UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    06 апреля 2014, 13:30

    ОТВЕТ КАЦАПСКОИМ ТРОЛЛЯМ И ПРОВОКАТОРАМ... СПАСИБО РОССИИ за ее истинное лицо ,за ЕЕ ИСКРЕННЮЮ ЗАБОТУ О НАС,В ВИДЕ ОККУПАЦИИ КРЫМА И СКОПЛЕНИЯХ ВОЙСК НА ГРАНИЦАХ...,ЗА НОВУЮ ЦЕНУ НА ГАЗ.... ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ С ВАМИ В 95% ОБЩАЮТСЯ РОССИЙСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ .ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА ХОХЛОВ,ПЫТАЮЩИЕ РАЗЬЕДИНИТЬ НАС И ПОССОРИТЬ....ПАРНИ НЕ ТУЖТЕСЬ КРОМЕ ВОНИ КАК ОТ СКУНСОВ ОТ ВАС ТИОЛКУ 0

    user avatar ольга

    05 апреля 2014, 21:57

    Этот продажный Тимченко хочет в Россию-ВПЕРЕД!Магадан его ждет!Да и вообще Жириновский зовет едьте!Чего же пол года назад референдум не требовали?Уроды прдажные РАБОТАЙТЕ.а не баламутьте

    user avatar Репортёр

    30 марта 2014, 13:51

    В Сети появилась запись телефонного разговора нардепа от ПР Нестора Шуфрича и экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко. Разговор состоялся вечером во вторник, 18 марта. Шуфрич говорил о готовности воевать и отсутствии силового потенциала Украины. Тимошенко: "Х** бы они у меня Крым получили". Для этого она обещала подключить все свои связи. На реплику регионала: "Что теперь делать оставшимся восьми миллионам русских в Украине?" она отреагировала: "Блин, их расстреливать из атомного оружия!". В пресс-службе Нестора ШУфрича утверждают, что запись телефонного разговора между ним и экс-премьером Юлией Тимошенко – подделка. А в это время Экс-премьер министр Юлия Тимошенко подтвердила телефонный разговор с народным депутатом Нестором Шуфричем. Об этом она написала на своей страничке в Twitter, но отказалась от последней фразы. Независимая экспертиза установила вероятность голоса Тимошенко в 98,2 %. Кроме того, Юлия Тимошенко заявила, что не оставит от России и выжженного поля, что готова брать автомат в руки и идти "стрелять кацапов чёртовых вместе с их руководителем". Россия пока воздержалась от возбуждения уголовного дела на Тимошенко, мотивируя это тем, что высказывания были сделаны в частной беседе и не носили характер официального заявления. 29 марта Председатель германского Бундестага Норберт Ламмерт подверг жёсткой критике планы украинского экс-премьера Юлии Тимошенко относительно её возвращения в политику, сообщает информационное агентство DPA. "Высказывания госпожи Тимошенко - недискутабельные", - заявил Ламмерт в интервью немецкому интернет-изданию Spiegel Online, учитывая обнародованный телефонный разговор Юлии Тимошенко и депутата Нестора Шуфрича. По словам немецкого политика, высказывания украинского экс-премьера "подтверждают подозрения, что она так же мало подходит для политического руководства украины, как и свергнутый с президентского поста Виктор Янукович". Норберт Ламмерт также прокомментировал заявление Юлии Тимошенко относительно её намерения баллотироваться на должность Президента Украины. Политик назвал этот шаг проблематичным как "учитывая необходимое внутреннее примирение страны", так и учитывая важность представительской функции президентской должности для развития внешних отношений и особенно для отношений с Россией. 10 лет назад Тимошенко зявляла о желании обнести Донбасс колючей проволокой, а одессу утопить в море.

    user avatar Миролюбивый украинец

    30 марта 2014, 12:12

    Давайте не ссориться между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией, а дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гірше ляха свої діти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навіки оставалась нерозмежованною - від моря і до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?! Зачем нам изводить друг друга в военном противостоянии, если мы всё равно обречены жить вместе - никогда не разлетимся на разные планеты! Давайте разожмём кулаки и пожмём друг другу руки!

    user avatar Беспартийный

    30 марта 2014, 12:11

    Альтернативы Партии Регионов у нас нет. ПР не ангелы, все мы не без греха. У них было много ошибок, а главные - расплывчатость политической программы и клановость. Теперь они покаялись, очистились и конкретизировались. Но не вешаться же в самом деле! Нам нужно не отчаиваться, не расслабляться, а собраться, посмотреть друг на друга и понять - как ни крути, а дальше предстоит идти только вместе. Иначе нас все эти фашистские радикалы - "свободовцы", "ПравоСеки" (ПСы), майдауны, самооборонцы и возбуждённные националисты - народнорадовцы, батькивщиновцы и солиударовцы всех загонят в норы и будут топтать, пока мы не только возражать, но и говорить разучимся. Нам нужна партия, наша партия, без партии мы расползёмся в разные стороны и деградируем как твари бессловесные. Совсем не обязательно создавать новую партию из всё того же нашего местного контингента. Обновлённая партия - это даже лучше: за битого двух небитых дают. Вспомните - Советская Армия когда-то терпела поражения и до Волги катилась, но народ всё равно был с ней - и она окрепла и победила. Давайте поддержим Партию Регионов - они же наши, не чужие! Нам сейчас тяжело, и им несладко. Это как в семье - бывают ошибки, ссоры и даже нахлобучки, но семья-то не распадается. Я обращаюсь с призывом: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ЭТО НАШИ, А МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Нам без партии никак нельзя! Поддержим нашу партию и её ЕДИНОГО кандидата в Президенты Украины - Михаила Добкина! "Я иду за властью, но эту власть передам в регионы", - сказал он.

    user avatar караван

    30 марта 2014, 11:50

    Пока пропагандисты клепают свои в разной степени лживые ролики, всё происходит как в пословице "собака лает, а караван идёт". Можно снять 100 клипов, внушающих "как плох Путин" а тем временем: 1) зарплаты и пенсии в Крыму увеличились в два раза - уже сейчас. 2) Пособия инвалидам, ветеранам, многодетным мамам добавлены - уже сейчас. 3) Цены на бензин снижены - уже сейчас При этом: 1) Баррозу послал Украину "Ес не готов принять" - уже сейчас 2) Обама послал Украину "НАТО" не готово приянять - уже сейчас 3)Словакия послала Украину: "Реверсные поставки нам не выгодны" - уже сейчас. Так что... Бандеровская собака лает, лает, лает... А караван - идёт.

    user avatar Новое СБУ

    30 марта 2014, 11:44

    Скоро мы за вас возьмемся

    user avatar Стыдно быть русским

    30 марта 2014, 11:07

    http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

    user avatar Горе от ума

    30 марта 2014, 10:48

    Кто, зачем, а главное, почему именно сейчас организовал утечку информации в СМИ? Вот самый интересный вопрос, возникающий вслед за публикацией видео "Александр Шацкий - разгонял Майдан в Киеве" на YouTube. Сайт "Искра" подвержен DDoS-атаке и ничего узнать невозможно. Тимченко всегда в курсе всех событий - СБУ с ним делится информацией. Сам Шацкий не комментировал ничего из-за осложнений со здоровьем. Вывод напрашивается, что в Запорожье происходят изменения. Какие? Посмотрим в ближайшие дни, а может и часы.

    user avatar bogdan

    30 марта 2014, 10:41

    а санитары где

    user avatar ПРАВДА

    30 марта 2014, 09:45

    Сегодня, 30 марта, в 14.30 состоится митинг «Если мы вместе – УКРАЇНА ЄДИНА». Как всегда, встречаемся на площади возле памятника Тарасу Шевченко. Приходите !!!!

    user avatar Дядя Вова

    30 марта 2014, 07:35

    А эту морду с красным лицом на фото типа охрана почему не призвали на сборы?

    user avatar Вадим

    30 марта 2014, 00:49

    Мне стыдно за Мелитополь!!!

    user avatar муса

    30 марта 2014, 00:23

    Созерцатель, обязателно уедем в Россию, как Крым. Только почаще повторяй заветное заклинание Чемодан -вокзал. Уедем все вместе, как донецко-приднепровский Федеральный Округ. Так и будет, уверяю вас.

    user avatar Созерцатель

    30 марта 2014, 00:15

    Юлька обещала, что всех русскоязычных изгоев в Украине будет гасить ядерным огнем! Так, что посетители сайта- або вчить укр мову, або це в першу чергу до вас- "(Мелитополец 29 марта 2014, 22:45) Чемодан вокзал Россия!!!!"

    user avatar Сергей Владимирович

    29 марта 2014, 23:53

    Сборище дегенератов слушает самого отъявленного дегенерата. Больше добавить нечего.

    user avatar Лоцман

    29 марта 2014, 23:18

    Состояние прокурора Шацкого тяжёлое, но стабильное. Скорее всего видео - компромат на Александра Леонидовича это дело рук Киева. Не знаю, что он делал в тот момент в форме беркута, но есть информация от активистов Запорожья, что он выполнял особое поручение и не справился с этим. Его раскрыли в момент предательства сами активисты евромайдана.

    user avatar Мелитополец

    29 марта 2014, 22:45

    Чемодан вокзал Россия!!!!

    user avatar Новость

    29 марта 2014, 22:24

    Новость из первых рук. Видео "Александр Шацкий - разгонял Майдан в Киеве" отразилось на здоровье Александра Леонидовича. У него случился удар. Вызывали скорую. Не ожидал он, что это будет достоянием общественности. В тот момент, в Киеве, он был сильно пьян после встречи с ...(на видео можно заметить). Что касается его состояния на это время - не известно. Пожелаем ему скорого выздоровления и объяснений.

    user avatar Дядя Вова

    29 марта 2014, 22:09

    Господин Тимченко вы вспомните как ваша мама работала в ООО БИБ гл.бухом и выциганила вам квартир 1993г

    user avatar Генри

    29 марта 2014, 22:09

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Виталий

    29 марта 2014, 22:02

    Рашистские федирасты и сепарасты валите в "матушку рассею" к кремлёвскому карлику путлеру!!!

    user avatar Алина

    29 марта 2014, 21:40

    Сепаратист недоделанный, что ты можешь гарантировать?! Вали в паРАШУ, предатель!

    user avatar ломоть

    29 марта 2014, 21:10

    Сейчас непонятки по Запорожью. Наш прокурор то за Правый сектор и за охрану этим подразделением отвалов. То после звонка из Киева говорит, что Правый сектор - бандиты. Короче муть полная. А тут начинает его киевское СБУ "душить". У всех компромат друг на друга и никто не знает что будет завтра и какая власть! Вот и сегодня видео на Шацкого появилось. Не просто так это всё. И не просто так прокурор в Киеве с Беркутом засветился. Политика блин.

    user avatar олег

    29 марта 2014, 20:50

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar гость

    29 марта 2014, 20:41

    Почему не Шацкий? Он это, он! Только вот не надо за него ручаться. Всё вы, майдановцы, мутненькие. Правый сектор уже подозревают в работе на Кремль. Удивляетесь почему? Или будете говорить обратное? Ну,ну...

    user avatar Niklz

    29 марта 2014, 20:41

    Говно прокацапское-пошел вон с мелитопольской земли. И не ровняй себя с правым сектором-вонь продажная!

    user avatar Мир

    29 марта 2014, 20:37

    Считаю просто глупо вкладывать деньги в подобного субъекта, заранее прогоревшие инвестиции... Господа инвесторы советую поменять тактику и бизнес-план, хотя конечно скорей всего и плана никакого нет, просто господа инвесторы тырят бабки "Основного Инвестора" ну а для отчета пихают подобную херню)))) но судя из репортажа, за "средства" придется ответить... ;)

    user avatar Olga

    29 марта 2014, 20:29

    Похож на Шацкого но это не он 100%.По поводу приглашения Мелитопольцев-похоже в Запорожье про российский резерв иссяк.Мелитопольцы,я думаю вам есть чем дома заняться или это у вас форма за роботка?

    user avatar Житель Патриотической

    29 марта 2014, 20:22

    А охранники то, мальчики Анисимова. Видел их, практически, каждый день. Платит тот хорошо, а поэтому им охранять - хоть черта.

    user avatar Запорожец

    29 марта 2014, 20:16

    Мудак он соленый, а не антимайдановец, Приспешник беспредельщика, "клоуна", т.н. "рупор Анисимова". Участвовал в банде по грабежу городского и областного бюджетов, совместно с СИНОМ, Пеклушенком, Рекаловым, Эделевым, Свирским, директорами КП,.... Сегодня прокуратура "взяла за яйца", подтягивают к ответу....Вот он и стал, ВДРУГ, пророссийским (фамилия-украинская, фейс-еврейский, характер -подлый, трусоватый). В области таких засранцев не много, прячущих " задницу за политику". А отсюда-ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!!

    user avatar Тоха

    29 марта 2014, 20:10

    В сети появилось видео, на котором запорожский прокурор Александр Шацкий в одежде Беркута со своими погонами подполковника. Видео называется: "Александр Шацкий - разгонял Майдан в Киеве". Не понятно, на кого работает или работал бывший уже лидер запорожского евромайдана?

    user avatar вадя

    29 марта 2014, 20:05

    мразь анисимовская продажная

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь