UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Субботник в Мелитополе

07 ноября 2015, 14:17 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 7446

Субботник в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе
  • Субботник в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 08:47

    гость, 17.10. Мы когда уходили, то видели как подъехал трактор. Может не все сразу, но уберут. Объем работ действительно большой

    user avatar *

    08 ноября 2015, 17:21

    А разве Минько СЕКРЕТАРЬ горсовета? Его уже переизбрали? "Уважаемая" света, а разве он не кандиат в мэры, или БЫВШИЙ СЕКРЕТАРЬ горсовета? Ну когда же вы научитесь называть вещи своими именами?

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 17:01

    Конечно. спасибо тем, кто трудился. А трактор завтра приедет, или через месяц?

    user avatar АНГЕЛина

    08 ноября 2015, 16:29

    а мне вот обидно, то, что пишет это типа "Амели". Ведь те ветки, о которых идет речь, мы на дорожках сложили. Да кучу дисьев тоже. Но не потому, что нам захотелось перекрыть проход, а для того, чтобы удобнее трактору подъехать. Мы убирали сухие ветки, вырубывали паросль, собирали сухие листья. Все как раз со стороны улицы Крупской и возле соснового бора. Очень приятно было потом смотреть на результат нашего несколькочасового труда - на тех участках что мы убрали стало как будто светлее и просторнее. И, кстати, никто нас на субботник не сгонял (даже орготдел как раньше не звонил и не приглашал), просто сами собрались с коллнктивом и решили выйти. Погода была замечательная, несколько чамов работы на свежем воздухе в дружной компании было только в радость.

    user avatar Простой обыватель

    08 ноября 2015, 15:51

    Для Амели 08 ноября 2015, 12:39. А если честно, то мне простому обывателю не интересно читать фотоотчеты Выших дел, Амели. Становитесь первой леди и я с удовольствием почитаю о Вас.

    user avatar Для Амели

    08 ноября 2015, 15:41

    Амели, на то он и МЭР, что бы о нем писали. Если не пишут, Вы плачете, что ничего в городе не сделал (Вас в известность не поставил), а если написали, чем МЭР занимался, что хорошего сделал – сразу кричите- это пиар. Нашему брату не угодишь.

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 13:02

    В предыдущие годы мусора в парке не было, не гадили. НЕ ГАДИЛИ своими тематическими праздниками, как нынешние залетные активисты и их адэпты. Парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА горожане всегда любили и аккуратно относились к своему парку. Даже вокруг маленькой и любимой чебуречной(потому, что вкусно было) всегда было чисто, А сейчас! Раньше кирилловский береговой песок был стерильным, а приезжие западэнские буржуа превратили его со своими упитанными отпрысками в отхожее место. Они всё что жрут закапывают под свои жирные задницы, в т.ч. арбузные корки, шелуху от семечек и дерьмо своих собак, которых раньше на пляжах вообще не было. Короче приехали сюда парасюки с выводками, что ж вы хотите теперь, воны ж пончикового роду

    user avatar Амели

    08 ноября 2015, 12:39

    Для "амели",а ты думаешь,что я ничем не занимаюсь?Действительно,где же фотоотчеты моих дел?Где журналисты,которые пишут статьи о проделанной мною работе?Ах да,я же простая смертная,в отличие от...

    user avatar Для "амели"

    08 ноября 2015, 11:07

    А ты всё ждешь, что бы кто-то что-то организовывал? Подними свою дупу и убери возле подъезда своего листья, подмети. Для начала. Приди к директору парка с инициативой помочь убрать со стороны Крупской, организуй жителей, а ещё лучше подростков. Так нет же! Всё бы охаять! НАЧНИ С СЕБЯ!!! Из таких классные падлюки получаются по жизни...

    user avatar Амели

    08 ноября 2015, 10:57

    Гость,конечно и листья с ветками вывезут,и покрытие тротуаров заменят,и дорожное покрытие на черте города и бла, бла. бла...В будущем.А опускаться до оскорблений может только жополиз.

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 10:06

    Амели, листья и ветки вывезут. А вот откуда столько веток, как ты думаешь? Люди там старались, трудились, а тебе, бестолочи, лишь бы обгалить.

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 09:57

    Вот прямо с этой фотографии все на выход : Минько,Бойко и новая директор парка из зоны. До свиданья!

    user avatar Амели

    08 ноября 2015, 09:38

    Как всегда все через одно место!!Да,красавцы поработали на камеру.И перчатки раздали,и с лопатой сфотографировались и даже фуршет бесплатный предоставили.Всем очевидно,что все это не просто так-впереди второй тур выборов на кресло мэра,на котором миньен уже пригрел свою *опу.Ну захотели провести субботник,так,сука,проведите его нормально!!А не так как всегда-в одном месте убрали,а в другом нагадили.Территория парка не ограничивается аттракционами!Например,со стороны ул.Крупской невозможно пройти к фонтану-все тропинки завалены кучами веток и листьев.Пока носом их не тыкнешь,ничего путевого сделают.

    user avatar !

    08 ноября 2015, 08:51

    привыкли козлы, на халяву как коммунисты! )))

    user avatar Позитивчик

    08 ноября 2015, 08:18

    Хорошая акция

    user avatar жИТЕЛЬ

    07 ноября 2015, 23:01

    Граф ЧЕРЕШЕНЬКА - А когда черешня будет спеть - стрелять будешь ? . А дождь когда будет в городе 7

    user avatar ТТ

    07 ноября 2015, 22:50

    Вот если кто работает, ну почему это плохо? А? Демоны, а вы сами де были?

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 21:24

    20:43 а от куда вы знаете что Ваня наркоман? вы с ним употребляете наркотики или вы их ему продаете? внешность бывает обманчива. так чисто ляпнуть что тот алкаш тот наркоман тот пи**ас мол по ним что не видно-может быть заблуждением. а вы наверно онколог бравший у Вани анализы и что то в них нашедший.

    user avatar Юстас

    07 ноября 2015, 20:43

    минько напоследок старается

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 20:43

    да не тупите он за ваши же налоги которые решил не украсть а сделать субботник и то что он срать хотел на все это время то это все в порядке а Ваня наркоман хренов!

    user avatar Танцуют ВСЕ!!!

    07 ноября 2015, 19:52

    http://rutube.ru/video/fcdf323fad3aaf407bd9e796ad36a132/

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 19:45

    какой дешевый популизим !!!! З.......ло что только перед так называемыми выборами вдруг вспоминают что он (народ) все таки есть, и давай с ним лабызаться под щелканье камер, мол какой я хороший,а в кармане сжимая кукиш ,Мол, вот Вам не уважаемые избиратели! З......ЛО !

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 19:43

    За субботник спасибо, а вот березы напрасно сажали. Наши деревья клены, акации, ивы, шелковицы, дубы сосенки, грецкий орех каштан(желательно не конский), можно кипарисы и т.д. Ну какие берёзы? Щас эти дуры вымахают и затенят остальные деревья и паразитов на них полно..

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 18:59

    от кого тянет трупами? ща мы подьедем, за операми заскочим только...

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 18:58

    спасибо горожане что убираете мусор в нашем городе. спасибо. намажте его на хлеб! спасибо

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 18:58

    На фоне замшелого дедка от которого за версту тянет трупами миня смотрится прям надежой и опорой )))))

    user avatar гостья

    07 ноября 2015, 18:43

    Евромайдановцев просят не писять и не какать по подъездам https://www.youtube.com/watch?v=Rqb1PKIbyEM

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 17:57

    Мне очень приятно видеть и спасибо за то.что смогли организовать такой субботник-правильно взялись за благое дело для города.Видимо молодежь понимает и тянется к С.Минько.

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 17:34

    Хорошо, если бы за город переживали, за его чистоту, а то в канун выборов просто устроили показуху....

    user avatar Арсений Петрович

    07 ноября 2015, 17:17

    Субботник,коммунизм возвращается,ура товарищи ура.

    user avatar Иванов

    07 ноября 2015, 17:17

    Искап фото Светы зализякм, нашел вот этл??? http://www.fotodevki.com/938-foto-goloy-svety.html незнаю почему.

    user avatar Для 15.07

    07 ноября 2015, 16:58

    Ты вообще в курсе значения слова "гастарбайтер"? Это человек,приехавший на заработки. Каким боком это относится к мелитопольцам и их детишкам,пришедшим на субботник - не понятно!

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 16:55

    Какие молодцы! Приятно смотреть,как наши горожане делают город чище и красивее. А дегенератам,которые даже такое полезное дело могут охаять - мне вас жаль,вы убогие душой.

    user avatar ЦИК

    07 ноября 2015, 16:25

    ВНИМАНИЕ!!! ДЕПУТАТАМ, которые ХОТЯТ работать, а им мешают, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВЫГОВОР!!! Уважаемые, имейте совесть, расплатитесь с людьми - многие еще не получили денежку за ПОНЕДЕЛЬНИК, а за ПЯТНИЦУ еще и списки митинговавших не утвердили. ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ!!! ГОРОЖАНАМ ПРОЯВЛЯЮЩИМ ЗАБОТУ О СВОЕМ ГОРОДЕ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! СПАСИБО ЗА ПАРК!

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 16:11

    Зато Ебалик завтра Майдану устроить в городе обещает. Тому лишь бы ничем не заниматься. В ВР на заседания не ходит - прогульщик. Палатки он разбивать собрался. А кто там в палатках сидеть будет. Онищук - так он не влезет толстоват. Кобка так он тоже не влезет - длинноват. Галя-вкладыш. Эта может. Та еще и воспользуется палаточкой.

    user avatar Горожанка

    07 ноября 2015, 16:09

    Отличная акция, а самое главное вместо мусорника у нас за гаражами будет очень красивая хвойная аллея. Здоров - молодцы! Вот если работают, так работают!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:40

    Всё новое - хорошо забытое старое, Традиция хорошая. Эх, два года назад бы субботник в Киеве устроили бы, вместо майдана,

    user avatar для 777 15:17

    07 ноября 2015, 15:31

    я -бюджетница. Прошлой весной нам предложили пойти на субботник в парк. Я получила огромное удовольствие, работая на свежем воздухе на благо нашего же города. А в этот раз поленилась, не пошла. И теперь, читая этот репортаж, очень жалею, что не приложила частичку своего труда, чтобы сделать наш город лучше. И для вас это "стадо гасторарбайтеров", а для меня - это достойные жители нашего города, которые действительно заслуживают уважения. Молодцы!!!!!

    user avatar Боров

    07 ноября 2015, 15:30

    Подождите, а не Минько ли поддержал майдан в Киеве. А ria-m.tv, не они ли вовсю орали за майдан и революцию достоинства, а теперь что, майдан не нужен? Теперь вы же это слово используете как нечто противное... Вот же двух личные вы людишки то....

    user avatar И я там был

    07 ноября 2015, 15:18

    Отличная и позитивная акция! Лучше так доказывать любовь к свою городу, чем проводить проплаченные митинги возле исполкома!

    user avatar 777

    07 ноября 2015, 15:17

    собрали стадо гасторбайтеров по принуждению и рады! )))

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:16

    Лучше пусть будут субботники, чем Майданы.

    user avatar Мелитополец

    07 ноября 2015, 15:10

    Да идите вы нах*** , "гости"! Круто было и здорово! Особенно если это станет традицией. Какая разница кто через неделю мэром будет. Мы горожанами все равно останемся и то, что сделали для нас и будет. А вы шавки продолжайте высокоинтеллектуальными кометами коврижку балика отрабатывать

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:04

    У Минька и его окружения началась агония.

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:00

    бюджетников ни кто не спрашивал,хотят они или нет!!!выгнали их и дело с концом

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь