UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Информация из Киева

    27 марта 2014, 19:42

    Вчера в центре Киева неизвестными был избит до смерти активист Майдана 21-летний Тимофей Стеблий. Парня избили бейсбольными битами люди в камуфляжной форме и с масками на лице. "Произошло убийство прямо у баррикад. Показательно и цинично", – сообщил его товарищ Юрий Андреев. По его словам, несколько дней назад в Деснянском районе города Киева такой же диверсионной группой были совершены нападения и разбиты несколько залов с игровыми автоматами. "В других районах города тоже происходят подобные нападения и погромы. При этом люди в форме Самообороны Майдана демонстративно выкрикивают лозунги: "Слава Украине! Героям слава!". Это не единичные случаи – такие вещи приобретают системный характер", – подчёркивает он.

    user avatar Информация из Киева

    27 марта 2014, 19:22

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков 27 марта заявил, что "Правый сектор" ему угрожает, но он "принимает вызов" и его позиция к тем, кто нарушает общественный порядок, будет достаточно жёсткой. "Я называю бандитами любого, кто называется и рядится в любые одежды, пусть то будет "Правый сектор" или Самооборона Майдана. Тем более, когда мы имеем ситуацию, что у них в руках незарегистрированные автоматы".

    user avatar Новость из Киева

    27 марта 2014, 19:10

    Сотрудники МВД должны продолжать бороться с вооруженными группами, которые прикрываются "Правым сектором" и совершают преступления в Украине. Об этом 27 марта заявил первый замминистра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов, передает ЛІГАБизнесІнформ.

    user avatar Новость из Киева

    27 марта 2014, 17:28

    Активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на площади, посадили огород на Майдане Незалежности в центре Киева и планируют на этой неделе закончить строительство свинарника, сообщило в среду, 26 марта, информагентство УНН. Активисты уже посадили грядки у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на улице Крещатик. Там евромайдановци высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. Кроме того, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем - не менее двух свиней.

    user avatar Житель Запорожья

    27 марта 2014, 16:54

    пипец, фашисты реальные!!!

    user avatar Ещё новость из Киева

    27 марта 2014, 16:39

    "Правый сектор" этой ночью проводил учения в Киеве. Об этом РБК-Украина сообщил один из активистов объединения. Отрабатывался штурм зданий. В учениях приняли участие около 20 человек. Как пояснил активист, учения должны приучить бойцов "Правого сектора" быть готовыми к возможному штурму спецслужб.

    user avatar Новость из Киева

    27 марта 2014, 16:30

    Сьогодні у Києві відбудеться суд над затриманим під час вбивства Олександра Музичка активістом рівненського "Правого сектору" Віталієм Вотавою. Судове засідання розпочнеться о 15 годині в Печерському районному суді. Нагадаємо, в ніч з 24 на 25 березня бійці спецпідрозділу «Сокіл» ГУБОЗ МВС затримали охоронців Олександра Музичка, серед яких був і Віталій Вотава. У МВС хлопців назвали членами організованого злочинного угрупування. Відтак у діях затриманих членів ОЗГ вбачаються ознаки кримінального правопорушення, передбаченого ст. 257 (Бандитизм) Кримінального кодексу України.

    user avatar Миролюбивый запорожец

    27 марта 2014, 15:50

    Давайте прекратим вражду между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией и начнём дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гiрше ляха свої дiти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навiки оставалась нерозмежованною - вiд моря i до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?!

    user avatar Историк

    27 марта 2014, 15:41

    Кто они, украинские националисты? Чего хотят, к чему стремятся? Читаем: "Конституция Сциборского" - проект, разработанный известным ОУН-овским активистом и адептом итальянского фашизма. Что же за государство хотел построить вельмишановный пан? Оказывается тоталитарное – там так и написано, прямо в самом первом пункте. А во главе этого государства должен стоять Вождь Нации – пожизненно. Идеологической основой государства должна быть нациократия. Далее - партии запрещены, любая идеология, кроме официальной – запрещена. Лидер ОУН Степан Бандера в своём воззвании к украинцам 30 июня 1941 года писал: "Народ! Знай! Москва, Польша, Венгрия, еврейство - это твои враги. Уничтожай их!". В перечне врагов не значатся немецкие захватчики. Основные постулаты Ярослава Стецько (правая рука Степана Бандеры): "В политической плоскости стою на позиции авторитарного устройства Украины и монопартийного в социальной плоскости национального солидаризма, который стоит близко к национал-социалистической программе, но отличается особенностями украинской земли, общественной психологической структуры украинского народа." "Пусть две трети Украинской территории будут уничтожены атомными бомбами, лишь бы на одной трети господствовала Украинская держава!" "Стою на позиции истребления жидов и целесообразности перенесения на Украину Немецких методов экстерминации (уничтожения) еврейства." Далее внесена приписка: "исключить ассимиляцию и т. д. (Из биографического опуса "Моё жизнеописание") Вступая в дивизию СС "Галичина" украинские националисты принимали "Присяговий обов'язок": "Я, український доброволець, цiєю присягою добровiльно вiддаю себе в розпорядження Нiмецької Армiї. Я присягаю Нiмецькому Вождю i Верховнокомандувачевi Нiмецької Армiї Адольфу Гiтлеру в незмiннiй вiрностi та послуховi. Я урочисто зобов'язуюсь: усi накази й розпорядження моїх начальникiв виконувати, а також усi вiйськовi, державнi i службовi справи суворо держати в тайнi i цим самим вiрно i вiддано служити Нiмецькiй Армiї i одночасно своїй батькiвщинi. Менi ясно, що я пiсля своєї присяги пiдлягаю усiм нiмецьким вiйськовим дисциплiнарним стягненням. Кiнець моєї служби, як українського добровольця, визначає Нiмецька Армiя."

    user avatar Роман

    27 марта 2014, 15:37

    Лозунг "Правого Сектора" - "Крым либо наш либо безлюдный" І. Фаріон: "Тих, хто відмовляється говорити українською — саджати у тюрми" Европарламент осудил экстремизм "Правого сектора". Отмечая участие радикалов в общественно-политической жизни Украины, глава комитета парламентского сотрудничества ЕС-Россия немецкий депутат Кнут Флекенштайн заявил, что Евросоюз не поддерживает силы вроде "Правого сектора" и "Свободы". "Как европарламентарий от Германии я чувствую особенную ответственность за то, чтобы не допустить прихода к власти правоэкстремистских партий. Правительственной коалиции, если в неё войдут радикальные силы, будет трудно добиться доверия международных партнёров, необходимого для получения финансовой помощи. Трения у Украины в этом случае могут возникнуть не только с Россией, но и с Европейским союзом" - резюмировал евродепутат. Президент Чехии Милош Земан 20 марта заявил; "Крым никогда не был частью Украины. Украина должна избавиться от фашистских экстремистов и стать федеративным государством."

    user avatar Горожанин

    27 марта 2014, 15:30

    Волки прикрываются овечьей шкурой. Ничего нового. Главный идеолог "Правосеков" (ПСов) - Адольф Гитлер - тоже раздавал детишкам конфетки и гладил их по головам. Ах какие они нежные, пушистые и безоружные! Их главари - Ярош и расстрелянный Сашко Белый были пооткоренней и поциничней - мородовали прокуроров и снимали свои террористические выходки для публикации в Интернете. Долой фашистскую мразь - правосеков и свобододушителей из нашего города! Не потерпим здесь откровенных фашистов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь