UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    22 ноября 2015, 23:23

    Вспоминаю Мелитополь времен Васиного правления. Печалька!. А что он все в комуфляже ходит? Это чтобы быть "в тренде"?

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 23:22

    воин вася

    user avatar горожанин

    20 ноября 2015, 22:36

    Васе дайте в руке фонарь. - всем виыйти из подвала... (С) воины светы

    user avatar ИнФанта

    20 ноября 2015, 21:00

    К сожалению, выбирать было не из кого. Вот и пришлось определяться. кого сподручнее потом пинками под зад вытолкать из кабинета под одобрительное улюлюканье вот этих самых граждан, которые стоят и преданно на него смотрят. пока. Эх, в интересное время живем.

    user avatar Объективная инф-ция

    20 ноября 2015, 20:33

    http://melpravda.com/v-melitopole-novyiy-gorodskoy-golova-ofitsialno/

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 19:01

    К тебе видно уже прилетела!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 18:53

    И эти животные еще рассуждают о какой то гидности и достоинстве.

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 18:53

    Смотрю новости от Минька не могу удержаться. Зализецкая и ко, которые делают новости - это хамство и обман. За это придется отвечать. Так врать нельзя. Может и правда вы заворовались, что дальше только тюрьма.

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 18:49

    Явный пример переворота задрота рулит скачет вы падло водрузили шакала в МЕРЫ и ушлепаные в экстазе РАНО РАДУЕТЕСЬ ОТВЕТКА ПРИЛЕТИТ.

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 18:23

    жОППО крысы только и умеют ночью шастать по подвалам, а света божьего они боятся.

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 17:49

    Эта кучмовская мразь опять вышла в тираж. Ну и союзники у Минько - врагов не надо. Или они все пациенты диспансера?

    user avatar гость

    20 ноября 2015, 17:39

    твари пиздуны

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 17:30

    если б Минько себя не пачкал такими персона как увася..больше бы доверия ему было!!помни Миня,город большинством и за Оппо проголосовал

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 16:57

    А за Васю кто-то в городе голосовал на выборах? Он избран в горсовет? Он кто такой?

    user avatar гость

    20 ноября 2015, 16:21

    У нас появился спикер - Вася булочник. Молчал десятилетие , а вдруг поперло

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 15:49

    Роман Романов урод!!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 15:18

    а шо там робить Вася?

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 15:05

    А Самопомощь опять Оппо поддержала... но, это уже никого не удивляет...

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 15:03

    Так они рвались ради своих интересов! А простой народ им и на &&*&& не нужен. Если б они за людей думали, то пришли б на сессию, поздравили и Минько и начали бы, забыв о своих обидах, искать компромиссы. А так мэр не из их песочницы, значит и работать не будем.

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 14:41

    Ты смотри,неделю назад так к работе рвались,а теперь ,без печати и Гальки- подвального секретаря не хочется уже, резона нет?

    user avatar Мент

    20 ноября 2015, 14:39

    Вася с Серёжей уже приходили к депутатам от ОБ, чем всё кончилось - Света рассказывала. Вопрос - кто должен извиниться и начать конструктивно работать? Хэроям сала!

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 14:38

    Да чего этих жоповцев упрашивать - уволить на хрен,если работу прогуливают и все!

    user avatar сс

    20 ноября 2015, 14:13

    поймать толсто жоп балицкого и его гоп компанию и на воронье поле петухов

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 14:03

    Вася лучше бы шел на фронт, а то он только говорить мастак

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 13:16

    А какой смысл было ОБ приходить на этот цирк, который устроил Миня с проплаченными общественниками и спотсменами с отбитой башкой?! Они что сегодня работали? А миня даже если бы один пришел, корону бы одел, сам с собой поговорил и всё! Ему то особо больше никто не нужен! Все-равно всё было бы по закону! Или Балицкому надо было тоже привести "общественников", которые 100% накостыляли бы миньковским. Но он этого не делает!

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 13:07

    Давайте все-таки отделим мух от котлет. Если Вася, в бытность мером ничего не делал - это правда, а если сейчас сказал по делу - то это тоже правда. А клоунам из оппоблока надо думать как работать дальше или до следующих выборов их уже не будет?

    user avatar Патриот

    20 ноября 2015, 12:57

    А что же Вася когда был мэром нихрена не делал? Люди у вас, что короткая память? Вспомните времена когда Вася был мэром! И какого хрена он в военной форме? Если служит, то его место в войсках!

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 12:55

    В Мелитополе по ходу ЕБало самое большое зло. Если его выселить на задворки, то жить станет всем легче. Или нет?

    user avatar Вас.Вас.

    20 ноября 2015, 12:54

    ОБ-овцы!Вылазьте с подвала,иначе от бескормицы подохнете,потому как пастух у вас ипанутый на всю голову.

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 12:52

    ВЫРЯДИЛСЯ В ВОЕННУЮ ФОРМУ! ЗАЧЕМ?!

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 12:52

    Так что было на прошло сессии, когда депутаты хотели работать, чего тогда Вася не давал. Давалка не стой стороны была?

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 12:51

    ЭХ ВАСЯ ВАСЯ КАКАЯ Ж ТЫ ВСЕ-ТАКИ СУКА! КАК БЫСТРО ЗАБЫВАЕШЬ ДОБРО, КОТОРОЕ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ И ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК БАЗАРНАЯ БАБА! СЛЕДИ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ!

    user avatar ЦИК

    20 ноября 2015, 12:48

    ВНИМАНИЕ!!! На рассмотрение выносится предложение: - "Женю пастора" отправить служить в армию (все таки он профи, хоть и прогулял все лекции по тактике и стратегии), а Василия Василича в Народные Депутаты, он реально будет защищать интересы жителей нашего города. Василию Василичу респект и уважуха.

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 12:41

    Молодец! Если депутаты любят свой город и уважают избирателей, которым давали свои обещания, они одумаются и будут работать. Верю в это. Должны же они понять, что своим отношением к нам зарабатывают отношение к себе...ведь скоро выборы...

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 12:38

    ЕБАЛА на помойку

    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 12:34

    Вася молодец! Толково сказал!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь