UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2015, 20:03

    Эмблема полка Азов состоит из букв N и I, означающих "национальная идея". Еще этот знак является древней руной. Как и многие древние символы этот знак использовался в некоторых воинских частях Третьего Райха. Ну так там и крест использовался. Что нам христианам теперь и кресты с церквей поспиливать чтобы всякие жиды мичиганские не обзывали нас фашистами?

    user avatar Юстас

    24 ноября 2015, 11:50

    шабаш шакалов

    user avatar Гость

    24 ноября 2015, 06:23

    Видимо люди не знали что означает подобная символика на Украинских флагах,мне жаль их, Mitya.27 вы необразованное быдло.

    user avatar Украинец

    23 ноября 2015, 21:19

    гостю 21:05 ссылка на сайт старая до событий,но знак с перечеркнутой N-это есть символ "вервольфа". Этот символ использовался и в нацистской Германии,где уже и был,Mitya.27 учи историю.

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 21:05

    Mitya.27 Во время визита в Америке Яценюку,было настоятельно предложен план по экономическому уничтожению Украины,правильно гость16:27 написал экономический фашизм. Mitya ты глупый и не дальновидный человек извини за прямоту http://creditukr.org.ua/экономический-фашизм/

    user avatar Mitya.27

    23 ноября 2015, 18:36

    У ватной биомассы просто зашквар. Дибилы тугодумы где вы фашистские знаки увидели?)

    user avatar Мелитополец

    23 ноября 2015, 18:05

    Вот и фашисты пришли,судя по флагу

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 16:27

    ДОЛЛАР 25.3,А ВЫ ПАСКУДЫ НИЧТОЖНЫЕ ВЫХОДИТЕ НА ПЛОЩАДЬ В ПОДДЕРЖКУ ФАШИСТОВ.

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 12:08

    а чего батутов не было? попрыгали бы,согрелись

    user avatar гор

    23 ноября 2015, 09:35

    "Согнали" -это из вашего совкового прошлого, "гости мелитополя"! Вам, убогим отРЫГАМ кацапским, только "лопату и метлу" в руках держать, и то не в Украине, а в "вашей раше". Когда же вы наконец, гости донецкие, свалите, к "бацьке" хотя бы, от тунеядства лечиться!!! Мелитополь -это Украина, и надоели вы здесь, "гости мелитополя"!!! Уж больно воняете, непрошенные вы наши!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 07:14

    опять студентов согнали на площадь

    user avatar юра

    23 ноября 2015, 01:44

    ээх какие таланты вот им бы по лапате и метле.глядь и страна краше.

    user avatar заклятый друг

    22 ноября 2015, 23:34

    Это самый вопиющий пример, когда страна оказалась во власти безграмотных, тупых селюков и маргиналов. И профессия у них интересная: " активисты "!!!! Дебилы блядь!

    user avatar Особо одаренному !!!

    22 ноября 2015, 23:20

    Эмблема полка Азов состоит из букв N и I, означающих "национальная идея". Еще этот знак является древней руной. Как и многие древние символы этот знак использовался в некоторых воинских частях Третьего Райха. Ну так там и крест использовался. Что нам христианам теперь и от креста отказаться чтобы всякие жиды мичиганские не обзывали нас фашистами?

    user avatar Для 220

    22 ноября 2015, 22:58

    А когда у нас было единое гражданское общество? У нас всегда( и при СССР тоже) одни люди были за Европу и США, а другие за Россию с коммунизмом и Московским патриархатом.

    user avatar Объективная инф-ция

    22 ноября 2015, 21:44

    http://melpravda.com/molniya-stolknovenie-silovikov-s-obshhestvennikami-blokiruyushhih-kryim/

    user avatar !!!

    22 ноября 2015, 20:06

    Украина в глазах америки и европы уже мягко говоря обосралась. Один жид сеня просит и ворует, другой жид беня ворует и разжигает войну. Вначале я грешный поверил порошенко, но увы! Сейчас у белоруссии больше шансов сотрудничать с европой. Там, наверное, меньше воруют (меньше жидов).

    user avatar я! диванный воин!

    22 ноября 2015, 20:00

    бойтесь меня все! у меня на вооружении боезаряженная клавиатура и круглосуточный вай фай. ах да! ещё есть попкорн! так шо я со своего дивана управляю галактикой и кореш у меня сам Дартвейдер! это вам не какието путиныобамыпорохиминькиибали.... понятно вам всем свидомым и не свидомым? ан дэ стенд? а то мышког как запульну!

    user avatar 220

    22 ноября 2015, 19:48

    скоро годовщина Майдана будет днем траура. по плодам видим. война, цены, тарифы и нет единого гражданского общества. это ФАКТ!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 19:31

    «Я рад тому, что палата представителей единогласно приняла мои поправки ради гарантии того, что наши военные не будут готовить членов омерзительного неонацистского батальона «Азов», — заявил журналистам конгрессмен от штата Мичиган Джон Коньерс.

    user avatar !!!

    22 ноября 2015, 19:26

    Для 22 ноября 2015, 18:56 (особо одаренного). Жид - это беня, а Бандера - это украинец. А жиды, прикрываясь украинцами, делают переворот в Украине! Та впрочем тебе, ...(без хамства), этого не понять. В россии есть тоже беня(жирик и т. п.), вот они и сталкивают словян лбами. А насчет символики азова прочитайте википедию, именно векипедию, а не другие сайты, где есть некое оправдание!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 19:05

    Гостю 18:41.Мелитополь это Украина !!! А вы евросепарасята ???

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 18:57

    Глава МВД Украины Арсен Аваков и представители крымских татар украинские депутаты Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев договорились о полной координации действий после стычек, произошедших накануне в Херсонской области.

    user avatar Для !!!

    22 ноября 2015, 18:56

    А что Вам известно о Бандере и евреях? А то этих сепарасят не поймешь - то они Бандеру обзывают жидом, то сразу врагом жидов. У сепарасят видимо шизофрения, когда разные части мозга живут самостоятельной жизнью и друг с другом не взаимодействуют.

    user avatar !!!

    22 ноября 2015, 18:49

    Риа это сайт хамов и быдла. Беня вас накормит. Сраные жидо-украинские националисты. Бандера в гробу переворачивается, когда жиды спекулируют его именем!

    user avatar Для Гость22 ноября 2015, 18:10

    22 ноября 2015, 18:48

    А кто взрывал эти опоры? Помнится не так давно ИГИЛ обещал теракты на территории РФ. Видимо они начали с Крыма. А кацапов Европа к себе пускает, несмотря на " великолепный повод и оправдание для закрытия вопроса въезда" после катастрофы Боинга над оккупированной кацапами хреновороссией.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 18:41

    О! Сепарасячих комментариев от силы три десятка, а их авторов вообще раз-два и обчелся (привет гостю22 ноября 2015, 09:38). А народу на площади было куда больше. Мелитополь это Украина, сколько бы сепарасята не верещали.

    user avatar !!!

    22 ноября 2015, 18:38

    Феномен Украины в том, что ее националистами "піклуються" жиди. Без бени не проходит ни одна националистическая организация. Жиды поссорили славян.Делайте выводы!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 18:10

    После взрыва электроопор в Херсонской области Европа получила великолепный повод и оправдание для закрытия вопроса о безвизовом режиме для юных майдаунов и их инфантильных родителей. Страну, в которой власти допускают блокаду Крыма и не могут предотвратить взрывы или потакают им, в Европу не пускают. Поэтому при жизни этих юных свидомых дарований безвизового режима им не видать ! Безмозглые скакуны на месте!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 17:50

    ...Учора, 21 листопада, у полі між смт. Чаплинка та с. Нове Херсонської області сталися два вибухи електроопор повітряних ліній 330 кВ «Каховка-Джанкой». Відомості про цю подію внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань. Відкрито кримінальне провадження за ч.2 ст. 194-1 (Умисне пошкодження об'єктів електроенергетики) Кримінального кодексу України. За вчинення подібного кримінального правопорушення передбачено покарання у вигляді позбавлення волі на строк до десяти років. Наразі правоохоронці встановлюють обставини події. Під час інциденту поблизу електроопор два працівника поліції отримали тілесні ушкодження. Медики діагностували в одного правоохоронця колото-різане поранення тулубу, інший отримав закриту черепно-мозкову травму та забій тулуба. За обома фактами нанесення тілесних ушкоджень працівникам поліції під час виконання ними службових обов’язків відкриті кримінальні провадження за ч. 2 ст. 345 (Погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу) Кримінального кодексу України. Подібні дії караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк. За заявою журналістки каналу «АТР» відомості щодо перешкоджання її законній професійній діяльності внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань. Відкрито кримінальне провадження за ст. 171 Кримінального кодексу України. Також вирішується питання щодо порушення кримінального провадження за перешкоджання учасниками мітингу діяльності журналістів сайту «Херсонские вести»...

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 17:30

    Так повылазело х...та бендеровская, вояки в жопе Х диванные. Какие вы вояки все видели. И пощады вам не будеть.

    user avatar горожанин

    22 ноября 2015, 17:03

    А чего терпишь, терпила?! Гляди, клапана порвет! Понаехали с Донбасса, от войны прячетесь, кацапье ватное! Ану, "здравомыслящие", в лугандон шагом марш! Покажите на что способны поборники "русскаго мира"! А то воняете здесь кацапским дерьмом, да еще и стращать пытаетесь. Никто вас не боиться, ваше место свалка мусорная, откуда ваш " слабак" янек вышел и куда же и вернулся!

    user avatar !!!

    22 ноября 2015, 16:54

    Cколько же еще в Мелитополе кацапской тупоголовой мрази!!! Ну где вы видели фашистскую символику, идиоты?! Это символика батальона "Азов", а фашистская символика, как и коммунистическая, в Украине запрещена законом!!! Как всегда желаемое за действительное принимаете, лишь бы лить грязь на страну в которой хлеб жрете, шакалы! Украина - это не ваша вшивая рашка, которая воюет не только со своим народом, но и со всем миром! Вот где гнездо фашизма!!! Когда же вы, кацапье поганое, всем скопом свалите на вашу "историческую родину" с фашизмом сражаться?!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 16:44

    По комментариям видно здравомыслящих людей в городе больше, ну у власти в государстве мрази сектантские, с военной силой, потстрек. американцами (жаждущими славянской крови) они не будут малодушничать как янек. Пока терпим, но терпение не вечно.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 16:03

    Вот же быдло сектантское...

    user avatar гость

    22 ноября 2015, 16:00

    Сборище Фашистов гореть вам в аду

    user avatar Гість

    22 ноября 2015, 15:44

    То 14:46. Ну і як, зад вже не болить? Не, ну ти просто все так яскраво описав. Так можна зробити тільки виходячи зі свого досвіду. :)

    user avatar тетя

    22 ноября 2015, 15:04

    Идиоты

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 14:46

    Упоротые свидомые своей сутью подобны геям , которые пытаются зачать ребенка очень к месту. Т.е. вроде понятно, что чем больше геи стараются зачать ребенка, тем зад больше болит. На это здравомыслия у них хватает. И даже попытаться сделать так чтоб не особо болело (пардон). А вот осознать,что у геев ребенок не получается не из за чьих то происков и коварства, а по другим причинам, они еще не могут. )))) Но хоть такой прогресс уже радует на общем фоне. Самое интересное, что судя по всему, власть придержащие на Украине все прекрасно понимают, но им на все пох. У них совершенно другие цели и задачи, не связанные с будущим Украины и хорошей жизнью ее населения.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 13:59

    А главных участников Майдана не было на этом убогом сходняке, потому как до них доходить начинает, что скоро народ прозреет и увидит до какой нищеты довели их преступные деяния и рвать будет тварей. Вот потому массовку из молодёжи сотворили, ровно как и фашисты в последний бой Гитлерюгенд бросали, а сами крысы по норам прячутся, чтобы не светиться.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 13:51

    А самым классным мероприятием в этот вечер стал концерт-память о Ю.Шпилевом. Очень хороший концерт,давно таких не было,но о об этом никто не пишет. Пишите о каких-то фашистах? Были там ребята,мирно проводили акцию,песни пели - ничего вобщем-то замечательного или тем более опасного. Хотелось бы хоть какого-нибудь позитива в СМИ,а то совсем озверели с этой политикой денежных мутантов.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 13:26

    Миня как ты позволяешь в городе такое, фашисткие символики. Какой ты мэр.

    user avatar Мелитопольцы

    22 ноября 2015, 13:14

    Проклятые бесноватые уроды !!!

    user avatar .......

    22 ноября 2015, 12:58

    дегенераты , куда европа смотрит , забыли фашизм ? ну ну .......

    user avatar гость

    22 ноября 2015, 12:18

    Я в шоке... Фашистская символика и флаги на площади победы на фоне красной звезды и георгиевской ленты символа победы в Великой отечественной войне.. Какой - то сюрреализм.. Как - будто фото из параллельной реальности.. Просто жуть. Наши деды и прадеды, которые кровью завоевали эту победу, переворачиваются в гробу и оттуда, сверху, проклинают это поколение дебилов которое до такого довели страну.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 12:07

    А где Миня, Федоров, Ефименко, Прокофьеев, что то не видно и Гайсумову. Дураки а не патриоты. фашисты

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 12:03

    метостазы майдановские

    user avatar Пи-здец...

    22 ноября 2015, 11:41

    А что там у них за националистская символика? Куда смотрит полиция и СБУ? Тарас Шевченко переворачивается в гробу от этого собрания.

    user avatar Иосиф Виссарионович

    22 ноября 2015, 11:15

    Повылазили тараканы.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 11:12

    с у к и нацисткие...сжечь тварей,чтоб не плодились

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 11:11

    тошниловка собралась...и самое прискорбное ,что онижедети опять ...из за этих тварей произошел раскол общества,их же использовали как презервативы чтоб сотворить переворот и добраться к власти тварям проамериканским...сектантам вонючим..

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 11:09

    революция гадости!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 10:49

    ебаные стадники.это же площадь Победы..мрази тупоголовые.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 10:33

    Вопрос.Гость22 ноября 2015, 10:27 Ты ПТУшник?

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 10:31

    Фашистских символов дивизии СС "Дас Райх" эти тварюки уже не стесняются и на площади Победы в Мелитополе . Домайданились, г н и д ы.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 10:27

    В любом случае патриотов, пришедших на площадь, гораздо больше чем комментариев от таких лиц как Ватобот Прохоров, Роман, Горожанин и прочих ну и ну. Сдыхают потихоньку ватные твари фашистские.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 10:03

    Схоже на ГОДОВЫНЫ

    user avatar гость

    22 ноября 2015, 09:38

    Мля,журналюга не трепись.Вчера был на площади,Патриотив раз два и обчелся,человек 30,а не 150.Зато в ДК Шевченко на концерте в память Юрию Ефимовичу Шпилевому аншлаг,мест не было.Скачите дальше патриоты))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 09:27

    А ПРАВДА, ПОЧЕМУ НЕТ МИНИ, ВАНИ, ВАСИ, САМИХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ПАТРИОТОВ НАШЕГО ГОРОДА. НЕ ПОДДЕРЖАЛИ, ЗНАЧИТ ПРЕДАЛИ УКРАИНУ, ПО ИХ ЖЕ ЛОГИКЕ. ИЛИ ОНИ ПОД БИЗНЕС-ЦЕНТРОМ?! ПОДЖИГАЮТ ВСЕЦ ТОЛПОЙ?

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 09:09

    Больные люди...

    user avatar Ватобот Прохоров

    22 ноября 2015, 09:04

    Фу е баная мерзость.А как же без факелов сбор прошел,непорядок.Надо было и книги начинать жечь.Поеду в Мюнхен,обязательно зайду на могилку упыря степки сопли бандеры,возьму инструмент,краску и немного бензина-приведу в порядок могилку.Сниму все на видео и выложу на ютюб,пусть нормальные люди порадуются!!!

    user avatar Роман

    22 ноября 2015, 08:54

    Та чтоб вы сдохли, твари фашистские.

    user avatar Горожанин

    22 ноября 2015, 08:49

    Обдостоилсь...

    user avatar ну и ну

    22 ноября 2015, 08:08

    А потом будут кричать: "Nicht scheisen! Wir sind Ihr!" А им в ответ: "Так-так-так" - вiдповiсть кулемет.

    user avatar Ваш Гость

    22 ноября 2015, 07:23

    Волонтеры,уже нужны пенсионерам.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 07:15

    На полщади Победы флаги с фашисткой символикой. Кощунство! Вставай Мелитополь!

    user avatar Всё

    22 ноября 2015, 06:37

    а шо Серёжа с Васей не приходили? Цэ зрада

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь