UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 октября 2015, 17:01

    "ура" - патриоты проорались, лозунги толканули, разошлись все по-домам фенита ля комедия - Бессмысленная смерть ради личных денежных интересов потрошенки ,яйценюха и иже с ними. Кто то из просых гророжан и сельских жителей за полтора года успел нагрести себе миллионов или хотя бы сотен тысяч гривен, долларов,евро?

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 20:38

    Хохложидомордая клоунада продолжается....

    user avatar Для 15 октября 2015, 21:57

    16 октября 2015, 17:24

    Для справки. Женам помогли всем. Но только жилье дали не всем семьям (и Вам наверняка об этом известно). Почему в этой ситуации забыли напрочь об одной единственной оставшейся без своего жилья семье остается вопросом.

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 13:35

    Это факт будет проверен после первого тура,Царь вдруг решил за счет громады попиарится за общественные деньги,а где горсовет?его решение?То что вдове помогли,это правильно!Но что таким методом,и за счет всей громады,это подло!

    user avatar Гостю 16 октября 2015, 09:53

    16 октября 2015, 11:44

    тебе чучело тут слова не давали, чмошное создание

    user avatar вариант@mail.ru

    16 октября 2015, 11:40

    миня очередной раз пропиарился перед выборами за счет админресурса и бюджетных денег!!! раз такой внимательный так дай квартиры всем семьям погибших, всем участникам долбаного АТО - которое сами и порадили пропрезидентские Членососы-по людски не смогли у Яныка отжать потоки- мозгов просто не хватило!!!

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 09:53

    Для 9.16 Мудило, у тебя еще победилка не выросла, потеренное покаление. Скачи сука дальше....желательно в гейропу.

    user avatar для фашиста 7;52

    16 октября 2015, 09:16

    наши деды-прадеды победили немецких фашистов - мы победим русских фашистов. Наше дело правое - Победа будет за нами

    user avatar для 23:28

    16 октября 2015, 09:13

    Луганск - это Украина. Как Украина может оккупировать свою территорию ? Думай что пишешь

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 09:09

    последнее сообщение для [email protected]

    user avatar [email protected]

    16 октября 2015, 09:08

    Вас и еще одну женщину (не имеющих квартир) государство поставило на квартирный учет

    user avatar 1

    16 октября 2015, 08:11

    ПИНДОСЫ КОЗЛЫ!

    user avatar Для оленя 21.52

    16 октября 2015, 07:52

    Смотри в штаны не наделай от напруги,рвач диванный.Сиди и дрочи,чмошное создание.

    user avatar [email protected]

    15 октября 2015, 23:57

    Да что вы говорите,я была в официальном браке с погибшим лётчиком из этого экипажа, но мне отказали в получении квартиры.Я же не жена командира.Это просто очередная пиар акция перед выборами.Городские власти могли бы выделить квартиры,тем о ком не позаботились государство которое отправило наших мужей на верную смерть

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 23:28

    Эти погибшие мелитопольцы везли гуманитарную помощь русским людям в оккупированном Луганске в виде 40 карателей и военной техники, но неблагодарные русские их подбили. Вывод: не надо выполнять преступные приказы.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 23:13

    А че это Минько погнал на государство? Уже сам себе царь? Или уже мечтает о другом государстве? Патриоты(вас у нас в городе правда немного, всех в лицо знаем), задумайтесь!

    user avatar Антон

    15 октября 2015, 23:08

    Русским офи..т.е. свиньям здесь не место!

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 22:49

    конфеты надеюсь,Рошен?

    user avatar для 21:33

    15 октября 2015, 21:57

    Так женам и помогли. Был даже указ Порошенко. А эта женщина формально не жена и не имеет статус вдовы погибшего. своевременно оформляйте свои супружеские отношения. Иначе надо потом все через суд доказывать

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 21:52

    Американцы оккупировали Крым и часть Донбасса ? Это сделали вы - русские. Так что будем рвать вас тварей за все зло которые вы причинили. В том числе и за погибших мелитопольцев

    user avatar Русский

    15 октября 2015, 21:44

    Гость 15:11,Молодец правда

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 21:33

    В данной ситуации о приличии мат.помощи говорить неуместно, ибо она не возместит потери. Если уж взялись помогать, то всем одинаково. Все жены оказались в равных условиях.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 21:22

    Для справки. Жены остальных членов экипажа давно получили приличную матпомощь от государства. Командир экипажа не оформил отношения с этой женщиной. Люди ! своевременно оформляйте свои супружеские отношения

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 20:49

    Приказ есть приказ. Военные люди выполнили свой долг. Только приказ отдавали далеко не военные люди.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 19:31

    Конфеты, цветы....Пыль это в глаза предвыборная. Остальным, кто остался без кормильца и жилья, что делать? Причин для помощи не нашлось? И между прочим, жены там законные.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 15:25

    ну хоть одной женщине помогли.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 15:11

    Воронка увеличивается, вот цель хунты. Жалко ребят, погибших за идеи пиндосов, но увы токова судьба. К сожалению нам пришлось в очередной раз жить во времена смуты. Все это пройдет и история все раставит на свои места, и единство народов восторжествует. С уважением русский офицер.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 15:10

    а остальные? нашли кучу причин по которым не положено. ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ!!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 14:49

    а государство у нас такое никому не помогает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь