UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    22 ноября 2015, 23:28

    КАКАЯ ХРЕНЬ ваша заливная рыба, Светлана!

    user avatar Олекса

    22 ноября 2015, 17:50

    Адольф Гітлер прийшов у Німеччині до влади тим же шляхом, який зараз використовує українська опозиція. Про це заявив депутат від Партії регіонів Євген Балицький в ефірі 5 каналу. "Вони живуть сьогодні виборами мера Києва, президентськими, всім чим завгодно. Це тільки спосіб", - прокоментував він блокування опозицією парламенту. "Я хочу нагадати всім, що в 30-х роках їх попередники партія "НСДАП" прийшла законним шляхом, попередники партії "Свободи". Так ось вони йшли таким же шляхом. І Адольф Шікльгрубер прийшов тим, що зривав роботу, не давав Веймарській республіці, виконував путчі всякого роду, не давав працювати Гінденбургу. Вони прийшли законним шляхом, через не давання працювати Верховній Раді, на той момент канцлеру", - додав Балицький.

    user avatar Ватобот Прохоров

    22 ноября 2015, 08:41

    Украина це Европа? Украина це клоака,благодаря бандеровским ушлепкам и другим свидомитам.Украина это русская земля,кому не нравится- чемодан,вокзал-Гейропа.С сал я на жовто-блакитную и звездно-полосатые тряпки !!!

    user avatar Минька Кучерявый

    21 ноября 2015, 21:28

    Редакция, а слабо взять планку выше, типа "Лапша для народа лил бесполезный Президент"? И ниже намалюйте всё, что он с Майдана обещал! Не напишите, потому что не велено- это ведь при "кровавом" Яныке у вас были "темники"......

    user avatar 17-49

    21 ноября 2015, 20:35

    Потому что секретаря горсовета предлагает именно мэр

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 18:25

    http://youtu.be/R2bMu-Ovd-4

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 18:12

    Ни хохлы,ни кацапы никогда хорошо не жили-менталитет такой-так что можете не ругаться тут-будет только хуже,рабы не могут хорошо жить)

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 18:10

    Что патриоты,что кацапня безмозглая-одного поля ягоды-быдло-одним словом)

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 18:02

    Миня еще и Васю "дохлого" в помощники взял. Нарядился, такой себе бравый вояка, патриот, мама не горюй. А когда в мэры(от Нашей Украины) пришел в 2002, на третий день мэрства телеграмму отстучал Кучме " Я Ваш навеки...". Это ли не пример, кто пытается Мине подмахнуть, а, главное, на волне патриотизма. Да, Миня сам такой, только похлеще. Таких называют - "зачарован властью". От них можно ждать все, что угодно вплоть до самого жесткого криминала. Выбрали, хавайте.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 17:52

    Не будет власти и Блока Порошенко во главе с Минько. Это ж надо было найти такого "патриота" ....

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 17:49

    А при чем здесь выборы мэра и депутатов горсовета? Может это разные вещи. Или Минько-наше все!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 16:55

    ведь не будет власти оппоблока в Мелике - не будет !

    user avatar 15-57

    21 ноября 2015, 16:53

    потому что надо было дождаться избрания мэра и потом проводить сессию, а не заниматься политическим рейдерством. как это сделали подвальные депутаты

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 15:57

    Почему депутаты и их предводитель от Блока Петра Порошенко Минько вместо того, чтобы нормально провести первую законную сессию 10 ноября, устроили беспредел с привлечением иногородних так сказать "активистов". И это, по их мнению, нормально, законно и тд и тп. Теперь почему-то виноват Оппоблок, потому что он не пришел на этот пятничный шабаш(ведьм там хватает), а не на назначенную сессию. А эта статейка от Зализецкой из нескончаемого предклимаксного сериала "Балицкий плохой", видимо потому, что ее патрон Минько опять собрался в нардепы и пообещал подкинуть деньжат... еще.

    user avatar для 13-38

    21 ноября 2015, 15:40

    'Яценюк призывает матерей у которых дети живут в России отказаться от детей ' что ща бред вы пишите ! Вы что совсем того

    user avatar чужой

    21 ноября 2015, 15:31

    Миня козел @#*@@ продажная

    user avatar Донбасс

    21 ноября 2015, 14:43

    Что? Гость 12:5021 ноября 2015, 13:38 "Балицкий не призывает к войне с Россией" - а призывать Росию воевать с Украиной это дружеский акт? А с учетом того что ваш Балицкий кричит о том что Украина это его земля, так это как вообще понимать? Он зовет врага воевать против его собственной земли. Вы вообще что хотели сказать и зачем коверкаете факты? Вам мало того что такие как этот тип натворили у нас?

    user avatar ьь

    21 ноября 2015, 14:27

    эту тварь толсто опую отыметь всем городом на площади сколько эта пакостная семейка будет будоражить город

    user avatar гость

    21 ноября 2015, 14:07

    Балитский кака ты уже достал НАРОД тяжело тебе признать что ты проиграл !

    user avatar Тата

    21 ноября 2015, 13:57

    http://youtu.be/1nvvUdhD0OE

    user avatar Блеск и нищета куртизанки

    21 ноября 2015, 13:47

    https://www.youtube.com/watch?v=tL3agDwLySo

    user avatar Гость 12:50

    21 ноября 2015, 13:38

    Балицкий не призывает к войне с Россией - он враг, Яценюк призывает матерей у которых дети живут в России отказаться от детей - он друг? Мы все родители - так кто же нам друг? Разве Мелитополь и мелитопольцы против своих детей?

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 13:33

    А то, что Миня черешню в Россию продает и получает от этого немалый доход - это тоже в поддержку Украины или всё-таки сепаратизм?!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 13:02

    светлана ! не обращай внимание на ватников. их время ушло. мочи балицкого !

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 12:50

    балицкий ни разу не выступил с осуждением путина и войны россии против Украины. Ну и кто он после этого ? Враг ! Мелитополь и мелитопольцы против балицкого

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 12:12

    Евгений Витальевич,не обращайте внимания на говно ,льющееся из уст зализецкой и К*...как сказал один мудрый человек :" Если твои противники перешли на личные оскорбления,будь уверен - ты победил"...а мы Вас поддержим...света,обрати свой взор в сторону семьи и детей,оторвись уже от мининой и фединой задниц,зализала до блеска уже...противно читать весь ваш бред..вся грязь,что есть в городе,собрана в риа

    user avatar Михалыч

    21 ноября 2015, 10:49

    ЕБалицкого в подвал ОлЖеКа телевизорами торговать. Как в юности. Гнида!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 10:42

    Балицкого - на нары. Оппоблок - под запрет ! Кто за ? Принято единогласно

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 10:28

    Есть поговорка: "Если хочешь кого-то обгадить - набери в рот дерьма и плюйся!" РИА в этом преуспевает! Не захлебнитесь!

    user avatar для 10-10

    21 ноября 2015, 10:13

    Майдан - это шанс для Украины стать независимой от россии страной. Так что Майдан - это наше все

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 10:10

    с п е р м у ты себе в рот соберешь а не майдан. Твари майданутые!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 10:10

    У них просто истерика.. вот и гадят от бессилия..

    user avatar гость

    21 ноября 2015, 10:04

    Значит Вальтера осудали кретиковали за тротуарную плитку-смешно слушать деферамбы. А что у нас предприятия заработали?- опять смешно! Так замечательно живем!!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 09:26

    Да пора собирать Мелитопольский майдан за отставку ЕБалицкого!

    user avatar для 9-04

    21 ноября 2015, 09:22

    Ватник заткнись ! Уезжай в рашку нахрен, Украина это Европа

    user avatar хутин пуй

    21 ноября 2015, 09:07

    и снова ватные гости и местные сепары гадят в коментах. депутат можно и отозвать ведь

    user avatar 09:05

    21 ноября 2015, 09:06

    И автор статьи молодец и статья правдивая!!!! По сути, так оно и есть и нехуй Зализецкую травить-она все нормально делает!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 09:04

    Дебилы майданутые, кто же вам уродам не давал выбрать миню в раду?!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:59

    мне стыдно что Мелитополь представляет в ВР балицкий. Люди подумают что мелитопольцы все такие

    user avatar для 8-55

    21 ноября 2015, 08:57

    Автор статьи ПРАВ. балицкий вон из Мелитополя !

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:56

    Зализецкая ты же была нормальным журналистом и что теперь, хватит петь под Миню ты уже надоела

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:56

    все просто, Минько - за Украину. Мелитополь за Минько. Балицкий против Украины. Мелитополь против Балицкого. Мелитополь это Украина ! Пора наше оппоблоку это понять и стать ПРОУКРАИНСКОЙ партией

    user avatar гость

    21 ноября 2015, 08:55

    автор статьи ГНИЛЬЕ

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:52

    русские фашисты во главе с балицким должны изгнаны из города. Позор балицкому ! Вместо того чтобы как офицер бороться с оружием в руках против сепаратистов и русских фашистов - он выступает на стороне оккупантов и их пособников

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:50

    По инсайдерской информации марсиане уничтожат планету! Как вы думаете, кто в этом виноват? Конечно Балицкий! Твои статьи Света уже даже злости не вызывают, один смех!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:48

    А МИНЬКО ПО ГОРОДУ НЕ ЕЗДИТ, С ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ, В МАГАЗИНЫ НЕ ХОДИТ. ОН ТО ЗНАЕТ, ЧТО О НЕМ ЛЮДИ ДУМАЮТ И ОЧЕНЬ БОИТСЯ ЭТО УСЛЫШАТЬ. ОН ТО ЗНАЕТ КАК ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ. СЕРЛО РЕДКОЕ!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:45

    ДА СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ! СВЕТА ТЕБЯ КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТ. ЭТО СКОЛЬКО В ТЕБЕ ДЕРЬМА. В ТВОЕЙ СТАТЬЕ КАЖДОЕ СЛОВО ОБМАН. ЭТО ЖЕ ТВОЙ ХОЗЯИН ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВСЁ ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ, ПРОСТО ОТ СТРАХА ЗА СВОЮ ЖОПУ, ДЕЛАЕТ КАК ОН ХОЧЕТ. А НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ВЫЛИЗАЛА ЕМУ ЗАД ДО БЛЕСКА УЖЕ . ЭТО ТВОЕЙ ХОЗЯИН ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ ШАКАЛОВ САБОТИРУЕТ РАБОТУ, ПОДНИМАЕТ ШУМ В МЕЛИТОПОЛЕ

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 08:45

    Журнализды, скажите, что сделал минько за свое ио?!!! Покатайте свои ж о п ы вокруг рынка по дорогам которые по словам мини делаются,потом по нижней части города на песчанку. После зтого, только когда вы убедитесь что ваш, заметьте,ВАШ, минько что то делает,открывайте свои продажные пасти.

    user avatar газета-фэйк

    21 ноября 2015, 08:30

    Как быстро все изменилось была нормальная газетенка,а стала вдруг лояльная нацистской преступной власти в Киеве. Редактор не имеет чувство собственного достоинства,он должен писать правду,а в реальности тряпка,боящаяся за свое место и целующего зады нацистам.Позор. И так везде по всей Украине!!! Рабы!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь