07 октября 2015, 12:08

    Пускай теперь люди поедят дерьма, обливали правый сектор. Нужно наконец дать Вам то чего так сильно просит город. А то Вы плохого не видели, не с чем сравнить. Поедите, наедитесь, убедитесь, сделаете выводы и вид что поумнели, потом попросите или проявите свое желание, возможно тогда из дерьма Вас правый сектор и начнёт вытаскивать! P. S. А то как правый грязью поливать так первые, как брать на себя ответственность и возможно отвечать перед законом, так в кусты, благодарности 0.

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 12:02

    Сжечь

    user avatar барада

    07 октября 2015, 11:53

    а давайте чебурека газона который в 28 выглядит на 45 лет выдвиним в мэры, он хоть не так много воровать будет...... хотя нет.... у него же с арамом по ходке на зону за разбой, забыл совсем)) так что он дырявенький петушок ко-ко-ко) человек дегенерат одним словом) привет газону из Днепра

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 11:48

    все хорошо живешь вроде бы в городе, не о чем не думая, и только 1 раз за 5 лет тебя охватывает грусть -тоска от того, что ты понимаешь насколько же глупые и продажные люди живут вокруг тебя(((

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 11:42

    он как спрут - запустил везде щупальца и думает что уже хозяин города.

    user avatar Боров

    07 октября 2015, 11:39

    Всё у Балицкого получится, 80% горожан его поодержат, потому что так же думают как и он....

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 11:36

    Семейный подряд Балицикх уже достал

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 11:36

    А мне не кажется, я уверен, РИА молодцы. И Балик этот всех уже в городе за... Нельзя допускать у нас в Мелике второй Донбасс.

    user avatar 404

    07 октября 2015, 11:30

    А мне кажется,что рио новости сами сеют панику в городе.Высасывая новости из пальца.

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 11:19

    Это ж Мелитополь... откуда тут такие бравые хлопцы?

    user avatar Ролл

    07 октября 2015, 11:15

    А где же мелитопольские патриоты? Где правый сектор? Что, некому утихомирить этого нардепа Е.Балицкого? За, что украинцы на Майдане и в войне с россией погибали? Снять ублюдка с выборов, или ни у кого нет хорошей оптики?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь