UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

7 ноября 2015 снос Ленина

07 ноября 2015, 13:14 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 8826

7 ноября 2015 снос Ленина

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина
  • 7 ноября 2015 снос Ленина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )))

    09 ноября 2015, 13:32

    маразматики

    user avatar )))

    09 ноября 2015, 13:32

    Побег с дома престарелых ... пердунов!

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 14:28

    Народ уймитесь и устыдитесь. Прекратите нападать на пенсионеров, не дали им достойную пенсию, дайте покой и свободу

    user avatar Птица

    08 ноября 2015, 12:29

    То что Вы пишете, рисуете на памятниках, для Вас может и верх патриотизма. Каждому своё. ИГИЛ тоже разрушая памятники старины, веря, что таким образом они строят новое государство. Но история существует и её нельзя стереть. Пусть у каждого будут свои герои, а время покажет, чьи идеи и дела были правыми. Но лозунг: «Весь мир до основания мы разрушим, а потом...", мы уже проходили. И Вы носители новых идей построения нового мира не забывайте, что и Вас история будет судить и нужно остаться в памяти не разрушителями старого мира, а строителями своего нового, доброго, лучшего.

    user avatar )

    08 ноября 2015, 08:57

    Членин был пиндосовским агентом, что же вы бандерики, историю путаете, вы его должны превозносить! Видать Ленин кинул пиндосов и арийцев, а они обиделись! )))

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 08:05

    А у кого бог Бандера?Маразматики или фашисты?

    user avatar Птица

    08 ноября 2015, 00:33

    Для нс07 ноября 2015, 15:17. А Вы думаете, Вас старость не застанет? Эти люди прожили долгую и тяжелую жизнь, и у них был идеал, который жил ради светлой идеи: всеобщего равенства. Он был требователен к себе не меньше чем к другим. Его методы утверждения всеобщего благополучия были жестокими, но он верил, что потом люди будут жить лучше. А во что верите Вы и к чему придете к концу жизни? Какие Ваши идеалы и стремления? Сейчас единицы руководителей, которые своим примером могли бы зажечь в людях веру в справедливость. Так что оставьте стариков в покое, пусть они ностальгируют по своей молодости, по лозунгам и идеям с которыми они росли и верили в светлое будущее. А подумайте лучше, что Вы сможете дать следующему поколению, и чем Вас запомнят потомки.

    user avatar Отрезанное ЯИЧКО Гитлера - причина Второй Мировой!

    07 ноября 2015, 21:06

    Шокирующая правда о состоянии здоровья Адольфа Гитлера открылась миру благодаря военному медику, который в 1916 году спас жизнь фюрера. Велическому священнику, а тот, в свою очередь, записал его слова. Теперь документ увидел свет - спустя 23 года после смерти Джохана в 1985 году. Медик утверждает: у Адольфа Гитлера было только одно яичко. Доктор Йохан спас Гитлера в 1916 году. Зачем?! В документе говорится, что Йохан видел это собственными глазами. Исповедуясь перед священником Францишеком Павларом, он вновь переживает ужасы Первой мировой войны. Друг Йохана Блассиус Ханкзач подтверждает слова Джамбора, записанные священником: медик действительно спас жизнь Гитлера. Он говорит: "Это произошло в 1916, в одном из сражений во время битвы на Сомме. В течение нескольких часов Йохан и его друзья подбирали раненных солдат. Он помнит, как нашел среди них Гитлера. Они называли его «Крикуном». Он был очень шумным, громко кричал: «На помощь!». «Его живот и ноги были залиты кровью, - сообщает документ, составленный священником. - В бою Гитлер был ранен в живот и потерял одно яичко. Едва он увидел врача, сразу спросил: «Я смогу иметь детей?». Блассиус признается, что когда нацисты пришли к власти, Йохану начали сниться кошмары. Он обвинял себя в том, что спас жизнь Адольфа Гитлера. Слухи о том, что фюрер страдает монорхизмом (это медицинский термин, обозначающий отсутствие одного яичка), всегда были достоянием общественности: об этой особенности организма Гитлера поется в известной британской песенке. Медицинское условие военного тирана дразнили в течение многих лет в британской песне. Долгие годы это фольклорное произведение называли исключительно пропагандистским, однако военные отчеты подтверждают, что Гитлер действительно был ранен в область паха в битве на Сомме. Заявление Йохана Джамбора - это первое признание человека, лично осматривавшего Гитлера, которое стало достоянием общественности. Половые проблемы изуродовали жизнь фюрера, а он изуродовал всю Европу... Источник: razminka.net

    user avatar СЛС

    07 ноября 2015, 20:55

    ув.Мамонова я сомневаюсь ,что кто или что может напугать Союз Левых Сил!!!но с такой маразматичкой у которой ленин бог мы не хотели связываться!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 20:52

    идиоты проукраинские не знающие историю!!!сектанты вам мозги запудрили)))вы Ленина на руках должны носить,это он восстановил Украину после приссоединения ее к Российской империи Б.Хмельницким!!!Д И Б И Л Ы УЧИТЕ ИСТОРИЮ

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 20:10

    Если Ленин - бог, то можно на заднем дворе музея БЕСПЛАТНО целовать памятник в Ж О П У.

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 19:06

    я палыхал сильно от коммента в 13:38 красава в точку.

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 18:58

    Это психическое заболевание!

    user avatar б

    07 ноября 2015, 17:28

    всех этих псевдо комуняк и сочувствующих на воронье поле и закопать

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:36

    что за мразь бандерлоговская обрисовала постамент.вот же лэбил укроповский.

    user avatar )

    07 ноября 2015, 15:21

    а у вас вонючих бандериков бандра бог! Так что не надо с больной головы! Пенсионеров испугались? )

    user avatar нс

    07 ноября 2015, 15:17

    жалкая кучка старперов-маразматиков, через несколько лет их не станет и все забудут их "бога" - картавого гомика Ульянова-Бланка (он же чЛенин)

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:06

    Да, уманетке лучше с своей родней в церковь ходить, чем с комуняками дожидаться, когда в ад отправят. То биш не в ад, а в их комунистический рай

    user avatar Союз Левых Сил