UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 23:32

    До чего же хитродупый народец эти татары, чуть шо, вспоминают, как они защищали Советскую Родину в годы Великой Отечественной войны, но блокируют дороги в Крым вместе с правосеками и укронациками.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 23:00

    Здесь, так же, как и на Таврическом полуострове жили царские скифы и скифы пахари, предки Киевской Руси

    user avatar Гостю 10 ноября 2015, 15:15 ВОПРОС

    10 ноября 2015, 21:30

    "а кто жил на этом месте ДО Мелитополя?"?????? Неужели крымские татары или кто?????

    user avatar Мелитополец

    10 ноября 2015, 20:35

    Какой он летчик? Какой офицер? Крыса... Наркоту возил и аппаратуру и после каждого полета машинами все это вывозил. А потом скупал задарма автобазы, общежития, трикотажки, пивзаводы и т д . Хоть бы сейчас козлина о народе подумал. Ничего, еще успеешь посидеть....

    user avatar Товарищ.

    10 ноября 2015, 20:27

    Стопудово Миня за бабки толпу нанял .

    user avatar Татарин

    10 ноября 2015, 20:15

    Не передергивай факты и не говори за всех кр. татар.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:03

    Миня гопота и методы гопоты быдлячей .Наскоком нахрапом с под угла одним словом *@#@* из 90-х.

    user avatar [email protected]

    10 ноября 2015, 19:56

    лицемеры , лизоблюдки , ханжа и неучи -

    user avatar вася

    10 ноября 2015, 19:02

    так значит, получается, что татары живущие здесь ( правый сектор) перекрывают поступление продуктов в Крым из Украины в том числе и своим татарским собратьям в Крыму ?????? Плюс подставляют и мелитопольских бизнесменов,которые пытались выжить здесь, за счет реализации сельхоз. и другой продукции там ?????? И понимание этого их ещё и обижает????? ПРИКОЛЬНО !!!!!!

    user avatar о

    10 ноября 2015, 18:40

    эта толсто ж опая тварь вывести с папой на воронье поле подонок пидо россский

    user avatar что же тут непонятного

    10 ноября 2015, 18:36

    Подонок хочет раскачать лодку Мелитополя , замутить воду , а сам останется в стороне и будет ждать ,когда обалдевшая от драки рыбка (элохторат) сама начнет выпрыгивать на берег

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 18:25

    Балицкий подонок-на вилы его)))

    user avatar Дарья

    10 ноября 2015, 18:18

    Чубаров, говорит что скоро РФ будет чистить, посредством убийства, не угодных ей - news.wikilex.com.ua/2015/11/chubarov-o-veroyatnyx-ubijstvax-posobnikov-vlastej-v-krymu-2

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:09

    Патриоты и Активисты.Скорей всего приезжие

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:03

    А кто постамент, что возле 25 школы свастикой разрисовал?!

    user avatar казак

    10 ноября 2015, 15:44

    Татары молодцы. А Вы забыли, как они в Крыму земли и храмы захватывали, дороги перекрывали, людей похищали, девчонок насиловали и парней украинцев (не татарской наружности) резали, что ЗАБЫЛИ. Да, сейчас их шуганули с Крыма и они теперь «мягкие и пушистые» и скулят - помогите, спасите. А только их будет брать, так они тебе хохол снова нож в спину вставят. Не хочешь ты хохол учить историю и делать из нее выводи, наивный ты лопушок хохол.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:40

    Нужно отозвать этого депутата из Рады, пусть не позорит наш город.

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 15:31

    Для Нечепы. Ты мне и нахрен не нужен и я тебя не вычислю. Речь идет о сервере ria, на который ты заходишь.

    user avatar Нечепа

    10 ноября 2015, 15:25

    Меня тоже пугаешь?А пупок не развяжется?

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 15:24

    Опять гостям. Ну придумайте ники, любой нормальный програмист вас видит под IP адресами, которые как правило динамические (то есть меняются провайдерами). Для нормального общения придумайте оригинальные ники! От любого программиста "Гостя" не защитит идентификация! Если боитесь, не пишите вообще коменты!

    user avatar болгарин

    10 ноября 2015, 15:18

    Негай их путя снабжает.Голосовали?Получите!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:17

    Татарва с Чонгара уже в городе, видать замерзать начали , а тут денег подбросили . Кто следующий на очереди Азов, Донбасс или ПС ? Может хватит в городе смуту устраивать перед выборами.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:17

    А что-Крым это Украина?Не Россия?

    user avatar гость

    10 ноября 2015, 15:15

    Да только фашисты и могут так поступать со своим народом. Оставив их без продуктов и электроэнергии. Какое вам извинение. Вас всех к стенке нужно поставить, что так с народом поступаете.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:15

    патриоты раисии,а кто жил на этом месте ДО Мелитополя?так кому съезжать надо?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:15

    Я не понял за что извинятся именно перед татарами? Или у нас уже в городе есть ТАТАРЫ и есть остальные? Все таки за что? Я реально не понял.

    user avatar Патриот

    10 ноября 2015, 15:14

    Да еще надо кое-кому, кто не помнит истории, напомнить как и при помощи кого фашисты смогли взять неприступную крепость Севастополь!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:13

    Петров,шо курил?

    user avatar для 15.06

    10 ноября 2015, 15:12

    Патриот расейский?Шёл бы ты набуй.Без тебя разберемся.Иди он Плотницкому советуй.

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 15:11

    Влада Хмельницкая это тоже зализяка??? Мне делали замечание насчет яны? Дети мои родные и сука зализяка. Я не знаю где вы взяли этих татар, а женя знает татар коренных. Зализяка, у тебя информация на уровне бомжей, это твой предел. миня, ты опять обосрался на счет татар, может быть поймеш потом. Слава татарам! Героям слава! Ну ты миня и дебил вместе с зализякой (не смотря на автора, так рекомендовали, все одно зализяка)

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:10

    Да это расейский казак,из тех что на Донбасе наших ребят убивают.А в 90-х Лысенко ещё служил в МВД.

    user avatar "козаку"

    10 ноября 2015, 15:07

    Это ты сам видел,или кто скиздел?

    user avatar Патриот

    10 ноября 2015, 15:06

    А почему крымские татары не на исторической родине? Если они так болеют за Крым, то почему они не в Крыму, а заставляют своих земляков в Крыму голодать? Как можно отнять у брата кусок хлеба и при этом кричать. что он мой брат! Вот турки показывают кто истинная родня крымским татарам, везут им продукты!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:05

    Татары! Если вы крымские - езжайте в Крым! Причем здесь Мелитополь?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:03

    Уже и татар подключили . Это уж точно обкакались. Как же не хочется от власти и народного бобла отрываться!

    user avatar казак

    10 ноября 2015, 15:02

    Надо чтобы с татарами наш атаман Лысенко И.А. разобрался! У него в этом большой опыт, он уже их гонял нагайкой в 90-х по всему Крыму))))))))

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 14:58

    Балицкий обижает крымских татар - Это просто смешно!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь