UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 20:32

    Дубинина возила наших детей на баррикады в Киев и тетешек, а вы Миню поддерживаете он от неё ташится

    user avatar Илья Муромец

    16 ноября 2015, 19:21

    арата , брось ты страну делить на кацапов и москалей ! Страна сейчас поделена - за бандеру и против ! Третьего не дано 1

    user avatar [email protected]

    16 ноября 2015, 18:45

    Евгеша и его команда ЛАШАРЫ.

    user avatar Евгению16 ноября 2015, 16:12

    16 ноября 2015, 18:31

    какие трусы..... как какие? женя, мокрые и обкаканые. Сергея поздровляю с победой! Б.Обама

    user avatar Евгений

    16 ноября 2015, 16:12

    Какие трусы, убивать "москалей", и русских братьями называть. Украина- бренд малопокупаемый. Про чернозём молчу.

    user avatar арата

    16 ноября 2015, 15:25

    Мелитополь всегда был и будет УКРАИНСКИМ городом, многонациональным, но по ДУХУ украинским, а не кацапским!!! Всем, кто сомневается, рекомендую ознакомится с историей города, изложенной Дзяковичем еще в 1897 г.!!! Поэтому никогда мелитопольцы не будут ходить с транспорантами типа "путин памаги!" , как бы "рыги" и их нынешняя отрыжка из гопоблока и сочувствующих "гостей" этого не хотели. Рыги, как бы они себя не шифровали, пытались организовать антиукраинский переворот в городе в прошлом году и в последние две недели. Но балицкий и его гоп-стоп команда "пролетели"! Дай Бог чтобы не безнаказанно... В горсовет балику удалось шушеру протащить, но это еще не вечер... И победа Минько - это победа всех здравомыслящих мелитопольцев, которые хотят жить в Ураине, а не в лугандоне! А всем, кому в Мелитополе тошно - добро пожаловать в "русских мир" лугандона! Тут недалеко! И вам будет хорошо, и нам, - без кацапни (братьев- русских не имеем ввиду)!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 15:10

    Мне непонятна последняя фраза статейки -Кроме того, новоизбранному мэру предстоит наладить конструктивную работу в разношерстном городском совете, где большинство все-таки у Оппоблока. По крайней мере, пока. Зализецкая , не озвучивайте не правомерные деяния Минько, По вашему он купит голоса?! Вот так честная победа!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:47

    Ну вот противно читать, на сайте "Наш город" уже красуется позорная статейка, про явку избирателей в 35% как и в первом туре. Да вчера на нашем участке в 14.20 было пусто, урны были почти пустыми, по 10-20 бюллетеней. А Зализецкая пишет про 35% явку и непременно в каждом бюллетене фамилия Минько. Плюнуть хочется в это гадкую рожу С. Зализецкой. Правильно написали - победа со слезами на глазах, называется выстрадал бедный Миня. Пусть теперь попробует продержаться эти 2 года в кресле мэрском_ вот это будет победа.! Давайте говорить правду в лицо - ну не тянет Минько на сильного лидера. Такая ситуация была в 1990 у Мангула. Но только не нужно ставить на одну ступень этого мудрого человека с дурковатым Минько.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:47

    Почему ТИК не объявляет до сих пор мэром Минько? Почему задержка? и почему Рябиков до сих пор не поздравил конкурента с победой? Культуры не хватает?

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:45

    А что Гайсумова пролетела с рынками. Она же выступала в поддержку Мини, за должность "директора рынков", но Оля ты кому поверила - тебе ничего не светит Миня с Федоровым тебя кинули. Вот только интересно что пообещали Васи Ефименко, тоже какую то должность в исполкоме. Вася ты кому поверил.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:17

    ДИМ 16 ноября 2015, 09:23 Ок..

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:14

    Для того чтобы наладить конструктивную работу в горсовете мэру необходимо или иметь большинство, которого у Минько нет или быть настоящим политиком со способностью поиска компромиссов с большинством, что тоже не есть характерным для самоуповающегося нарцисса. Подход типа "я Минько в трикко с рельефными яичками" тут не прокатывает, максимум это аргумент для Вани Фёдорова и Зализецкой.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:59

    То ли еще будет,ведь Минько и команда -это хамелеоны!!!Сейчас начнется самое веселенькое- то что в Киеве.Битва за престол.

    user avatar ии

    16 ноября 2015, 13:35

    жаль рябиков не прошел так бы сколько людей осталось бы живых

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:33

    Ну, наконец-то, уж теперь, если Минько отодвинул старую гвардию мы заживём, ведь нельзя будет всё на попЭрЭдныкив списывать. И либо мы все в шоколаде рошеновском будем, либо в полном дерьме, посмотрим, каков хозяйственник Минько.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:00

    Вы суки клеймили яныка за антинародный закон , а сами что творите? Любое инакомыслие наказуемо. Вот многие и боялись вас демократичных патриотов на выборах....

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:51

    Даже на фото к статье мыня на фоне "ИДЕЙНЫХ ПАТРИОТОВ" или т.н. ТИТУШЕК за которых клеймили проФФеССора?

    user avatar Петр

    16 ноября 2015, 12:49

    ладно, поживем посмотрим. ОБ сделал ошибку поставив не популярную кандидатуру в меры Рябикова. И проголосовали как раз против фамилии а не политический силы. Народ на все эти вещи смотрит проще. Насчет победы С. Минько. ну что тут скажешь? победа со слезами на глазах... низкая явка и не такой уж большой разрыв, позорная победа. Но тем не менее, желаю ему удачи и мудрости в руководстве, сил и терпения, а хочет уважения горожан, то нужно жить их проблемами, а не делать свой личный бизнес. Мэр, это нанятый народом менеджер, просто вчера он прошел собеседование. Относительно "Патриота", надеюсь у горожан хватит ума и доброй воли гнать из нашего города всю эту "славаукраинскую" свору. Те кто сеют ненависть - враги Украины!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:49

    Не миня победил! И не ряба проиграл! Проиграл ГОРОД! Ошибка ОБ неправильно подобранная кандидатура на МЭРа! И не в том дело, что Рябиков плохой. Эта работа не по нем!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:44

    Интересная выходит история. Привычное деление Украины на юго-восток и северо-запад исчезло вместе с Януковичем. Юго-восточные области, которые десять лет на всех выборах закрашивали синим цветом, теперь стали разноцветными. Где-то еще сохраняется власть бывших регионалов, но от былой гегемонии не осталось и следа. Волшебным образом с электоральных карт вдруг исчезла «Новороссия», которую нам десять лет старательно рисовали Киваловы и Охендовские. Она оказалась просто фейком. Порождением фальсификаций и админресурса, работавшего на Януковича. Целые книги и научные труды выходили по мотивам этой мистификации, рожденной в кабинетах ЦВК, и вот оказалось, что вся безумная российская пропаганда последних лет строилась вокруг подделки, нарисованной «пидрахуями».

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:44

    Вокруг одни дебилы( не все но много). Гость16 ноября 2015, 12:30 "...город удержали украинцы, которые начали выходить на проукраинские митинги. Именно поэтому русская дрысня накрылась медным тазом..." . Ты это о чем БОЛЕЗНЫЙ? Нежелание видеть вальцманов и трупчиновых развязавших войну с собственным народом из-за требований децентрализации у власти, нежелание видеть и быть участником новых титушек в исполкоме, завоза ПСов, "минирования", прославления ОУН-УПА ты называешь русской дрысней? Смотри дебилко шире.....Даже на фото к статье мыня на фоне "ИДЕЙНЫХ ПАТРИОТОВ" или т.н. ТИТУШЕК за которых клеймили проФФеССора?

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:43

    Меня тоже всегда раздражают коменты, что бюджетников кто-то заставляет как-то голосовать. Ну, не нужно всех бюджетников дебилами делать. Никто уже в эти сказки не верит. Город оживает!

    user avatar для дебильной воспитательницы

    16 ноября 2015, 12:34

    вот опять всплыло говно , которое якобы заставляли голосовать. да мне все равно - заставляли или нет! как проверишь??? никак!!! поэтому не надо ля-ля!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:30

    для Гостя 12:20 - город удержали украинцы, которые начали выходить на проукраинские митинги. Именно поэтому русская дрысня накрылась медным тазом. Русские в это время обгаживали разрисовенные девчонками из Пиплов плиты городских заборов и повязывали колорадские ленты пенсам на умирающих митингах уманец, потому что сами уже ходили с полными штанами. Реваншизм в грубом изложении означает "возвращение". Судя по твоему посту, "патриотические украинским" наш город никогда не был. О каком реваншизме ты тогда говоришь? Методичку попроси другую, это для Белоруси, интеллектуальный ты наш.

    user avatar гость

    16 ноября 2015, 12:27

    говорят на выборах 200грн на счётчики давали, ага а их учитывать будут при платеже коммуналки, студенты классно подработали. Смотришь на фото некоторых избирателе- море ума

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 12:20

    11;58 ТЫ ЛЖЁШЬ, потому что ты и есть Патріот16 ноября 2015, 10:32. ХВАТИТ УЖЕ ОППОНЕНТОВ ОБЗЫВАТЬ И УГРОЖАТЬ. Город удержали горожане(а это, в первую очередь русские), которые не велись на ваши марши и оскорбления. Надеюсь, что господин МЭР также понимает насколько вы агрессивны и не продуктивны в своём агрессивном реваншизме. Твой уровень интеллекта настолько убогий, что ты легко позволяешь себе незнакомых людей обзывать троллями и т.д., думая, что ты пуп земли.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 11:58

    Для Гость 11:12. Да не надо ля-ля. Ты же, путинский тролль, сам и пишешь и за Ukr и за патриота и за себя. Все эти ваши игры в интернете уже зае***али. Но сегодня не весна 2014-го!!! О какой ненависти к русским в Мелитополе говоришь??? Где ты ее видел??? Как раз "этнические украинцы" 90% которых говорит по русски и удержали город от полного донбасса. А вот кто привозил сюда гопоту в прошлом году чтобы город качатьэто и есть наши враги. И обсираются они уже на третьих выборах. обо**рутся еще не раз, потому что мы свой город знаем

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 11:47

    В комиссиях на избирательных участках сидели бывшие януковичи, да только теперь шапку поменяли красную на белую. А как-же - за выборы заплатят, а в карманах-то дули. А я простая украинка, которая трудяга и повинуюсь этому начальству, которое понаезжало с России и все им здесь плохо, хотя позанимали места трудовые, да все-то в руководстве и зарплату от Украины получают и немаленькую.. А нам, украинцам, и в подчиненых ходить нормально, мы ко всему привыкшие.....

    user avatar 149

    16 ноября 2015, 11:47

    красиво написала наша обьективная и неподкупная Светлана сначала за здравие новопреставленного и наимудрейшего мэра , а потом типа скоро будет продолжение, что эти неправильные депутаты мешают ему работать

    user avatar Ванюха

    16 ноября 2015, 11:39

    Порошенко далеко,а здесь пусть Минько работает.Дело делает не хуже всех прочих.И никто никого не мог заставить проголосовать.Это добровольное дело,не гоните пургу.Нормальный пацан,пусть работает.

    user avatar для 11:09

    16 ноября 2015, 11:35

    что за бред вы пишите? Если мне не нравились оба кандидата, то я не ходила и не голосовала. И никто бы меня не заставил пойти против своей совести. А вы не только безвольная и бессовестная (раз вас так легко заставить делать то, что вы не хотите),но еще и тупая, если не понимаете, что в кабинках для голосования нет видеонаблюдения , и вы можете написать в бюллетене, что хотите. Хотя мое мнение, что мэр и большинство депутатов в горсовете из разных политсил- это оптимальный вариант для города. Они хоть чуть-чуть будут сдерживать аппетиты друг друга))))))) и городу что-то перепадет)))))

    user avatar Работнику детсада

    16 ноября 2015, 11:24

    Не надо тут сказки рассказывать! Если б не хотела за Минько голосовать, так и не голосовала бы. В кабинке наблюдателей нет!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 11:12

    Ну вот. Патрiот и Ukr показали ради чего они привели к власти своего мэра. Ненависть к русским горожанам(которые составляют большинство население) просто зашкаливает. Причем, с уверенностью можно сказать, что это не этнические украинцы, которые до последнего времени спокойно жили со своими родственниками русскими. Кто эти Патрiоты и Ukrы, которые генерируют такую патологическую ненависть в городе и которые уверены, что теперь они будут хозяйничать в городе? Напрашивается вывод, что ОНИ явно не из Мелитополя, который всегда был тихим миролюбивым городом. Хочется обратится к выбранному мэру с просьбой не приводить в город таких агрессивных активистов. Городу, в первую очередь, нужна безопасность для горожан.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 11:09

    Не виду даже вопроса, меня , работника дет сада, вызвали на работу и весь коллектив, вплоть до дворников, и заставили идти на выборы, перед этим прочитав "жёсткую лекцию", что только Минько и попробуйте только иначе, а потом ещё отзваниваться должна была, сообщить что проголосовала и ща кого Позор.да, понимаю что никому ничего не должна, но кушать хочется и работу терять боюсь.вот вам и вопрос как Минько победил на выборах...

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:55

    В Киеве лидирует Кличко (как он мог победить?) это большой вопрос, В Мелитополе победил Минько-тоже большой вопрос?

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:47

    Ну понеслось! Опять эта лощенная морда павиана и нарцисса будет красоваться на всех газетных полосах. А потом пойдут рассказы о героических буднях и подвигах Сережи Минько. Лез Сережа напролом, потому как ситуация была у него "или пан или пропал".

    user avatar Кандибобер Лыган

    16 ноября 2015, 10:47

    Последний расклад по выборам в Мелитополе https://twitter.com/kandiboberlugan/status/666173285223292928

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:47

    Дурдом от Зализецкой. На лечение срочно!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:38

    Если бы кто-то не желал голосовать за Миню и Рябу, можно было бы просто испортить бюллетень так делали студенты. Но Миня реально победил! И с этим хочешь или нет, а согласиться придется. Автор правильно написал, ему общественники теперь такой контроль устроят, что мама не горюй.

    user avatar ВАся

    16 ноября 2015, 10:33

    Света ну неси херни. не Минько получил рекордный кредит доверия, а Рябиков, рекордный кредит недоверия. К тому же в бюллетене не было пункта против всех. А у Вальтера по сути, не было альтернативы

    user avatar Патріот

    16 ноября 2015, 10:32

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! НАСТАВ ЧАС ІМ'ЯМ УКРАЇНСЬКОЇ РЕВОЛЮЦІЇ ГІДНОСТІ ВИРІЗАТИ МЕЛІТОПІЛЬ ВІД РАШИСТСЬКОГО ЛАЙНА!!!! ЧЕКАЙТЕ В ГОСТІ ХЛОПЦІВ-ПОБРАТИМІВ З "ПАТРІОТУ УКРАЇНИ"!! МИ ВТОПИМО ВАС У КРОВІ!! ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ПУТІН - ХУЙЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:32

    Как теперь Балик будет отдавать деньги Ахметке?

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:30

    Самое главное что Мелик показал Балику его истинное место а оно на ПАРАШЕ там же, где и его подвальный секретарь сидит

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:29

    Миня что в первом что во втором туре победил. Не гоните пургу . Пяба в пролете с Опиками и Баликами

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:28

    То, что Миня набрал больше каждого предыдущего мэра от ПР - это победа демократических сил в Мелике. И это никто не может отрицать!!!! Ведь и Сычев и Вальтер были от ПР!!!!

    user avatar ХА

    16 ноября 2015, 10:20

    мелитопольцы победили эпоху власти Януковича (Зализецкая)! теперь заживём????????????????

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:11

    Два тура и один тур вещи не совместимые, вы не гоните пургу.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:06

    Ага и эти 10%, которые проголосовали за миню, коммунальщики, которых заставили, и студенты за 50 грн

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 10:03

    Ни какого перелома не видно... Минько просто-напросто перекрасившаяся персона с нулевой идеологической составляющей. Для избирателей проблема заключается в абсолютно другом - получиться ли поднять городское хозяйство, наладить работу инфраструктуры, сплотить городскую громаду - молодец. Нет - потерянное время в развитии

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:41

    Миня тоже из бывших регионалов, пришлось выбирать из двух зол.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:39

    Что-то депутаты от оппоблока притихли? Или у них очередная "подвальная сессия"??????????????????

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:38

    даже небо плачит

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:35

    Какой там кредит? Из 122 тыс. зарегистрированных избирателей проголосовало 23 тыс. - 10 % горожан. Хватит бредить!!! Люди просто плюнули и не пошли голосовать!!!

    user avatar Не зря упражнялся в трико

    16 ноября 2015, 09:34

    https://www.youtube.com/watch?v=xCLlMPknLTg

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:31

    Света, молодец! Миня благодаря ей и победил на выборах!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:31

    Люди, когда вы научитесь. Выбираем мэра, а не партию. А унас некоторые шли стадом за Оппоблок и даже если бы в бюллетене было написано Пакемон, то проголосовали за Пакемона, потому что он из Оппоблока. Но, слава Богу, мелитопольцы просыпаются!!!!"

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:26

    Хватит пудрить мозги, нельзя сравнивать выборы в один тур и в два тура. Это же не профессионально, это глупость или умышленное одурачивание людей.

    user avatar ДИМ

    16 ноября 2015, 09:23

    Я ЗА РЯБИКОВА!!!-НУ МИНЬКО нормальный не кто не спорит!!-ПРОСТО ЖАЛКО ЧТО ОН ОТ ПОРОШЕНКО!!!-А ВСЕ ЗНАЮТ И ВИДЯТ что в стране творить-бензин-долар-газ-комуналка-и вообще что эта тварь америкосавская творит!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 09:23

    Отличная аналитика!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь