UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar противно

    19 ноября 2015, 22:01

    Читаю хвалебные оды миньку и становится противно....он не сделал для города ничего. Все его действия - сплошной пиар, тошнит от него МРАЗЬ ВОНЮЧАЯЯ!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 11:27

    А батареи то совсем холодные

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 11:26

    Хватит гразца, работать пора

    user avatar Для Гостя 12 ноября 2015, 07:55

    12 ноября 2015, 13:05

    Да что же вы раньше мне это не рассказали. Теперь уж точно побегу голосовать за Рябикова с кукловодом Балицким. Вот ведь идеальные и достойные люди Мелитополя. Куда уж Минько до них дотянуться.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 09:22

    А ты поедь в Садовое. Оно вообще загибалось пока Минько туда не пришел. Проблем и сейчас много, но хоть какая-то надежда.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 07:55

    Для 12 ноября 2015 00.30 Вот читаю этот комментарий и "слезы гордости" выступают. Какой замечательный все-таки человек этот Минько. Рабочие места сохранил и приумножил, колхозы сохранил и так... А почему Вы не спросите у работников теплосети, каким им "помог" этот "славный парень"- да он просто открестился от нее (люди по 3-4 месяцы не получавшие зарплаты, выходили каждый день на работу и готовили предприятие к зимнему сезону, каким образом это удалось и сотрудникам и руководителю- вот это вопрос),а его правая рука В.Федоров только рапортовал с экрана, что теплосеть готова, мы все для этого сделали.В.Федоров помог этому предприятию, оттяпал 3 котельни и оформил как новое ООО "Визар-групп". А, что до колхоза-так это Вы в точку.Сады колхозные Минько оттяпал, влез в кредиты и "славный парень" Сережа решил, что город и горожане (в лице ЧП еле выживающи и предприятий оставшихся) выплатят Сережены долги. Уж он то умеет нагнуть!!) Так что перед тем как писать такие перлы, нужно хорошо подумать, а лучше знать по-больше об этом человеке.!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 07:32

    А здесь вот маленькая незадачка получается. Если бы господин Минько ходил на сессии городского совета, когда был просто депутатом он бы знал, что сессии часто проводили в других помещениях по разным причинам, будь то ремонт или другие обстоятельства. И то, что Сергей Анатольевич на камеру говорит о том, что сессии должны проводиться ТОЛЬКО в здании исполкома, говорит о том, что он до сих пор не знает Регламент городского совета. Ну и второй, вполне понятной причиной проведения первой сессии вне здания исполкома, стал силовой срыв сессии, сначала в здании исполкома, а потом в ДК Шевченко, который, как известно, был лжеминирован и уж точно не сторонниками Рябикова. Видимо, минировать здания для Минько уже стало визитной карточкой, и это уже совсем не смешно.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 06:42

    Минько,если будет мером,будет бардак и не стабильность в Мелитополе.

    user avatar Гость12 ноября 2015, 02:24

    12 ноября 2015, 02:35

    ну вот и свиделись. ты где щас?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 02:24

    Для02.16 да Я.

    user avatar гостю в два сыснацать

    12 ноября 2015, 02:22

    Ваня успокойся! это не серега. я Жека! из жека)) бугагашеньки

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 02:16

    мне тоже не спится, и сереге тоже наверное. или это ты серега? серега это ты?(2:09)

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 02:15

    Поддерживаю на все 100.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 02:09

    Граждане Украины всех национальностей . Всем уже надоело уговаривать Вас заблудших , русофобов , параноиков , бандерлогов ,майдаунов ,провокаторов , отмороженных подростков и откровенных нацистов.... Вот вам все точки над "И " - Это именно вы - Уничтожили свою ПРМЫШЛЕННОСТЬ и СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО - Это именно вы - Развалили свою АРМИЮ Доставшуюся вам от СССР , вооруженную и укомплектованную отличными офицерами - Это именно вы - Развалили свой некогда доставшийся вам от СССР - НЕПОБЕДИМЫЙ ФЛОТ. - Это именно вы - НЕ восстали против возникновения нацизма на Украине - Это именно вы - Разрешили посещать нацистские организации вашим детям и внукам - Это именно вы - Уничтожили памятники истории и культуры , не оставив их для внуков . - Это именно вы - Сделали героями таких ублюдков как Бандера и Шухевича - Это именно вы - Изгадили и разрушили один из красивейших городов Киев - Это именно вы - Поджигали и убивали последний оплот законности - Ваших силовиков - Это именно вы - За деньги ваших врагов продали свою Родину - Это именно вы - Изгнали вами же избранное правительство - Это именно вы - Посадили в Раду клоунов и пидарасов с майдана - Это именно вы - Привели к реальной власти нацистов - Это именно вы - Настолько разложили общество , что на призыв о мобилизации не пришел никто - - Это именно вы - Зовете в свой дом своего первого врага - НАТО - Это ваши избранники - разграбили и разорили всю страну - Это вы - Потомки гордых СЛАВЯН , стоите с протянутой рукой и просите милостыню у тех , кого мы вместе не раз побеждали , у тех кто на протяжении многих десятилетий методично пытается нас уничтожить - Это вашими - Стараниями Украина распадается , как "гнилое яблоко" И не нужно обвинять в этом соседей !!! Распад Украины - Дело ваших рук "неуважаемые" граждане Украины !!! Благодаря вашей поддержке Киевской фашистской хунты или бездействия !! Именно вашими стараниями В срало - УКРАИНЕ !!!! ХИРОЯМ - Саван !!!

    user avatar Этот город не спасти

    12 ноября 2015, 00:55

    Галу из подвала незаконно выбрал на этой сесии? Ну и что. Будет первая “законная” сессия и ее все равно изберут. Опаблока 21 человек. Даже перевыборы депутатов не помогут. Народ снова выберет жопаблок. Их элехторат интернеты всякие не читает. У мини нет шансов.

    user avatar Для 23:0511 ноября 2015, 23:44

    12 ноября 2015, 00:30

    Да Минько только 1,5 года у власти. Дайте время и сделает много хорошего для города. Но не дадут же. Будут голословно горлопанить, охаивать каждый его шаг и вставлять палки в колеса. Рабочие места он сохранил, давал и будет давать, т.к. это его законный бизнес, который он не запустил, а только развивал и вкладывал в своё дело деньги. Сколько предприятий, колхозов было разорено, доведено до банкротства. Честь и слава такому бизнесмену, который мог организовать бизнес и для себя, и для людей, и для страны.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 00:17

    В Мелитополе не спокойно… Хроника событий 11 ноября! - http://melpravda.com/v-melitopole-ne-spokoyno-hronika-sobyitiy-11-noyabrya/

    user avatar Для 23:05

    11 ноября 2015, 23:44

    А Минько рабочие места дал? Стариков, детей накормил? Дороги отремонтировал? Транспорт пустил? Пыль в глаза перед выборами пустил... Пусть стоят с плакатами за придурка, все ж работа. Только потом пусть не плачут.

    user avatar Ебалицкие чмошники

    11 ноября 2015, 23:31

    Что, пукан забомбил7 бомжирвутсяквластинепомогло7

    user avatar Для Гость11 ноября 2015, 23:05

    11 ноября 2015, 23:27

    А мог быть Мелитополь промышленным городом, если бы в своё время Балицкий свои руки не приложил. Лучше бы рассказал, как у государства отжал заводы, сколько людей на улицу выгнал и скольких ещё обанкротит. Поэтому люди и стоят за Минько, потому что уважают себя и не хотят, чтобы ненасытный Жека весь Мелитополь наклонил.

    user avatar Для народа

    11 ноября 2015, 23:15

    Что сейчас спорить, кто придет, кто уйдёт. Через 5 дней узнаем. Не позавидуешь избирательным комиссиям. Если сейчас Балицкий черное творит, что будет на выборах? Уже бы успокоился и потерпел недельку. Ведь большинство депутатов в горсовете его, а других легко купил. Зачем устраивать перед выборами бессонные ночи Мелитополю, зачем людей бросать на амбразуру. Ехал бы в Киев – законы «умные» писал, не ел бы, не спал, всё б о народе пекся.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 23:05

    Мелитополь - всю жизнь промышленно-торгашеский город. Торговали черешней, зеленью и чем придется , работали. А теперь вы стоите с мерзкими плакатами, выкрикиваете всякую брань за мизерные подачки от Минька. Неужели, вы потеряли всяческое уважение к себе? И вам доставляет удовольствие хамить и унижаться?

    user avatar ля гость 11 ноября 2015, 22:00

    11 ноября 2015, 23:04

    У Сереги с мотором не очень((((

    user avatar для гостя 11 ноября 2015, 22:39

    11 ноября 2015, 23:02

    Жека е б е т в поу миню))) и это не фантазия)))

    user avatar тоха

    11 ноября 2015, 22:59

    Какая ссылка вы шо, тут все статьи на слухах и сплетнях делаются - с колёс без проверки информации особенно в такой теме.

    user avatar [email protected]

    11 ноября 2015, 22:54

    Ссылка на первоисточник решения где? Или опять мулька риа льная

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:52

    Сегодня Рябиков был у нас во дворе. Человек было не много, 30-40. Поговорили спокойно, явно было много его сторонников (может и специально). Короче работает мужик.

    user avatar для Гостя 22.41

    11 ноября 2015, 22:51

    Правильно, ИДИОТЫ! Могут только по команде кричать : "ГАНЬБА". Команды не всегда удачные. А ДУМАТЬ, не всем дано.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:49

    Балику сейчас конечно проще, он спокойнее, кресло потерять ему не грозит, горсовет его, секретарь его, ключевые комиссии и председатели его, поэтому у него как-то все само получается, а Минько ему только помогает. Вот Даже кресло мэра для него не так важно, если Минько победит будет он его на хлеб мазать. И в ВР Минько не попадет. Но я очень сомневаюсь, что Минько пройдет. Он уже бедный даже рейтинги свои заоблачные перестал печатать. Во бошку забили хлопцы из ОБ.

    user avatar Я

    11 ноября 2015, 22:49

    А что притих сепаратист Рябиков?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:41

    идиоты,какой толк от того что вы не даете зайти людям ?даже если минько станет мэром законно выбраные депутаты никуда не денутся из горсовета!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:40

    На всех центральных каналах показали сюжет как радикалы захватили исполком. А люди у нас центральным канал верят больше чем твм. Минько это про твоих радикалов, оплаченных тобой и люди об этом знают и уже впитали это. Сливай воду минер.

    user avatar Для гостя 11 ноября 2015, 21:24

    11 ноября 2015, 22:39

    Знающий лично, ты лучше своё очко прикрой. И свои фантазии оставь для своего очка. А Жеку не знаешь? Чем он сейчас занимается? Что тебе рисует твоя фантазия?

    user avatar народ

    11 ноября 2015, 22:37

    Как пришёл к власти незаконно,так и уйдёшь , Минько ты беспредельщик и активисты твои бандюганы, ты бы им рабочие места предоставил бы или слабо великий наш И.О. Минько

    user avatar гостю 22:22

    11 ноября 2015, 22:34

    ты что хочешь чтоб бомжи наш мелик в пух и прах разнесли????

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:34

    Не ссыкотно, безполезно. Вы там чукчи так и не поняли зачем все это, вас оплачивает Минько, а использует Балицкий. Вы эту картину со стороны посмотрите. Даже сегодня когда пустили в конце в исполком, дошло до кого то, что надо пустить, об не пошел, а знаете почему? Им это ненадо. За ОБ сколько проголосовало и за БПП? А теперь идет бой за остальных избирателей, для них создан кошмар мозгами и руками Минько, думаю Балицкий такого даже не ожидал. Он в плюсах по любому, поставил бы секретаря плюс и этот скандал с иногородними титушками и не адекватными "патриотами" люди боятся, им это не нравится. Кто это все советует Минько? Пролет будет это точно.

    user avatar Телезритель

    11 ноября 2015, 22:26

    Только что Мелитополь показывали в центральных новостях. Сказали, что боевики захватили исполком. Корреспондентам невдомек, что это "общественники" - работа такая появилась в Мелитополе. Пора в классификатор профессий вносить.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:24

    Из этого всего одно ясно, Минько сбили его темп избирательной компании. Одни скандалы. По твм нет подвигов красивой и молодой команды, одно дерьмо льют. Зачем в город завезли этот правый сектор? Причем Минько на Балика, а Балика на Минько. А Рябиков красивый в стороне.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:23

    Гнать ПОДСТИЛОк ЕБАЛИЦКИХ с Мелитополя, вместить с их ЖОПО БЛОКОМ и всеми титушками. Не отстоим Мелитополь сейчас, будем остаток дней барыжничать и дети наши будут баррыгами. Отстоим Мелитополь, отстоим заводы, отстоим право на труд, право на будущие наших детей. Бог нам в помощь

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:22

    Любители ЖОПО БЛОКА а почему не пришли поддержать сегодня своих избранников? ССЫКОТНО?

    user avatar Депутат

    11 ноября 2015, 22:18

    Что суд остановил ? Всю сессию, избрание секретаря или директора твм и по какой причине ? Не знали, что сессия в дк? А Федоров знал? Он же был в ДК, а откуда знал Наш край, Самопомич??? И как доказать, что они не знали? Все всем говорили.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:18

    Ну, приостановил суд решения подвальной сессии и что??? И что, депутаты перестали быть законноизбранными??? Продержится Минько 3 дня ( как он призывал продержаться )... 15 ноября кого-то выберут мером... Куда денут новых депутатов??? Интрига...

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:13

    Тут не в секретаре дело. В суд это понятно, это по закону. Зачем титушки Минько понадобились, зачем об них изгадился? Зачем минировал? Зачем били Колесника, зачем любимый в городе правый сектор звали? Это для рейтинга, неужели Минько до сих пор не понял за кого город голосует? Это клиника. Надо было дать провести сессию и в суд пойти. Зачем этот скандал с минами? Теперь Минько - минер и .... Бред.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:11

    аллё! страна уже больше 20 лет барыжничает! чё ты отстаивать собрался свой батискаф на кирова?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:08

    болт вам в помощь!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:06

    Гнать Свидомье с Мелитополя, вместить с их миней и всеми титушками. Не отстоим Мелитополь сейчас, будем остаток дней барыжничать и дети наши будут баррыгами. Отстоим Мелитополь, отстоим заводы, отстоим право на труд, право на будущие наших детей. Бог нам в помощь.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:00

    "Гость 11 ноября 2015, 21:24" так позвони ему и по дружески приколи мол Жека захватил все кп в городе и исполком. ну раз ты "миню" знаешь лично значит найдешь слова как более правдоподобней это выложить заодно проверим как у сереги с мотором))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:49

    уроды вы ж с росиянами воюете! за евреев голосуйте токо они вас спасут. за евреев слышите за евреев!есть у меня один моисей на примете думаю лет за 40 мелитополь поднимет

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:45

    так а шо таки там творится? миня где? как он там? ваня рядом?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:27

    УРААААААА!!!!

    user avatar гость

    11 ноября 2015, 21:24

    Знаю "миню" лично. Сейчас вся минина команда на "очке" сидит. Вы бы знали, что там творится.... Вам не хватит вашей фантазии...

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:18

    Что "приостановил" суд? Какой суд?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:17

    А как можно в суде приостановить решения, какие у данных ...уев отсутствуют ????????

    user avatar рома

    11 ноября 2015, 21:17

    Женя балицкий засветился в разговоре Коломойского с Курченко. Слушать с 14.45 https://www.youtube.com/watch?v=V50Gzc1nfJc

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:16

    Голосуем за Минько! Берем попкорн, колу (можно заменить на пиво с рыбой) и смотрим, как эти твари будут жрать друг друга

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:13

    И про печать не забыть, теперь их две. Размножаются...Во документов наляпают.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:01

    Обосрался Балик со своим секретарем по полной. А команда Мини таки работает.

    user avatar Миня

    11 ноября 2015, 20:49

    Пройдёт миня без всякого хотя я и не очень за него но для об нужен контраст

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:35

    почему у нас такие продажные журналюги это лезет в эвропу страшно

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:34

    свидоми сколько можно срать на выбор мелитополя а если все насерят на вас

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:34

    Папараци трясутся за свои места. "Рейдерский захват власти".... ПОЧЕМУ??? Помнится у ОБ подавляющее большинство. Миня смирись с этим! Люди тебя НЕ ХОТЯТ!!! Они хотят Балицкого и Ко!

    user avatar Кандидатский минимум.

    11 ноября 2015, 20:32

    Какие выборы секретаря? Была проведена первая сессия, не избран городской голова - открываем книжечку или интернет и читаем, внимательно и выполняем. Про місцеве самоврядування в Україні Верховна Рада України; Закон від 21.05.1997 № 280/97-ВР Стаття 46. Сесія ради 1. Сільська, селищна, міська, районна у місті (у разі її створення), районна, обласна рада проводить свою роботу сесійно. Сесія складається з пленарних засідань ради, а також засідань постійних комісій ради. 2. Перша сесія новообраної сільської, селищної, міської ради скликається відповідною територіальною виборчою комісією не пізніш як через два тижні після реєстрації новообраних депутатів ради в кількості, яка забезпечує повноважність складу ради відповідно до статті 45 цього Закону. Перше пленарне засідання першої сесії відкриває голова зазначеної територіальної виборчої комісії, який інформує раду про підсумки виборів депутатів, а також про підсумки виборів відповідно сільського, селищного, міського голови. З моменту визнання повноважень депутатів ради нового скликання та новообраного сільського, селищного, міського голови відповідно до статті 42 цього Закону головує на пленарних засіданнях ради першої сесії новообраний голова. У разі якщо на час проведення першої сесії відповідний сільський, селищний, міський голова не обраний, про що на сесії ради інформує голова територіальної виборчої комісії, рада обирає тимчасову президію з числа депутатів ради в кількості трьох - п'яти осіб. Члени тимчасової президії почергово головують на пленарних засіданнях ради до обрання секретаря ради. З часу обрання секретаря ради він головує на пленарних засіданнях ради. А не по подвалам бегаем, в исполком рвемся, штиблеты теряем...

    user avatar Дарт Вейдер

    11 ноября 2015, 20:31

    а Звездный флот тебе не прислать для проверки документов?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:19

    ГДЕ МИЛИЦИЯ, СПЕЦНАЗ. ПОЧЕМУ НЕ ЗАБРАЛИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ ЛЮДЕЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ДЕПУТАТАМ? ПОЧЕМУ НЕ ОБЕСПЕЧЕН ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:15

    ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПРОГОЛОСОВАЛИ БОЛЬШИНСТВОМ. И ЕСЛИ СУД ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЕТ, ОН САМ ПОПАДЕТ ПОД СОМНЕНИЕ. А СУДИТЬ НАДО ХУЛИГАНОВ ПОД ИСПОЛКОМОМ И ОХРАНУ, КОТОРАЯ НЕ ПУСКАЕТ В ЗДАНИЕ ЗАКОННО ВЫБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ, НО "КОРЕШИТСЯ" С КРИМИНАЛЬНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ПО Ю-В УКРАИНЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО УСТРАИВАЮТ СМУТЫ

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:13

    оооооооооооооо...прикольно)...попкорном запасаемся, господа)...завтра оппоблок подаст аппеляцию)...так и буду таскать друг у друга плюшки до выборов)

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:13

    Вот ЕБал. допросится

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:09

    так все таки она была секретарем, от бпп это нормальный ход, приостановили время выиграли, но скандал с минами и титушками от минько уже никуда не денешь

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:07

    Да что же всех Баликов на подвалы тянет. Угробить всех хотите, своло Ч И!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:06

    а сесия дураков еще гуманнее. Надеюсь Госпожа не успела уволиться с прежней работы

    user avatar ГОСТЬ

    11 ноября 2015, 20:04

    А Балицкий морду на фото ПОД КИРПИЧ ПОДСТАВИЛ?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:59

    Наш суд самый гуманный суд в мире:)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь