UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 11:24

    Вы думаете в других больницах или отделениях по другому? Вот взять 3-ю хирургию горбольницы - пока денег заведующему Костюкову в карман не положишь - никто палец о палец не ударит.

    user avatar Для доцента

    07 ноября 2015, 10:39

    Ну если ты за рябикова, то скорее всего ты купил место доцента! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ!!!!! ))

    user avatar Доцент

    06 ноября 2015, 22:57

    Минько из пальца высосал диссертацию, стыдно слушать было, и бегает со своей тетей по ТГАТУ, аспирант недоделанный! А грязи полон рот.Тьфу..

    user avatar Доцент

    06 ноября 2015, 22:45

    Господи! Какой же Минько дешовка! Скажу студентам чтобы за него не голосовали!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 16:49

    На хрен закрыть онко диспансера рак же не лечиться! Все остальные операции можно делать и в хирургии.Анализы на онкологию делаются только платно,можно сделать в любой платной клинике.Тот же Рябиков свою жену не спас! А маммолог Подшивалов где? угадайте с первого раза. А семья врачей онко диспансера Семеновых ? Царство им небесное.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 15:50

    противно читать заказные статьи. еще противней что используют при этом умершего. не знаю слава Богу на личном опыте какой врач Рябиков но то что команда Минько использует такие грязные методы по крайней мере настораживает

    user avatar !

    06 ноября 2015, 15:17

    Всё говно льёте? Паразиты! )

    user avatar м

    06 ноября 2015, 14:30

    Люди рак НЕ ИЗЛЕЧИМ, и проявить он себя может на 3-4 стадии, когда уже поздно.

    user avatar Всем оркам посвящаю

    06 ноября 2015, 14:09

    Хватит пиз...ь на Мелитопольский онкодиспансер. Пройдите, твари по местным больницам и сравните условия пребывания больных. Даже "блатные" палаты 1-й градской бол-цы выглядят хуже, чем обычная палата онкологии. Это раз. Два - кто-нибудь из вас, уроды, знает сколько стоит отремонтировать тот же рентгенаппарат или установку рентгенотерапии или аппарат гамма-терапии. Это десятки тысяч гривень. А их нет в бюджете. И третье - 50% процентов больных раком - больные с 3и 4 стадиями болезни. Если с 3-й стадией еще есть какой-то шанс, то у 4 его практически нет. И нех валить на онкологию. Вам самим трудно оторвать зад и пойти пройти элементарный профосмотр, если и найдут опухоль, то на первой-второй стадии. А это значит - будете ЖИТЬ после лечения. Бабло берут везде. Почему то за справку у нотариуса плати, вызвать БТИ - плати, оформить землю и т.п. тоже плати. Так чего на них не пиздим?

    user avatar Бес паники

    06 ноября 2015, 13:55

    Поборы в онкологии - это правда, также уж очень почтенный возраст у доктора. Минько - не ангел, но уже сейчас видна работа его команды в городе. Если бы кроме него, Вальтера и Сычева младшего, наши меры оставляли хоть какой-то след, в городе было бы лучше. Напомните, кроме эпопеи с джипом, что еще помните о Васе -булочнике.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:52

    а у меня в 1988 году умер дедушка от рака легких. И представьте себе его не лечил Рябиков, он не лежал в мелитопольском онкодиспансере, его лечил запорожский врач. Но он все равно умер хотя и не был знаком с Рябиковым. ЛЮДИ! ЭТО БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ!!!

    user avatar Достали эти ур@ды!!!

    06 ноября 2015, 11:35

    Крабиков Старая ЖОПА!!! пусть идет на пенсию, в огороде ковыряться, пусть к земле привыкает.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:22

    как у этой гниды ещё совести хватило в мэры лезть-ну и сволочь...

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:20

    И эта &#@#& ещё в меры лезит-по нём тюряга плачет!!!Как он мог второе место занять-кто за него голосовал?Тоько идиоты ватные могли это сделать-дебилы бля!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:11

    Насколько перепуганы Миня и его верная , но дешевая, журналистишка Зализониха, что уже не гнушаются откровенной заказухой и поливанием грязью Рябикова. От такого , шитого белыми нитками, вранья аж смэрдить ) У меня даже из монитора при прочтении таких статеек слышны их истеричные вопли "Всё пропало, гипс снимают.... Миня, ты теряешь кресло"

    user avatar ж

    06 ноября 2015, 11:01

    ребята рак это рябиковы балицкие и шариковы их нужно выжигать коленным железом

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 10:56

    Блин, да уж лучше Минько, чем этот Рябиков!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 10:49

    А ещё какой то халатный горе-врач не спас Раису Горбачёву,Фриске,Абдулова,Айвазорова и др.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 10:49

    Ясно, что заказуха, но с онкологией, если жизнь дорога, лучше сразу на область или на Киев, в Мелитополе только выкачка денег

    user avatar Петров

    06 ноября 2015, 10:39

    Полностью согласен с неважно, кроме одного. Если Минько лишится админресурса, никто ничего писать не будет. миня ни копейки не заплатит со своего кармана, а эти писаки за спасибо ничего писать не будут.

    user avatar Света

    06 ноября 2015, 10:35

    Хватит херню писать. Статейка гавно. Расчитана на тех, кто не сталкивался с этим диагнозом и протоколами лечения. А таких вы не поверите через одного. Из личного опыта. Рак лечится только на ранних (1, в некоторых случаях 2 стадия). А на этих стадиях эта зараза себя никак не проявляет. И в основном люди обращаются уже на 3-4 стадиях, когда врач уже бессилен. А в то время даже диагностики такой не было как сейчас (КТ с контрастом, ПЭТ - КТ). Лечение очень дорогостоящее где бы человек не проходил его, и конечно же только за свои деньги.

    user avatar неважно

    06 ноября 2015, 10:31

    Какой бред написать больше не чего , сейчас поставить мэром других людей, Минько и там будет грязь писать и поливать , А сам бегает из партии в партию , играет как в кино ,Свадьба в Малиновке, чьи прийдут ту жопу и целую.Сейчас на кровавого парашу работает.

    user avatar аноним

    06 ноября 2015, 10:28

    Чтоб такого не происходило нужно вовремя обращаться к врачам, а не когда одной ногой в могиле

    user avatar Всем

    06 ноября 2015, 10:23

    Еще больший грех -- подло врать, нагло оговаривать людей, обвинять в преступлениях без доказательства вины и т.д. Еще более грешен тот, кто даные действи совершает за деньги. Соболезнование Алле Ивановне, но есть ли у нее право обвинять кого-либо без суда и следствия. А сказать, к сожалению, можно и неправду. Так что, грех заказчикам подобных статей, грех Грибовской и К, грех всем за подлость и ложь. . .

    user avatar шварц

    06 ноября 2015, 10:21

    мля, чисто воды заказуха плешивого мини....

    user avatar 777

    06 ноября 2015, 10:07

    Много лет назад этот самый Рябиков спас мою маму, благодарны ему по сей день.И кстати все кто лежали тогда с мамой в палате были ему благодарны. Еще хочу сказать если врач разрезает и ничего не делает то там реально последняя стадия и в этих случаях врачи не трогают пациента. Просто зайдите в интернет и посмотрите статистику по раку и оперативным вмешательствам на последних стадиях. 5 лет назад папу прооперировал Запорожский врач - онколог Жданов, удалил легкое стадия была 3 с метостазами, обещали что все будет хорошо, денег взяли немеренно, в итоге наш родной человек прожил 8 месяцев в адских мучениях. Хотя когда он разрезал папу то его ассистент профессор - онколог сказал ненадо его трогать лушче зашить и не мучать пациента но, нет, молодой врач сделал свое дело. Так что рак коварная штука и невсегда НОРМАЛЬНЫЕ врачи берутся оперировать на последниях стадиях. Никто не зазстрахован от этой зарызы и врачи с этим недугом боряться как могут. Поборы сейчас везде аховые.

    user avatar АНГЕЛина

    06 ноября 2015, 09:45

    О да... так в средние века и о туберкулезе и о гриппе говорили.... рак можно вылечить на ранних стадиях и облегчить состояние можно, и оттянуть на некоторое время конец. Но, самое главное, в чем нуждаются больные раком и их родственники - это внимание, сочувствие и уважение. В нашей онкологии скоцкое и потребительское отношение к больным. Врач должен понимать и принимать их боль и страх. Врач должен не только лечить тело, но и не калечить душу!!! А наживаться на горе пациентов - это грех.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 09:40

    Рябико - марионетка Балицкого, не нужен он в мэрах - скольок же на нем зашубленных душ..... Лучше пускай Минько остается - потому как если придет этот дед - поборы будут везде. 70 лет уже песок из одного места сыпется а он все лезет и никак не нажрется. Сколько человек он спас? Наверное те кто дал ему на лапу тех и спас, т.к. те у кого денег нет просто вынуждены от бесисходности умирать.

    user avatar Петров

    06 ноября 2015, 09:40

    "Писаки"! Я вам болячек не желаю, но все может быть!!! И тогда к Рябикову???

    user avatar 34545

    06 ноября 2015, 09:35

    лучше твари напишите сколько он людей спас от верной смерти-если за ним даже из-за границы прилетают на самолетах чтобы операции провел!!!- а что Миня хорошего реальным людям сделал---НИЧЕГО--- пользы для людей НОЛЬ- только карман набивать за чужой счет-на более ума не хватает-босота

    user avatar Петров

    06 ноября 2015, 09:34

    Аразве не видно что весь сайт заказуха, проплаченая бюджетными деньгами!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 09:27

    18 лет назад,,,Писать больше нечего? Ну заказуха же

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 09:18

    Хватит уже писать бредятиу и обсирать Рябикова. Онкология - это рак , извините , болезнь - которую дает Господь Бог лечит только Господь Бог и все в его руках!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь