UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 12 ноября 2015, 07:30

    13 ноября 2015, 11:37

    порошенко - человек слова - фабрику продал, АТО за неделю провел, ....ну ноть раз где-нибудь правду сказал? Настоящий хозяин своему слову - слово дал, слово назад забрал

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 19:14

    17:23, кто тебя рвет на части? Шо ты опять брэшишь.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 18:59

    Все, успокоились - онкология никому не нужна. Победим РАК вместе!

    user avatar Донасс

    12 ноября 2015, 17:23

    Для Гость12 ноября 2015, 14:22 А что в горсовет могут входить только депутаты? Нет. А разве эти депутаты могут нарушать закон? Нет. А разве общество должно молча смотреть как они рвут город на части? Нет.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 14:28

    http://www.1tv.ru/news/polit/295999 Полный сюжет

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 14:22

    Вася Ефименко, ты всё-таки с женщиной разговариваешь!! Хамло ты дурковатое. Они хоть депутаты которые имеют законное право прийти в горсовет, а ты там что делаешь??

    user avatar Федя

    12 ноября 2015, 13:54

    Автор всех статей Зализецкая и очень красиво Пиарит Минько.Но как только придет новая власть-капут ей и всем мелитопольским каналам и газетам

    user avatar Не втирайте очки людям

    12 ноября 2015, 13:20

    Автор, ты что Люся. Если пишешь про росийское ТВ укажи хотя бы названия каналов. Или боишься, что за клевету привлекут. От страха даже псевдоним взяло, чтобы концов никто не нашел. То, что сегодня происходит в Мелитополе совершенно естественно должно заинтересовать Киев, а если какой-то канал не нравится нех называть его российским. Где доказательства или все как всегда пустой треп.

    user avatar татьяна

    12 ноября 2015, 12:55

    Боже что же вы творите?????в стране разруха...кто вы Галина? Зачем вы перевора читаете все с ног на голову???денег хотите???завода вам мало???совет всем присутствующим на видео-деньги в могилу не заберешь,а вот только дети и правнуки ваши горько будут платить за ваши ошибки,и то горе что вы приносите людям...опомниться пора!!!балицкий, минько, ефименко и остальные клоуны,вашим пора уже о совести и душе подумать ...а вы все рветесь к деньгам..какие же вы жалкие!Галина Викторовна,не забывайте что вы женщина.хватит уже лезть на амбразуру и прикрывать балицкого.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:15

    Минько, таким черным пиаром ты делаешь хуже только себе, наверное мозгов не хватает этого понять, от тебя уже отворачиваются даже те кто были за тебя, или ты думаешь что никто ничего не понимает? Каждый делится тем что у него в избытке - у тебя в избытке, по всей видимости - говна и желчи. Удачи на выборах, лузер.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 11:35

    пистец, еще работать не начали, а уже в таком говнище, впору разгонять это кодло и опять проводить выборы

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 11:16

    Это было уже в Раде: большинство в парламенте регионалы,а президент оранжевый,Юля,вообще всем назло. Ну и что было - лебедь,рак и щука.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 11:15

    Наемный работник Юра Онищук думает, что "работает на картинку", а работает на "Путин, спаси". Война сама не приходит, Юра, нужны условия, которые Вы под руководством Балицкого и создаете в городе. Остановитесь!

    user avatar равнодушный

    12 ноября 2015, 10:49

    Да Кумок уехал за пределы Украины. За такой промежуток времени такое количество не напечатаешь. Как Залезецкая может не дать, если сейчас рыночная экономика, или она подзабыла, и типографий по Украине очень много обратились где дешевле.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 10:22

    Зализецкая на сайте как раз таки написала что после ее статьи кумок сбросил цену и начал печатать бюллетени. Кумок просто хотел срубить большую деньгу, а Зализецкая ему не дала. Теперь он строчит комментарии.

    user avatar Гражданин

    12 ноября 2015, 10:18

    Зализецкая, когда будешь писать правду 11.11.15 в 13-06 пишешь, что Мелитопольская типография отказывается печатать бюллетени, а 11.11.15 в 22-00 они уже напечатаны и переданы в избирком. Имела бы совесть и извинилась перед Кумоком. Или тебе неймется, что Кумок нигде не показывается, а хотелось бы тебе его очернить. Ты что позабыла, что с приходом Минька тебя кышнули с телевидения, быстро ты перекрасилась. Удачи тебе

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 10:10

    Буду голосовать за Минько, чтобы такие как Балицкий не устраивали в городе хаос. Дождитесь окончания выборов и по закону выбирайте секретаря горсовета. Не в подвале, а в зале горисполкома, как положено. Зачем лезть в здание по ночам? Кому будет лучше, если в городе устраиваются такие митинги, ломают двери, бьют людей. Есть цивилизованные и законные способы решения конфликтов.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 09:24

    Балбесы вместе с Ебалом сколько раз можно повторять - все будет правомочно после объявления результатов выборов ЦВК. А то прямо недержание какое-то. Успеете еще обосраться.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 09:24

    Галя из подвала вали в свой подвал!!!!!

    user avatar Минстэць

    12 ноября 2015, 09:23

    Смотри очко не залижи! ))) оошки были вполне дееспособные. Но я не об этом. Минько в роли мэра никакой. Его не интересует городское хозяйство! АСБСОЛЮТНО. Минько все управление отдал Федорову. И малолетний сопляк возомнил себя царем Мелитополя. Ну ничего, события следующих 2-3 недель поставят все на свое место!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 09:21

    "Это не подвальные депутаты работают на российское ТВ а Минько и Ефименко со своими титушками, судя по вашим статьям.

    user avatar Melitopolchanin

    12 ноября 2015, 09:15

    Вставлю свои "пять копеек". Сергея Минька привел в горсовет ярый регионал С.Вальтер. Он перекрасился что-бы остаться при власти в городе. Некоторые люди не поддерживающие идеи майдана и П.Порошенка, как президента, хотят видеть именно Минько, как мера города за его дела которые он совершил будучи и.о. Да, не спорю, может асфальт дорого положил, но ведь положил же. Убрал абсолютно не дееспособные ооошки в ЖКХ. Хочеться видеть мером города более достойного кандидата не зависимо от цвета его партии. Второй кандидат очень хороший специалист в своей узкой специализации, но как об менеджере больницей - о нем лестных отзывов можно услышать не много. По моему мнению, если мером будет Минько, а большинство в гор.совере регионалы, идеальный сплав взаимоконтроля и компромиссов.

    user avatar гость

    12 ноября 2015, 09:14

    после этих событий точно буду голосовать за Минько

    user avatar Рогов Вася

    12 ноября 2015, 09:09

    Вася!клоун проплаченный!ты петух шо там делаешь!??по какому зову сердца они пришли???опозиция выйграла????-ДА!так в чем проблема ?????в очередной раз доказывает как начинался майдан!Вася сними форму не позорься!ты пол Мелитополя продал!ЦуМ ушёл ,гостиница в залоге была!,Рио которое на чёрном,КАТЮША ,трали вали ,и вы уроды ещё двери блокируете!!!!!!!!!!А где ГЛЕБУШКА КОВАЛЬ,со своим отрядом милиции!????Вы доиграетесь!!!люди не железные,скоро шапито ваше закроется!та пусть лучше уже нас захватят хоть порядок будет!!!!

    user avatar Минстэць

    12 ноября 2015, 09:08

    Все правильно! Нацисткие ублюдки во главе с ненормальной Шведюк блокируют выбор мелитопольцев!

    user avatar лида

    12 ноября 2015, 09:03

    не желание отдавать власть законно избранным депутатам, привлечение днепропетровской банды для смуты оттолкнуло даже тех людей, которые хотели голосовать за Минько

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 08:59

    Женя балицкий засветился в разговоре Коломойского с Курченко. Слушать с 14.45 https://www.youtube.com/watch?v=V50Gzc1nfJc

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 08:48

    "Первое, что сделали депутаты Миролюбовского сельского совета в Красноармейском районе – переименовали 2 улицы села, одну из которых назвали улицей Мира" - ну вот почему мы такие невезучие. Где-то в забитом селе на даунбасе, в пяти минутах от путлерюгенда новые депутаты делом занимаются и отхаркиваются от совка всеми силами, хоть им за это и дома могут сжечь. А наши избранники страдают чем только можно, руками махают, придурошные телодвижения делают, а потом заявляют "я был против". Ну почему нам опять не повезло. Молодежь, хотите жить в таком мелике? тогда сидите опять дома, старики вам выберут даунбасс!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 08:40

    Это Минько работает на РФ, так же как и Свобода когда бросала гранату под ВР. И все это понимают.

    user avatar Мелитополь

    12 ноября 2015, 08:39

    А, что ваш е балицкий хорошего для жителей Мелитополя сделал?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 08:36

    Поддерживаю 08:26! Какому-то путиноиду есть нечего? Порошенко тебе есть не дает? Так какого х***ра утром по клаве стучишь, а не на работу идешь? Работы нет? Что, ни один адекватный чел в мелитополе работы найти не может? Молодежь, если хочет работает. Даже пенсы даже работу находят. В рашке тебе лучеше - так вали в Рашку, а если тупой то в лугандонию. Как раз туда халяву грузовиками возят. Бузишь, *уй околачиваешь, а тебя еще и кормят -такую тебе жизнь Порошенко должен устроить, дэбэлятко?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬцю12 ноября 2015, 07:44

    12 ноября 2015, 08:26

    а что при Яныке лучше было, что рог изобилия был, да искуственно держали доллар, но они что построили завод фабрику? страна кот орая ничего не производит не может жить богаче чем страны Африки. Нужно благодарить Кравчука за развал великой и могучей страны Украина! Потом Леня-космос старший ее окончательно добил своей прихватизацией(((

    user avatar сам-себе-на-уме

    12 ноября 2015, 08:23

    Процитирую: "Читаю в новостях что оппоблок пророссийский.Что получается,проамериканских нужно любым путем до власти,если пророссийский то если даже прошли большинством все равно нельзя пускать?Кому же так сильно хочется хаос в Мелитополе?" и еще: " 08:16 Какой закон нарушили?Разве оппозиция большинством голосов не прошли?Это ложь что за Минько нужно голосовать любым путем только абы не Рябиков,не в Рябикове тут дело,глубже ищите." (конец цитаты) Вывод:идет раскачивание недовольства и доведение до войны. ВЫ ЧТО!!!? ХОТИТЕ ЗДЕСЬ ДОНБАСС УСТРОИТЬ??? Вы поймите: и в том и в другом случае возможны боевые действия!!! Только провал выборов может спасти ситуацию. Даже, если медийная картинка покажет хоть одного человека на избирательном участке - выборы могут объявить состоявшимися. Неужели отсутствует возможность компромисса и спокойных МИРНЫХ!!! переговоров?

    user avatar Для Зализецкой

    12 ноября 2015, 08:02

    Зализецкая, это же твоё видео было использована, чё ты перекручиваешь всё? Это естественная реакция СМИ на происходящее в городе, а видео взято с твоего же Ютуб канала. За кого вы людей держите?

    user avatar гостья

    12 ноября 2015, 07:48

    МИНЬКО-ПОРОШЕНКО-это одно целое.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ

    12 ноября 2015, 07:44

    ВЫ ЧТО ЗА МИНЬКО????????-ВЫ ЧТО ЗДУРЕЛИ-ОН ВЕТЬ ОТ ПОРОШЕНКО!!!!!-А ИЗ ЗА ПОРОШЕНКО МНЕ СЕМЬЮ НЕЧЕМ КОРМИТЬ,В СТРАНЕ САМИ ВИДИТЕ ЧТО СТАЛО

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 07:42

    Сегодня на коммунальном ТВ смотрите теледебаты. Сергей Минько вызывает на дебаты Рябикова.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 07:30

    Для тех кто еще так и не понял: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО ПРОВОДИТЬ СЕССИЮ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ИМЕННО СЕЙЧАС, А НЕ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ? Ответ кроется в самом факте того, что секретаря сняли с должности (что может дать психологическое преимущество кандидату от ОБ). Также это даёт возможность выбить у Минько главный козырь — коммунальное телевидение, которое почему-то не предоставляет эфир второму кандидату, и вдвойне странно это видеть от кандидата, представляющего партию президента, а мы знаем, что Порошенко — сторонник демократических ценностей, и свобода слова для него не пустой звук. (Ему и так уже не раз приходилось краснеть за некоторых представителей от собственной партии, перебежчиков из Партии Регионов).

    user avatar Взгляд со стороны

    12 ноября 2015, 07:24

    Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!! Их ибут, они пердят, брызги в стороны летят…

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь