UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Надежда

    08 ноября 2015, 01:18

    Для Гость 05 ноября 2015, 07:41 За 1,5 года команда Минько сделала много, а ещё больше бы сделала, если не вставляли палки в колеса. Вы серьёзно думаете, что Рябиков сможет сделать больше чем Минько? Более 20 лет мы пытаемся сделать лучше, чем было в Союзе и тешем себя новыми выборами и новыми надеждами. Любому меру сейчас будет тяжело, так как нет согласия ни в верхах, ни в низах. Но в Минько сможет дать городу больше. Молодой трезвый ум, состоялся как бизнесмен, я думаю в его интересах и возможностях стать хорошим политиком и руководителем города.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 07:41

    Вот читаю коменты и не понимаю народ. Кто-то пишет, что Минько лучший, он дороги отремонтировал. Стесняюсь спросить, а где кроме проспекта и микрорайона он их отремонтировал? Вы были на Песчаной, на Юровке, Вокзале - это же ужас!!!! За 1,5 года его руководства кроме пиара они с Федоровым ничего не сделали. Д/с на Н.Мелитополе строил Вальтер, а он-Минько доделал косметический ремонт, наприглашал гостей и устроил цирк в честь себя любимого! Точно такая история с покупкой оборудования для горбольницы, все сотрудники больницы от санитарок до гл.врача знают, что эта "сладкая парочка" и пальцем не пошевелила для приобретения, но приехали в больницу с кучей СМИ и позже на сайтах, ТВ и газетах прошел громкий пиар. А ведь люди не дураки, все понимают и видят! Вот этого -Минько и его "молода команда" не поняли. Пусть теперь пожинают плоды.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 07:28

    Согласна с гостем 26.10 в 12.16.- нужно объединиться Чаппе, Рябикову и Романову и будет хорошая команда. Команда сильных, опытных руководителей! А смотреть как руководит городом 26 летний "отморозок" Ваня Федоров просто жах! Теплосеть грабит, частных предпринимателей грабит, мальчик решил, что он - власть и на законном основании ему можно все. Не получится, и пусть так называемая "команда, опыт, результат" отходит в сторону. Они уже политические трупы. Последние потуги 15 ноября еще раз это покажут всему городу!!!!!

    user avatar Ирина

    29 октября 2015, 00:34

    Для гостя 28.10.2015, в 19:45 Похоже это умозаключение вечно непросыхающего мужчины! .

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:45

    Трезво мыслит Ирина ??? Он что вдул тебе по трезвой .

    user avatar Ирина

    28 октября 2015, 00:13

    Надо дать дорогу молодым. И Минько подходящая кандидатура мера Мелитополя. Он хозяин в хорошем смысле этого слова. Он состоялся как руководитель- не запустил, не разорил ради минутной наживы, как многие руководители добравшиеся до собственности. Он трезво мыслит, ведет правильный образ жизни, хороший семьянин, поддерживает спорт и т.д. Рябиков тоже может в душе и хороший человек, но система, где он проработал всю жизнь, его очерствела. В онкобольнице потерялась ценность человеческой жизни, там все на взятках и безответственности. До последнего вздоха больного там надо платить деньги, а у врачей подписанная бумага, что они не отвечают за последствия лечения и все поборы добровольно отданы. Навряд ли Рябиков сможет навести порядок в городе - возраст и система не поправимы. А как врач хирург - онколог в нашем городе он замечательный. Так пусть остаётся на своём месте и спасает жизни хотя бы состоятельных людей (у которых есть возможность платить за лечение).

    user avatar Гость

    27 октября 2015, 07:27

    Взяточника рЯБИКОВА в мэры!!!! И тогда городу кранты.... Это @#@&@ будет брать за всё, как и сейчас в своей больничке. Завидую тем кто не сталкивался.

    user avatar Гость

    27 октября 2015, 06:16

    Витя 26 октября 2015, 20:16 Изучите историю германии 30-х годов,найдете ответы на вопросы.

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 20:16

    Почему вы так против жидов я сам не жид но откуда такая ненависть к евреям так только фашисты к ним относились подумайте что они вам сделали плохово посмотрите фильм "папа" или "ликвидация" с машковым

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 19:13

    Производственнику спасибо за понимание

    user avatar Производственник

    26 октября 2015, 17:57

    Витя26 октября 2015, 14:25 Поддерживаю!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 17:46

    А кто эксперт((((

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 17:27

    Как так умудрился опоблок наступить на яйцо гостю чтобы в нашем регионе на него так переть

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 16:55

    Больны те, снова проголосовал за жОпоБлок со российскими скрепами в ср**ке, систему донецких смотрящих и депутатов в облраду от Мелитополя, которые Мелитополя в глаза не видели!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 16:24

    Минько представляет блок солидарность парашенка и люди голосовали за...курс долара 24,5 за развал экономики за нищенскую пенсию и зарплату за коррупцию.Люди вы больны душевно ?

    user avatar Ванга

    26 октября 2015, 15:35

    Сережа! помнишь что я тебе писала?

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 15:05

    Порадовал результат от Сильной Украины. Молодцы так держать.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 14:31

    не... этого 3,14 дора к власти допускать просто нельзя. только кулю у лоба

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 14:25

    Я хоть и биомусор из ваших слов но я успел повидать мир и могу адекватно взглянуть на ситуацию а тот кто там не был он никогда не поверит что простые европейцы вас не ждут не хотят отдавать вам свои рабочие места. А теперь посмотрите на беженцев. Сильно они им рады. Кто поддерживает моё мнение маякните хочу понимать сколько в городе адекватных людей

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 13:39

    Сейчас не важно кто будет секретарем,а кто первым замом. Должности эти достаточно весомые ,при поддержке большинства в горсовете. Важно недопустить к власти больное дитяте по фамилии Минько,ведь этот властолюбец - шизоид готов сейчас и в О.Б. перебежать,и и в Церковь "Новое поколение " записаться,лишь бы быть царем в большой деревне. Предателей никогда не любили и Миня это уже начал понимать. Не делите портфелей - гоните невежду в шею,пока он вас не поел от бешенства жадности.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 12:56

    Чаппа - секретарь горсовета? Это оооочень печально. Нужен человек, при котором будут работать хотя бы большинство депутатов. Все полностью они работать не будут по определению (не все знают, что значит "работать").

    user avatar Маша

    26 октября 2015, 12:32

    Прав Гость, что все, сидя за компами, отдали право решения, как нам дальше жить, старикам, почти одни пенсионеры голосуют. Так, что вы здесь обсуждаете, кто вам не дал прийти и проголосовать, или хотя бы испортить свой бюллетень, если вы против всех, чтобы просто не дать им воспользоваться кому-то другому. И дело здесь не в доверии к власти, власть реально на нас на всех "ложила", они и без нас обойдутся, как и мы без них. Это долг каждого гражданина, но как мы относимся к своим обязанностям? Чего мы ждем от других!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 12:16

    Сейчас Рябикову,Чаппе и Романову нужно ситуативно объедениться и прогнать геев из исполкома. Найти компромисных фигур на управление городом и забыть про тщеславного нарцисса Минька к Новому Году. Для примера : Рябиков - мэр,Чаппа секретарь горсовета,Бандурин зам .по коммунальному направлению,от Романова (например Грицаенко ) зам по соцвопросам. Распределить комиссии в горсовете и начинать в таком составе работать на благо Мелитополя. Барыги пусть торгуют и платят налоги,а не политиканствуют заикаясь и потея от жадности и ограниченности.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 12:11

    Свет, ну почему он у тебя такой блестящий??? Вытирай пот ему почаще.

    user avatar ЦИК

    26 октября 2015, 12:11

    Интрига - Рябиков снимается - и шо?

    user avatar Марина

    26 октября 2015, 12:07

    Как бы не звучала статья, сколько бы голосов не набрал Минько по итогу он проиграл. Даже низкой явкой. Люди своей пассивностью проголосовали против нынешней власти

    user avatar Вите

    26 октября 2015, 11:59

    Правильно, такому биомусору в Европе делать нечего. Тебе надо сидеть в своем говне.

    user avatar Зализонфантастка.

    26 октября 2015, 11:57

    Зализон, ну и где твои 49,99% за Минько???

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 11:55

    Витя, откуда такие познания о сектах? Ты туда сунулся, но сказали, что таких даже в секту не берут? Ты зуб даешь, что 90% европейцев не хотят безвизового режима? Собственно, о чем это я?! Да и нах** мне твой зуб.

    user avatar девочка в каске

    26 октября 2015, 11:51

    1) ММПОП Сергія Тигипка "СИЛЬНА УКРАЇНА" – 3,94 2) ММО РАДИКАЛЬНОЇ партії Олега Ляшка – 2,53 3) ММОПП "СОЦІАЛІСТИ"- 1,83 4) ММО Партії ветеранів АФГАНІСТАНУ – 7,51 5) ММОПП "НАШ КРАЙ"- 5,71 6) ММПО ВО "СВОБОДА" – 1,53 7) ММОП Блок Петра Порошенка "СОЛІДАРНІСТЬ – 15,33 8) ММОПП "ВО "БАТЬКІВЩИНА" – 3,53 9) ММО АГРАРНОЇ партії України – 1,16 10) ММОПП "Об'єднання САМОПОМІЧ" – 11,81 11) МТОПП "ОПОЗИЦІЙНИЙ БЛОК"- 40,19 12) ММОПП "ВІДРОДЖЕННЯ" – 1,80 13) ММОПП "УОП - УКРОП" – пи – 3,14 Это на 11.00, промежуточные данные

    user avatar Бес Паники

    26 октября 2015, 11:48

    Посмотрите на работу Минько в городе - город меняется к лучшему (дороги, тротуары, ремонты садиков и школ, спортплощадки и т.д.) Назовите, кто из предшественников (кроме покойных Вальтера и Сычева) что-то делал. А ведь бюджет города был таким же. Куда они девали наши с вами деньги. Все в мире относительно, но Минько в этом смысле лучше, т.к. в городе видны реальные перемены.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 11:39

    Напомним, МИР на днях упоминал об Евгении Анисимове, рассказывая о «похождениях» нардепа Евгения Балицкого. Наше издание писало, что депутат Балицкий, кроме своего печального «регионального» прошлого, известен еще и тем, что его избирательную кампанию финансировал Евгений Анисимов, в то время — «смотрящий» по Запорожской области от «семьи», человек с темным прошлым и такой же темной репутацией. Кстати, в этом сам Балицкий, не стесняясь, признался в одном из своих интервью изданию «Власть денег»: «Он действительно всегда меня поддерживал на выборах. Когда у меня были проблемы, я пришел к нему, и как бизнесмен бизнесмена попросил финансовую поддержку. Он ее оказал, за что я ему очень благодарен», — рассказал журналистам нынешний депутат Балицкий.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 11:36

    Кому вы это все пишите? Быбульки это не читают, а именно они решают как мы будем дальше жить...

    user avatar Кандибобер Лыган

    26 октября 2015, 11:25

    А я знаю кто на самом деле станет мером https://twitter.com/kandiboberlugan/status/658574766224318464

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 11:12

    Света,где твои"рейтинги",с 50,46%за Минько!???Брехливая и продажная ты особа,как и все украинские сми...

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 10:57

    Тупые не мелитопольцы тупые вы дятлы. Вы были в европе куда вы лезете вас там никогда не ждали и не ждут а вы наивные ведётесь если бы в европе был референдум по поводу нас 90% проголосовали против безвизового режима

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 10:47

    Та частина пасивної більшості, що пішла на вибори, проголосувала за стабільність і порядок. За те, щоб нічого не мінялося. Іншими словами, проголосувала проти змін. Наше сподівання, що після Майдану і всіх жертв війни люди щось зрозуміють про себе, країну і світ, було марним. Доктор Адізес, який казав: якщо ви не хочете змін, значить, вам ще недостатньо погано, мав рацію. Має стати набагато гірше, щоб ви захотіли. Тому риго-анали знову в тренді у тупих мелітопольців

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 10:44

    Если бы можно было не ходить в секту там бы уже никого не было но там применяется массовое зомбирование так что если к ним пришёл то влип очкарик

    user avatar рыбка

    26 октября 2015, 10:43

    Кстати, Львовом правит тоже баптист Садовый, про шел на второй срок. А в нашем городе, похоже, зациклились : лучше вор, лжец и дурак, чем баптист. Ужас!!!

    user avatar рыбка

    26 октября 2015, 10:38

    Что Вам до того, что Романов - баптист? Он же не заставляет никого ходить в церковь. Хочешь - ходи, не хочешь - не ходи. А то, что он действительно помогает людям, это факт. И очень жаль, что мелитопольцы в очередной раз наступают на те же грабли...(((

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 10:38

    По сути не Балицкий виноват, что он победил. Виноват Минько, который не оправдал шанс, который ему подарила судьба. А ведь многие люди поверили, в начале в него. А оказался мыльный пузырь.

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 10:35

    Ребята а гость походу сам сектант вот и рвет зад

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 10:34

    Люди, вы тут на Балика зря льете грязь, в эти темы типа...разграбил завод....знр.....голосование показало, что люди в это не верят. И до 15 числа уже не поверят. Все предсказуемо. Минько пришел от ПР и предал, он там работал из за обмана. Теперь все вернется на свои рельсы. Пусть лучше подумает Минько и его команда, почему они прохлопали свой шанс. Может это станет кому то уроком. А ведь реально шанс был и молодые и энергичные, вроде не глупые, но не хватило чего то или жадность или гордыня или приоритеты у товарищей не те....короче просрали. А политика, это как дикая природа - побеждает сильнейший. ВСЕ ПРОСТО

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 10:30

    Гость пройдите курсы правописания ошибка на ошибке а ещё про политику размышляет

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 10:27

    Витя, "за луДшее" для тебя было бы в школе русский язык не прогуливать. Представляю, какая оценка у тебя по иностранному языку. Тебе не Романова нужно бояться, а таких как ты!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 10:20

    Очень неприятно читать эти посты.Уважаемые,как далеки вы от истины.Учитесь,совершенствуйтесь,наберайтесь ума(хотя если родители не дали ума в момент зачатия,то "жопой"его вряд-ли возмешь)и знаний,только тогда беритесь за"перо".....не позортесь своей не компетентностью....можете не коментировать,меня уже нет на этом"про-минькоаском"сайте....

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 10:09

    В секте не состоял и не буду америкоских зомбированых алилуя ненавижу а голосовал за лудшее из худшего потому что больше не за кого главное что не порйдет романов от бабтистов

    user avatar Мелитополец

    26 октября 2015, 10:08

    Ебалицкий конченое чмо, хотел и призывал к образованию ЗНР, этой гниде нужна власть и бабло, обидно за город, отдали голоса за перекрашенных рыгАналов

    user avatar гость

    26 октября 2015, 09:54

    балик #***# которое продает город ахметке а рябиков лутший управлениц но почемуто 20 лет не может достроить онко диспансер хотя долгое время являлся депутатом обл совета . Мелитопольцы вперед голосуем за днр,войну,убогие шахты оборудование на которых не обновляется десятилетиями,зоновский беспредел смотрящих,и святого врача онколога

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:52

    Лучше уж Минько, чем совершенно не самостоятельный человек рябиков. Он ясное дело городом руководить не будет. Это кукла, которую за ниточки будет дергать ЕБалик - Шурма с Ахметовым. Посмотрите на Донбасс. Вы этого хотите с Меликом?

    user avatar Горожанин

    26 октября 2015, 09:48

    Онколог - далекий от политики, поставил в диспансере ПОБОРЫ на поток. Ничего путнего от него городу не светит. Минько - лучшее из худших, Но при его работе в городе видны явные изменения к лучшему.

    user avatar сексуально настроеный

    26 октября 2015, 09:46

    Между двумя кренделями практически нет разницы- одной жопы ягодицы. Но буду голосовать за Миню – на него хоть подрочить можно!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:46

    Горсовет уже не Минько, а Минько уже не секретарь. Город по факту уже под ОБ. Что и требовалось доказать. Интересная ситуация у всех бюджетников, которые поперлись в политику и проиграли. Что они теперь запоют, ведь по факту их позиция и не сходится с мнением горожан. Они должны быть либо менеджерами, либо политиками, либо менеджерами с политики, которых поддерживает большинство. Но этого ничего нет, они должны валить, причем сами.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:44

    Серега, мы за тебя! Держись. Вместе мы победим банду Оппоблока! Нам не нужен ЗНР. Хватит уже ДНР и ЛНР есть. Не отдадим город Ахметову

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:43

    Какие рабочие места дурик. Балик пивзавод развалил, МЗПС развалил, АГАТ чахнет. Он всю жизнь людей лишал рабочих мест, а не создавал. Глупцы вы.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:42

    Витя, если ты так "ответственно" голосуешь - не за того, кому действительно доверяешь, то поздравляю, ТЫ УЖЕ В СЕКТЕ!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:38

    Можно поздравить Балицкого с победой. Но надо заметить этот раз она ему дается сложнее. Минько бросил столько сил и ресурсов, жуть, но этого хватило только для того, что бы сохранить на дольше интригу. С 15 ноября город переходит под контроль ОБ. Один вопрос, как распорядится ОБ этой победой. Надеемся на не меньший темп благоустройства (это они тоже могут и они начинали), а главное это инвестиции и рабочие места, если они это сдвинут с места, то власть еще долго будет под ними.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:34

    Победит - это когда еще и во втором туре. А вот если бы как Кернес в Харькове за один раз - это да , но слабо

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:33

    Что курит Света? С какого перепугу миня в первом туре победил????

    user avatar Витя

    26 октября 2015, 09:31

    Голосовал за минько только для того что бы мелитополь не стал одной большой сектой амер тварей зомбированых бабтистов и благодатщиков

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:27

    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, в городе наступит мир.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:26

    Чапка и с партией в пролете. А сколько глянца на ветер выбросил - весь город забросал макулатурой.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:25

    В первом туре голосвал за Самопомощь, теперь пойду за Минька. Не дадим приватизировать город семейке Ебалика!!!!!

    user avatar Виктор Сухоруков

    26 октября 2015, 09:23

    ой а где же Мойша Богданов? наш перспективный мэр ? ой вот же удивление наверное после выборов про него пропадут статьи на этом сайте :)

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:21

    И во втором победит. Не дадим рыговской шобле во главе с семейством ЕБалика захватить власть.

    user avatar Гость

    26 октября 2015, 09:21

    А у юлика сколько?а у остальных???интересно же

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь