UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 19:56

    16:36, Улыбнуло. Однако грустно. Новая волна "грядущего хама" накатила

    user avatar Duche

    16 ноября 2015, 18:18

    из двух кусков дерьма выбрали то, что посвежее. Печальная ситуация.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 16:36

    Исходя из большинства постов , напрашивается лишь один вывод - "морально здоровый, образованный , адекватный и реализовавшийся электорат ликует... очень не красиво и скверно высказываясь ... у меня собственно все.

    user avatar Ирина

    16 ноября 2015, 13:53

    Не только Мэр, но и МЕЛИТОПОЛЬ я пишу с большой буквы, потому что эти понятия много значат для нас жителей. И не надо вытирать ноги о них. Давайте будем хотя бы патриотами своего города, если патриотами страны нам стать тяжело. Давайте помогать этим символам нашей гордости (для кого то может в будущем), а не гнобить в утешение несостоявшимся чьим то амбициям.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:32

    Смотри, Сирёня, слово "Мэр" уже пишут с большой буквы, заценил??

    user avatar Ирина

    16 ноября 2015, 12:03

    Давайте забудем, от какой партии, и с какими лозунгами мы шли на выборы. Все лозуги были и есть предвыборной агитацией. А все лидеры партий находятся далеко в столице и пусть они там руководят. А Мы в Мелитополе сделали свой выбор. И надо выбирать свой путь. Тяжело время не спокойное, но давайте не будем расшатывать ситуацию и накалять страсти. Ведь это наш родной город и мы с Вами и нашим Мэром должны начать с себя и за нас всех. Минько смог удержать хрупкий баланс политических страстей перед выборами, и он сможет помочь нам не кинутся в пучину распрей, а вместе будем строить наш общий дом МЕЛИТОПОЛЬ.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 11:51

    и шото ЕБaлицкий ничего не мычит на своем телекАНАЛЕ... а в субботу так много говорил, что все слова закончились. Теперь ждет новых инструкций от бори-хундая.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 11:49

    Для ДОЛЯ 09:21: хватит тебе, шавка путинская, засирать все ветки свои "посмотри что он делает"! Посмотри что ты делаешь и все еще живой. Другого президента хочешь? И кого нах** ен интересует, за кого ты БЫЛ ВЧЕРА. Смени методичку!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 11:45

    Для "Я абсолютно пророссийски настроена..." - Вы та женщина, благодаря которой я еще не посылаю нах*** ВСЕХ россиян и их прихлебателей. Я - абсолютно про-украински настроена, но спокойно могу жить в одном городе с такими как Вы. Хоть и кричу "Слава Украине!"

    user avatar Кандибобер Лыган

    16 ноября 2015, 10:49

    Последний расклад сил по выборам в Мелитополе https://twitter.com/kandiboberlugan/status/666173285223292928

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:32

    МЕЛИТОПОЛЬЦЫ!!!...ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С НОВЫМ МЕРОМ!!!!...

    user avatar так

    16 ноября 2015, 10:15

    шо-то подозрительно легко обыграли Путина, а может, это его хитрый план?

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:12

    Был бы в опблоке кто другой может и проголосовал за него. А там вор этот Рябиков, сколько людей он убил требуя деньги. Лучше уже Менько он хоть в политики шарит.

    user avatar ДИМЕ

    16 ноября 2015, 09:30

    А ДНР все бесплатно и дешево?

    user avatar для димы

    16 ноября 2015, 09:28

    Дима а ты не дебил? КАКАЯ ЗНР? ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТЬСЯ? ТАК ЕДЬ В ДНР ИЛИ ЛНР. ПОЖИВИ. А ПОТОМ РАЗМЫШЛЯЙ УМНИК.

    user avatar ДОЛЯ

    16 ноября 2015, 09:21

    Я ЗА РЯБИКОВА!!!-НУ МИНЬКО нормальный не кто не спорит!!-ПРОСТО ЖАЛКО ЧТО ОН ОТ ПОРОШЕНКО!!!-А ВСЕ ЗНАЮТ И ВИДЯТ ЧТО ПОРОШЕНКО ДЕЛАЕТ В СТРАНЕ

    user avatar дима

    16 ноября 2015, 09:18

    ВИТАЛИЙ ЗАПОРОЖЬЕ-слушай -ты реально дибил??????!!!-лучше ЗНР ЧЕМ ПОРОШЕНКО ТВАРЬ!!!!-СМОТРИ ЦЕНЫ НА ГАЗ -НА СВЕТ- НА БЕНЗИН -НА И ВООБЩЕ ЧТО СЕЙЧАС!!!!! ПОДНЯЛИ ТВАРИ ДОЛЛАР ЧТОБ РАЗБОГАТЕТЬ В 300%!!

    user avatar А выживет ли народ при таком электорате?

    16 ноября 2015, 09:08

    О, профессиональные патриоты заголосили, у которых в последнее время всё меньше поводов для радости. Минько когда то пытался пиариться на "Русской весне" (https://www.youtube.com/watch?v=l6fc6_-gQJc), потом перебежал под Порошенко. Не удивлюсь, если он опять переметнется куда то.

    user avatar Гость16 ноября 2015, 08:56

    16 ноября 2015, 09:08

    В нашей стране войну развернул Порошенко? Открой интернет и почитай когда он стал президентом? Да и когда у нас началась война?

    user avatar гостья

    16 ноября 2015, 08:57

    Я абсолютно пророссийски настроена, я против порошенка и его политики,но в городе голосуешь не за политику, а за то, кто будет хоть что-то делать.В городе оппоблок поставил не на тех людей.Мне не нравится Минько, честно говоря я считаю его достаточно слабым, но.......Ну не могу я голосовать за Рябикова!!!!!!!!!Это намного хуже, чем если Минько останется при власти.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 08:56

    Дебил тот, кто не понял, что войну в нашей стране развернул Порошенко, и два года сидя у власти, говорит, а что я, я не я и корову не моя, всё Путин виноват.ВОПРОС НАХУЙ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ? КОТОРЫЙ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

    user avatar Виталий Запорожье

    16 ноября 2015, 08:54

    Мелитополь - молодцы, в отличии от Запорожья. Что теперь будет с городом - ЗНР ? Выйграла АХМЕТОВСАКЯ ШАВКА. За гречку пенсия продалась, впрочем как всегда . Тошно и противно. Но и ПОРОХ виноват, выставить такого слабого кандидата, который сам под РЫГОВСКУЮ дудку плясал. Нверное АХМЕТКА купил у ПОРОХА Запорожье, другого обьяснения нет.

    user avatar УРАаааааааааааааа

    16 ноября 2015, 08:46

    Шиза косит наши ряды! Да здравствует БАРДАК в городе! Дебилизм и клоунада продолжаются! Запасайтесь сухарями!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 08:38

    Да убогих, голосовавших за Рябикова: нужно быть полным кретином, чтобы не увидеть, как изменялось настроение города за эти два года. Одинокие пикеты, группки безбашенных с украинским флагом, прикормленные орки с аквафрешами и местные придурки по красными тряпками, конец русской дрысни летом и жалкие потуги хотя бы мост обрисовать, выборы президента, когда поняли, что путлер тут может рассчитывать только на бомжей; митинги за единую Украину под скулеж оторванных от комунальной сиськи; выборы парламента и снова мелитополь удивляет выбором бездельника во власть но при этом жопоблок уже чувствует что время прошло; рашисты уже готовы ж*пу рвать на английский флаг, чтобы удержаться, но, вот, выборы мера и... а ля ведерчи, раша, гудбай совок. так по нанометру отхаркивается мой город от быдлячества серой толпы и гопничества смотрящих. что ж, еще придется поработать, но красава, как же это забавно наблюдать!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 08:35

    Мудрость, ты с бодуна что ли головой ударилась? Пойди отлей, убогая, а то моча на голову давит! Держись, Сергей, пусть бесятся сепары, ничего у них не получится!

    user avatar ася

    16 ноября 2015, 08:19

    люблю Сереженьку!!! очень переживала, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!

    user avatar Гражданин

    16 ноября 2015, 08:00

    Поздравляю Минька, но и сочуствую, как он будет решать проблемы города, если в в депутатском корпусе 80% оппоблок, они не дадут ему сделать шаг без его ведома. И замов придется менять.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:56

    Как какие нарушения. Дубина сидя в СШ 15 заставляла всех гос служащих показывать ей за кого они проголосовали, а потом люди опускали в урну бюллетени. Так вот вам и нарушения

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:56

    Правильно Беня о Балике сказал, наняли на работу идиота, вот он и про сирает все кругом.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:39

    Оппоблок обосрался повсеместно, в Николаеве мером вообще стал католик из Самопомичи. Последний оплот дебильного русского мира - Запорожье, но думаю и там пес татарчонка не долго будет рулить.

    user avatar для 07:34

    16 ноября 2015, 07:36

    откуда вы такие сказочники беретесь???))))

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:36

    Мелитополь молодец!!!! Сняты оковы российские. Мелитополь Украина. Балицкого в Крым, зарабатывать деньги, там много платят. В Киев его дорога закрыта. Я горжусь вами мелитопольцы. Не дадим с нашего города сделать Донецк.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:34

    В первом туре голосовал за Минько. Во втором туре за Рябикова. Что повлияло на мое решение. Мелочь…. Титушки, завезенные правосеки и минирование ДК. Вот это и отвернуло от Минько. Жаль, что мелитопольцы не поняли гнилой натуры проявившейся только на финише….

    user avatar Мелитополь

    16 ноября 2015, 07:32

    Поздравляю всех с правильным выбором)))Всем спасибо!!!!!Жоппо блоку место на помойке))))Слава Украине!!!!!

    user avatar )

    16 ноября 2015, 07:29

    Ну и что? Глупые вы какие то, вы сначала с кацапами за мирите, а то делят шкуру не понятно чего! )))

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:26

    Студентам браво, в Мелитополе рулит молодежь. Пенсионерам пенсия, студентам будущее.

    user avatar Донбасс

    16 ноября 2015, 07:22

    Мудрость, ты оплату от фсб и путина напрямую получаешь? Все что делал и делает до сих пор ваш оппоблок - один в один то что он делал у нас. Не получилось у вас, молодцы мелитопольцы! А Мудрость - путинский тролль

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:18

    Мы рады, что стили не Путину. А вы сипаратюги в Донецк валите и в подвалах животе.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 07:18

    Ну придурки быковатые! Теперь держитесь! Будет в городе безвластие еще 2 года ,это были промежуточные выборы. В депутатском корпусе большинство от ОПБ И Минько в кресле мэра. Ждите теперь блокирование вопросов и решений. Идиоты. А помогли этому ублюдку студенты ТДГАТУ.

    user avatar КУ

    16 ноября 2015, 07:17

    не сомневающаяся Яна Максимова всё знает и читает по выражению лица, пиши что есть, а не то , что возможно и похоже

    user avatar Ан

    16 ноября 2015, 07:01

    Какся ты мудрость в задницу???? Просто погань которая посчитала что лучше разрушения в городе и головах чем спокойствие или созидания

    user avatar Мудрость

    16 ноября 2015, 06:28

    Всё, слили город в лапы Парашенко? Молодцы Мелитопольцы! Молодцы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь