UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:17

Какой пылесос купить для дома? Пошаговое руководство
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2015, 13:35

    А фары на машинах для какого фига? И все там освещено- повылазило вам? А то что пешеходы отморожены на всю голову- 100%.

    user avatar Гость

    08 октября 2015, 12:31

    судя по коментам в этой стране любой пострадавший сам виноват. о вас не заботится ваше государство и сами себя вы не любите. жалко вас :(

    user avatar Гость

    08 октября 2015, 11:12

    все на том же месте когда то сбили насмерть девушку....

    user avatar Гость

    08 октября 2015, 10:28

    Я сама лично, как водитель, недолюбливаю этот пешеходный переход. У меня в этом же месте чуть не произошел такой же случай. Тьма несусветняя. ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВЕЩЕН СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ. Вот и аварии. Водителю - терпения в сложившейся, а девушке - скорейшего выздоровления.

    user avatar Гость

    08 октября 2015, 07:30

    Поддерживаю Гостя 21.40. А еще видели такое: в одной руке сигарета, другой толкает детскую коляску, на ухе телефон - да еще и нет времени ждать когда загорится зеленый свет для пешехода. Так и ждешь - когда же ее собъест машина.На Елене это можно наблюдать каждый день. Между прочим я - пешеход!

    user avatar Гость

    08 октября 2015, 00:07

    хочу сказать что в темноте и пешеходу тяжело ориентироваться далеко машина или нет.

    user avatar Гость

    08 октября 2015, 00:04

    даже по фото видно что нифига не освещено! самое важное сделать не могут эти чертовы власти! выберу мером того кто сделает освещение над пешеходными переходами!!! девушке выздоровления

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 23:23

    если ехать в темное время суток и на переходе будет человек иногда его можно не заметить изза встречных авто которые порой слепят. приходится тормозить зная что там зебра. если вкрутить лампочки возле переходов то поменьше будет таких ситуаций. вообще у нас сложно понять друг друга(водитель пешеход) можно поставить авто идти домой и очковать на светофоре или зебре. вроде поток тормозит и в тоже время ктото летит и не понятно будет он пропускать или нет а водилы мол @#&*& стоишь иди. спасибо я подожду если что. всем здоровья!

    user avatar 00

    07 октября 2015, 23:08

    У ватников в правилах написано правильнее: " Пешеход обязан убедиться в безопастности перезода..." т.е. остановиться, посмотреть по сторонам и только после этого начинать движение ч\з дорогу ( по переходу)

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 22:33

    Поддерживаю Гостя 21.40. Телефон у некоторых пешеходов приклеен к уху намертво. Даже при переходе улицы. Какие машины? Они заняты. Собственная безопасность на дороге отдана ангелу хранителю. А если ангелу позвонили? Девушке скорейшего выздоровления!

    user avatar для 21.45

    07 октября 2015, 22:20

    ага)) только девицы и прыгают с тротуара?)) или вы оправдание для водилы готовите? девица с тотуара прямо на середину пешеходного перехода сиганула?))

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 21:49

    когда в городе будут освещены пешеходные переходы????

    user avatar гость

    07 октября 2015, 21:49

    я не оправдываю водителя ,но когда поездишь по городу в течение дня, то очень противно наблюдать как с прыжка с тротуара не поворачивая голову с мобилкой на ухе какая нибудь девица резко начинает двигаться по зебре. Оно - главное на переходе. И мозги не срабатывают посмотреть по сторонам, а может машина уже совсем близко и тормоза уже не смогут остановить машину.Культура у наших пешеходов отсутствует и страдают они потом от своей беспечности и глупости.И поэтому в таких случаях, в основном, мне становиться жаль еще и водителя, что он пострадал из-за дури пешехода -гегемона дороги.

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 21:37

    зализа едь на круг северный..там куча машин помятых..

    user avatar ГБ

    07 октября 2015, 21:15

    Когда городская власть займется освещением пешеходных зон, на ул. Крупской возле школы темень непроглядная, а РИА только статейки пишет, что кто-то кого-то сбил, лучше бы эту проблему осветили

    user avatar житель

    07 октября 2015, 20:55

    приходит осень и начинаеться темень, не освещеные переходы, отсюда и дтп

    user avatar Гость

    07 октября 2015, 20:52

    Обратите внимание - темень не просветная. Где горсвет? До сих пор автовышку обмывают? или новую Таврию?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь