UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar юра

    23 ноября 2015, 01:24

    жаль ум.жаль не грамотных.но за дебилов жалеть печально.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 10:51

    в жопу небесную адову сотню и в жопу миллиардера сеню полудурка

    user avatar )))

    22 ноября 2015, 09:00

    ЛЮДЕЙ жаль! Такая страна была......

    user avatar петушкибандеровские

    22 ноября 2015, 08:51

    Слабоумие-главный признак патриотов,хероев,укропов и других недоносков!!!Лижите и дальше американские зады--рабы!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 00:07

    пусть идут на хуй эти пидарасы патриеты.

    user avatar АДЕКВАТ

    21 ноября 2015, 22:06

    Дибилы блин,радуются доллару по 25 и ценам охреневшим

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 21:54

    Даже на Майдане люди концерт разогнали и люди призывают Пороха к ответу! А мамрамойка Гайсумиха желает погорланить!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 21:26

    А работать когда будем?

    user avatar чужой

    21 ноября 2015, 21:14

    Идиоты.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 20:43

    янукович ты наш единственный любимый человечек.

    user avatar 22

    21 ноября 2015, 20:34

    Будемо викладати герб зі свічок, читати молитву українського націоналіста, співати патріотичні пісні та грати на гітарі. - прочел, аж блевануть захотелось! молитва националита... вы хоть головой подумайте, христианство априори не может быть националистическим, у нас нет ни эллина, ни иудея, а все и во всем Христос!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 20:22

    батут везут из Киева! попрыгаем,покричим Не расходитесь!

    user avatar РАМ

    21 ноября 2015, 20:18

    а скакаты будуть, чи москали зберуться?

    user avatar Гість

    21 ноября 2015, 20:17

    то 19-50.Свято!? Хам Майдан розстріляв,країну під війну загнав,а тобі свято? А втім розумію. Аналогія з днем Перемоги, коли два авторитарні режими зійшлися і поклали десятки мільйонів,один за нацистську ідею, другий за розширення інтернаціоналу,коли у вас з'являється привод нажратися і погордитися. Немає свята, є Пам'ять. А що до того, де мені писати і що, то це вирішую я і тільки я. :)

    user avatar " гистю "

    21 ноября 2015, 19:50

    Шел бы ты отсюда! Неужели не видишь, нежелательный ты здесь " гисть ". Да и праздника в общем никакого и нет , судя по последним " праздничным " новостям из столицы. :(

    user avatar Гість

    21 ноября 2015, 19:26

    Відповідь всій ваті https://www.youtube.com/watch?v=FRqbQxCWGsE

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 18:47

    Это точно, огонь велся не Беркутом, а из зданий, занятых свободовцами, есть подтверждение баллистики

    user avatar ТТ

    21 ноября 2015, 18:12

    Когда уже, наконец, будет хотя бы день свободы от ненависти и злобы к ближнему своему и когда, наконец, твари-националисты признаются в том, невинная "Небесная сотня" - дело рук этих самых националистов.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 18:00

    Ура у нас ест в Мелитополе адекватные люди, а то я переживала ,что у нас патриотизм иногда превращается в какой то беспредел

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 17:43

    ВОТ, ПО ВАШИМ РЕПЛИКАМ ВИДНО ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ ТАЩИТЕ, ШОБ ПЛЕВАТЬСЯ ЗЛОБОЙ, ОБЗЫВАТЬ ГОРОЖАН. КАК-ТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. МЫ ВСЕГДА ГУЛЯЛИ ПО УЛИЦАМ НЕ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ А ПОТОМУ, ЧТО НАШ ГОРОД ТИХИЙ И УЮТНЫЙ, БЫЛ, пока вы тут ОРАТЬ НЕ НАЧАЛИ. И общепит у нас вкусный БЫЛ. А КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО КАФЕ "ЮНОСТЬ" на углу пл.Победы, пока его не прихватизировали. ВЕРНИТЕ, лучше, ГОРОДУ КАФЕ, ЭТО ЧАСТЬ пл.ПОБЕДЫ!

    user avatar Для тупых

    21 ноября 2015, 17:25

    В 1783 году территория Мелитополя вошла в состав Российской империи. 2 февраля 1784 года был создан Мелитопольский уезд, центром которого должен был стать город Мелитополь.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 17:09

    Дибилы!!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 17:08

    Само ты кацапня козломордая - если жидов поддерживаешь!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 16:59

    Надо козломордых потихоньку депортировать отселя-на Родину давайте дуйте,там будете права свои качать-нытики!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 16:57

    Кацапня разкукарекалась-в топку ублюдков)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 16:31

    А во главе патриотов - жидовка зализецкая и дебил Минько.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 15:53

    Это небось Гайсумова старается. Олечка то ритуал хотела теперь рынки. Оля спустись на землю

    user avatar Дурак

    21 ноября 2015, 15:47

    ДЕНЬ РАБОВ

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 15:47

    Нет никакой молитвы националиста.. От лукавого..Есть молитвы о покаянии, прошении прощения, восхваления Бога..

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 15:23

    На развалинах страны читать молитву украинского националиста. Здорово!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 14:45

    13;34 не маскируйся под горожанина. У тебя стилистика заскорузлого ПИПЛА(пипл. Жарг. - глупый, неразвитый человек. Не зря существует поговорка"пипл схавает"). МЫ ПЛОЩАДИ СТРОИЛИ, ЧТОБЫ НА НИХ ЛЮДИ ГУЛЯЛИ И ОТДЫХАЛИ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ВЫ ТАМ ГОРОЖАН ОБСИРАЛИ НА МИТИНГАХ, и в инете в.т.ч. ВЫ и так УЖЕ ИСКАВЕРКАЛИ АНСАМБЛЬ ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ, затащив туда памятник Шевченко, который гораздо органичнее смотрелся бы у кинотеатра Украина, стоя над "КРУЧЕЙ", или в начале ул. Шевченко. ЕСЛИ БЫ ТАРАС ГРИГОРЬЕВИЧ МОГ ЭТО ВИДЕТЬ, ОН БЫ ВАМ СКАЗАЛ ПАРУ ЛАСКОВЫХ... ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ. ПОХОЖЕ ЭТО У ВАС ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ

    user avatar гость

    21 ноября 2015, 14:42

    ДЕНЬ ГЫДОТНОСТИ И СВОБОДЫ ОТ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ КОТОРУЮ У НАРОДА ОТОБРАЛИ УПЫРИ.

    user avatar А МЫ ПОМНИМ

    21 ноября 2015, 13:49

    Политика это прежде всего проституция? https://www.youtube.com/watch?v=tL3agDwLySo

    user avatar Гостья

    21 ноября 2015, 13:39

    А цветы и деревья посадить??? тем более, что погода располагает... И будет город-сад )))))) В облом???? Почитаете молитву, намусорите......, а убирать кому... Вот так и живем ((((

    user avatar Горожанин

    21 ноября 2015, 13:34

    Ну всё упыри ватные, покуражились и будя! Чекушку дернули, конфеткой закусили и будя..

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 13:25

    Чем опять песни распевать и флагами размахивать,лучше отчитайтесь,как изменилась жизнь простых людей,как их жизнь улучшилась! Это за это та сотня жизни положила?

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 13:21

    а в ж о п у пердолить буде друг друга, это же так по эвропейски?!!! ДЭБИЛЫ б л я д ь!!!!

    user avatar гость

    21 ноября 2015, 13:11

    четкий сценарий СОТНЯ (для примитивного и легкого запоминания), а почему не 99 или 101 ?

    user avatar )))

    21 ноября 2015, 12:56

    ДЕНЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

    user avatar гость

    21 ноября 2015, 12:53

    день гадости

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь