UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar коле

    30 октября 2015, 19:10

    покращення которое обещал ваш азиров который прожил в Украине всю жизнь !!!!!!! (с) Коля ты перед тем как что то писать .. изучи тему Никола́й Я́нович Азиров Родился 17 декабря 1947 года в Калуге (РСФСР).. В Калуге коля ... Окончил школу № 5 в Калуге с серебряной медалью. В 1966 году приехал в Москву поступать на геологический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, который окончил в 1971 году по специальности «РГФ» (геолог-геофизик), был отличником[7]. С 1971 до 1976 год начальник участка, главный инженер в тресте «Тулашахтоосушение» комбината «Тулауголь». В 1976—1984 годах — заведующий лабораторией, заведующий отделом Подмосковного научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института в городе Новомосковске Тульской области. В 1984 году переехал в Донецк.... так что в так называемую Украины (УССР) он приехал в 37лет .. читай Коля книжки .. развивайся .. и не смотри телевизор

    user avatar коля

    27 октября 2015, 07:25

    Ещё раз напоминаю что остолоп это:ваша фамилия,ваше образование,состояние ваших мозгов и ваше положение в обществе))))О каком высшем образовании идёт речь?Если вы понять элементарных вещей не в силах))))Выбрали гавно рыговское,теперь ждём покращення которое обещал ваш азиров который прожил в Украине всю жизнь и имеет высшее образование и не одно и не знает своего родного языка))))))Сейчас всё прям наладится)))))Вы посмотрите с каким желанием рыги лезут во власть,наверное чтобы вам помочь и именно по этому покупают голоса)))Спросите у квартальных,старших по дому какие деньги им заплатили..... и это конечно же чтобы помочь вам ))))Прям одна помощь.... да что вам говорить многообразованные...почём дипломы?

    user avatar заклятый друг

    27 октября 2015, 07:08

    Люди выбрали из многих кучек д...ма предположительно меньшую. При той кучке народ хотя бы жил. Выбор понятен.

    user avatar коле остолопу.

    26 октября 2015, 22:21

    У нас все хорошо. Мы с высшим образованием и не одним дети наши тоже имеют высшее образование и обеспечены. А ты остолоп, дети твои будут без хорошего образования предприятия не работают а внуки будут твои жить в злыднях. Так чему ты радуешься гондон писюнковый, пиндосам.

    user avatar колин брат

    26 октября 2015, 22:17

    Что ватнички,достал вас Коля? Нечего сказать так вы как шавки от страха лаять начали... какое то гамно даже угрожает,ну да это ваш удел недоразвитых.

    user avatar коля

    26 октября 2015, 21:01

    Ты уверен пописял))))Или ты уже пописял....Сказочник писюнковый))))Даже не сомневаюсь что ты урод))))

    user avatar Коле

    26 октября 2015, 19:59

    Придурок если бы я тебя увидел то рассказал бы тебе про вату и т. Д.пискнуть бы не успел сразу бы пописял

    user avatar коля

    26 октября 2015, 18:11

    Ватники это не гордость))))))Хотя кому я говорю))))Вы всю жизнь ###*& сосали,теперь хотите чтобы дети ваши это делали?А враг это тот кто не любит свою Родину,хотя опять таки кому я говорю)))продажным рыголюбам))))

    user avatar Коле остолопу

    26 октября 2015, 17:24

    Ну мы ватники а ты враг народа. Старикашки лучше чем враги. Мы старикашки пенсию заработали а ты будешь в старости свой @&*&@ сосать.

    user avatar коля

    26 октября 2015, 16:20

    Мозгов у вас продажных шлюх рыгов и раши никогда небыло и к сожалению не будет.А вот забыть я могу только вас,а все остальное очень скоро будет в Украине,что тогда вы будете петь ватные старикашки)))))Какие вы смешные матрацные ваты))))

    user avatar Для ваты

    26 октября 2015, 15:39

    Ватники! ну купили вы выборы и что вы ждете, завтра $ по 5грн? И комуналку что бы копейки да и продукты то же? Такого не будет! Только потом не скулите что у вас опять все плохо)) вы ВАТНИКИ, у вас всегда должно быть все плохо!!! Это ваша карма!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 13:32

    Коля забудь про Крым и Донбасс, там в отличии от тебя, у людей мозги остались!

    user avatar коля

    26 октября 2015, 13:17

    остолоп это твоя фамилия)))))И не пиши ты бред который подтвердить не можешь)) Или руССо каналы для тебя идиота авторитет?Какая Польша,а наверное это она у нас Крым,Донецк и Луганск оторвала)))))))

    user avatar Для Коли ответ.

    26 октября 2015, 12:39

    Что такая истерика Польша уже претендует на все свои земли что им принадлежали до 1939 года. Это ты сепаратист и предатель и такие как ты. Домайданились, а Петик с Сеней кулуарно вели договорняк. Вот вам и ЕС. Так что подумай куда бежать то будешь остолоп.

    user avatar коля

    26 октября 2015, 12:27

    О как вата заверищала))) и слова то какие знает пИтушок))))))Неучь, сами книги бы почитали,а то что роток свой раскрыли на Украину,так это не чего))))Без зубов ваш роток только для х... и годится))))Не получите вы эту страну со своим раССейским миром,да и проблемы в стране только от вас козломордые ватники)))))А теперь давай скули дальше))))

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 08:56

    Это значит Рябиков МЭР, с 15 ноября. 100000%

    user avatar за справедливость

    26 октября 2015, 08:36

    а кто виноват, что хохлы не смогли людей убедить в том, что доллар по 25 грн - это прекрасно и цены на продукты в разы выше это чудесно и тарифы сверхзавышенные вверх демократии!!! на кого теперь жалуетесь? начните очищение с себя.

    user avatar юг

    26 октября 2015, 08:30

    Николай, не хочешь книжки читать, живи и дальше неучем. Не настаиваю. Это твой выбор. Точно так же и ты уважай выбор других. Это и есть демократия. А то, что навязываете вы, называется анархия и беззаконие. На этом все, больше не отвечаю. Нет желания скатываться к твоему уровню.

    user avatar для, коля 26 октября 2015, 08:08 отВАТНИКА

    26 октября 2015, 08:28

    Слышь питушок, смойся в унитаз, ящур! Это вы все арийцы, гейропейцы, садомиты имеете привычку целовать всех в анус! Что, рыги поперёк стали? То ли ещё будет, сектанты долбаные! Не будет хохляндии как государства! И всё из за вас ЗАРАЗА И ПЛЕСЕНЬ!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 08:27

    это ж Мелитополь. другого результата можно было и не ожидать.

    user avatar коля

    26 октября 2015, 08:21

    А что за воровской жаргон простите?)))))Ты фильмов рашистских пересмотрело))))Детка?У меня и так всё хорошо в отличии от тебя библиотекарь))))))))

    user avatar юг

    26 октября 2015, 08:15

    Коле...Фу, Колек, откуда у интеллигентного человека с европейским образованием и менталитетом такой воровской жаргон и глубокие познания зоновских развлечений?)) Самообразовывайся, детка, книжки читай. И тогда у тебя будет все хорошо!

    user avatar коля

    26 октября 2015, 08:08

    Это же и есть ваша любимая демократия, детка. Расслабься уже. Ну не воспринимает Мелитополь упоротых придурков. Смирись и подчинись выбору большинства!.........УпороРОТАЯ &#@&# это ты смирись и приспусти штанишки со всем своим ватным большинством,недоделанное быдло))))Целуйте теперь своих рыгов в анус.. фу мерзость...

    user avatar для, Мелитопольский ВАТНИК!!! 26 октября 2015,

    26 октября 2015, 08:07

    Будем скидывать бандерлогов и ящуров! )))

    user avatar юг

    26 октября 2015, 07:58

    Мелитопольскому неВАТНИКУ. Это же и есть ваша любимая демократия, детка. Расслабься уже. Ну не воспринимает Мелитополь упоротых придурков. Смирись и подчинись выбору большинства!

    user avatar Мелитопольский ВАТНИК!!!

    26 октября 2015, 07:41

    Привет ВАТНЫЙ!!! Мелитополь я поздравляю вас с новой ЖОПОвластью!!! Все, конец страданиям, теперь как заживем!!! Через неделю ком. тарифы упадут до совкового уровня! УРА!!! Пенсия рядового пенсионера, теперь уж точно будет больше чем президента! УРА!!! Продукты будут почти за даром! Всем рабочие места на заводах, ну И.Т.Д. в этом же духе. И это все через неделю!!! P.S. Хочу обратиться к молодежи Мелитополя и лицам среднего возраста, надо вас всех наказать! что же вы на выборы то не явились и не поддержали ЖОПОблок!? Одни пенсионеры пришли и выбрали наших новых слуг закона!

    user avatar ***

    26 октября 2015, 07:33

    Януковичь! Вернись! Наш легетивный президент)

    user avatar )

    26 октября 2015, 07:33

    Будет второй тур!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 07:33

    Рячбикову теперь надо будет заплатить по тыще чтоб пролезть в крелсо мэра. Ахметка подкинет или онкобольные, которых он орбдирает?

    user avatar украинка

    26 октября 2015, 07:25

    КАК??????Как такое могло произойти????Жесть!!!!Точнее большая задница!!!!Опять бабки выбрали будущее города для нашей инертной молодежи!!!!Обидно,позорно!!!!!

    user avatar 789

    26 октября 2015, 07:12

    это демократия, господа и паны, каждый народ достоин своей власти, так нам и надо

    user avatar про гомосятину

    26 октября 2015, 06:59

    Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 06:55

    Соцопрос не допускает скупку голосов.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 06:32

    Кто проводил соц. опрос?

    user avatar Жесть

    26 октября 2015, 06:30

    Голова без тела. И вы надеетесь, что выбрали лучшее будущее? Этот сериал называется "Назад в ж..."

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 06:24

    А кто мешал Мине купить? Жадность? Вот пусть теперь и делает выводы. Мелик любит денежки.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 06:22

    Продажный Мелик может за 300 грн и Черта выбрать. Даже не удивляюсь.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 06:21

    Рябиков с Жопоблоком скупил гооса за 200 грн.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь