UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    11 ноября 2015, 12:51

    ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!! КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ???Эту нет слов секретаря та она как Рябиков будет с вас деньги драть......ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ЗА ЭТИ 100 гривен.ОПОМНИТЕСЬ!!!!!ГАНЬБА!!!

    user avatar настя

    07 ноября 2015, 15:39

    http://www.korabelov.info/novosti-nikolaeva/politika/v-preddve rii-vtorogo-tura-na-bespredel-ot-oppobloka-zhaluyutsya-chleny-izbiratelnoj-komissii-v-korabelnom

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:40

    Люди сами позволяют так к себе относиться. За что их благодарить? Они же твари продажные, которым заплатят по 100 грн., а заработают на них миллионы. И руководить городом будут эта брехливая сука со страшными бровями и вымогатель-убийца Рябиков. Вот заживееем! Вся Украина будет завидовать нашему Мелитополю!

    user avatar ррр

    06 ноября 2015, 10:39

    Ты не член , ты продажная журналюга работающая на Минька

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 23:27

    Что за чума

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 23:17

    ну и подстилка эта Данильченко...ни че ее правый сектор быстро опустит...в мусорный бак

    user avatar Федя

    05 ноября 2015, 21:40

    У нас журналисты уже адвокаты Минько????Так яро защищают.Зализецкая отлично лижит жопу,отрабатывает свои деньги

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 21:27

    ася 05 ноября 2015, 18:56 Извини, но, ты не далёкая и сразу видно, что плохо училась... Одно только это:- "Закон природы"))))))))) Какой закон природы, обезьяна?!)))))))))

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 21:17

    Что за сброд???

    user avatar гость

    05 ноября 2015, 20:20

    ... Светлана молодец!!!! А эту базарную торговку пока не выбрали за прилавок...пусть не позорит предлагаемую ей должность...

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 19:12

    ася, да можно было поступить и поступали - в школе надо было хорошо учиться. А те кто у станка стояли, если не пили, зарабатывали не хуже инженера. Да и заводов было полно-работай, не ленись. Безработных не было, тунеядцев трудоустраивали. БЕЗДОМНЫХ В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 19:05

    Дефолт в декабре резко поуменьшит число евроинтеграторов и скакунов

    user avatar ася

    05 ноября 2015, 18:56

    Гость 18:03: и при совке и в Украине тот кто хотел учиться - учится, а за тех, кто не хочет - родители 5 лет платят деньги, а потом не знают куда пристроить чадо! Потому что оно и учиться не хотело, и работать не хочет! А зачем? Родаки все равно бабки дадут! Так было и при совке, так и сейчас! А что, при совке можно было в престижный вуз без знаний поступить не за деньги?! Даже в наш пединститут или МИМСХ? И на хорошую работу устроиться бывшему троечнику? И лагеря пионерские, и контингент в них тоже были разные... А то что наши дети не такие как мы, так это закон природы.

    user avatar для Гость 15:32

    05 ноября 2015, 18:03

    ты небось даже ПТУ не закончил - нашел что сравнивать образование в СССР и Украине! У меня есть с чем сравнивать - я учился в СССР а моя дочь в Украине. Я поступил за знания, она за деньги. Все 5 лет мы платили за ее образование, а теперь &#&@# на работу устроится. И в пионерском лагере я был - было классно, весело, море друзей. А сейчас? Пиво и наркота? Сало Украине!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 17:35

    вот

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 17:19

    Не понятно зачем дублируете статьи? Два дня назад о этом уже писали, что больше писать не о чем. Или сейчас гадят людям несколько раз?

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 17:17

    прнр

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:36

    15;32, НЕ ПИ..И, брехло.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:32

    Гость 05 ноября 2015, 13:27 "Разве рабам дают бесплатно квартиры, оплачивают отпуска, больничные, образование, санатории и детские сады с пионерскими лагерями? Если да,то хочу обратно - в рабство!!!!!" Дают? Конечно дают. Давали. Именно рабам. При простое в очереди в 20 лет. Или "заособіезаслугипередотечеством" кому надо. Бесплатное образование - тоже что и сейчас как и медицина, и сейчас и тогда. С таким же "качеством". Санатории, детские саді и пионреские лагеря. Ті там біл? Забіл кому какие лагеря подобались? Ті либо судишь поверхностно либо намеренно вводишь в заблуждение. При єтом своей фразой подчеркивая феодальній строй СССрии.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:31

    Хватит уже по-хамски на оппонентов наскакивать, вы ж хотите в Европу. А мелитопольцы и так -европейцы, даже несмотря на то, что селюки сперли и переименовали центральный универмаг, построенный на деньги горожанун в свое любимое - "сельпо", а заводы наши разорили и хранят в них свой хлам.

    user avatar генеолог

    05 ноября 2015, 14:47

    Осенью ходили слухи, что Женечка приходится племянником тети Гали...

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 14:45

    Ой, а то, можно подумать, тетя Галя Свету Зализецкую в лицо не знает...

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 14:04

    Правильно хватала и закрывала. СНАЧАЛА надо показать удостоверение и предупредить о съемке, а не обещать потом принести удостовенрение. Хватит разводом заниматься, конечно писака все перевернула и гоолос хамский и наглый

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:57

    Кука, ты забыл, тебя уже сожрали

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:53

    Куда ж эта старая кошолка лезет. не знает еще как ее Балик с подписями секретаря будет подставлять, сам земельку грести будет, а эта дура только подписи ставить будет.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:52

    Ну и дура ваша секретарша, еще и брехливая!"

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:33

    Да,помню,и в кругу друзей хвалился этим трюком

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:31

    куке 05 ноября 2015, 12:49 - а разве Порошенко и Солидарность лучше ведет себя с людьми? мы для них - быдло и нам постоянно об этом напоминают. Одно требование Сени отказаться от своих детей, которые живут в России - это ЧТО???????????

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:31

    Старая школа Игоря Енина(царствие ему небесное),он как только к нему,на любой акции,подходил мент,он тут-же сам бросал фотоаппарат на землю и потом обвинял ментов в"нарушении свободы слова"и т.д.а Зализецкая в то время работала под началом Игоря....трюк уж очень древний!

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:27

    Балицкий 05 ноября 2015, 10:11 Разве рабам дают бесплатно квартиры, оплачивают отпуска, больничные, образование, санатории и детские сады с пионерскими лагерями? Если да,то хочу обратно - в рабство!!!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:13

    Убогие выбрали убогих

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:07

    кука 05 ноября 2015, 13:05 Не, я тогда ещё в европе жил..

    user avatar кука

    05 ноября 2015, 13:05

    Гость05 ноября 2015, 12:54 да, настолько полегше, шо в ноябре 2013-го, когда "майдауны" еще даже толком скакать не начали, у крепких донецких хозяйственников закончились бабки в бюджете. нацарювалы. помнишь, как перестали платить зарплаты-пенсии? или нет?

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 12:55

    Так а что изменилось? Дебилы с ПР взяли половину совета, остальная половина - таже ПР только шелупонь продажная, котороя вернется в стойло бывших хозяев, как только прозвучит официоз по результатам выборов. Мелитопольцы в очередной раз показали свою продажность, убогость мышления и политическую близорукость. Вывод очень простой - рабы должны быть рабами, большего они не заслуживают

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 12:54

    кука 05 ноября 2015, 12:49 Та, как-то с "затонебэндерами" полегше жилось... Или нет?

    user avatar кука

    05 ноября 2015, 12:49

    вата, голосовавшая за Шлакоблок, должна быть в восторге: старые-новые баре ведут себя по отношению к "гречневым" стогривневым холопам так же, как из рыговские предшественники. "наширебята", "затонебэндэры"

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 12:47

    Убогая ВАТА!!!!! 05 ноября 2015, 12:35 На верховную раду посмотри дятел!))) И это твой выбор!? Тупым сЭлюком ты был, тупым и помрёшь)))))))))

    user avatar Убогая ВАТА!!!!!

    05 ноября 2015, 12:35

    Ватники вот это ваш выбор!!!!???? Жесть!!!! Тупыми вы были Тупыми и умрете.

    user avatar ллл

    05 ноября 2015, 12:17

    алкашка

    user avatar ЦРУ

    05 ноября 2015, 12:04

    Если не устраивает правда - лучше готовьте свои предвыборные ролики - не смешите публику.

    user avatar деревня ДУРАКОВ

    05 ноября 2015, 12:04

    Распупунилось красное солнышко, расталдыкало свои лучи по белу светушку, старик Ромуальдыч занюхал свою портянку и аж заколдобился...

    user avatar Гале посвящается

    05 ноября 2015, 12:04

    гоп-стоп мы подошли из-за угла, гоп-стоп ты много на себя взяла.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 11:34

    Зализецкая классный журналист и Онищук и Кобка все знают об этом. Но ничего не могут с ней сделать.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 11:13

    Балицкий 05 ноября 2015, 10:11 При СССР ты чувствовал себя рабом!? Уймись чучело. Это сейчас люди рабы, а при "совке", вообще хотели сделать 6-ти часовой рабочий день. Кстати в Швеции хотят ввести 6-ти часовой рабочий день, что бы люди чувствовали себя счастливее.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 11:09

    и это смо в секретари??

    user avatar исерика

    05 ноября 2015, 10:39

    опять истерите журналюжки ))))) мы давно уже даже не в 90 а в среднем веке люди у кого газ проведен и котлы стоят назад отстраивают печки и опять дровами топят начали ходить пешком ибо надо сделать выбор или покушать или как барин на маршрутке ))))

    user avatar Балицкий

    05 ноября 2015, 10:11

    Знаете в чем сущность бандитов... то есть нас, самый честных людей, извините, оговорился. Так вот мы, самые честные люди, никогда не думаем о будущем. Зачем? Вдруг завтра война.. которую мы сами развяжем.. ой опять вырвалось. Которую развяжут, отбиваясь от наших атак, убийств и разрушений, люди с головой на плечах, ну все те которые хунта, вы меня поняли, против нас, мирных протестантов ...с оружием и вражескими флагами! Так вот нам нет смысла думать о будущем! Хотя мы рассказываем о том как скоро будет хорошо, но вы же не верите, вы же понимаете - это для того чтобы обмануть тех кто поддерживает "хунту", пусть они лучше поддержат нас, мирных разрушителей этой недостраны. Ведь была великая страна СССР, которую мы тоже ненавидели, но научились от нее тому как обещать 70 лет рай для каждого и загонять всех в рабство, кричать о том что мы нигде не воюем и получать цинковые гробы наших детей со всех уголков мира, страна которая научила создавать все только для людей - оружие, пропаганду, ложь, все предприятия имели двойное назначение чтобы делать очень много оружия!А что сейчас? Сейчас ужас! Ведь это хунта нас терроризирует уже год а до того мы делали только хорошее и только для народа себе - ничего не брали. А "хунта" пришла и все испортила теперь то что мы "не брали" пришлось продать, поэтому давайте поддержим нас, самых честных людей, мы вместе с вами разрушим хунту, их дома, предприятия которые работают на бюджет хунты, пусть им ничего не достанется, пусть они тоже не делают никаких планов на будущее и учатся у нас, бандитов.. самых честных людей, не думать о будущем! Даешь бомбы в каждый дом и пуля в каждого кто думает о будущем! Пусть воцарится справедливость - раз нам не дают красть то пусть им от этого совсем плохо станет!

    user avatar Для Гостя 05 ноября 2015, 07:56

    05 ноября 2015, 09:56

    судя по всему ты в число "пол города" которые таскало Данильченко не вошел! а теперь бесешься?

    user avatar Усы Зализецкой

    05 ноября 2015, 09:55

    На видео не видно кто конкретно трогал камеру... А пока человек не покажет удостоверение журналиста - он является аферистом, говоря что он журналист...

    user avatar Докукарекались!

    05 ноября 2015, 09:49

    Давно пора искоренить гомосятину в стенах исполкома!

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 09:23

    Галина, молодец!! Мы за тебя! Так держать! Зализецкая лучше напиши, что с бюджетников требуют списки под роспись. С требованием голосовать за Минько - это как называется? Вот это истинное лицо дристуна Минько.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 09:13

    Прохожий 05 ноября 2015, 08:16 "Светлана, ну найдите себе занятие по душе. Ведь вы всегда под любую власть подстраивались.Я конечно не оправдывают действия когда у Вас камеру вырывали, но вы же просто нарываетесь и провоцируете ситуацию. Зачем к бедному народу пристали, зачем народным депутатом подстрекаете. Вспомните, как сами на майдан ездили. Так, что "Зализецкая", Вы не молодец. стыдно за таких корреспондентов ."ОДНОЗНАЧНО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!

    user avatar г

    05 ноября 2015, 09:04

    Информиция --- Онищуку Ю. Кстати раньше был душа -человек !что то случилось похоже порчу на него навели!!

    user avatar г

    05 ноября 2015, 09:02

    Вот не пойму (есть бизнес типа так или ешо чего .... квартира и дом .дочке в Харькове купил 3 комнаты есть жена .пусть и 3 -чего лезть в политику Достойно можно встретить старость!и без болезней . там не верху никого не обманеш!!спросят по полной поверь!!)

    user avatar Горожанин

    05 ноября 2015, 08:50

    по ходу своему родственнику Саше Балицкому нардеп новые джинсы подарил по случаю. От это горсоветик подобрался. Гаплык городской казне.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 08:50

    Штапа &*@#& вторая.

    user avatar n

    05 ноября 2015, 08:23

    твари приспешники пидо россии рвать их козлов нужно

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 08:22

    Нам наглядно показывают,где место для украинцев в Украине, а где Кресла для евреев и грузин на Украине.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 08:18

    алкашка...

    user avatar СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    05 ноября 2015, 08:16

    СТАЛИ РАБАМИ!!ЛЕГЛИ ПОД БАНДИТОВ С ОППОБЛОКА!!

    user avatar Прохожий

    05 ноября 2015, 08:16

    Светлана, ну найдите себе занятие по душе. Ведь вы всегда под любую власть подстраивались.Я конечно не оправдывают действия когда у Вас камеру вырывали, но вы же просто нарываетесь и провоцируете ситуацию. Зачем к бедному народу пристали, зачем народным депутатом подстрекаете. Вспомните, как сами на майдан ездили. Так, что "Зализецкая", Вы не молодец. стыдно за таких корреспондентов.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 08:16

    Беспредел, рекетирство и гопота ( из статьи) были все эти 1,5 года под руководством Минька и Федорова.Народ пишет коменты, про дороги и плитку. А я вот стесняюсь спросить, а кто был на Песчаной, Юровке, Вокзале, кто видел этот ужас и грязь! А цирк в честь себя любимого Сережи Минько с открытыем д/с на Н.Мелитополе! Все знают, что его строил Вальтер и остались там косметический ремонт, под выборы Сереня поднапрягся. А приобретение оборудования для горбольницы, знают все - от санитарок до гл.врача, что эти ребята и пальцем не пошевилили. Зато как лихо они с Ваней примчались с СМИ в больницу и к вечеру все СМИ города знали какие бравые ребята эти наши орлы - Ваня с Миней! Смешно и противно. Но с Ванькой понятно, ему только 26, а Миня? Вот теперь и результат. Я считаю так, раз проиграл - уйди с дистанции, не мешай работать серьезным людям. Иначе опять в городе будет безвластие как было при Вальтере. И каков итог? Где сейчас патрон С. Минько? Об этом Минько сейчас забыл, он в гоне во втором туре. Глупый человек, его звезда уже закатилась, с самого начала было понятно, что это ВРЕМЕНЩИК!!!

    user avatar для гостя 7,55

    05 ноября 2015, 08:15

    троль опповский тебя уже не интересно читать,в каждом коменте о том чего боится Минько!!посмотри на быдло - рыгу!!ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ПРОДАЖНЫЕ!!!И НА ЭТУ СЦУКУ НАЙДЕТСЯ "УЙ ПО ТОЛЩЕ

    user avatar Корнер

    05 ноября 2015, 08:14

    Выбрали шлоебень!

    user avatar опльный стрелок

    05 ноября 2015, 08:14

    Фу!Как быдла базарной торговкой так и осталась.Но каждая базарная такая тварь.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 08:02

    ЗАЛИЗЕЦКАЯ МОЛОДЕЦ!!! УРА!!!!!!!!

    user avatar от тебе и ШАЛОМ...

    05 ноября 2015, 08:01

    С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 07:56

    Да эту Галину пол города таскало, а теперь ее еще и в секретари горсмовета. Вы чего там все с дуба рухнули?

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 07:55

    Хочу спросить у Андрея Егорова, который вчера написал, что Минько лидирует во втором туре. Если это так, так что же Ваша "Молодая команда" под руководством этого Минька так пздит? Просрали Вы выборы!!!! Ловить Мине уже нечего. Человека судят по поступкам, он много обещал, много говорил, пил чаек с бабулями, а Федоров в это время кроил бюджет себе и другу Мине в карман. И последнее, ОПБ мощная команда, 1,5 года назад они же Миню и посадили в кресло и.о. мера, а это б..дь легла под провластную партию Порошенко, значит открыто продал своих однопартийцев. И вот настал час расплаты! Как сказал классик: Я тебя породил, я тебя и убью!

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 07:55

    Ну и сука, куда такую профуру в секретари горсовета. Народ она за быдло считает.

    user avatar Вдад

    05 ноября 2015, 07:51

    Прискорбно, но регионалы так и ничего не поняли, что сегодня не кто с ними церемонится не будет. Бешеного зверя отстреливают.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 07:50

    Когда же наш народ перестанет быть таким продажным ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь