UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Екатерина

    15 ноября 2017, 14:28

    Тупикин-то здесь при чем? Он замечательный доктор, лучший на моем веку. Он - профессионал своего дела и просто хороший человек.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 22:20

    С укором обращаюсь к онкологам Зварыч , Журавлёву , за некомпетентные действия в лечение , за неумение в работе и забытую клятву Гиппократа . Вы не врачи ! Вы-палачи ! Вы просто убийцы ! Вы моего Папу отправили за неделю на тот свет. Оставив нас с сестрой сиротами ( Нам 14 и 4 года ) . Вы представьте Ваших детей на нашем месте ! И как бы вы тогда улыбались ?

    user avatar Надежда

    06 ноября 2015, 10:57

    Грибовская -- известная аферистка и очень лживое существо. Врет всегда, врет везде, врет всем. Грош цена информации, источником которой являетс Грибовская Л. со своими родственниками и подругами

    user avatar Федя

    05 ноября 2015, 21:56

    А почему не пишите на чем ездит и как ездит Минько и где обедает??? Паркуется где хочет и как хочет, обедает с Федоровым в Козырной карте .Почему это не видит Зализецкая??????

    user avatar Дебилу 04.11.15 г. 18-40

    05 ноября 2015, 20:37

    Согласна с 20-13 05.11.15 г. Читали комменты семьей, ржали. Причем здесь Тупикин В.В. к выборам. Вообще с катушек поехал. Знаю его лично, лечил мою мать. Так вот этот врач только после осмотра поставил диагноз рак молочной железы. А ее брату - диагноз рак простаты. Так что можно и без анализов. Диагнозы подтвердили в Запорожье. А на счет убивать на месте - по твоему сранному IP адресу можно тебя найти.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 20:13

    Гостю 04.10 18-40. А я не понял за что нужно убивать Тупикина, и когда он стал тварью? Только уродливое чао может такое придумать.

    user avatar Любопытный

    05 ноября 2015, 16:15

    А правда, что якобы муж -- любовник Гайсумовой?

    user avatar Соседка

    05 ноября 2015, 13:48

    Живу с ней в одном доме, подлая лживая сволочь. За деньги пойдет на любое преступление. А муж давно не муж, тряпка, исполняющая обзанности домохозяйки, гувернантки, личного шофера.Отношения жах!

    user avatar Елена

    05 ноября 2015, 00:12

    грязная предвыборная гонка в действии. Что же действующая власть ничего раньше не писала? Или не знали? А если все так плохо почему этим не занимаются соответствующие органы? И зачем такой мэр, который кроме плитки в городе больше ничего сделать не может? Почему врачи взяточники на своих рабочих местах?

    user avatar Прохожий

    04 ноября 2015, 23:34

    Ну, насчет приходской школы погорячились. Нынешний городской рулевой учился в интернате 2, а заканчивал СШ 25 . Степень его образованности сразу заметна при близком общении. Весьма посредственная. А статейка конечно, проплаченная. Одна дура (правда под мужским псевдонимом) написала, а вторая табло засветила. Обе позже пожалеют о содеянном.

    user avatar гость

    04 ноября 2015, 22:41

    Для полноты картины про медицину: завтра подружка берёт за руку Любочку и прямым ходом к психиатру- подлечить паранойю, а муженька ( из-за других подружек) к венерологу. Про мэра следующее... нам хоть золотого, мы ж его все равно упакуем в грязи.

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 19:37

    пусть Грибовская вспомнит как ее весь город искал за ее дела в бухгалтерии фирм и у нас эта афферистка тоже работала

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 18:40

    Не важно перед выборами или после будут писать такие грязные статьи, важное другое, что это абсолютная правда. Минько тоже взяточник, тоже свое тянет, но он не берет последние копейки с онкобольных людей, которые кроме того и так подавлены своим диагнозом, так вынуждены последние гроши отдавать надеясь что их вылечат. Нашу онкологию нужно обходить десятым кругом. Мой близкий родственник 5 лет назад пошел на осмотр, ему без анализов поставили приговор - рак. Вы бы видели что творилось потом с ним, как можно такое сказать человеку не проводя никаких анализов? А потом еще наяривали каждый месяц почему не появляется на лечение. Таких тварей как Рябиков и Тупикин нужно на месте убивать!

    user avatar Наблюдатель

    04 ноября 2015, 18:17

    Всё гениальное просто! Чтобы отвлечь внимание от мэра-взяточника нужно рассказать о враче-душегубе! Рябиков - состоявшийся специалист и грамотный руководитель, а у Минька - свидетельство об окончании 3 классов церковно-приходской школы, да и то купленное! Ему до Александра Анатольевича как до звёзд!А то, что печатают в городской прессе такую информацию свидетельствует лишь о том, что очень боится "и.о". конкурента! но если решил идти путём лжи и оговоров, нужно было бы хотя бы подобрать достойных кандидатов для такого процесса - весь город знает репутацию этой мадам и то, что гр.Белобабченко нуждается в помощи психиатра! А больше, оказывается, в городе не на кого положиться....

    user avatar Гостья

    04 ноября 2015, 17:52

    Деньги "дерут" и первой городской и в глазном отделении.И за наши деньги врачи ездят на крутых тачках!!! Такой как в Мелитополе "врачебной беспредельщины" нигде нет!!!

    user avatar Просто присмотрись

    04 ноября 2015, 17:49

    А выражение лица у нее совсем недоброе, перекошеное какое-то, точно не улыбкой. Добра от такой не дождешся.

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 17:20

    Грибовская-Шапокляк уже два года сует свой длимнный нос в сферу образованияЮ поливая грязью и подлой клеветой практически всех, от техработника до начальника гороно.Теперь перекинулась лорядки наводить в горздраве?Господи, спаси освиту, помоги выдержать медикам. Роман Романов, засуньте куда подальше громадську актывистку от "Самопомощи" Любу-дуру, она и вам во вред.

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 17:04

    добрые друзья, пошли подругу поддержать! подруга сирота? дети, родители, внуки? и насколько она была больна, если все обошлось? ну не хотели идти к Рябикову - поехали бы Запор или Киев - там бесплатно - там кандидаты в мэры - бемпартийный и боксер!

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 15:04

    Александр Анатольевич!!!! Дай Вам Бог здоровья и сил выдержать эти грязные интриги. Я благодарна Вам за жизнь моей мамы, Вы ей удаляли почку. Она до сих пор радуется жизни и возможности пожелать Вам добра и мира в этой непростой жизни. Удачи Вам и победы!!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 14:53

    Зачем Рябикова поносить, возьмите Картамышеву, за осмотр ее шестерка Калмыкова Валя, тывшая пациентка Рябикова берет 50 грн., и несет

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 14:40

    Зная аферистку Любу Гарриевну, скажу, что она все может написать, и с мужем она давно неживет он ходит к моей подруге

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 14:30

    Я тоже бывшая пациентка Рябикова, и благодарна ему бесконечно за свою спасённую жизнь. Лично ему. И платила за операцию, как все, но ведь ради себя. Ведь нигде бесплатно не лечат, абсолютно нигде и не потому что все сволочи. Это уже второе. А первое - это система государственная, бедность поражадает преступления. Знаю и тех, кого Рябиков не спас. Но и тут давайте подумаем - а когда пришли к врачу, а на какой стадии, а слушались ли, а делали ли всё вовремя? Болезнь надо предотвращать, а не уповать на врача, который всё сделал для того, чтобы жизнь хотя бы продлить. Рак - болезнь не излечимая, а помощь он обязан оказывать в каком бы состоянии к нему не обратились. А обращаемся, когда уже поздно! И вот, защищая Рябикова как врача, я абсолютно против чтобы он шёл в эту грязную политику. Александр Анатольевич! Люди никогда не оценят, и будут проклинать неосознанно, пусть даже тысячи честных и добрых дел Вы сделаете. Вернитесь в медицину, Вы тАм нужны...Боритесь за жизни, подавайте надежды и даже одна реально спасённая жизнь человека многократно ценнее, чем удовлетворение грязных амбиций грязных политиков

    user avatar Горожанин

    04 ноября 2015, 13:41

    Наталье... Я сейчас от умиления заплачу. Весь город прекрасно знает какой "спец" Рябиков?! Его специальность заключается лишь в одном - продавать пациентам надежду. Давайте, усадите в кресло мэра этого прихвостня Балицких и тогда вы охренеете от "профессионализма" и беленьких простыней. Ну а Жека, "спаситель" города, иуда кремлевская сейчас сидит и подбивает бабки потраченные на очередные сказки избирателям думая с какого боку начать пилить городской бюджет, дурак он что-ли бабло на ветер выбрасывать? Хотя в Прокуратуре столичной про Жеку тоже не забывают.

    user avatar НАТАЛЬЯ)))))

    04 ноября 2015, 13:29

    КАКОЙ БРЕД НЕСЁТЕ СМИ????? И подкупленные якобы пациенты онкологии???? Ни в одной больнице нет такого порядка, как в онкологии!!!! Уютные полаты, идеальная чистота, белоснежные постели,заботливое внимание сотрудников... Во всех учреждениях берутся деньги, и всем известно, что Государство совершенно практически не выделяет средств . На практически не в одной больнице нет всего того, что в онкологии. Да болезнь коварная, но со своего кармана он не может всех лечить. Ремонт аппаратов стоит сумашедших денег, которые тоже Государство не перечисляет. Его самого постигло в семье горе от этой болезни. Я лежала во многих больницах и города и области, ТАКОГО ПОРЯДКА и ДИСЦИПЛИНЫ НЕ ВИДЕЛА НИ ГДЕ.

    user avatar Горожанин

    04 ноября 2015, 13:06

    Чем Рябиков отличается от Чикатило- К Рябикову жертвы приходят сами(хотя и не по собственному желанию), Чикатило находил жертв сам.

    user avatar Румянцев

    04 ноября 2015, 12:57

    Уважаемые! Мне смешно читать статью. Маслов - руководитель горздравотдела на 7 м избирательном участке бетонную дорожку 100 метровую построил за свой счет, тополя спилил - вышку прислал. Как Вы думаете, нет там тех 25-30 грн?

    user avatar Доктор

    04 ноября 2015, 12:54

    Зализецкая - хватит пороть "заказуху" для хозяина. Выдержи стандарты журналистики (если знаешь "шо ето такое") - напиши о роддоме - о вымогательстве, о смертях детей и родильницы (недавно умерла - результаты комиссии так и не огласили), о криминальных абортах с жизнеспособными детьми, о диком количестве кесаревых сечений. Напиши про "бесплатные" операции в гинекологии (часть из которых вообще НЕ нужно было и делать!). Расскажи про хирургов и "бесплатные операции" в 1-ой горбольнице. Про УЗИ в поликлиниках, за которые вымагают оплату. Что язык в одно место (или сразу - в два) затянула? Или хозяин миня не велит? Так вдруг мЭром он не станет - гдеж ты работу найдёш? Огласи счета на плиточку по городу для лохов-электорату перед выборами от "команды перекрашенных под солидарность хапуг". И сколько денег высрали на рожи на билбордах по всему Мелитополю. А вместо плитки умный мЕЕЕр (простите ййоо мЭра) заменил бы прогнившую систему канализации и отопления по городу. А на эту "Грабовскую" на месте Рябикова я бы в суд подал - за клевету. В прошлом году она подругу приводила.

    user avatar Гена

    04 ноября 2015, 12:51

    Срочный репост. Вступайте все https://vk.com/pnp_vse

    user avatar индира ганди

    04 ноября 2015, 12:34

    Если учесть, что Грибовская Л.Г. еще и ст. по дому по ул. Казарцева, то все стаёт на свои места. Задействован админресурс. У меня вопрос. Почему раньше не было таких статей???? если все так плохо в онкологии. Почему раньше кипишь не поднимали?Возьмите Колю Андроса....на своём рабочем месте принимает больных детей с мамашами. Получает? Получает. Зайди в роддом.... тоже самое.

    user avatar гость

    04 ноября 2015, 12:16

    так Миня приплатился Любане Грибовской, что бы помои вылила))))) чистой воды заказуха

    user avatar Витаха

    04 ноября 2015, 12:13

    Рябикову на карман пошли в своё время 100 баксов от умирающего дядьки.

    user avatar ГОСТЬ

    04 ноября 2015, 11:56

    Срочно провести журналистское расследование, сколько Грибовская Люба со своей убогой семейкой гребет с отдыхающих за никакие условия на своей базе в Кириловке.При этом подкупает все инстанции, чтоб открыли базу, и ежегодно скрывает настоящие доходы от налоговой, обманывая государство и каждого из нас.

    user avatar ОПОЛЧЕНЕЦ

    04 ноября 2015, 11:44

    НУ ВОРУЕТТ НУ БЕРЕТ ТРОХИ!!!ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НАШЛИ ГЛЫСТА!!!!! ЖАЛОВАНИЕ У НИХ -1850 ВОТ И БЕРУТ БАБЕ НА ТРУСЫ

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 11:30

    Ну и чего плетете бредятину. У нас вся медицина платная уже давно. А сколько стоит томография на аппаратиках Федорова по Запорожской и Херсонской областях?Наверняка - благие дела делает семейка, все без оплаты все для народа. Чего гадить и собирать всю грязь на человека. От корыта оторваться не хочется и все методы при этом хороши. А спецы в наше онкологии не плохие. а то что зарплатки у наших бюджетников и финансирование медицины и др. заставляют брать поборы. И это не только в медицине. Что новенького ты Игорь Кудря написал, кого удивил. Лишь бы нагадить на голову человеку. На себя оглянись сколько тебе бригада малолетних правителей города приплатила ?

    user avatar ГОСТЬ

    04 ноября 2015, 11:04

    БОЛЬШАЯ СУММА! МОЖНО 3 РАЗА ЖЕНИТСЯ! ЛИШ БЫ ПОМОГЛО ПРИ КУРСЕ 25-562500 ПОЛ ЛИМОНА!!!!ЭТО ДОМИК С ПАЛИСАДНИКОМ И НЕ ПЬЮЩИЙ МУЖ!

    user avatar Света

    04 ноября 2015, 11:00

    при курсе $ 8 - 180000 грн

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 10:51

    Да блин,такую новость сообщили, никто даже не подозревал....Да давным давно уже дерут с несчастных больных людей во всех больницах такие бабки, что основная масса народу предпочитает даже никуда не обращаться, а медленно дохнет. Так что не надо нам рассказывать "такие новости"..А где вы раньше были до выборов?Чего раньше не поднимали тему поборов во всех отделениях а не только онкологии?Заказа не было?

    user avatar гость

    04 ноября 2015, 10:40

    света! а сколько пани выкинула кровных сбережений если не секрет!!!я ХОДИЛ К УРОЛОГУ ТАК ОН ЗА ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ПИСЬКУ 100 ГРН СОДРАЛ

    user avatar Света

    04 ноября 2015, 10:26

    Лично начинала лечение онкологии в конце 2013 - начало 2014 г., никаких поборов не было ни за карточку, ни за осмотр врача. Оплачивала только анализы. И ОНКОЛОГИ мне очень помогли. Никаких лишних денег никто с меня не содрал. Хватит уже грязь лить. Окунули страну в нищету, и хотят что бы бесплатное лечение было. А нет, вы в европе. Продолжала лечение в Киеве, без денег даже смотреть в твою сторону не будут. Вот так. За 2 года я много чего видела, в разных клиниках, рассказывать можно долго.... Из личного опыта.

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 09:59

    Во стадо, им пишут за поборы, а они защищают, мол везде так! Идиоты!

    user avatar гость

    04 ноября 2015, 09:54

    я понимаю еще когда к геникологу ! как никак работа вредная нельзя промазать а тут дело жизни . а отбирают все

    user avatar xxx

    04 ноября 2015, 09:37

    Начинал лечение родственник... с такими поборами за осмотр доктора, оплата "койка-места" продолжили лечение в г. Запорожья и Киева. В этих больницах не было таких поборов!!!.Да, были благотворительные пожертвования ,и то при проведении операции(!). А в Мелитополе просто ужас!!! Человек не лежал в стационаре, приходил на уколы, а за койку заплати!!! И пока не принесешь с бух. малюсенький "огрызок" листика с словом "оплачено" ничего не будет!! Оплата как за сутки в гостиничном номере! В Мелитополе такое только в онкологии!!!!

    user avatar гость

    04 ноября 2015, 09:29

    Надо было за Николая Андроса голосовать, у него в больнице порядок, взяток не берут. О н от "Нашегокрая" в мэры балатировался.

    user avatar гость

    04 ноября 2015, 09:20

    ПЛАТИТЕ НЕ ЖМИТЕСЬ НЕБОСЬ САМИ БЫ БРАЛИ ДА НИКТО НЕ ДАЕТ!!!!!!ВСЕ ЕСТЬ ХОТЯТ! НА ВОДКУ НЕ ЖАЛЕЕТЕ!

    user avatar [email protected]

    04 ноября 2015, 09:09

    А вы в зелёнке кровь с пальца сдайте )В род.дом съездите ребёнка родить)Решили перед выборами мэра Рябикову имидж подпортить. Так они все одинаковые. Дёшево это смотрится, надоели эти Шустеры, когда друг на Друга грязь льют. Не засоряйте людям мозг дешёвыми статьями, ну не дебилы же мы. Мы и так знаем где, сколько и как платить, платили и будем платить. Кто бы у власти не был!

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 09:08

    Так Рябиков это понятно, выборы и конкурент. А в местных больницах, роддомах, поликлиниках, стоматологиях, что все бесплатно? Или те медицинские учреждения, которые подчиняются Минько, там поборы "законные"? Смешно читать господа.

    user avatar Пациент онкодиспансера

    04 ноября 2015, 08:28

    Из государственной больницы, которую строили за деньги налогоплательщиков, Рябиков сделал частную больницу имени Рябикова! До каких пор это будет продолжаться?

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 08:27

    Ни в одной городской больнице не берут 500 гривен за койку. Лекарства я покупала - согласна, но за то, чтобы лечь в больницу не платила 500 гривен, как того требует Рябиков!!!!

    user avatar Алех

    04 ноября 2015, 08:26

    Миня в агонии! ))) То ли еще будет!

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 08:23

    этот 3,14 дор еще тот, а миня еще хуже, вот и приходится выбирать из двух 3,14 дорасов

    user avatar Хохол

    04 ноября 2015, 08:22

    Есть врачи - Люди, служащие жизни, земной им поклон, здоровья им и их близким. Называйте их имена, чествуйте их везде! Есть же врачи - бандиты в белых халатах, подонки, мразь. Называйте их имена, говорите им везде, что Вы о них думаете.

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 08:02

    Пройдитесь по другим больницам. Там ситуация ничем не лучше. Если эти рошены и куливлоб загнали страну в тупик бедности и нищеты, то чего вы хотите. Спросите лучше с главного представителя этих персонажей в Мелитополе Минька, Пусть он вам расскажет, почему так радостно и счастливо жить при этой власти.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь